Автор Тема: Пластический хирург Мамедов Эльчин Велиевич  (Прочитано 108232 раз)

Queen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Queen
  • Сообщений: 12
  • Queen
« 12 Апреля 2008, 21:52:29 »
Хочу поделиться своим опытом в поисках своего хирурга и что, в итоге, получилось. Наконец-то я созрела увеличить себе грудь, зрела долго, 5 лет, после рождения ребенка. Естественно, к вопросу подошла сознательно, изучила, путем интернета, все досконально, что, откуда и куда. И пошла по хирургам. Первый был Шихирман. Я так и не поняла, кто пишет такие восторженные отзывы?! :-\  Меня он встретил очень равнодушно, переодически прерывая консультацию разговорами по мобильному. На мои робкие попытки объяснить, чего я хочу, он сразу мне сказал, что так не получится, что будет так и так и разрез только под грудью. По неопытности, на его вариант формы груди я еще могла согласиться, но вот разрез под грудью меня никак не устраивал! Кто бы что не говорил, шов там остается и, особенно, заметен он на загорелом теле. В общем, с Шихирманом мы не поладили. Следующий был Вульф. В принципе, классный дядька! Очень остроумный, но париться со сложными случаями (по его словам, у меня был именно такой), он совершенно не хочет. Дело в том, что я очень худая, особенно грудная клетка, и вот Вульф мне сказал, что какой бы имплант я не поставила, он будет виден и будет плохо. В итоге он мне посоветовал: "Живи уж, с чем есть". Но, как говорится, что хочет женщина, то хочет Бог, и вот с этим "диагнозом от Вульфа" пришла я в "Эстет клиник". И на мое счастье, попала  на консультацию к Мамедову Э.В. Более внимательного и грамотного доктора мне, в принципе, не встречалось! Он разложил мне все по полочкам и объяснил все на пальцах, более того, он предложил мне, как минимум, два варианта разреза. Я остановилась на подмышечном. Эльчин Велиевич сделал мне шикарную грудь 3-го размера, и ничего не просвечивает, все смотрится очень натурально! А, главное, еще и месяца не прошло, а швы меня уже не беспокоят и их практически не видно. Еще очень понравилось, что операции проходят в большом медицинском центре европейского формата, где можно получить консультацию любого квалифицированного специалиста и, при желании и за отдельную плату, полежать подольше, если страшно сразу же возвращаться домой. И еще очень понравилось ценообразование операции. Например, у Шихирмана мне назвали цену в 186000 тыс., не больше и не меньше. А в "Эстет клиник" есть фиксированная цена операции (около 130 000 тыс.), а остальное зависит от цены импланта, который подбирает тебе индивидуально врач. В итоге, цена моей операции у Мамедова была около 160 000 тыс. А какая команда с ним работает! От его помощницы Марины и ассистентки Юли я получала конкретную помощь и такое участие, что уже, начиная от первого общения с Мариной, понимаешь, что пришел в правильное место. Ну а главное, конечно, результат, от которого в восторге не только я, но и муж!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2008, 12:39:33 »
Поздравляем! А сколько времени после операции прошло?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Queen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Queen
  • Сообщений: 12
  • Queen
« Ответ #2 : 13 Апреля 2008, 14:13:57 »
Сегодня идет 18-ый день. Конечно, сплю пока на спине, как Ленин в мавзолее, но болевых ощущений нет. А визуально, вообще, все очень красиво. По правде говоря, первые дней десять было тяжеловато, даже грудная клетка побаливала, все-таки непривычная она у меня к такой тяжести. А потом раз, как будто рычажок переключили, с каждым днем все легче и легче.

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #3 : 14 Апреля 2008, 23:39:32 »
Прими и мои поздравления с "обновкой"  ;)
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Queen

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Queen
  • Сообщений: 12
  • Queen
« Ответ #4 : 15 Апреля 2008, 08:44:48 »
СПАСИБО! :D

XBB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб XBB
  • Сообщений: 11
« Ответ #5 : 06 Октября 2008, 02:06:24 »
Цитата: Queen от 12 Апреля 2008, 21:52:29
Хочу поделиться своим опытом в поисках своего хирурга и что, в итоге, получилось.
можно попросить еще и его координатами поделиться ;D

Фрекен Бок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрекен Бок
  • Сообщений: 3
« Ответ #6 : 11 Октября 2008, 20:27:40 »
Девочки, а кто знает, сколько у Мамедова стоит эндоскопический фейслифтинг? Поделитесь информацией, какая есть.

XBB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб XBB
  • Сообщений: 11
« Ответ #7 : 17 Октября 2008, 00:53:24 »
надо обязательно идти к нему на консалт :o иначе не понятно что именно делать надо с лицом ??? по телефону называют от 150000 и цена может сильно увеличиваться от объема работы :-\ оказывается можно эндоскопически сделать все от лба до шей :o на следующей недели записалась на прием к Эльчину велиевичу ;) схожу и раскажу...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 31 Октября 2008, 10:37:01 »
Цитата: XBB от 06 Октября 2008, 02:06:24
Цитата: Queen от 12 Апреля 2008, 21:52:29
Хочу поделиться своим опытом в поисках своего хирурга и что, в итоге, получилось.
можно попросить еще и его координатами поделиться ;D
Я вроде уже давал телефон Мамедова
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

XBB

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб XBB
  • Сообщений: 11
« Ответ #9 : 01 Ноября 2008, 16:50:29 »
да,да спасибочки :-* видела и уже была у него.
Странное дело... сегодня зашла на сайт Эстет и у них все его работы на сайте висят без указания кто делал >:( Что они будут теперь пациентками Мамедова прикрываться ??? Я когда пойду к нему обязательно расскажу, это наверняка без разрешения используют :o

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 06 Ноября 2008, 11:11:34 »
Не волнуйтесь Вы так, уберут его фото с сайта клиники, если он там не работает. Убрать, поставить, поменять ведь не за 1 день делается. Мамедов сам эти фото годами собирал, а не за 1 день. Если кто-то захочет попасть именно к Мамедову, то найдут его всегда и переманить к другому хирургу таких пациентов невозможно, они уже сделали свой выбор и знают что хотят.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Lutyk

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lutyk
  • Сообщений: 2
« Ответ #11 : 14 Ноября 2008, 01:05:08 »
net zapisi na priem i adresa kliniki mne udobno zapisatsa 4erez internet kak eto sdelat?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 21 Ноября 2008, 06:14:34 »
К сожалению никак... К нему записаться можно только по телефону.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #13 : 22 Ноября 2008, 22:46:19 »
Куда пропал Мамедов Эльчин??? Позвонила в клинику Эстет, там он больше не работает...куда приехать к нему за консультацией??? Он делал эндоскопическую подтяжку лица маме моей подруги...и результат потряс всех...я хочу увеличить себе грудь, видела его работы...и вот теперь не могу найти его...Помогите адресом или телефоном...

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 24 Ноября 2008, 13:08:10 »
Оказывается его пригласили в Староволынскую больницу управления делами президента в клинику. У них есть вся эндоскопия, а Эльчин единственный, кто в Москве делает фэйслифтинг полностью эндоскопически. Вот теперь и понятно куда он ушел. Все контакты есть на его сайте
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.