Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230569 раз)

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #780 : 23 Апреля 2010, 12:06:55 »
Цитата: Элинка от 22 Апреля 2010, 22:43:32
Рижанка, а что такое лимфодренаж тела? Напиши поподробнее...

  Элинка,если поподробнее о этом виде массажа,то можно почитать в интернете,а если коротко,это решение проблемы целлюлита,вывод шлаков и дезинтоксикация организма,снижение веса и нормализация обмена веществ.
 Очень советую :)
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #781 : 23 Апреля 2010, 12:09:10 »
Цитата: Ekaterina90 от 23 Апреля 2010, 07:37:53
Девчонки подскажите плииз сколько проходит реабилитация после подтяжки лица ??? ???

Ekaterina90,а вы почитайте форум :)Я опять повторюсь,но всё что вас интересует,вы найдёте 100%
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #782 : 23 Апреля 2010, 12:30:41 »
Рижанка , ты делаешь вакуумный ? А можно ли после наркоза ? Ты ведь совсем недавно после оп ? Как твое личико ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #783 : 23 Апреля 2010, 12:33:21 »
Ху из Ekaterina90 ????????????????????????  ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #784 : 23 Апреля 2010, 13:51:25 »
Цитата: lenochek от 23 Апреля 2010, 12:30:41
Рижанка , ты делаешь вакуумный ? А можно ли после наркоза ? Ты ведь совсем недавно после оп ? Как твое личико ?

Добрый день lenochek  :) Нет,я делаю ручной массаж.Так вышло в моей жизни что мой муж сам обучает мастеров массажа по всему миру(сейчас он как-раз  в Москве на выставке Интер-шарм)и поэтому я хожу к лучшему из его учеников,муж физически не может,всё время ездит.И я спрашивала перед этим доктора,он дал добро.А массаж камнями лица я вообще стала делать,как только швы сняли с глаз(нежно водила камнями по массажным линиям).Сразу чувствовала себя очень хорошо  :)
     У меня вчера было 2 недельки!!!Сегодня схожу к доктору показаться,лишний раз не повредит.
Вот фотка,дочка щёлкнула сегодня,только голову помыла.Конечно отёк ещё держиться,глаза тоже ещё маленькие,но я довольна по любому!У меня позитивное настроение и я знаю что с каждым днём я буду всё лучше и лучше!Чего и всем вам девочки,желаю! :-*
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #785 : 23 Апреля 2010, 14:34:01 »
Выглядишь отлично ! Даже не заметно отёков .
Я тоже на Интер-шарме была . Девочки , у кого есть возможность , посетите выставку , она в Крокусе проходит , там можно купить черта лысого - любая профессиональная косметика по ценам значительно ниже чем в салонах .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #786 : 23 Апреля 2010, 15:55:16 »
Я тоже делала лимфодренаж тела, после ОП, отекинамного быстрее ушли, мне было совсем не больно и даже приятно.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #787 : 23 Апреля 2010, 15:59:11 »
Цитата: lenochek от 22 Апреля 2010, 15:29:21
Машка , у кого подтяжку делать планируешь ? опять у Белого ? Я бы тоже не хотела импланты , не могу пока представить инородное тело в своем организме ... Но и подтяжка тоже не лучший вариант - вертикальные швы ...Короче , куча сомнений .
У меня тоже вчера " ныли " швы и всё лицо болело . Так у меня бывает при смене погоды .
Да, Леночек, если буду делать, то только у него. Немогу никак долететь до Москвы на осмотр, то вулкан, то терракты. Приеду на осмотр с лицом и проконсультируюсь насчет груди.. Я не знала, что будут вертикальные швы, не хочу... Может у Игоря Анатольевича свой метод, и швы будут под грудями??? Хочу еще с ним насчет шлифовки поговорить и сделать осенью-зимой.
Рижанка, ты красавица!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #788 : 23 Апреля 2010, 16:24:18 »
Машка , после консультации обязательно поделись с нами результатами . Но без вертикального не обойтись . Хотя всё зависит от степени птоза . У кого чуть чуть - по ареоле ушивают . Но это не про меня .... :'(
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #789 : 23 Апреля 2010, 18:09:37 »
Цитата: lenochek от 23 Апреля 2010, 14:34:01
Выглядишь отлично ! Даже не заметно отёков .
Я тоже на Интер-шарме была . Девочки , у кого есть возможность , посетите выставку , она в Крокусе проходит , там можно купить черта лысого - любая профессиональная косметика по ценам значительно ниже чем в салонах .

