Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251784 раз)

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6870 : 19 Ноября 2019, 23:26:26 »
Цитата: TVS от 19 Ноября 2019, 21:36:15
Tata,вы меня расстроили. Конечно, это не нормально. А может шкурка ещё подтянется ? Массажи... Мне посоветовал врач микроигольчатый РФ лифтинг.

TVS, я делала несколько лет назад такой лифтинг. Скажу так, БОЛЬШЕЙ боли я в жизни не испытывала, при этом мне мазали обезболивающим кремом. Из кабинета я вышла мокрая как мышь. После этого RF из дама минимум 2 недели не выйдешь, т. к. сначала ты пухлая, красная и в кровоподтеках, а потом покрываешься мелко - сетчатой игольчатой коркой, которую нельзя ковырять. Потом корка, которую я нещадно мазала Бипантеном, начала кусками отваливаться. Результат я не увидела, хотя косметолог утверждала обратное. Да, процедура не из дешёвых.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6871 : 20 Ноября 2019, 14:46:33 »
Ой, Tata, спасибо ,что сказали. Я такую  боль не хочу больше  терпеть. Достаточно боли!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6872 : 20 Ноября 2019, 17:43:49 »
3  недели после  ОП
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6873 : 20 Ноября 2019, 22:12:20 »
TVS, ну пока не плохо, нужно посмотреть месяца через 2. Как Вам самой?

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6874 : 21 Ноября 2019, 11:42:15 »
Цитата: TVS от 20 Ноября 2019, 17:43:49
3  недели после  ОП
Мне очень нравится.Жаль что с первого раза не получилось так.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6875 : 21 Ноября 2019, 11:58:23 »
Цитата: Анели от 20 Ноября 2019, 22:12:20
TVS, ну пока не плохо, нужно посмотреть месяца через 2. Как Вам самой?
А вы думаете,через два месяца будет хуже? Исходя по предыдущему опыту,то со временем становилось только лучше. Перед поездкой я была даже в сомнениях,стоит ли все-таки ехать на повтор.Поэтому,я надеюсь,что через два месяца будет только лучше
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6876 : 21 Ноября 2019, 12:00:14 »
Цитата: tata77 от 21 Ноября 2019, 11:42:15
Цитата: TVS от 20 Ноября 2019, 17:43:49
3  недели после  ОП
Мне очень нравится.Жаль что с первого раза не получилось так.
Мне тоже жаль. Выход после наркоза....это было ужасно! Давно я не получала такого стресса
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6877 : 21 Ноября 2019, 20:19:20 »
Цитата: TVS от 21 Ноября 2019, 12:00:14
Цитата: tata77 от 21 Ноября 2019, 11:42:15
Цитата: TVS от 20 Ноября 2019, 17:43:49
3  недели после  ОП
Мне очень нравится.Жаль что с первого раза не получилось так.
Мне тоже жаль. Выход после наркоза....это было ужасно!  Давно я не получала такого стресса
Я помню меня после наркоза знобило и трясло гдето полчаса и все,потом было все нормально.Боли особой не было.ТVS,все хорошо,а будет еще лучше.Молодец что решились.Лицо такое крепенькое,тьфу_тьфу,радуйтесь и наслождайтесь.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6878 : 22 Ноября 2019, 13:05:17 »
Tata,спасибо . А я думала, что мне дешевый наркоз подсунули, так колбасило
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6879 : 22 Ноября 2019, 22:28:11 »
А вы думаете,через два месяца будет хуже? Исходя по предыдущему опыту,то со временем становилось только лучше. Перед поездкой я была даже в сомнениях,стоит ли все-таки ехать на повтор.Поэтому,я надеюсь,что через два месяца будет только лучше
[/quote]
Я просто сужу по себе, на третий месяц я себе как - то меньше нравлюсь, или может быть у меня запоздавшая депрессия.  прол

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6880 : 22 Ноября 2019, 22:57:04 »
Tata77, как у Вас дела? У меня такое ощущение, что нас один хирург резал. У меня очень маленькие изменения, нижняя треть так и не подтянулась.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6881 : 23 Ноября 2019, 07:15:42 »
Цитата: Анели от 22 Ноября 2019, 22:57:04
Tata77, как у Вас дела? У меня такое ощущение, что нас один хирург резал. У меня очень маленькие изменения, нижняя треть так и не подтянулась.
Анели, у меня с самого начала не было подтяжки. Была надежда, что все еще будет хорошо, но она давно растаяла. Читая форум у меня сложилось впечатление, что редко кто обходится без повторной опи., разве только тот, кто делал в Москве. За 3 ч. мне сделали и подтяжку и глаза, конечно я теперь понимаю, что за такое время можно подтянуть только кожу, да и ту не подтянул. Обращаться к нему я не буду, он отказал в помощи, да не умеет он. Вам желаю лучшего результата, срок еще маленький.

