Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362449 раз)

МММечта

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МММечта
  • Сообщений: 69
« Ответ #2460 : 24 Апреля 2013, 17:32:45 »
Каринмандаринка, а мне понравилась твоя грудь!!! *OK*Гармонично смотрится на тебе!!!Отличный результат, тем более , что грудке только месяц!! Отлично!А побольше оставь на потом - сделаешь себе подарок после рождения ляли!!!! o>-`--
12.04.2013 Евросиликон,325сс, круглые, выс.пр., под мышцу

Italiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Italiana
  • Сообщений: 86
« Ответ #2461 : 24 Апреля 2013, 19:27:18 »
Девочки, была в сотый раз у дока, сказал, что mx620 ставить не будет, убеждает что с mf580 будет у меня под пятый размер. Оп на субботу! Боюсь, трясусь, надеюсь на лучшее!)))
ОП 27.04.2013. MF-580 плюс подтяжка. ОПГ 77, ОГ до ОП 95. Рост 180, вес 67

karinmandarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб karinmandarina
  • Сообщений: 77
  • 172 см, 57 кг, 98-66-96
« Ответ #2462 : 24 Апреля 2013, 20:41:40 »
Цитата: МММечта от 24 Апреля 2013, 17:32:45
Каринмандаринка, а мне понравилась твоя грудь!!! *OK*Гармонично смотрится на тебе!!!Отличный результат, тем более , что грудке только месяц!! Отлично!А побольше оставь на потом - сделаешь себе подарок после рождения ляли!!!! o>-`--

Спасибо, МММечтунеька! :-p Что мне остается? Остается так и сделать!

Цитата: Italiana от 24 Апреля 2013, 19:27:18
Девочки, была в сотый раз у дока, сказал, что mx620 ставить не будет, убеждает что с mf580 будет у меня под пятый размер. Оп на субботу! Боюсь, трясусь, надеюсь на лучшее!)))


Italiana, ничего не бойся! Все будет хорошо! Приедешь в больничку, переоденешься, док тебя разрисует, скажи ему еще раз все-все свои пожелания! Потом оденут на тебя халатик, поведут в операционную...Сходи перед этим в дамскую комнату! Ляжешь на кушетку в операционной, будешь лежать голая...Можно на радость всем сделать пип-стрижку поинтереснее))) Ведут тебе наркоз, легкое головокружение, вертолеты...И....И начинаются такие глюки, Italiana, таааакие!!! Глюки просто СУПЕР!!!! Не знаю, что приснится тебе, но мне мои очень понравились...Кому то из подруг привиделась поляна с безумно красивыми цветами, кто то копался у себя в мозгу как в библиотеке, открывая ящики с мыслями и воспоминаниями, у меня вообще был космос. Так что наслаждайся каждым моментом уведенного! НЕЗАБЫВАЕМО! Потом скорее всего проснешься от слов нависающей над тобой медсестры...Будет хотеться пить. Потом пару деньков в режиме "РОБОКОПА". Будет побаливать грудь. Но тебе дадут обезбаливающее. На третий день пик отечности груди. Будешь в компре казаться себе второй Анной Семенович! Тебе понравится Потом с каждым днем будет все легче и легче...и отек все меньше и меньше. Может быть тяжеловато в первый день. Но это не так уж и больно. Как будто презанималась в спортзале, могут болеть грудные мышцы. ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК! Тебе понравится! НЕ БОЙСЯ! ХОРОШЕЙ ТЕБЕ РЕАБИЛИТАЦИИ, КЛАССНЫХ ШВОВ И КРАСИВОЙ ГРУДКИ!  *HAPPY* *flower* *OK* o>-`-- *love*
28.03.13 г.,  увелич. маммо, Allergan Natrelle TSF 520 Soft Touch, круглые высокий профиль (диаметр 13,5 см, высота 5,5 см, 520 мл), доступ - под грудью, комбинированная установка

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #2463 : 24 Апреля 2013, 20:59:07 »
karinmandarina - фигура-отпад, и грудь придет в норму, сейчас срок-ни о чем ещё совсем, к лету , думаю, разница уже будет с сегодняшним видом, так что-не торопи, всё будет)))
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Шуша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шуша
  • Сообщений: 223
« Ответ #2464 : 24 Апреля 2013, 21:06:04 »
Цитата: karinmandarina от 24 Апреля 2013, 20:41:40
Цитата: МММечта от 24 Апреля 2013, 17:32:45
Каринмандаринка, а мне понравилась твоя грудь!!! *OK*Гармонично смотрится на тебе!!!Отличный результат, тем более , что грудке только месяц!! Отлично!А побольше оставь на потом - сделаешь себе подарок после рождения ляли!!!! o>-`--

Спасибо, МММечтунеька! :-p Что мне остается? Остается так и сделать!

