Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362410 раз)

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #2625 : 19 Июля 2013, 08:19:08 »
Нюрочка, ну тада надо ставить!!;) если и ты 'бзагорелась' на оооочень пышный бюст. Я просто даже не представляю себя с внушительной грудью. Не мое это
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2626 : 26 Июля 2013, 19:36:06 »
привет девочки! давно я сюда не забегала, но... предЪистория. операцию сделала в 18 лет, 1.5 года назад. сразу говорила врачу, что грудь хочу внушительную 3-4 размера. к моему сожалению, врач меня отговорил да и по базе большая грудь не проходила( вроде 10 см диаметр моей груди был всего). договорились на 300 мл, но в итоге поставили 275... оп длилась долго, врач сказал что имплантант чуть ли не ногой пихали. до у меня была единичка, но очень "упругая", т е тканей и кожи мало.  первый год находилась в эйфории от того, что вообще теперь есть что показать, но...моя мечта о "сначала вошла грудь, потом я" осталась нереализованной :'[  каждый день смотрю на картинки, и хочется жутко.... %) Парня все устраивает, говорит больше не делай будут "дойки". я думаю он просто не хочет чтобы я перенесла еще оп, перед 1 и рино тоже отговаривал. в принципе можно дождаться, пока я рожу, откормлю, но это сколько ждать то *laughter* лет 6 точно....

в общем, прилагаю фото. то, что имею и какой резалт хочу. хочу чтобы она у меня прям виднелась *laughter*

мой  рост 167 см, вес 49 кг( похудела с 54).
параметры 89/60/89. хочу еще немного схуднуть и пойти просить хотя бы 350-400 *OK*

спасибо, что прочитали мой рассказ. во мне борятся 2 мысли "оставить все естественно как есть и смотреть с грустью на девушек с пышными сисями" или "сделать их в ближайший год а проблемы после рождения ребенка решать по мере поступления" *OK*
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #2627 : 26 Июля 2013, 21:46:07 »
Мур Мур, Модель шикарна, и ты очень красивая, только возрастные категории явно разные. Оставь пока в покое, грудь твоя очень красива, даже не очень, а совершенна. Ты еще лет через ...под нож 100% ляжешь, зачем время торопить. Пуш Ап (если уж тебе так необходимо) наш друг).
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #2628 : 26 Июля 2013, 21:59:01 »
Конечно пока не стоит делать повторную ОП. Грудка выглядит замечательно, с телом полная гармония! Все очень красиво!!! :x
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

MIYA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MIYA
  • Сообщений: 10
« Ответ #2629 : 26 Июля 2013, 23:25:02 »
Мур Мур, у меня тоже почти 1,5 скоро будет после оп. и я решила переделывать (не рожала и не собираюсь). мне вообще поставил 245 мл и о большем мечтать запретили ((( переубедили((
все платья лифы без пушапов висят. опять в этих пушапах хожу, не о таком резалте я мечтала. если со светом поиграть, у меня грудь может на фото внушительно получиться. нда
2ка фиговенькая. ощущение, что док обманул. я ведь ему доверяла... а сейчас, походив по другим пластическим хирургам, только убеждаюсь в этом. 
хочу в августе переделывать. была на консе, сказали, что можно 360 мл попробовать. жду и надеюсь, что все ок будет.
1.04.2012 маммопластика Natrelle 410 FX 245ml по ареоле, под мышцу
19.08.2013 реэндопротезирование маммопластика Natrelle 410 FX 360ml по ареоле, под мышцу

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2630 : 27 Июля 2013, 07:17:20 »
девочки, спасибо что выслушали и поддержали. я тут подумала подумала-похожу еще с моими малышками. займусь пока щеками и зубиками(хочу виниры) , да и машинку хочется сменить. еще есть над чем работать o-o будем довольствоваться пушапами))) но из клуба жадин не отписываюсь *laughter* возможно года через 2 я переделаю, а может быть и после родов... мало ли как грудь себя поведет.

вообще да, пластика жутко затягивает. и вот эти "несбывшиеся мечты" заставляют шагать туда снова и снова. но тело не пластилин, и, увы, не всегда можно слепить то, что желаешь.  :'[
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2631 : 27 Июля 2013, 07:27:49 »
Цитата: MIYA от 26 Июля 2013, 23:25:02
Мур Мур, у меня тоже почти 1,5 скоро будет после оп. и я решила переделывать (не рожала и не собираюсь). мне вообще поставил 245 мл и о большем мечтать запретили ((( переубедили((
все платья лифы без пушапов висят. опять в этих пушапах хожу, не о таком резалте я мечтала. если со светом поиграть, у меня грудь может на фото внушительно получиться. нда
2ка фиговенькая. ощущение, что док обманул. я ведь ему доверяла... а сейчас, походив по другим пластическим хирургам, только убеждаюсь в этом. 
хочу в августе переделывать. была на консе, сказали, что можно 360 мл попробовать. жду и надеюсь, что все ок будет.