Спасибо,спасибо..... :-*Отёков не заметно,так как волосами прикрыла
Но пришла сегодня ко мне подружка(она в курсе)обалдела :-\ :o не ожидала что так быстро всё заживает.Очень поразилась.
  А ты lenocheк была на выставке?Значит моего мужа видела на стенде Мега-СПА :) А я вот всё никак в Москву не выберусь...давно не была.
  Маша!Тебе тоже спасибо!А по поводу груди-девочки.не бойтесь!Но делать лучше осенью,тогда уже летом после ОП будите супер  :) Хотя вы и сейчас красавицы!
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #790 : 23 Апреля 2010, 18:56:52 »
Рижанка , не видела  :) - там столько всего !!! заблудиться можно !!!
А про грудь я еще думаю , пока не решаюсь . Было бы мне лет на 10 меньше... А так...В 47 ( почти в 48 ) делать грудь стоит ли ?!
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #791 : 23 Апреля 2010, 19:54:06 »
Рижанка! Вид замечательный!!!

Цитировать
А так...В 47 ( почти в 48 ) делать грудь стоит ли ?!
хоть и не по теме, но тем не менее..
Леночек, ну если есть желание сделать, то почему -нет?
Ты в свои 48 выглядишь получше, чем некоторые в 35, которые делают грудь.
Ощущаешь себя молодой и привлекательной и хочешь чтобы всё соответствовало, что в этом плохого? Я конеш понимаю, саму терзают сомнения.. но неизвестно кому сколько отпущенно и где бы подстелить чтоб не упасть. Риск есть, как у молодых, так и не очень молодых..Имплант ощущают только первое время, а потом привыкаешь, зубы вставные тоже вначале мешают ;D
Тем, кто ставит в 30 лет возможно будет нужна коррекция в 45 лет с заменой имплантов. В 65 лет можно удалить насовсем..А шов вертикальный у многих не виден, здесь нужно учитывать особенности организма, предрасположенность к грубым рубцам.
Кстати, говорят что вставные зубы негативно действуют на организм, работа желудочно-кишечного тракта нарушается, ну не ходить же с 5-тью зубами во рту ;D
До осени есть время подумать и всё взвесить. Бум думать!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #792 : 23 Апреля 2010, 23:26:53 »
Цитата: эйфория от 23 Апреля 2010, 19:54:06
Рижанка! Вид замечательный!!!

Цитировать
А так...В 47 ( почти в 48 ) делать грудь стоит ли ?!
хоть и не по теме, но тем не менее..
Леночек, ну если есть желание сделать, то почему -нет?
Ты в свои 48 выглядишь получше, чем некоторые в 35, которые делают грудь.
Ощущаешь себя молодой и привлекательной и хочешь чтобы всё соответствовало, что в этом плохого? Я конеш понимаю, саму терзают сомнения.. но неизвестно кому сколько отпущенно и где бы подстелить чтоб не упасть. Риск есть, как у молодых, так и не очень молодых..Имплант ощущают только первое время, а потом привыкаешь, зубы вставные тоже вначале мешают ;D
Тем, кто ставит в 30 лет возможно будет нужна коррекция в 45 лет с заменой имплантов. В 65 лет можно удалить насовсем..А шов вертикальный у многих не виден, здесь нужно учитывать особенности организма, предрасположенность к грубым рубцам.
Кстати, говорят что вставные зубы негативно действуют на организм, работа желудочно-кишечного тракта нарушается, ну не ходить же с 5-тью зубами во рту ;D
До осени есть время подумать и всё взвесить. Бум думать!


Спасибо Эйфория!А про грудь согласна с тобой на все 100%,верно всё написала!

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #793 : 23 Апреля 2010, 23:33:10 »
  Девочки,я хотела спросить.А когда я могу покрасить волосы?Вроде где-то на форуме писали что долго нельзя после ОП.А почему?Да,ещё :) Очки тоже носить всё время,когда на улицу выхожу?Даже когда пасмурно?Я сейчас так мучаюсь,не люблю очки.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #794 : 24 Апреля 2010, 00:16:00 »
Рижанка , мне доктор разрешил покрасить через месяц после оп . Думаю из-за шовчиков . Я готовилась к операции и этот момент предусмотрела - покрасилась за неделю до операции . А так как за месяц волосы отрастают в среднем на 1 см , вид был нормальный и раньше чем через месяц смысла не было .
Про очки я написала . Это мне нельзя , у меня был эрбиевый лазерный пилинг и если без очков , то можно получить гиперпигментацию . Я даже в дождик , мелкими перебежками от укрытия в укрытие  , в очках. ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!