Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230306 раз)

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #735 : 14 Апреля 2010, 20:30:08 »

 Рижанка, насчет  иногда - доктор обещал что лицо будет тоже самое, только моложе, но пока оно в норму совсем не пришло, черты искажены, лицо сядет на место к полугоду, насколько я поняла из всех  написанных здесь постов... буду ждать))) те фото в полтора месяца, если смотреть в динамике, то  сейчас оно уже не такое, прямо неделя за неделей меняется, отёки проявляются перед месячными, потом спадают, у меня вот такая вот зависимость...
[/quote]

Я так поняла из ваших постов,что вы делали эндоскопический лифтинг лица и лба и не только.Вы вообще боевая Радость! :)Столько всего выдержали!А про шурупы,это просто нет слов.Конечно реабилитация при такой ОП проходит намного дольше чем при SMAS лифтинге.
А вот мой доктор не стороник эндоскопии.Но у каждого врача своё мнение,свой конёк.
  А мне сняли швы с век! :)Тьфу-тьфу.всё хорошо.Даже и не вериться что уже 6 дней прошло :)Пока повязку ещё неделю точно буду носить.Теперь в понедельник остальные швы будут снимать.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #736 : 14 Апреля 2010, 22:33:48 »
 ... а меня еще дети не видели... и... муж тоже... что они скажут... страшно мне...

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #737 : 15 Апреля 2010, 06:22:21 »

[/quote]

Я так поняла из ваших постов,что вы делали эндоскопический лифтинг лица и лба и не только.Вы вообще боевая Радость! :)Столько всего выдержали!А про шурупы,это просто нет слов.Конечно реабилитация при такой ОП проходит намного дольше чем при SMAS лифтинге.
А вот мой доктор не стороник эндоскопии.Но у каждого врача своё мнение,свой конёк.
  А мне сняли швы с век! :)Тьфу-тьфу.всё хорошо.Даже и не вериться что уже 6 дней прошло :)Пока повязку ещё неделю точно буду носить.Теперь в понедельник остальные швы будут снимать.
[/quote]
Молодца, значит реабилитация идет своим чередом, всё будет хорошо к августу точно.. жених то хоть поймет кто невеста?)))))
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #738 : 16 Апреля 2010, 14:10:48 »
  Привет девочки.Вчера самочувствие было не очень,а настроение вообще ниже плинтуса.Утром встала с сильным отёком лица и как ранее писала в посте Радость-причина в большей степени из-за того что начался МЦ.У меня всегда в первые дни характер меняется,а тут ещё чужая тётя в зеркале.Так я впала в тоску-печаль...
  Глаза пока ещё не похожи на мои,разрез вроде как и мой,но из-за отёков верхних век,не поймёшь какие глаза будут после ОП.Но ещё только неделя!Даже смешно мусолить одно и тоже,столько уже здесь об этом писали :DВремя и только время.Буду ждать.
  А вот овал сегодня лучше,я фото делаю каждый день(хроника начала новой жизни-))Вчера всё лицо тянуло,швы ныли,а сегодня всё ОК.
  Да,всё-же я начала делать нежный массаж и камешками тоже поглаживаю линию подбородка,прям лучше визуально становиться.Плюс я 5 минут сижу под красным цветом(Биоптрон).Синяки практически отсутствуют и затвердения в области ушей стали более мягкие.Тьфу-тьфу,я прям воспряла духом сегодня!Вот и решила с вами поделиться,может кому и пригодиться.Форум очень помогает.Сейчас изучаю тему блефороплатики.Много интересного.Спасибо всем,кто пишет,советует и поддерживает!
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #739 : 16 Апреля 2010, 21:26:02 »
Рижанка , отёки еще долго будут гулять . Не переживай .
Может скинешь фото ? Это будет интересно тем , кому еще предстоит операция .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #740 : 17 Апреля 2010, 13:29:11 »
Цитата: lenochek от 16 Апреля 2010, 21:26:02
Рижанка , отёки еще долго будут гулять . Не переживай .
Может скинешь фото ? Это будет интересно тем , кому еще предстоит операция .


