Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362355 раз)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #15 : 21 Декабря 2009, 16:38:21 »
Тata Везунчик, а я правда еще и не искала,но даже не представляю какой размер в итоге получился. Мой прежний 90 чашка С  просто как пришлепка сверху. Поэтому немного страшновато. Т.е бабушкиных моделей наверняка полно,а вот с элегантными, думаю набегаюсь.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #16 : 21 Декабря 2009, 17:31:18 »
Flor, я даже специально вернулась в тему ФОТО, на твою грудь посмотреть...такая красота! ну где там объем 90, хоть убей, не вижу... буду ходить по магазинам, попутно буду смотреть и  другие размеры,потом буду скидывать явки-пароли-адреса ;)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #17 : 21 Декабря 2009, 20:37:59 »
Таточка,яже в Испании живу. Мне тут искать надо.  Но за отклик спасибо. А размер 90.С Это я раньше до ОП покупала
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #18 : 21 Декабря 2009, 21:11:38 »
Фло, сорри  :) не учла, что ты не в Москве)  я поняла, что до оп было 90С, я  объем под грудью имела ввиду ) ну смотрится просто супер! ::)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #19 : 22 Декабря 2009, 21:07:16 »
Вот читаю эту темку и пришла к выводу, на сколько плохо работает наша (и не наша) легкая промышленность! :D Я на свою "еденичку" практически никогда приличный бюстик подобрать не могу. А моя подруга со своей "четверкой" тоже мается. Она сама девушка некрупная, а грудь большая. Так с купальниками просто беда! Практически никогда подобрать не может (верх как раз - низ велик, плавочки как раз в пору - верх маловат). А продать верх и низ от разных купальников одной модели соглашаются очень редко. :(
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #20 : 23 Декабря 2009, 22:09:44 »
Цитата: belenka от 19 Декабря 2009, 21:47:09
Раз уж тут заговорили про белье... Candy в последний мой поход в поисках белья, вспоминала тебя!!! Как ты себе белье находишь? У нас если 70 то В, а если 75 то С... и никаких вариаций практически везде((

Я смотрю нас тут все больше!  ;D ;D ;D

Belenka, я все белье покупаю в Nordstrom,это большой department store, там все продается и одежда и косметика и  всегда куча бра моего размера,даже и бОльшего размера при обьеме 65-70см ! В других магазинах тоже бывает,но обычно надо поискать.... Видимо в Америке с такими размерами получше  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #21 : 23 Декабря 2009, 22:12:46 »
Цитата: Flor от 21 Декабря 2009, 15:37:33
Кэнди,и тебе " жадина" хочу ответить. Твои сисички достаточно большие,сама знаешь. При твоем росте и телосложении,они смотрятся больше,чем мои 495сс на мне. Правильно сказала Беленка,это только когда видишь фото кажуться большими,а все вместе так хорошо прям теряется.
Но я довольна,мне в моем возрасте будет просто смешно делать еще больше. Я довольна размерчиком. То что нужно.
Главное выглядеть достойно и чуть сексуально.
Flor, я это все понимаю конечно,но я все равно хочу грудь побольше и в диаметре и чтоб вперед больше выдавалась  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #22 : 24 Декабря 2009, 00:56:45 »
Девочки, я тоже жадина. Да еще какая. Поставила 325 сс на неполную 1 и получилось 2,5. Ну МАЛО МАЛОООООО мне. Я хотела минимум твердую 3, а 3,5 еще лучше. Вы даже не представляете как я расстроилась, когда отек стал спадать. А ведь он еще не до конца сошел. Вот о чем я думала перед ОП, нужно было 370 ставить.   Девочки, а подскажите, на сколько она еще уменьшится примерно, у меня сейчас 2,5 недельки.
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #23 : 24 Декабря 2009, 11:19:27 »
Цитата: K3N от 24 Декабря 2009, 00:56:45
Девочки, я тоже жадина. Да еще какая. Поставила 325 сс на неполную 1 и получилось 2,5. Ну МАЛО МАЛОООООО мне. Я хотела минимум твердую 3, а 3,5 еще лучше. Вы даже не представляете как я расстроилась, когда отек стал спадать. А ведь он еще не до конца сошел. Вот о чем я думала перед ОП, нужно было 370 ставить.   Девочки, а подскажите, на сколько она еще уменьшится примерно, у меня сейчас 2,5 недельки.
Катюш, а сколько у тебя обьем под грудью? Если 70-75,то должна тройка получиться  :)
п.с. и добро пожаловать в Клуб!  :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #24 : 24 Декабря 2009, 11:59:39 »
Цитата: *Candy* от 23 Декабря 2009, 22:09:44
Я смотрю нас тут все больше!  ;D ;D ;D

Belenka, я все белье покупаю в Nordstrom,это большой department store, там все продается и одежда и косметика и  всегда куча бра моего размера,даже и бОльшего размера при обьеме 65-70см ! В других магазинах тоже бывает,но обычно надо поискать.... Видимо в Америке с такими размерами получше  :)

Candy, предлагаю сделать бизнес :))
У нас таких размеров не бывает!!! может будешь делать закупки для нас??? ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #25 : 24 Декабря 2009, 12:09:25 »
 ;D ;D ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #26 : 05 Января 2010, 14:56:51 »
Примете еще одну жадину? :) Грудь получилась хорошая и форма и размер, но теперь хочется еще больше. Но в моей ситуации поставили мах, так что думаю после родов смогу поставить побольше.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #27 : 05 Января 2010, 15:01:59 »
Annetta, не тешь себя иллюзиями... мало у кого после родов грудь увеличивается... все мои подруги,  и я в том числе, после родов и кормления жаловались, что грудь уменьшается... не знаю, почему так происходит, детки съедают грудь...
А если она у тебя не была 1,5-2 размера, то скорее всего не обвиснет.
Так что наслаждайся тем, что сейчас есть!!!  ;) ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #28 : 05 Января 2010, 15:06:06 »
У мамы до 3 после родов увеличилась, а была как у меня.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #29 : 05 Января 2010, 15:47:29 »
Знаешь, Annetta, я где-то читала, что бывают случаи, что после родов и кормления недоразвитая женская грудь "наверстывает" упущенное, т.е. развивается. Может я не совсем корректно написала, но, надеюсь, понятно. Значит твоей маме повезло!!!
Я просто к тому, что не стоит уж сильно на это рассчитывать, а то потом настанет момент разочарования!!
Но в любом случае, у тебя итак уже шикарная грудь!!!  ;) ;)
14.10.09 Политех, 250 ml