Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230305 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #720 : 27 Марта 2010, 20:46:55 »
 Ага. Всю жизнь мечтала, дорвалась. Такой талант пропадает.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #721 : 27 Марта 2010, 20:53:34 »
  Тут таких много! Вон в ринопластике Саломка зажигает!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #722 : 27 Марта 2010, 22:27:19 »
Цитата: Элинка от 27 Марта 2010, 10:23:41
Машка, прилетай... мож и я на встречу выберусь...
Пойду билеты на следующей неделе брать.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #723 : 08 Апреля 2010, 20:34:03 »
Девчонки, когда же пройдет стянутость? Я уже устала? 3 месяца уже прошло.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #724 : 08 Апреля 2010, 21:59:34 »
У меня по утрам очень тянет . Потом головой покручу поверчу и вроде легче . ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #725 : 11 Апреля 2010, 14:21:40 »
Здравствуйте девочки!Привет всем из Риги!Прочитала весь форум о реабилитации после подтяжки лица.Многие девочки как близкие стали,такие милые и доброжелательные.Очень важен ваш опыт,большое всем вам спасибо!Но очень прошу помочь мне,если не сложно,подскажите ответы на такие вопросы:
1)после операции сколько лучше носить эластичную повязку?Мой доктор считает что можно и через пару дней уже снять,а здесь на форуме почитала,девочки 2-3 недели носят,не снимая.
2)Ещё,сколько дней должно пройти чтоб начать курс физиотерапии?Можно сразу или пока не снимут швы?И что подразумевается под этой процедурой-физиотерапия?Какой курс-10 раз?Я так поняла это способствует уменьшению отёков.А массаж тоже можно сразу начинать?
   Я сделала операцию 8 апреля.Совсем не боялась,так как уже до этого перенесла 2 операции по увиличению груди.В сравнении с грудью,операция по подтяжки лица+липосация второго подбородка и веки(низ и верх)можно сказать прошли просто легко.
      Сегодня 4-й день.Сейчас я конечно похожа на луну.Но отёк стал меньше,чем в первые 2 дня.Глаза тоже открылись.Моя подруга и косметолог очень рекомендовала мне сразу начинать пользоваться косметикой МИРРА.Косметика Российская,но я ей доверяю.Я очень довольна результатом,каждый день делаю фото своего лица.Пью вобензол(2 таб. 4 раза в день)и мажу шею и щеки бальзамом Ревинтон,а веки бальзамом Миролгин.
  Завтра поеду к своему доктору,пусть посмотрит в первый раз после выписки,а в среду должны уже снять швы с глаз.Грыж у меня не было,просто верхние веки потеряли тонус и как бы стали немного нависать,а нижние веки вообще были как у молодой.А вот второй подбородок был всегда(гинетика).Я всегда комплексовала и просила делать фото только сверху.Теперь даже при отёке второго подбородка нет и я уже счастлива хотя до конечного результата ещё долго.
И так как доктор делал подтяжку овала,он мне предложил сделать сразу и нижние веки,объяснив тем что многие уже только потом,через время просят после подтяжки лица,именно подтянуть им нижние веки.
Попробую прикрепить фото с дочкой за 4 дня до ОП,если получиться.
У дочки 7 августа свадьба,что в принципе и сподвигнуло меня изменить себя.Надеюсь что успею реабилитироваться. ;D
Да,если кто хочет(кому ещё всё предстоит) могу выслать свои страшненькие  фото после операции на е-майл.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #726 : 12 Апреля 2010, 13:36:21 »
Привет , Рижанка !  :)
Столько много вопросов ! Лучше задать их своему доктору . У каждого врача своя схема реабилитации . Мне повязку эластичную снялм на третий день . Но у меня не было липосакции . Физиопроцедуры делать запретили . Сказали , что всё должно сначала прирасти . Массаж вообще не раньше трёх месяцев после оп можно делать . Я через месяц начала делать ультрозвуковой лифтинг , но отёки от этого меньше не стали . Моё мнение - делай , ни делай - всё должно идти своим чередом . У меня сегодня ровно 3 месяца после оп . Нравлюсь себе . Но на левой скуле есть небольшой синяк !!! Чувствительность вернулась частично . Сильно тянет за ушами , особенно по утрам .
Хочу сделать вам комплимент - очень красивая !  ;) а к августу будете супер !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #727 : 12 Апреля 2010, 17:47:04 »
Цитата: lenochek от 12 Апреля 2010, 13:36:21
Привет , Рижанка !  :)
Столько много вопросов ! Лучше задать их своему доктору . У каждого врача своя схема реабилитации . Мне повязку эластичную снялм на третий день . Но у меня не было липосакции . Физиопроцедуры делать запретили . Сказали , что всё должно сначала прирасти . Массаж вообще не раньше трёх месяцев после оп можно делать . Я через месяц начала делать ультрозвуковой лифтинг , но отёки от этого меньше не стали . Моё мнение - делай , ни делай - всё должно идти своим чередом . У меня сегодня ровно 3 месяца после оп . Нравлюсь себе . Но на левой скуле есть небольшой синяк !!! Чувствительность вернулась частично . Сильно тянет за ушами , особенно по утрам .
Хочу сделать вам комплимент - очень красивая !  ;) а к августу будете супер !

