Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362408 раз)

MIYA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MIYA
  • Сообщений: 10
« Ответ #2640 : 27 Августа 2013, 04:23:40 »
Цитата: Мур Мур от 04 Августа 2013, 14:34:47

ну зачем так пессимистично? я вот читаю темку девочек, думаю после родов силикоши себя намного лучше ведут чем своя грудка! но все же подумай- не побоишься ли ты тяжелой грудки во время беременности? ведь она еще увеличится на 1-2 размера! а детки у тебя будут я уверена, счастье где-то рядом моя хорошая! *Cupid* 

главное подойди к вопросу дока и размера серьезно, изучай, читай темки девчонок. чтобы не обжечься во второй раз.  *doctor*

я уже с новыми сисями пишу)  всего-то на 115 мл прибавилось. разница мало ощутима) надо было больше (шучу))

у меня тетушка в 42 года родила. самые гармоничные отношения с ребенком у нее получились из всей родни, если смотреть на многочисленных родственников. пример для меня как бы вот
1.04.2012 маммопластика Natrelle 410 FX 245ml по ареоле, под мышцу
19.08.2013 реэндопротезирование маммопластика Natrelle 410 FX 360ml по ареоле, под мышцу

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2641 : 18 Сентября 2013, 20:54:57 »


я уже с новыми сисями пишу)  всего-то на 115 мл прибавилось. разница мало ощутима) надо было больше (шучу))

у меня тетушка в 42 года родила. самые гармоничные отношения с ребенком у нее получились из всей родни, если смотреть на многочисленных родственников. пример для меня как бы вот
[/quote]


  Солнце очень рада за тебя! Очень хочется увидеть фото!

У меня беда *tear*  смотрите как у меня Титя стала... Завтра надеюсь попасть на консу к врачу из другого города, к своему нет желания идти((( потому что то еще и маммолог хороший. Вот я и наругалась на тити, причем появилось это недавно, спустя 1,5 года! Думаю мне предстоит иссекать капсулу. Вот так всегда думаешь меня это обойдет радуешься когда проходит год и все ок но никто не застрахован(((( если это неправильно сформирован карман то наверное буду больше ставить((( не хотелось бы сейчас проблем с грудью так как собралась на повторную коррекцию носика и липо щек, но увы(((( подержите меня, очень плохо что в 19 лет у меня уже проблемы с грудью :'[
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2642 : 18 Сентября 2013, 20:57:10 »
Есть вообще огромное желание удалить их и ругаю себя но когда смотришь-все ставят у всех вроде бы нормально все... Эээх... У меня все с первого раза наверное не получается *SLIIP*
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Resni4kaLV

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Resni4kaLV
  • Сообщений: 82
« Ответ #2643 : 18 Сентября 2013, 21:53:16 »
Цитата: Мур Мур от 18 Сентября 2013, 20:54:57


я уже с новыми сисями пишу)  всего-то на 115 мл прибавилось. разница мало ощутима) надо было больше (шучу))

у меня тетушка в 42 года родила. самые гармоничные отношения с ребенком у нее получились из всей родни, если смотреть на многочисленных родственников. пример для меня как бы вот


  Солнце очень рада за тебя! Очень хочется увидеть фото!

У меня беда *tear*  смотрите как у меня Титя стала... Завтра надеюсь попасть на консу к врачу из другого города, к своему нет желания идти((( потому что то еще и маммолог хороший. Вот я и наругалась на тити, причем появилось это недавно, спустя 1,5 года! Думаю мне предстоит иссекать капсулу. Вот так всегда думаешь меня это обойдет радуешься когда проходит год и все ок но никто не застрахован(((( если это неправильно сформирован карман то наверное буду больше ставить((( не хотелось бы сейчас проблем с грудью так как собралась на повторную коррекцию носика и липо щек, но увы(((( подержите меня, очень плохо что в 19 лет у меня уже проблемы с грудью :'[
[/quote]

