Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454920 раз)

Queen Margo

  • Гость
« 29 Июля 2007, 15:20:47 »
Те, кто был на консультациях, расскажите о стоимости операции по маммопластике.
Хирурги, расскажите, отчего зависит стоимость операции по маммопластике.
Маммопластика цены интересуют многих.

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« Ответ #1 : 31 Июля 2007, 12:22:08 »
Да, пожалуйста, расскажите о стоимости маммопластики
С наилучшими пожеланиями.

Хирург

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хирург
  • Сообщений: 9
« Ответ #2 : 01 Августа 2007, 15:12:53 »
Стоимость маммопластики от  150 000 до 360 000 рублей, определить оптимальный для Вас вариант и стоимость может хирург на очной консультации.
Существуют клиники, готовые сделать такую операцию за 50-90 тысяч, но я бы не рискнул.


ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #3 : 01 Августа 2007, 16:06:21 »
Полная чушь. Операция по увеличению груди не может стоить ни 90000, ни тем более 50000 р. Я уже написала в ответе Kis, но повторюсь только сами импланты стоят до 64000 р.(это самая дорогая модель Mcghan). Я узнавала цены везде и была на консультации. Все цены в Москве 150000 р. с анатомами Mcghan +- 5000 р. Все остальное либо обман, либо импланты-дешевка. Правда не все клиники сразу называют цену вместе с имплантами, но общая стоимость от этого не изменится.
На улицах не знакомлюсь.

Япошка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Япошка
  • Сообщений: 23
« Ответ #4 : 01 Августа 2007, 19:29:24 »
Мне посчитали 145 тысяч рублей, только не с анатомией, а с круглыми. А что, анатомия дороже? Не знала, я понимаю если б в зависимости от производителя, а почему в зависимости от формы цена разная-не понятно ???
Банзай!

Крошка Ксю

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Ксю
  • Сообщений: 5
« Ответ #5 : 05 Августа 2007, 19:49:52 »
Да? Значит если поставить силимед, ничего такого страшного не случится?
Я-то думала, что макган принципиально отличается качеством, вот и получается что разница только в бренде. Вы меня порадовали. Огромное спасибо за ценную информацию!  :-*  :)

Цыганка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Цыганка
  • Сообщений: 5
« Ответ #6 : 09 Августа 2007, 10:22:22 »
Цитата: Крошка Ксю от 05 Августа 2007, 19:49:52
Да? Значит если поставить силимед, ничего такого страшного не случится?
Я-то думала, что макган принципиально отличается качеством, вот и получается что разница только в бренде. Вы меня порадовали. Огромное спасибо за ценную информацию!  :-*  :)

Лучше Ментор ставь. Кстати, разница не только в бренде Крошка Ксю. Каждый бренд имеет свои преимущества: макганы на первом месте тк они старейший производитель, у них много вариантов эндопротезов, всякие там прибамбасы разные в зависимости от особенностей пациента можно подобрать МакГан практически идеально подходящий. Далее Ментор, далее Силимед. У них нет большого разнообразия.

Михаил

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Михаил
  • Сообщений: 2
« Ответ #7 : 30 Августа 2007, 15:49:46 »
Цитата: DrMeladze от 03 Августа 2007, 14:22:54
Средняя цена в Москве с имплантами Mcghan составляет 150000-160000 руб. Импланты Анатомической формы стоят чуть дороже круглые чуть дешевле.... но разница в цене не большая.
Моя жена сделала маммопластику в Сан Лазаре за 116 000 р. Импланты McGhan 410-ый стиль. Клиника известная. Недешевая. Персонал и интерьеры достойные. Хирург опытный - Слоним А.А. Результатом остались оч. довольны. Так что можно поспорить насчет цены.
С уважением.

ПАДШАЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ПАДШАЯ
  • Сообщений: 24
« Ответ #8 : 31 Августа 2007, 23:08:07 »
Я увеличивала грудь в Москве Импланты-Mcgan стиль410. Это стоило 148000 рублей. Мне предоставили чек и сертификат с пожизненной гарантией. Стоимость имплантов+компрессионка+доставка в клинику 54000 рублей. Поэтому на саму операцию остается меньше ста тысяч. Я много клиник обзвонила до операции и везде приметно 150000. Не знаю в какой клинике оперировали Вашу жену, но если Вы не были в клинике, то "достойные" интерьеры и персонал поверьте вам не попадались. 
На улицах не знакомлюсь.

Лицо со шрамом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лицо со шрамом
  • Сообщений: 42
« Ответ #9 : 01 Сентября 2007, 00:03:10 »
Красотка, пздравляю с новой грудью!

Dr. Мамедов

  • VIP ПЕРСОНА
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Мамедов
  • Сообщений: 16
  • Пластический хирург
« Ответ #10 : 06 Сентября 2007, 01:50:45 »
 Увеличение груди сиспользованием эндопротезов McGhan стиль 410 не может стоить менее 150 000 рублей. Это просто не целесообразно для клиник и хирургов.
Лицевая хирургия доктора Мамедова Э. В.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 06 Ноября 2007, 03:09:48 »
Цитата: Doctor Mamedov от 06 Сентября 2007, 01:50:45
Увеличение груди сиспользованием эндопротезов McGhan стиль 410 не может стоить менее 150 000 рублей. Это просто не целесообразно для клиник и хирургов.
С момента последнего обсуждения цен прошло довольно много времени, поэтому мы проводили мониторинг и выяснили, что большинство хирургов и клиник подняли цены на увеличение груди. Средняя цена сейчас 175 000 р. (это с анатомией McGhan)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Jannetta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jannetta
  • Сообщений: 4
« Ответ #12 : 11 Ноября 2007, 19:33:31 »
Здравствуйте Доктор! Очень много хороших отзывов о Вас прочитала, Ваших ответов и решила обратиться к Вам. Я Хочу увеличить грудь. Мне 35 лет, размер не дотягивает до 1-го, двое родов, рост 164 см, вес 52 кг. Но я живу не в Москве. Хотелось бы знать сколько дней прибывания в Москве займет эта операция? Сколько будет стоить операция + наркоз+белье+прибывание в клинике и имплантанты McGhan? Где лучше установить имплантанты под грудной мышцей или под железой? Анатомические или круглые? И возможно ли при первичной консультации опредилиться с датой операции? Принимаются ли у Вас в клинике карты VISA?
Заранее благодарна. С Уважением Жанна.

Jannetta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jannetta
  • Сообщений: 4
« Ответ #13 : 13 Ноября 2007, 17:46:35 »
Большое спасибо, Доктор, за Ваш ответ. Я обязательно скоро запишусь к Вам на консультацию. Меня еще интересует вопрос по поводу разреза. Мне хотелось бы в подмышечной области. Возможно ли это?
С Уважением Жанна.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 15 Ноября 2007, 01:09:48 »
Я не пластический хирург, но настоятельно не рекомендую такой вид доступа для установки эндопротеза. Это понты, которые ничего не дадут, кроме возможных дальнейших проблем. Про это уже много раз писалось в различных источниках.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.