Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1233604 раз)

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #750 : 19 Апреля 2010, 20:50:53 »
Нее..не напугались, наоборот. Всё очень симпатичненько. Нос вроде нормальный, на видно на фотке, что он большой и губу не видно, что тянет. Там, где волосы заколоты-виден овал лица- детский. На дочку похожи. Под глазами аккуратно всё, никаких неровнеостей не видно.
Учитывая, что не прошло и двух недель-результат оч хороший. На другом форуме женщина на третий день после операции написала, что ужасно себя чувствует, аппетита нет, пьёт через трубочку, очень тяжело с забинтованной головой и пожалела, что сделала операцию.
По-моему у вас более позитивный настрой. Это самое главное. Никак не могу понять-насколько тяжело перенести СМАС в плане боли и психологически..наверное у всех индивидуально, и болевой порог разный. Вы молодцом держитесь!!! Шовчики хорошо бы посмотреть. Может попозже сможете показать, если желание будет?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #751 : 19 Апреля 2010, 21:54:56 »
Рижанка , и мне результат очень нравится ! На последнем фото даже не видно , что была оп ! Есть небольшой отёк верхнего века , но это ерунда , пройдет . Я была во сто крат хуже . Даже через 4 недели . Ещё раз делаю вывод , что все зависит от особенностей организма . У вас восстановление идёт семимильными шагами .
Эйфория , для меня самое неприятным после оп был психологический настрой . И то , только из=за того что поджимали сроки - нужно было на работу выходить . Я не скрывала , но работа на публике и быть с перекошенным фейсом никак нельзя . Что касается боли , то неприятные ощущения первые дня три . Именно неприятные , но не болевые . Не боись , иди делай , всё будет окейно . Я уже писала , что после маммо боли намного сильнее - так мне в клинике сказали .
Рижанка , я сейчас поищу свои фото первых дней после оп - если найду , скину .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #752 : 19 Апреля 2010, 22:18:49 »
Утро . Первый день с новым лицом.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #753 : 19 Апреля 2010, 22:19:57 »
случайно продублировала фото ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #754 : 19 Апреля 2010, 22:34:23 »
швы перед ушами через 2 месяца после операции
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #755 : 19 Апреля 2010, 22:36:01 »
с этой стороны шов виден больше
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #756 : 19 Апреля 2010, 22:41:03 »
Цитата: эйфория от 19 Апреля 2010, 20:50:53
Нее..не напугались, наоборот. Всё очень симпатичненько. Нос вроде нормальный, на видно на фотке, что он большой и губу не видно, что тянет. Там, где волосы заколоты-виден овал лица- детский. На дочку похожи. Под глазами аккуратно всё, никаких неровнеостей не видно.
Учитывая, что не прошло и двух недель-результат оч хороший. На другом форуме женщина на третий день после операции написала, что ужасно себя чувствует, аппетита нет, пьёт через трубочку, очень тяжело с забинтованной головой и пожалела, что сделала операцию.
По-моему у вас более позитивный настрой. Это самое главное. Никак не могу понять-насколько тяжело перенести СМАС в плане боли и психологически..наверное у всех индивидуально, и болевой порог разный. Вы молодцом держитесь!!! Шовчики хорошо бы посмотреть. Может попозже сможете показать, если желание будет?
   Спасибо эйфория,так уж меня нахвалили ;D детский овал ;D
А настрой не то слово какой позитивный!!Я с самого начала знала что у меня будет всё на 5 с плюсом!Муж за день до ОП улетел во Владивосток(он у меня семинары авторские ведёт)и я знала что спокойно смогу за 10 дней придти в норму,так как я уже писала,он очень чувствительный и видить меня в первые дни после ОП ему не на пользу ;D было.Мужчины как дети малые,их беречь надо.
 И луна была убывающая,тоже мне на руку сыграла(вернее на мою моську) ;D
А боль?Честно...не было.Да,тянуло,немного швы побаливали.Вот когда у меня была ОП на гудь....после...боли были сильные,утром не встать,все рёбра болели,без обезбаливающих никак,неделю пила.А тут только в клинике укол на ночь уже сделали.Сестричка всё спрашивала:Вам укольчик сделать?Не болит?  А у меня и не болело,так чтоб колоть.Конечно у всех свой болевой порог,свой организм.Но я готовилась и до этого уже много лет виду правильный(ну почти)образ жизни.Не курю,но люблю вино иногда,сухое ;DСлежу за весом,хотя срывы бывали,набирала.Но на диетах никогда не сидела(нет смысла,опять всё вернётся)В зал хожу и много гуляю с собачками.Люблю танцевать,иногда в клуб с дочкой хожу.Много подруг,люблю принимать гостей и никогда не унываю.А в свои почти 40 чувствую себя на 20.Подружки моей дочки очень любят приходить к нам тоже и говорят что просто забывают что я их старше в половину.А ОП на лицо дала мне ещё больший стимул-у меня ПЛАНОВ!А тут уже женщины писали как меняется мировозрение...после ОП.Появилась уверенность.Блеск.даже ещё в таких припухших глазах!Эйфория,решайтесь,не бойтесь!У вас всё будет хорошо!


Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Ирина2010

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина2010
  • Сообщений: 19
« Ответ #757 : 19 Апреля 2010, 22:48:50 »
Сбралась делать ОП девченки как ощущения после ОП ?
 :)
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #758 : 19 Апреля 2010, 22:52:10 »
Цитата: lenochek от 19 Апреля 2010, 21:54:56
Рижанка , и мне результат очень нравится ! На последнем фото даже не видно , что была оп ! Есть небольшой отёк верхнего века , но это ерунда , пройдет . Я была во сто крат хуже . Даже через 4 недели . Ещё раз делаю вывод , что все зависит от особенностей организма . У вас восстановление идёт семимильными шагами .
Эйфория , для меня самое неприятным после оп был психологический настрой . И то , только из=за того что поджимали сроки - нужно было на работу выходить . Я не скрывала , но работа на публике и быть с перекошенным фейсом никак нельзя . Что касается боли , то неприятные ощущения первые дня три . Именно неприятные , но не болевые . Не боись , иди делай , всё будет окейно . Я уже писала , что после маммо боли намного сильнее - так мне в клинике сказали .
Рижанка , я сейчас поищу свои фото первых дней после оп - если найду , скину .

  И вам спасибо lenochek ;D я прям аж засмущаласьььь вся  ;D
Фоточки уже посмотрела,даже после ОП очень личико аккуратное.А где как-бы шовчики около ушей,так я их и не смогла узреть ;D такие малюсенькие.А вы lenochek блондиочка,такой цвет волос красивый.
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #759 : 19 Апреля 2010, 23:38:05 »
Ирина2010 , читайте эту ветку с самого начала . Мне этот форум здорово помог . Спасибо всем девочкам , кто писал о себе .
Рижанка , я тоже хочу грудь сделать . Но одними имплантами не обойтись . Я ещё не была на консультации , но думаю , мне придётся сначала  сделать подтяжку и уже потом импланты ( надеюсь , в рамках одной операции ) . Хочу осенью . Пока мой бюджет трещит по швам . И осенью проще . Нужно будет носить компрессионку , а летом под маечку не получится .
Сегодня разглядывала себя и так и эдак ... ;D совершенству нет предела . Может где ещё липосакцию сделать ?! Мда....трудно остановиться когда видишь только позитивные результаты работы хирурга . :D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #760 : 20 Апреля 2010, 00:09:06 »
Цитата: lenochek от 19 Апреля 2010, 23:38:05
Ирина2010 , читайте эту ветку с самого начала . Мне этот форум здорово помог . Спасибо всем девочкам , кто писал о себе .
Рижанка , я тоже хочу грудь сделать . Но одними имплантами не обойтись . Я ещё не была на консультации , но думаю , мне придётся сначала  сделать подтяжку и уже потом импланты ( надеюсь , в рамках одной операции ) . Хочу осенью . Пока мой бюджет трещит по швам . И осенью проще . Нужно будет носить компрессионку , а летом под маечку не получится .
Сегодня разглядывала себя и так и эдак ... ;D совершенству нет предела . Может где ещё липосакцию сделать ?! Мда....трудно остановиться когда видишь только позитивные результаты работы хирурга . :D