Цитата: Italiana от 24 Апреля 2013, 19:27:18
Девочки, была в сотый раз у дока, сказал, что mx620 ставить не будет, убеждает что с mf580 будет у меня под пятый размер. Оп на субботу! Боюсь, трясусь, надеюсь на лучшее!)))


Italiana, ничего не бойся! Все будет хорошо! Приедешь в больничку, переоденешься, док тебя разрисует, скажи ему еще раз все-все свои пожелания! Потом оденут на тебя халатик, поведут в операционную...Сходи перед этим в дамскую комнату! Ляжешь на кушетку в операционной, будешь лежать голая...Можно на радость всем сделать пип-стрижку поинтереснее))) Ведут тебе наркоз, легкое головокружение, вертолеты...И....И начинаются такие глюки, Italiana, таааакие!!! Глюки просто СУПЕР!!!! Не знаю, что приснится тебе, но мне мои очень понравились...Кому то из подруг привиделась поляна с безумно красивыми цветами, кто то копался у себя в мозгу как в библиотеке, открывая ящики с мыслями и воспоминаниями, у меня вообще был космос. Так что наслаждайся каждым моментом уведенного! НЕЗАБЫВАЕМО! Потом скорее всего проснешься от слов нависающей над тобой медсестры...Будет хотеться пить. Потом пару деньков в режиме "РОБОКОПА". Будет побаливать грудь. Но тебе дадут обезбаливающее. На третий день пик отечности груди. Будешь в компре казаться себе второй Анной Семенович! Тебе понравится Потом с каждым днем будет все легче и легче...и отек все меньше и меньше. Может быть тяжеловато в первый день. Но это не так уж и больно. Как будто презанималась в спортзале, могут болеть грудные мышцы. ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК! Тебе понравится! НЕ БОЙСЯ! ХОРОШЕЙ ТЕБЕ РЕАБИЛИТАЦИИ, КЛАССНЫХ ШВОВ И КРАСИВОЙ ГРУДКИ!  *HAPPY* *flower* *OK* o>-`-- *love*

Ух! Ты так здорово разрекламировала глюки...=)))) прям заинтриговала...теперь хочу волшебный укольчик  *medicine*  :)
До ОП 167см/46 кг,  ОГ 82(под грудью 71)/ОТ 62/ОБ 88,2 родов, дата ОП 07.05.2013. Макган 315мл, анатомы, под мышцу. После ОП 167см/48кг, ОГ 90/ОТ 62/ОБ 88

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #2465 : 24 Апреля 2013, 21:24:11 »
Девчонки, мне когда делали коррекцию швов по местной анестезией, легла я на кушетку в операционной и мне прям так сильно физически захотелось наркозика :)))  тогда я поняла что такое зависимость :)))
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #2466 : 24 Апреля 2013, 22:02:20 »
КаринаМандарина... у меня не было глюков :'[ ни поляны тебе с цветами ни прочих прелестей, заснула а будто через секунду открыла глаза и все уже с сисями)
Нашей красоте нет границ)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #2467 : 24 Апреля 2013, 22:12:11 »
Говорят сны и глюки когда наркоз не очень хороший вроде.. Обычно заснул и проснулся.. Так должно быть..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

karinmandarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб karinmandarina
  • Сообщений: 77
  • 172 см, 57 кг, 98-66-96
« Ответ #2468 : 24 Апреля 2013, 22:21:54 »
Цитата: Розалья от 24 Апреля 2013, 22:02:20
КаринаМандарина... у меня не было глюков :'[ ни поляны тебе с цветами ни прочих прелестей, заснула а будто через секунду открыла глаза и все уже с сисями)

Ойййй, меня так "плющило"!!!!! Я чувствовала что я вышла из тела. Будто я и есть какое то пространство. В начале какая то комната белая. Потом белая зефирная. Выдвигались из стен какие то кубы и задвигались обратно... Потом я стремительно куда то летела. В пространстве напоминающем звездную галактику. Под конец начала слышать голоса докторской команды. И чувствовала как меня перемещают в пространстве, кладя на кровать. Сорри за ОФФТОП, но мне понравилось!
28.03.13 г.,  увелич. маммо, Allergan Natrelle TSF 520 Soft Touch, круглые высокий профиль (диаметр 13,5 см, высота 5,5 см, 520 мл), доступ - под грудью, комбинированная установка

Italiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Italiana
  • Сообщений: 86
« Ответ #2469 : 24 Апреля 2013, 23:48:53 »
Цитата: karinmandarina от 24 Апреля 2013, 20:41:40
Цитата: МММечта от 24 Апреля 2013, 17:32:45
Каринмандаринка, а мне понравилась твоя грудь!!! *OK*Гармонично смотрится на тебе!!!Отличный результат, тем более , что грудке только месяц!! Отлично!А побольше оставь на потом - сделаешь себе подарок после рождения ляли!!!! o>-`--

Спасибо, МММечтунеька! :-p Что мне остается? Остается так и сделать!

Цитата: Italiana от 24 Апреля 2013, 19:27:18
Девочки, была в сотый раз у дока, сказал, что mx620 ставить не будет, убеждает что с mf580 будет у меня под пятый размер. Оп на субботу! Боюсь, трясусь, надеюсь на лучшее!)))


Italiana, ничего не бойся! Все будет хорошо! Приедешь в больничку, переоденешься, док тебя разрисует, скажи ему еще раз все-все свои пожелания! Потом оденут на тебя халатик, поведут в операционную...Сходи перед этим в дамскую комнату! Ляжешь на кушетку в операционной, будешь лежать голая...Можно на радость всем сделать пип-стрижку поинтереснее))) Ведут тебе наркоз, легкое головокружение, вертолеты...И....И начинаются такие глюки, Italiana, таааакие!!! Глюки просто СУПЕР!!!! Не знаю, что приснится тебе, но мне мои очень понравились...Кому то из подруг привиделась поляна с безумно красивыми цветами, кто то копался у себя в мозгу как в библиотеке, открывая ящики с мыслями и воспоминаниями, у меня вообще был космос. Так что наслаждайся каждым моментом уведенного! НЕЗАБЫВАЕМО! Потом скорее всего проснешься от слов нависающей над тобой медсестры...Будет хотеться пить. Потом пару деньков в режиме "РОБОКОПА". Будет побаливать грудь. Но тебе дадут обезбаливающее. На третий день пик отечности груди. Будешь в компре казаться себе второй Анной Семенович! Тебе понравится Потом с каждым днем будет все легче и легче...и отек все меньше и меньше. Может быть тяжеловато в первый день. Но это не так уж и больно. Как будто презанималась в спортзале, могут болеть грудные мышцы. ТАК ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК! Тебе понравится! НЕ БОЙСЯ! ХОРОШЕЙ ТЕБЕ РЕАБИЛИТАЦИИ, КЛАССНЫХ ШВОВ И КРАСИВОЙ ГРУДКИ!  *HAPPY* *flower* *OK* o>-`-- *love*

Спасибо тебе огромное за поддержку!!) после описания наркозных снов захотелось, чтобы суббота поскорее наступила уже)) боли и наркоза не боюсь совсем, единственное, что пугает - что 580 мл не дадут мне 4.5-5.. Второй раз не хочется делать до родов, а киндеров пока совсем не планирую))
ОП 27.04.2013. MF-580 плюс подтяжка. ОПГ 77, ОГ до ОП 95. Рост 180, вес 67

karinmandarina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб karinmandarina
  • Сообщений: 77
  • 172 см, 57 кг, 98-66-96
« Ответ #2470 : 25 Апреля 2013, 01:22:26 »
Italiana, я сегодня купила первые бюстгальтеры, мой размер 75F. Хоть она у меня смотрится ка 4-ка, по белью явно больший размер. У тебя и ширина чуть больше у импланта и мл побольше. Так что я думаю 4.5 у тебя точно будет! УДАЧИ!
ПС: буду ждать твои первые фото и в компре и без! o-o
28.03.13 г.,  увелич. маммо, Allergan Natrelle TSF 520 Soft Touch, круглые высокий профиль (диаметр 13,5 см, высота 5,5 см, 520 мл), доступ - под грудью, комбинированная установка

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #2471 : 25 Апреля 2013, 06:14:21 »
karinmandarina, красотка! %) Что ты делаешь в жадинах?? Грудь к фигуре идеальна!  *flower*
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #2472 : 25 Апреля 2013, 09:45:37 »
у меня во время накроза не было никаких снов...
уснула не заметила как и проснулась уже см грудью...
даже обидно!
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #2473 : 25 Апреля 2013, 09:50:50 »
Девочки, пора заводить тему " мои сны во время наркоза" *Yes*
Нашей красоте нет границ)

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #2474 : 25 Апреля 2013, 12:44:50 »
karinmandarina, глядя на тебя, жалею, что согласилась уменьшить ареолы! Надо было объем больший ставить, а не ареолы уменьшать! Мне нравится как на тебе смотрится, совсем не большие (ареолы) на мой вкус! Черт меня дернул согласиться!
Фигурка у тебя очень красивая, и попа и талия, все как надо! Грудь когда подопустится, будет просто отпад! :x
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290