Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454866 раз)

Anastasia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anastasia
  • Сообщений: 8
« Ответ #45 : 23 Июня 2008, 17:09:34 »
DrMeladze Здравствуйте,у меня ситуация такая: я 1983г рождения ,родила в 2004г,моя грудь как  была до родов 3 размера так и осталась,НО на груди растяжки и птоз!Скажите пожалуйста сколько будут стоить мои так скажем пожелания,хотелось бы сделать подтяжку по ареоле,уменьшить саму ареолу и поставить импланты(с формой надо вместе будет оприделятся),хочу пышную и высокую грудь 3,5-4разера!Спасибо ,очень жду ответа.

anastasiyaaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anastasiyaaa
  • Сообщений: 1
« Ответ #46 : 30 Июля 2008, 13:44:23 »
Добрый день! А меня интересует несколько обратная операция!Даже и не знаю что мне нужно, то ли подтяжка, то ли уменьшение... Дело все в том что до рождения ребенка у меня грудь была С при весе 45 кг, а теперь спустя год после родов при весе 42 кг, грудь имеет размер Е, ну соответственно форма тоже оставляет желать лучшего, без старушечьего бюстгалтера с широченными лямками не обойтись... да и объем под грудью у меня 65 см... Очень хочется убрать всю эту дисгормонию и иметь размер В.... Подскажите пожалуйста, какая мне нужна операция и приблизительную стоимось... Пожалуйста...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #47 : 30 Июля 2008, 14:34:19 »
Обратитесь к хирургу Дёмину Сергею Анатольевичу. Он большой специалист по редукционной маммопластике (уменьшение груди) и подтяжке груди. Цену узнайте прямо по телефону.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Полина Л

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Полина Л
  • Сообщений: 2
« Ответ #48 : 31 Июля 2008, 23:37:16 »
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит подтяжка груди после длительного грудноговскармливания??? и что туда, хоть примерно, входит..? К сожалению связаться с доктором напрямую представляется для меня несколько проблематичным, так проживаю я далеко не в Москве и Питере, даже не в Росси, НО для операции согласна, более того, считаю необходимым прилететь именно в Россию. Отдалилась от темы, так вот мне нужна хоть примерная цена, для ориентирования, чтоб, как говориться, начать копить, собирать, по сусекам скрести в конце концов... Вот мой ситуэйшен: Грудью кормлю уже больше года, в ближайшие три месяца собираюсь бросить. Побеспокоиться решила заранее.. У меня, например, одна грудь вследствие частого прикладывания к одной и редкого к другой, стала почти на размер меньше, и кожа вся , как у старухи, а ведь мне только-только 23 исполнилось.. :-(
Входит ли в "подтяжку" какие-то манипуляции , которые как-то уравняют обе груди????
   Слишком много вопросов???????????????????  Тем ни менее, плиз, ответьте, для меня это очень очень важно!!!!!!!!!!
Заранее благодарна, Полина.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #49 : 01 Августа 2008, 03:09:50 »
Подтяжка груди стоит от 100 до 200 тысяч рублей. Обращайтесь к Дёмину, Фуаду Фархату (они признанные специалисты в этой области). Во время подтяжки также можно исправить ассиметрию. Но Вам очень рано думать о маммопластике. После окончания кормления до операции должен пройти год.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #50 : 04 Августа 2008, 01:43:31 »
1 год!! за этот период можно найти я думаю хорошего специолиста!!! надеюсь вы мне в этом поможете .в моих планах грудь сделать в следующем году ::)

SARASVATTI

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SARASVATTI
  • Сообщений: 1
« Ответ #51 : 14 Сентября 2008, 14:33:10 »
А КАК НАСЧЕТ МЕРАМЕД?МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... ::)У НИХ В РЕКЛАМЕ ГОВОРЯТ О ИМПЛАНТАЦИИ ЧЕРЕЗ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ УКОЛЫ,ЧТО-ТО ТИПА ЭТОГО....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :-\

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #52 : 15 Сентября 2008, 16:37:35 »
Это полная чушь! Такого в природе быть не может!!! А вот за такую рекламу надо судить и наказывать.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #53 : 15 Сентября 2008, 18:37:48 »
Цитата: SARASVATTI от 14 Сентября 2008, 14:33:10
А КАК НАСЧЕТ МЕРАМЕД?МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.... ::)У НИХ В РЕКЛАМЕ ГОВОРЯТ О ИМПЛАНТАЦИИ ЧЕРЕЗ МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ УКОЛЫ,ЧТО-ТО ТИПА ЭТОГО....ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? :-\

Была у них на консультации... Насколько я понимаю, импланты там устанавливают через обычный разрез. И вообще, сложно представить как можно установить немаленький предмет через "микроскопический укол" ???

Татьяна Г.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Татьяна Г.
  • Сообщений: 1
« Ответ #54 : 19 Сентября 2008, 15:34:17 »
Подскажите пожалуйста какие типы операций мне придется делать! я родила в 2007 году, кормила грудью 9 месяцев. результат-левая грудь на 2(!) размера меньше правой, грудь опущена, но не сильно. естественно все выглядит ужасно. хочу красивую грудь 3-го размера. что мне делать и сколько примерно все это будет стоить. 

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #55 : 19 Сентября 2008, 19:56:04 »
Возможны 3 вида операций: уменьшение или подтяжка одной груди; увеличение с разными по размеру эндопротезами; увеличение с одновременной подтяжкой одной груди и т.д. почти все операции по маммопластике.
Вы не указали многих моментов на основании которых можно делать предварительный вывод: исходный размер одной и другой груди, имеется ли птоз только одной груди или двух, устраивает ли сейчас форма большей груди.
Все эти операции стоят по разному и разброс цен может составить от 100 до 300 тысяч рублей.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Нимфа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нимфа
  • Сообщений: 2
« Ответ #56 : 20 Сентября 2008, 14:24:23 »
Стоимость операции зависит от желания клиник - в Москве самая высокая цена за проведение самой операции, а импланты на базе стоят для всех одинаково.В Туле за проведение операции берут 35000+стоимость выбранных имплантов+2420 за анализы.Результат зависит не от стоимости а от квалификации хирурга.

мальвина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мальвина
  • Сообщений: 1
« Ответ #57 : 22 Сентября 2008, 17:46:39 »
Здравствуйте.Кормила ребенка два года ровно,отняла от груди две недели назад,когда можно идти на консультацию по маммопластике?Я живу на Дальнем Востоке.Ближайший "мегаполис"-Владивосток,подскажите пожалуйста в какую клинику там обратиться,или все таки лететь в Москву??Спасибо.

Дюймовочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дюймовочка
  • Сообщений: 4
« Ответ #58 : 06 Октября 2008, 14:30:21 »
В Питере операции по увеличении груди на порядок ниже чем в Москве.
Вместе с имплантами и самой работой хирурга можно спокойно уложиться в 80 тыс. руб.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #59 : 07 Октября 2008, 11:47:42 »
Дюймовочка,приветик-),а ты себе делала грудь в Питере или ты так просто знеашь??