Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362351 раз)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1020 : 20 Мая 2011, 06:45:22 »
Ну вот и я здесь  *tear*
Нам 4 дня,а разницы никто не увидел,говорят как было так и осталось :'[
Исходник был 1 поставили 300 мл. получился вроде 2 размер.
Если бы сейчас были бы деньги пошла бы опять на оп.
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1021 : 20 Мая 2011, 07:13:38 »
Klodia, извини, но это дурость
другого слова не найду
4 дня!!!!
да ты и спустя месяц будешь иметь только лишь приблизительное представление о своей груди
то что я видела на фото - это лишь сырой материал, из которого будет формироваться грудь
тебе бы сейчас о других вещах волноваться
грудь - это не просто набор миллилитров и сантиметров, чтобы стремиться к максимальному их увеличению
главное - красота, пропорциональность, гармоничность
неужели ты предпочтешь 5 размер грудей, но косых и разных по размеру???
тебе сейчас восстанавливаться надо, беспокоиться о своем здоровье, а размер ты сейчас ни никак не можешь оценить, оставь эти заботы на потом
поверь, практически всех посещают мысли о том, не промельчили ли мы? может надо было рыдать и упрашивать на побольше? и очень многие хотят побольше, но это как аппетит: вроде и наелся, а глаза хотят еще вон ту пироженку, и тот стейк, и роллы тоже можно... И только от тебя зависит в каком состоянии ты поднимешься из-за стола - сытой или с несварением
так что легкой и быстрой тебе реабилитации)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #1022 : 20 Мая 2011, 11:35:08 »
На такой исходник ни один нормальный доктор не поставил бы бОльшие импланты. Так что не нужно плакать. Я изначально хотела 800 сс, в мой неполный С влезло только 440 сс с первого раза и никак не больше, поэтому я осознано знала, что буду делать повторную операцию. И при чём здесь размеры? 5-ый, не 5-ый. Искуственная грудь не измеряется размерами бюстгальиера и не сравнивается с настоящей, бо искуственная грудь того же размера чашки, что и настоящая, выглядит в реальности на 2-а размера меньше. Зависит от телосложения женщины и её роста. Кому-то и 250 сс большие, а на ком-то и 500 сс не заметны. Кто-то с 300 сс в одежде секс-бомбой выглядит, а у кого-то и 450 куда-то исчезают. Так что, Klodia, успокойтесь, выздоравливайте и настраивайте себя на то, что больше, чем у вас есть, никто бы Вам не поставил без риска. Со временем может привыкните и понравится, и ничего не захотите менять, а нет - копите деньги на вторую операцию.
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1023 : 20 Мая 2011, 11:49:56 »
девчонки,так классно написали! *OK*
Tys, +100!!!
мне в первые 3 дня тоже как-будто мало казалось))) а потом я разглядела,что грудь-то ОГРОМНАЯ!!!  *laughter* что мне даже много её..(чуть-ли не жалеть начала об аперации) а сейчас спустя месяц,понимаю,что это то,что мне нужно!  *heart* я доверилась своему доку,он сам подбирал размер импланта. за что ему ещё раз спасибо!
Klodia,мой тебе совет-НЕ ПАРЬСЯ!  o>-`-- всё будет хорошо,НО спустя время.
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #1024 : 20 Мая 2011, 11:52:54 »
ОЙ.... СТЫД КАКОЙ.... У МЕНЯ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ ОПЕЧАТКА- конечно же Операция  * bad* аж прям глаз режет,что так написала  :[
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #1025 : 20 Мая 2011, 12:57:27 »
Девочки, полностью с вами согласна!  :-p Надо дать грудке отойти от ОП. Мало - не мало - время покажет!!! В этом деле важен конечный результат, состоящий не только из объема, а из формы груди и эстетического восприятия в целом!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1026 : 22 Мая 2011, 14:15:13 »
Девочки,я снова здесь *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*
После ОП я похудела на 5 кг.Сегодня решила примерить старые бюстики.С пуш-апом не влезла ни в один.А вот с тонкой чашкой почти все впору. >:x< >:x< >:x<
Соски прятать приходиться,но носить можно.Ууууууууууууууууууууууууу *tear* *tear* *tear* *tear* *tear*
А поправляться не хочу совсем.......

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1027 : 22 Мая 2011, 14:19:24 »
Юлен, ну  и не поправляйся)
радуйся тому,что похудела
а почему плачешь???
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1028 : 22 Мая 2011, 16:11:04 »
Юль, я вообще не поняла, а в чем проблема-то?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1029 : 22 Мая 2011, 17:15:22 »
Так грудь меньше стала.....Вот и плачу.Хочу больше.....А то и не заметно особо что-то....Зато ножки-спички.Как подросток)Вот и не знаю чему радоваться,а от чего плакать....

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1030 : 22 Мая 2011, 17:39:19 »
Юль, меньше 385 грудь уж точно не будет *OK*
Я кстати тоже в мягкую чашку в старые бюстики абсолютно комфортно влезла, так что на них не ориентируйся
И не страдай)
Радуйся жизни, у тебя классная красивая грудь, прекрасная фигура  :x так очем жалеть и плакать???
Сожалеть можно только о том, что майки приходится одевать, такую красоту прятать :'[
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1031 : 23 Мая 2011, 00:31:13 »
Tys,спасибо))))
Конечно представляю,что было бы со своей грудью сейчас.....Ужас.С каждой потерей веса грудь всё меньше и меньше.Своей бы уж точно не осталось)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1032 : 24 Мая 2011, 22:21:41 »
Юльчик, зато у тебя ножки стройненькие!!! Как я тебе завидую!!!! :'[ А с грудью ты загоняешься!!! Мне кажется,  при 385  не может быть маленькой груди, как бы ты не худела!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1033 : 24 Мая 2011, 23:41:40 »
Ножки худенькие сейчас)))Животик очень радует)))Вообще лишнего сейчас нет))))

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1034 : 17 Июня 2011, 01:51:49 »
 *flower*принимайте в свои ряды,девочки!!! Мне нужна таблетка от жадности, но и с ней я уже вряд ли успокоюсь!!! Месяц назад поставили 335 McGhan анатомы на мой 0,5- МАЛО!!! *tear* Тепёрь подумываю о 450!!! хочу не меньше 3,5, а сейчас где-то 2!!! Через полгода собираюсь делать операцию повторно. Здесь есть уже такие,которые прошли вторично операцию?
335мл McGhan анатомы через ареолу