это конечно ужасно, когда вроде бы все казалось бы прекрасно, встаёшь один день и видишь, что с сисями что то не то =(
Держись! Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.
Отпишись потом, после похода ко врачу!
15.08.2013 Natrelle 290ml анатомы под мышцу (Latvia)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #2644 : 18 Сентября 2013, 22:03:34 »
Да, действительно очень обидно! :-[ Но не паникуй и не накручивай себя! Сходи к доку как можно быстрее, только он скажет что к чему в действительности!
А на ощупь они как? Мягкие, если капсула, то должны жестковаты быть.
Обязательно отпишись, что и как!
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #2645 : 18 Сентября 2013, 23:42:28 »
Мур Мур  *rabbit* ну как же так((( 1,5 года прошло и такое случилось((( держись!!! И мы за тебя кулачки подержим o>-`--
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #2646 : 19 Сентября 2013, 07:09:04 »
Безусловно очень жаль, что через 1,5 года возникли проблемы с грудкой, но ведь все решаемо и все можно исправить! Ты не падай духом, я уверена, что все будет хорошо!!!  *flower*

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2647 : 19 Сентября 2013, 07:24:27 »
Знаете, вроде не изменилась на ощупь... Я когда сильно напрягаю она такая становится... Читала можно поставить с порами имплантанты, уже не знаю что думать все варианты уже обдумываю и настраиваюсь >:-/<. В принципе когда грудь в норм состоянии ничего не видно
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #2648 : 19 Сентября 2013, 07:30:06 »
Не забивай себе голову, ты же не специалист! Сходи к врачу, только он сможет дать вразумительный ответ на то, что могло произойти с грудкой! И зачем тебе импланты с порами? У тебя сейчас со всеми твоими мыслями будет такая каша в голове- зачем тебе это? Нужно решать проблему, а не создавать новые!  *flower*

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2649 : 19 Сентября 2013, 07:44:17 »
Цитата: Иринна от 19 Сентября 2013, 07:30:06
Не забивай себе голову, ты же не специалист! Сходи к врачу, только он сможет дать вразумительный ответ на то, что могло произойти с грудкой! И зачем тебе импланты с порами? У тебя сейчас со всеми твоими мыслями будет такая каша в голове- зачем тебе это? Нужно решать проблему, а не создавать новые!  *flower*


  Да я понимаю я просто человек такой, я не раскисаю а сразу продумываю все варианты и подготавливаю себя. Знала конечно что бывают проблемы но я говорю- все мы думаем ср мной этого не случится. Собиралась личиком заняться а тут грудь сюрприз выдала. Схожу сегодня все таки к своему- пусть посмотрит- а то на консе уверял что контракт урны в его 8 летней практике не было. А потом поеду еще к 2 врачам в другой город пусть тоже скажут что делать. В принципе меня это сильно не беспокоит нужно напрячь сильно грудь чтобы это увидеть. Но! Это может усугубляться. Послушаю врача и напишу вам!  *doctor*
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #2650 : 19 Сентября 2013, 08:14:46 »
Умничка! Мы все не застрахованы от проблем после оп! Главное верить и знать, что все решаемо!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #2651 : 19 Сентября 2013, 08:23:10 »
Мур Мур, вот уж никогда не думала, что спустя столько времени могут возникнуть какие-то неприятности с грудью.

Не расстраивайся - все будет хорошо!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #2652 : 19 Сентября 2013, 08:24:52 »
Цитата: Мур Мур от 18 Сентября 2013, 20:57:10
Есть вообще огромное желание удалить их и ругаю себя но когда смотришь-все ставят у всех вроде бы нормально все... Эээх... У меня все с первого раза наверное не получается *SLIIP*

А вот таких мыслей не надо.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2653 : 20 Сентября 2013, 05:35:11 »
Мур Мур, я читала что контра это уплотнение всей капсулы вокруг импланта и повышение температуры. А здесь как мне кажется( я не док) граница мышцы. У меня на правой если напрягу тоже что то подобное можно увидеть.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #2654 : 24 Сентября 2013, 11:17:57 »
Евгения, сюда пишу по вопросу, да скорее да, чем нет. Я прошла сама через ОП, с удовольствием здесь общаюсь с девушками, в общем пришла к выводу, что, например, девушкам ростом более 175 см (я в данном случае тоже и суда же)), нужно не менее 500 ставить, при условии стройной фигуры, конечно, Лиле (да простит она меня), мне, еще девочки были, не хватает объема.  Все красиво, все замечательно, но полная 3ка, или даже 4ка  при наших ростах.... Я не собираюсь ни чего переделывать, если только по мед показаниям или если вдруг обвиснет, ттт, но навязчивая мысль не отпускает, можно было больше). И глядя сегодня на "новые" груди, я так и не понимаю, почему сами врачи "мельчат"???? Ладно, если не рожавшая девочка....Для меня не понятно.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.