Спасибо вам lenochek за ответ  :)и за комплимент тоже:)Меня тоже Лена зовут.Да,вы правы,я всё у доктора спросила,была сегодня у него и он тоже так же сказал.Это я немного первые дни паниковала,думала что-бы такого сделать,чтоб быстрее всё прошло-)Это точно,всё должно идти своим чередом,как вы это написали.
  Доктор сказал что у меня всё отлично,он доволен.Я и сама вижу что с каждым днём лучше личико :)
Поздравляю вас lenochek с 3-м месяцем!Я представляю какая вы красавица!
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #728 : 12 Апреля 2010, 22:20:58 »
Рижанка, а Вы у себя в Риге делали оп?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #729 : 12 Апреля 2010, 23:38:06 »
РИжанка, как вы с дочей похожи. Две красатульки! До августа 100% восстановитесь, не волнуйтесь. А по-поводу реабилитации: слушайте своего доктора, у каждого своя методика. Быстрой реабилитации вам!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #730 : 13 Апреля 2010, 18:10:18 »
Цитата: Машка от 12 Апреля 2010, 23:38:06
РИжанка, как вы с дочей похожи. Две красатульки! До августа 100% восстановитесь, не волнуйтесь. А по-поводу реабилитации: слушайте своего доктора, у каждого своя методика. Быстрой реабилитации вам!

Спасибо Маша Я сегодня как-то не очень себя чувствую.Наверно слишком рано стала шустрить ,уборку с утра устроила.....ну не такую прям физически активную,но всёж немного понагибалась.Швы стали ныть и тянуть.Понимаю что нельзя,но так надоело бездельничать.
Дома ещё маленький щенок(алиментный) от моего пёсика-производителя Бегает,писькает везде-только успевай с тряпкой ходить.
   Завтра к доктору.Надеюсь швы снимут.Глаза вроде хорошо,не болят,не слизяться.Капельки капаю утром и вечером.
Да!У моего свёкра есть хороший друг ,доктор-академик-хирург,он много лет в Питере работал,теперь в Латвии уже лет 10.Ему 80 лет!Но такой молодец,до сих пор работает-физиотерапия,иголочки,слух и т.д..Просто вылитый Айболит Так его кабинет рядом с моей квартирой.Подумала-дай зайду к нему,спрошу о себе"красавишне".А он на меня посмотрел и говорит-Детка,я сам раньше и носы и ушы делал и скажу одно-пока швы не сняли сиди дома!Не сиди за компом,не смотри ТВ,нельзя ничем швы мазать!Нельзя у плиты стоять,пищю горячию кушать и нагибаться(ага,а я глупая именно это сегодня делала)Больше сидеть в подушках,лучше чтоб солнце в комнате не светило.Вообщем только покой!Он сказал после операции результат(ну если тьфу-тьфу доктор не накасячил)только от нас самих зависит,как мы выполняем реабилитацию.
          Так что девочки!Берегите,любите себя и всё будет ХОРОШО!
  Попробую фоточку щенка с отцом поставить,чтоб все улыбнулись,такой потешный малыш!Вот ждём,должны на днях забрать в новый дом.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #731 : 13 Апреля 2010, 18:22:22 »
Цитата: Элинка от 12 Апреля 2010, 22:20:58
Рижанка, а Вы у себя в Риге делали оп?
Да,Элинка у себя в Риге.Я тоже думала раньше  и о Москве и о Париже(советовали).Но как-то у меня с моим доктором сложилось ещё раньше с грудью.И отзывы о нём в Латвии только хорошие.И из России к нему приезжали.Он нигде не пиариться,но работы у него и без рекламы хватает. Сам эталон-следит за собой,солидный и очень культурный.И главное никогда не отмахнётся,всегда примет,поддержит и успокоит.Таким и должен быть ВРАЧ.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #732 : 14 Апреля 2010, 07:56:35 »
привет, Рижанка! Обожаю ваш город, у меня подружка в Юрмале живет, сама была последний раз два года назад на Новой волне, отдохнула отлично, воздух шикарный)))) Косметику мирра люкс не советую, говно, у нас давно уже никто не пользуется, в стародавние времена использовали как салонную, но ушли от неё... хотя смотрите сами... Вы и до операции очень хорошенькая, не вижу никакого второго подбородка, ухоженная внешность... у меня после ОП 2 месяца и 7 дней, начинает иногда мне нравиться, повязку сняли на вторые сутки, физиолечение с третьего дня, лазер и ультразвук для снятия отеков, сделала раз 8, потом недели две  дарсонваль, мазь бепантен для лица, но это потому что был фракционный пилинг, для шовчиков вокруг глаз использовала контратубекс, но дней 10 всего.. потом всё надоело и положилась на время, в принципе и доктор так сказал, что только время мой друг...в данное время тянет кожу лба и головы, чешется до невозможности, отёки практически спали,швов вокруг глаз уже не видно... в общем всё встает на свои места...
хочу умереть молодой, но как можно позже..