  Привет lenochek :)Хорошо,могу поставить.А где?В этой теме или там где фото после ОП?Я так понимаю здесь правила и я пока не очень в этом деле кумекаю :)
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #741 : 17 Апреля 2010, 22:29:59 »
РИжанка, а вы СМАС делали и блефоропластику?Что-то я не нашла, может вы уже писали... Все-таки делать ОП в другом городе есть свои плюсы. Я ничего не делала в гостинице, лежала и реабилитировалась, а дома не уверена, чтобы ничего не делала.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #742 : 17 Апреля 2010, 22:31:30 »
Цитата: Edelveyss от 14 Апреля 2010, 22:33:48
... а меня еще дети не видели... и... муж тоже... что они скажут... страшно мне...
Эдельвейс, напишите как реакция детей и мужа?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #743 : 17 Апреля 2010, 23:23:38 »
Рижанка , я свои фото в этой теме размещала и , по-моему , в БЛЕФАРО .
Машка , опять у вас не получится на встречу приехать ? То теракты , то вулкан... Слышала , что Калининградский аэропорт тоже закрыт . :(
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #744 : 18 Апреля 2010, 08:56:21 »
Цитата: Машка от 17 Апреля 2010, 22:31:30
Цитата: Edelveyss от 14 Апреля 2010, 22:33:48
... а меня еще дети не видели... и... муж тоже... что они скажут... страшно мне...
Эдельвейс, напишите как реакция детей и мужа?

 Да еще не видели меня ??? Обстоятельства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #745 : 19 Апреля 2010, 00:47:12 »
Цитата: Машка от 17 Апреля 2010, 22:29:59
РИжанка, а вы СМАС делали и блефоропластику?Что-то я не нашла, может вы уже писали... Все-таки делать ОП в другом городе есть свои плюсы. Я ничего не делала в гостинице, лежала и реабилитировалась, а дома не уверена, чтобы ничего не делала.
 
  Да,Маша СМАС и блефоропластику. :)Сегодня муж вернулся,не был дома 10 дней.Я так и ОП подгадала чтоб его в первые дни не было.Уж слишком он переживательный у меня.Говорит-жалко меня ему очень.Он медик,а вот такая у него именно со мной проблема.Так вот-он удивился,говорит что на дочку стала похожа :)
Я конечно фото ему не стала показывать,а то он бы не уснул,такой ужастик был в первые дни!
Вот,как обещала,1 фото-утро первого дня после ОП.Девочки,кто слабонервный,не смотрите.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #746 : 19 Апреля 2010, 00:53:21 »
Цитата: lenochek от 17 Апреля 2010, 23:23:38
Рижанка , я свои фото в этой теме размещала и , по-моему , в БЛЕФАРО .
Машка , опять у вас не получится на встречу приехать ? То теракты , то вулкан... Слышала , что Калининградский аэропорт тоже закрыт . :(

Ну вот фото 2-третий день :)
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #747 : 19 Апреля 2010, 00:59:24 »
Ещё хотите страшилок???Ладно,не буду.Вот фото 3-после ОП неделя,сняли швы.Отёк больше на левой стороне лица,глаза кривые,нос тоже(даже ноздри разные)губа тоже немного кривит...вообщем КРАСОТА!
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #748 : 19 Апреля 2010, 01:14:25 »
Ну а вот уже сейчас.Пока особо улучшений с отёками не вижу,ну как и все писали-это дело надолго...да и губа немного тянет,муж подметил и напрягся:А это у тебя что,так и будет??? ::)Я конечно с умным видом:Нет.милый,это пройдёт 100%!А сама думаю ???А если такая и останусь,с кривой губой?И веки такие отёчные,швы неровные,нос громадный....ай,как начинаешь смотреть,чего только в голову не лезит!Дочка 19 лет и то умнее!Говорит:Ну ты мам даёшь,10 дней только прошло,а ты прям сразу звездой хочешь быть!
  Ладно,пойду я спать.Утро вечера мудрее.Завтра швы и скобы будут снимать с головы!Потом напишу(если интересно)что мне мой доктор сказал.Всем счастливо! :)
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #749 : 19 Апреля 2010, 20:21:09 »
  Всем привет!Вот вернулась от доктора!Швы сняли :)всё хорошо у меня.Теперь через недельку прийду показаться.
А куда все пропали?Неужели так моих фоток напугались??? ;D ;D ;D
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.