Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454602 раз)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #30 : 21 Февраля 2008, 13:23:08 »
Цитата: CTS от 21 Февраля 2008, 10:28:56
Вероятно, лет в двадцать, да еще за счет спонсора, это и радует, но в сорок и на свои...
;D ;D ;D

тебе я так понимаю, фото работ хирурга не понравилось именно на сайте хирурга?
Ты посмотри на обычных форумах фотки, которые выставляют сами девочки, найдешь то, что понравиться. Ведь у каждого хирурга есть свои предпочтения и идеальную грудь он тоже видит по-своему, соответственно и подчерк операции у всех разный. Посмотришь, выберешь и подумаешь, стоит делать на свои или нет  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

CTS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб CTS
  • Сообщений: 12
« Ответ #31 : 21 Февраля 2008, 13:48:43 »
То, что выставлено на форумах счастливыми обладательницами объемных бюстов - это вообще отдельная тема. То, что в большинстве своем это выглядит достаточно ненатурально (судя по всему действует принцип: раз за те же деньги можно получить и 100 г, и 1 кг, то дайте две и побольше), так 80-90% участников необходима помощь психиатра - дамы разговаривают со своей грудью, справляют дни рождения груди и т.д., и т.п. (да, слегка утрирую, но...)
Так что пока не определилась, насколько "мое свое" надо менять на тоже мое, но чужое))
Хотя... если правильно лечь на правильную поверхность при удачном освещении, то и живот можно было не делать))

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #32 : 22 Февраля 2008, 20:11:54 »
Цитата: CTS от 21 Февраля 2008, 13:48:43
Хотя... если правильно лечь на правильную поверхность при удачном освещении, то и живот можно было не делать))
жжешь  ;D
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Olha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olha
  • Сообщений: 2
« Ответ #33 : 18 Марта 2008, 22:41:18 »
уважаемые, я делала операцию в Нижнем Новгороде, в государственной клинике. Заплатила 80000 (восемьдесят тысяч). Это было осенью 2007. И это с ценой на импланты, операцией, стационаром (2 дня) и наркозом. Импланты Евросиликон. Врач опытный - кандидат медицинских наук, защищался по пластической хирургии. Я боялась, что попаду к какому-нибудь переученному полостнику.  Пронесло :) Теперь к нему сестра собирается.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #34 : 19 Марта 2008, 04:41:42 »
Очень хорошо! Цена не показатель. Евросиликон ровно в 3 раза дешевле McGhan и Нижний в 2 раза дешевле Москвы. Когда есть возможность и желание то в любом большом городе России можно сделать увеличение груди качественно и не дорого. В регионах полно прекрасных хирургов. Если понравилось, то смело отправляй туда свою сестру. Правда фраза: "Пронесло" меня очень настораживает. Ты что в слепую туда ездила? Отдала 3500$ без каких-либо данных о хирурге?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Olha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Olha
  • Сообщений: 2
« Ответ #35 : 19 Марта 2008, 10:07:49 »
Немного неправильно выразилась. Я хотела оперироваться в государственной клинике. Ужасно боялась всего - наркоза, операции. Поэтому пошла туда где есть реанимация :) Врач понравился сразу. Ходила к другим консультироваться - всех сравнивала с этим. Вернулась.

Iris

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iris
  • Сообщений: 5
« Ответ #36 : 01 Апреля 2008, 10:46:14 »
А если не увеличение груди, а ее подтяжка, ну или придание формы? Я не знаю как это называется. Дело в том, что у меня 3 размер груди. 2 детей. Покормила, в зеркало взглянула и упала. Висит, 3 размер, тока вниз теперь. Сколько интересно будет стоит вернуть мне то, что я могла раньше называть грудью? Тоже 160-360? Неужели придется эту донашивать?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #37 : 02 Апреля 2008, 05:39:16 »
К твоему сожалению цена подтяжки груди около 150 000 рублей. В пластической хирургии это называется мастопексия. Аккуратно с выбором хирургов-это сложная операция.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Iris

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iris
  • Сообщений: 5
« Ответ #38 : 02 Апреля 2008, 15:52:30 »
Цитата: EXPERT от 02 Апреля 2008, 05:39:16
К твоему сожалению цена подтяжки груди около 150 000 рублей. В пластической хирургии это называется мастопексия. Аккуратно с выбором хирургов-это сложная операция.
Ну хоть на 10 тыщ дешевле ;D
В любом случае закончила кормить я только 4 месяца назад (уже успела почитать информацию, вроде рано пока получается), сейчас проверюсь, к маммологу зайду и осенью пойду на консультацию к хирургу.
150 тысяч то можно найти, вот за 360 завязала б  ее пышным бантом и фиг с ней. В конце концов будет чем зимой от холода шею обматывать ;D
Очень понравился сайт ogrudi.ru доступно все, хотя бы можно иметь приблизительное представление о том, на что ты идешь. Желание не отпало, а следовательно первый тест пройден :)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #39 : 02 Апреля 2008, 16:42:28 »
Тебе не раньше чем через 8 месяцев можно делать операцию. А на консультации можешь и сейчас сходить.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Iris

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iris
  • Сообщений: 5
« Ответ #40 : 02 Апреля 2008, 16:56:19 »
Цитата: EXPERT от 02 Апреля 2008, 16:42:28
Тебе не раньше чем через 8 месяцев можно делать операцию. А на консультации можешь и сейчас сходить.
спасибо
в принципе логично, может меня вообще отправят бамбук курить, а может и подтяжку не порекомендуют и лучше будет разориться на импланты. Правильно?
Что то я даже и не думала, что операция по подтяжке сложнее, чем увеличение. :-\ 
В любом случае, пойду покажусь хирургу, вдруг скажет, что мои сиси еще смогут превратиться в грудь :)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #41 : 21 Апреля 2008, 16:42:30 »
Iris, ну как решилась уже к кому пойдешь на консалт, или уже сходила?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Iris

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iris
  • Сообщений: 5
« Ответ #42 : 21 Мая 2008, 15:08:43 »
Цитата: dog_ma от 21 Апреля 2008, 16:42:30
Iris, ну как решилась уже к кому пойдешь на консалт, или уже сходила?
Нет, не была еще. Собираю информацию сама всю какую могу, вопросы готовлю целый список, чтобы ничего не забыть, заодно и денег коплю. И вот с этим багажом пойду к хирургу на консультацию. Из хирургов выделила для себя Зураба Меладзе, очень понравился его сайт и фото его работ. (это не реклама надеюсь, удалите плиз если что).
А потом мне стыдно конечно сознаваться, но я никак не могу решиться, встаю утром и даже слушать ничего не хочу, собираюсь на консультацию. И муж рядом "вот-вот, правильно". потом передачу какую нибудь красочную по телевизору шмяк и сижу рыдаю, страшно. И муж рядом "вот-вот, правильно". Потом по новой. Я человек сильно эмоциональный и потому как в проруби каждый день. Это называется и хочется и колется. У всех такое смятение вначале происходит? Вообще хочется придти к хирургу который действительно посоветовал бы как правильно поступить, ведь я то не профессионал, каких я себе советов могу надавать? Но вокруг все как вороны "ага, насоветуют тебе, ответы заранее известны".
Как то я сумбурно выражаюсь, но в голове именно такое и происходит. столько вопросов ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #43 : 21 Мая 2008, 15:33:38 »
Удалят, не удалят только реклама твоя не правильная. У доктора на сайте нет фото его пациентов, это просто иллюстрации. Он принципиально не размещает своих пациентов. Они ему платят за операцию и конфиденциальность, а не за публичную фотосессию. Для особо придирчивых поборников авторских прав он дал ссылки на американский сайт где эти фотки взял.
Если хочешь ориентироваться на фото до и после при выборе хирурга, то посмотри шикарную подтяжку груди. Если хирург и фото работ тебе понравиться, то я его очень рекомендую (не вместо врача, а как альтернативу).
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Iris

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Iris
  • Сообщений: 5
« Ответ #44 : 21 Мая 2008, 16:02:11 »
Да я и не рекламировала вовсе, просто сказала о том что понравилось. А то что это не фото пациентов, точнее сказать пациенток, только сейчас узнала)))  Ну можно смеяться конечно, но не разбираюсь я а-а-а-абсолютно в этом вопросе, оттого и тяну до сих пор. Если бы была мало-мальски грамотна в этой области то уже давно бы или решилась или не решилась и не трепала бы себе нервы. Потому как вопрос то думала у меня в деньгах  основной будет. ан нет, совсем и не в деньгах, основной вопрос "быть или не быть" и решить его за меня вряд ли кто сможет, а вот помощь и советы нужны, оттого и залезла на форум. Оттого и лажу по сайтам соответственно.
Ваша ссылка мне очень понравилась (фотографии с результатом). Спасибо.