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #733 : 14 Апреля 2010, 11:16:49 »
Цитата: Радость от 14 Апреля 2010, 07:56:35
привет, Рижанка! Обожаю ваш город, у меня подружка в Юрмале живет, сама была последний раз два года назад на Новой волне, отдохнула отлично, воздух шикарный)))) Косметику мирра люкс не советую, говно, у нас давно уже никто не пользуется, в стародавние времена использовали как салонную, но ушли от неё... хотя смотрите сами... Вы и до операции очень хорошенькая, не вижу никакого второго подбородка, ухоженная внешность... у меня после ОП 2 месяца и 7 дней, начинает иногда мне нравиться, повязку сняли на вторые сутки, физиолечение с третьего дня, лазер и ультразвук для снятия отеков, сделала раз 8, потом недели две  дарсонваль, мазь бепантен для лица, но это потому что был фракционный пилинг, для шовчиков вокруг глаз использовала контратубекс, но дней 10 всего.. потом всё надоело и положилась на время, в принципе и доктор так сказал, что только время мой друг...в данное время тянет кожу лба и головы, чешется до невозможности, отёки практически спали,швов вокруг глаз уже не видно... в общем всё встает на свои места...

Привет Радость!Спасибо за комплименты :)
Я когда читала форум,видела ваши фото.Вы просто ангел,такая нежная красота!
Вы написали что после ОП прошло 2 месяца.А почему-"иногда мне нравиться"?И отёки ещё полносью не спали-(Я думаю наверно из-за большого объёма ОП.Но честно,глядя на ваши фото,я восхищаюсь и вижу только красотку и ник очень вам подходит-Радость! ;D
По поводу Мирра я не знаю и спорить не буду,это наверно индивидуально,я именно бальзамами пользуюсь.Мне нравиться :)
  Сегодня к доктору!Вечером напишу как всё прошло.Всем девочкам удачного дня! :)
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Радость

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Радость
  • Сообщений: 40
« Ответ #734 : 14 Апреля 2010, 19:20:06 »
 Радость!Спасибо за комплименты
Я когда читала форум,видела ваши фото.Вы просто ангел,такая нежная красота!
Вы написали что после ОП прошло 2 месяца.А почему-"иногда мне нравиться"?И отёки ещё полносью не спали-(Я думаю наверно из-за большого объёма ОП.Но честно,глядя на ваши фото,я восхищаюсь и вижу только красотку и ник очень вам подходит-Радость! ;D
По поводу Мирра я не знаю и спорить не буду,это наверно индивидуально,я именно бальзамами пользуюсь.Мне нравиться :)
  Сегодня к доктору!Вечером напишу как всё прошло.Всем девочкам удачного дня! :)

[/quote]
 Рижанка, насчет  иногда - доктор обещал что лицо будет тоже самое, только моложе, но пока оно в норму совсем не пришло, черты искажены, лицо сядет на место к полугоду, насколько я поняла из всех  написанных здесь постов... буду ждать))) те фото в полтора месяца, если смотреть в динамике, то  сейчас оно уже не такое, прямо неделя за неделей меняется, отёки проявляются перед месячными, потом спадают, у меня вот такая вот зависимость...
хочу умереть молодой, но как можно позже..