Да,Ирина2010,форум очень помогает.
А по поводу груди lenochek,как бюджет позволит,делайте.Я столько лет не решалась.Все отговаривали,мол и так хорошо,зачем тебе это надо?
Страшилки...Да,не спорю риск всегда есть.Я повторную ОП делала через год.Но я сама виновата была,легкомысленно отнеслась к реабилитации,села за руль через неделю.Зима,скользко.В итоге,понесло машину и я рванула каробку передач,ужасная боль в груди и смещение импланта.Ой,как вспомню!Так себя потом ругала!А толку.Очень надо быть осторожной,год так вообще!!!
  Через год решилась опять.Повторно вообще не было больно,но я уж всё как надо делала да и сейчас очень грудь берегу,она ещё у меня молодая-4 месяца только.
  Так что я можно сказать уже спец по ОП на грудь  ;D Шутка конечно.Но я ни о чём не жалею.Так что будут вопросы lenochek всегда помогу.Вот фото после ОП 7 дней.
 


Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #761 : 20 Апреля 2010, 00:13:55 »
Ой,я наверно не то сделала  :-\ это же тема о лифтинге лица!А я о груди.Извените,я только когда написала и отправила пост,поняла ошибку!Надо,уберите или в другую тему перенести как-то...Я вот не знаю как :-[
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #762 : 20 Апреля 2010, 00:23:04 »
Какая хорошенькая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимум 20 ! :o
Модераторы нам простят . Мы периодически отвлекаемся от темы . Но не часто . ;D
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #763 : 20 Апреля 2010, 14:19:02 »
Леночек,швов не видно вообще. Я в ближайшее время не настроенна на СМАС, хотя мне уже больше сорока. Пока смотрю на тех, кто сделал и пытаюсь на себя примерить, выдержу  или нет..пытаюсь понять-в каком возрасте вообще оптимально делать подтяжку. Как я понимаю эффект сохраняется определённое время, лет 8-10...На всех фотках, что в инете видела, черты лица не изменяются после СМАС, что в 40, что в 50, без разницы.
Цитировать
Хочу осенью .
Летом лучше не делать всёж операции, хотя и говорят, что в жарких странах, где круглый год лето, делают, и  нормально переносят, но мы живём не в тропической стране и привыкли к своему климату..Осенью тоже  настраиваюсь на маммо ;D..после этой операции будет видно, как организм поведёт, на что вообще способна..Две операции за один раз это очень тяжело из-за дительности наркоза и реабилитация тяжелее...
Рижанка, вы смелая женщина! через 4 месяца после маммопластики  решились на СМАС!
Кто-то говорит, что полгода должно пройти с момента наркоза, кто-то и пару месяцев достаточно..
Леночек, когда лицо молодое-то и всё остальное хочется чтоб соответствовало.Надо делать грудь! ;D
В молодости проще всего хорошо выглядеть, а после 40-ка быть женщиной неопределённого возраста-уже нужно постараться, хотя может просто нужно  иметь деньги и здоровье ;D

Рижанка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рижанка
  • Сообщений: 50
« Ответ #764 : 20 Апреля 2010, 15:06:57 »
Цитата: lenochek от 20 Апреля 2010, 00:23:04
Какая хорошенькая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимум 20 ! :o
Модераторы нам простят . Мы периодически отвлекаемся от темы . Но не часто . ;D


lenochek....неудобно как-то...спасибо :-\ :-*
Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства.