Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233550 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #765 : 20 Апреля 2010, 15:12:48 »
Рижанка, на фотке последней вам и правда больше 20 лет не дашь. Зачем вы СМАС делали? ;D

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #766 : 20 Апреля 2010, 15:25:19 »
Я в ближайшее время не настроенна на СМАС, хотя мне уже больше сорока.
-----------------------------------------------------------------------------------
Значит ты ещё не готова ( можно на ты ? ) . У меня решение сделать смас пришло само собой . Хотя считала , что НИКОГДА не решусь . Поддерживала молодость как могла - химпилинги , биоревитализация , ботокс . Как то увидела свое отражение в зеркале лифта , может там освещение было не очень , но настроение ниже плинтуса упало . Тут же позвонила в клинику и записалась на консультацию .
Сейчас тоже самое с грудью происходит . Вроде всю жизнь мечтала , но не отпускают страхи . Начитаешься страшилок на форумах и всё желание отпадает . Может торкнет внезапно , как с лицом и побегу , не взирая на сезон .  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #767 : 20 Апреля 2010, 15:33:59 »
Цитата: эйфория от 20 Апреля 2010, 15:12:48
Рижанка, на фотке последней вам и правда больше 20 лет не дашь. Зачем вы СМАС делали? ;D

Ну 20 лет,это врятли,спасибо тоже :-\.Но генитически я молодо выглядела всегда.Вот поэтому когда я с утра стала глядя в зеркало видеть не то что мне хотелось,я стала думать о ОП.Вы сами писали,когда лицо молодое-то и всё остальное хочется чтоб соответствовало.Надо делать грудь!
А грудь у меня уже была :D и фигура,а вот лицо не соответствовало.
А СМАС сделала,так как слушала своего врача,доверяла его опыту.И убеждаюсь с каждым днём что сделала правильный выбор :D
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #768 : 20 Апреля 2010, 16:55:29 »
Да, девочки, давайте на "ты". Чё мы срарухи какие ;D
Леночек, не то чтоб я довольна своим лицом, нет, не довольна. Но пока буду малой кровью обходиться. Считаю, что некоторое количество морщин  иметь не возбраняется. Стараюсь не циклиться на этом. Есть вещи, которые меня больше раздражают. Я 2-3 раза в году стараюсь ездить на море-океан и если морщины в очках не видны, то фигура вся на виду ;D Да и летом хочется посвободнее себя чувствовать..ну вощем вы поняли о чём я говорю ;D
Вот и Рижанка сначала грудь сделала, а потом лицом занялась. Знает с какого места нужно начинать! ;D

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #769 : 20 Апреля 2010, 22:17:46 »
Девочки, Рижанка и Леночек, какие вы молодцы, что решились на смас...какие теперь красавишны...
Эйфория, у нас все впереди... все сделаем. что задумали..
А сколько по времени длится оп смас? это же ведь под местным не сделаешь... нужно ведь под общим наркозом...?
И как вообще? подтягивается средняя часть лица и нижняя?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #770 : 21 Апреля 2010, 00:19:08 »
Элинка , мне делали почти 6 часов . делали тотальный смас , исключая лоб , ну и ещё глазки .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #771 : 21 Апреля 2010, 00:20:37 »
Фото в личку скину завтра .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #772 : 21 Апреля 2010, 19:51:56 »
Девчонки привет, два дня не заглядывала и столько много написано. Рижанка и в первый день после ОП красавица. Леночек у тебя швы вообще беленькие, у меня розовее, сроки у нас одинаковые. Побелеют думаю. Зато у меня уже ничего не тянет, ура! И немного не по теме я тоже думаю грудь подтянуть,без имплантантов. Думаю мастапатия не помеха?

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #773 : 21 Апреля 2010, 20:44:23 »
Вот так..пришли с "мешками" ушли с грудями....:))

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #774 : 22 Апреля 2010, 14:06:34 »
Цитата: Машка от 21 Апреля 2010, 19:51:56
Девчонки привет, два дня не заглядывала и столько много написано. Рижанка и в первый день после ОП красавица. Леночек у тебя швы вообще беленькие, у меня розовее, сроки у нас одинаковые. Побелеют думаю. Зато у меня уже ничего не тянет, ура! И немного не по теме я тоже думаю грудь подтянуть,без имплантантов. Думаю мастапатия не помеха?
  Привет девочки!Да,Маша,написали тут много.Рада что у вас так всё хорошо,не тянет.А по поводу мастопатии,тут надо с врачом поговорить.
А я сегодня начала курс лимфо-дренажа тела  ;D так сейчас прям как на крыльях!Лицо с каждым днём всё лучше и лучше...но на погоду немного шовчики побаливали,а так тьфу...тьфу ;D
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #775 : 22 Апреля 2010, 15:29:21 »
Машка , у кого подтяжку делать планируешь ? опять у Белого ? Я бы тоже не хотела импланты , не могу пока представить инородное тело в своем организме ... Но и подтяжка тоже не лучший вариант - вертикальные швы ...Короче , куча сомнений .
У меня тоже вчера " ныли " швы и всё лицо болело . Так у меня бывает при смене погоды .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Ирина Ирина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина Ирина
  • Сообщений: 15
« Ответ #776 : 22 Апреля 2010, 15:34:14 »
Цитата: lenochek от 22 Апреля 2010, 15:29:21
Машка , у кого подтяжку делать планируешь ? опять у Белого ? Я бы тоже не хотела импланты , не могу пока представить инородное тело в своем организме ... Но и подтяжка тоже не лучший вариант - вертикальные швы ...Короче , куча сомнений .
У меня тоже вчера " ныли " швы и всё лицо болело . Так у меня бывает при смене погоды .

  Я тоже с такой же проблемой, по груди. Что делать...

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #777 : 22 Апреля 2010, 22:43:32 »
Рижанка, а что такое лимфодренаж тела? Напиши поподробнее...

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #778 : 22 Апреля 2010, 23:21:54 »
Раз уж мы опять отошли от темы , я тоже вставлю  ;)
Я сделала 4 процедуры на аппарате ДУОЛИТ ( основан на принципе ударно-волновой терапии ) . Сделала на область рук. Подтянулась кожа и ушел объем - на одной руке 2 см , на другой 2,5 см . Больно ! Будто отбойным молотком колотят. И дорого.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Ekaterina90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ekaterina90
  • Сообщений: 8
« Ответ #779 : 23 Апреля 2010, 07:37:53 »
Девчонки подскажите плииз сколько проходит реабилитация после подтяжки лица ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!