фото бы может и у тебя все не очень плохо. у меня по моим параметрам получилось где то 2,5 не больше(((( мне бы еще размерчик. подумай насчет 360, девочки многие писали что 100 мл в сисю, да еще и в круглую, не всегда дает хороший резалт.   и сколько лет тебе?  :-p
да, все мы доверяем врачу, как без этого... надеемся на него. и большинство из них не желают ставить большую грудь, может действительно не хотят возиться с большой, или все же эстетика у мужчин(а большинство пх мужчины) другая?
подумай еще раз, хорошо если скинешь фото, я честно скажу все ок или все же надо переделывать.
да и вот у меня еще проблема- я никому не говорила что грудь делала, пусть, конечно, знающие видят, но не готова я к тому, что все будут обсуждать мой силикон. Слышала один раз в клубе разговор девушек, гадали, своя грудь или нет. Иногда уж пусть лучше гадают, своя или нет, чем точно знают, что силикон. Да и грамотно сделанная пластика смотрится как-то поприятней, воспринимается внешность "дороже", чем когда ее немного "чересчур". да простит меня девушка, выложу ее фото, для меня это пример умеренной пластики. Так что дорогая, думай думай и еще раз думай, прислушивайся к мнениям, идешь все же на ответственный шаг да и врач другой. Мало ли как грудка поведет после оп.

и еще можно нескромный вопросик? почему не хочешь деток? чайлд фри?
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

MIYA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MIYA
  • Сообщений: 10
« Ответ #2632 : 27 Июля 2013, 19:01:45 »
мне 32 будет скоро.
планирую у Белого переделку.
дело в том, что я не пошла на коррекцию швов на ареолах(((, тк посчитала, что все равно буду переделывать позже, и смысла нет швы исправлять. поэтому фото не хочу сюда выставлять. очень очень надеюсь, что Белый мне шовчики сделает хорошие.
нравится только, что грудь мягкая...  анатомы Natrelle FX 410 245 ml у меня. кругляши не хочу...

Бог даст деток - хорошо. но не думаю...)) пока мне не везло в этом плане)
1.04.2012 маммопластика Natrelle 410 FX 245ml по ареоле, под мышцу
19.08.2013 реэндопротезирование маммопластика Natrelle 410 FX 360ml по ареоле, под мышцу

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #2633 : 28 Июля 2013, 22:18:20 »
Цитата: Мур Мур от 27 Июля 2013, 07:17:20
девочки, спасибо что выслушали и поддержали. я тут подумала подумала-похожу еще с моими малышками. займусь пока щеками и зубиками(хочу виниры) , да и машинку хочется сменить. еще есть над чем работать o-o будем довольствоваться пушапами))) но из клуба жадин не отписываюсь *laughter* возможно года через 2 я переделаю, а может быть и после родов... мало ли как грудь себя поведет.

вообще да, пластика жутко затягивает. и вот эти "несбывшиеся мечты" заставляют шагать туда снова и снова. но тело не пластилин, и, увы, не всегда можно слепить то, что желаешь.  :'[

Вот и верно. Правильно это в твоем случае.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #2634 : 28 Июля 2013, 22:29:36 »
Оспадя, Юля!! Увидела твой ник в клубе жадин, грешным делом подумала , ты собралась за побольше))) прости засранку!!)
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2635 : 04 Августа 2013, 14:34:47 »
Цитата: MIYA от 27 Июля 2013, 19:01:45
мне 32 будет скоро.
планирую у Белого переделку.
дело в том, что я не пошла на коррекцию швов на ареолах(((, тк посчитала, что все равно буду переделывать позже, и смысла нет швы исправлять. поэтому фото не хочу сюда выставлять. очень очень надеюсь, что Белый мне шовчики сделает хорошие.
нравится только, что грудь мягкая...  анатомы Natrelle FX 410 245 ml у меня. кругляши не хочу...

Бог даст деток - хорошо. но не думаю...)) пока мне не везло в этом плане)


ну зачем так пессимистично? я вот читаю темку девочек, думаю после родов силикоши себя намного лучше ведут чем своя грудка! но все же подумай- не побоишься ли ты тяжелой грудки во время беременности? ведь она еще увеличится на 1-2 размера! а детки у тебя будут я уверена, счастье где-то рядом моя хорошая! *Cupid* 

главное подойди к вопросу дока и размера серьезно, изучай, читай темки девчонок. чтобы не обжечься во второй раз.  *doctor*
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Мур Мур

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мур Мур
  • Сообщений: 24
  • Теперь и у меня красивая секси-грудь))
« Ответ #2636 : 04 Августа 2013, 14:36:38 »
я решила девочки))))) хожу пока молодая с тем что пришили, а после родов поставлю побольше %) возможно таким образом и непридвиденной подтяжки можно будет избежать  *pray*
мамо 11.02.12,Ментор  круглые 275 мл комби

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #2637 : 07 Августа 2013, 01:27:37 »
До родов (как мать 2х детей) заявляю : однозначно нужно делать грудь после родов. Ткани растянуться и обвиснут. Даже если кормить не будете. Я 2-го не кормила, но грудь ушла полностью..вся ткань внутри кожи испарилась...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2638 : 07 Августа 2013, 13:35:01 »
Иногда грудь способствует беременности o-o *ROFL*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #2639 : 07 Августа 2013, 15:23:17 »
Цитата: vassabigirl от 07 Августа 2013, 01:27:37
До родов (как мать 2х детей) заявляю : однозначно нужно делать грудь после родов. Ткани растянуться и обвиснут. Даже если кормить не будете. Я 2-го не кормила, но грудь ушла полностью..вся ткань внутри кожи испарилась...
vassabigirl, целиком и полностью поддерживаю тебя!!! Мы не можем на 100% сказать как именно поведет себя грудь после беременности и кормления! У меня после первого ребенка грудь была вполне приличной! А вот после второго ребенка - остались одни слезы...
НО, некоторым везет и грудь их практически не меняется))