Витолга

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Витолга
  • Сообщений: 34
« Ответ #6882 : 10 Декабря 2019, 16:17:30 »
Добрый день, принимайте в свои ряды новенькую. Сегодня 10-е декабря. 16-го назначена SMAS нижней и средней частей лица плюс шея. И вроде бы все по плану, и не боялась совсем, лекарства заранее покупала (спасибо форуму, от корки до корки все внимательно прочитала), анализы сдавала, всякие так чулочки - маски заказывала, отпуск оформляла и пр. За неделю такой мандраж начался - спать не могу. И врач уже знакомый, не первый раз к нему обращаюсь, и сама не сильно трусиха, и не первый раз, а тут такое... Когда с подружкой попыталась тему завещания обсудить, та сказала. что с таким настроением операцию делать нельзя. Боюсь всего - наркоза (у меня такого сложного и длительного никогда не было), боли после операции, осложнений типа незаживающих швов. доктор не дотянет/перетянет. меня вообще перекосит, не будет эффекта (а сколько мучения и денег)  и т.д. Пью успокоительные, чет ни фига не помогает. Но мыслей отменить все пока нет. Трясет.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6883 : 11 Декабря 2019, 21:14:17 »
Цитата: Витолга от 10 Декабря 2019, 16:17:30
Добрый день, принимайте в свои ряды новенькую. Сегодня 10-е декабря. 16-го назначена SMAS нижней и средней частей лица плюс шея. И вроде бы все по плану, и не боялась совсем, лекарства заранее покупала (спасибо форуму, от корки до корки все внимательно прочитала), анализы сдавала, всякие так чулочки - маски заказывала, отпуск оформляла и пр. За неделю такой мандраж начался - спать не могу. И врач уже знакомый, не первый раз к нему обращаюсь, и сама не сильно трусиха, и не первый раз, а тут такое... Когда с подружкой попыталась тему завещания обсудить, та сказала. что с таким настроением операцию делать нельзя. Боюсь всего - наркоза (у меня такого сложного и длительного никогда не было), боли после операции, осложнений типа незаживающих швов. доктор не дотянет/перетянет. меня вообще перекосит, не будет эффекта (а сколько мучения и денег)  и т.д. Пью успокоительные, чет ни фига не помогает. Но мыслей отменить все пока нет. Трясет.
Добрый вечер, Витолга. Наверное все волнуются перед операцией, тем более это лицо. Лично я заставила себя думать об этом отстраненно, как буд то не скоро и не у меня. А перед операцией выпила феназепам, иначе я бы не заснула, мысли все равно всякие лезли. Помню на операционном столе позвала доктора и попросила чтоб взял за руку, разбудите говорю ему, обязательно. И провалилась. После наркоза потрясло минут 30 и все. Болей особых не было. Думайте о хорошем, ведь главное то, что вы будете лучше выглядеть. Или не думайте совсем, отвлекайте себя чем то другим, оставьте переживания на последнюю ночь, потом снотворное, чтоб поспать перед операцией и все будет хорошо. Напишите потом как все пройдет. Все отзывы очень важны и помогают тем, кто идет за вами следом. Удачи. Все будет замечательно.

Витолга

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Витолга
  • Сообщений: 34
« Ответ #6884 : 12 Декабря 2019, 13:01:31 »
tata77, спасибо за поддержку. Отвлекаюсь как могу, хорошо еще, на работе дел перед отпуском навалилось - доделываю. Сплю уже только с феназепамом, а уж перед операцией, конечно. только со снотворным. Стараюсь думать. что все просто идет по плану, так и будет идти. Ровно и как запланировала. До операции 3 дня, как доберусь до дома и компа и приду в себя, напишу что и как. А может меня еще в клинике пробьет написать, вдруг мне сразу так хорошо будет, что общения захочется? Это я так бодрюсь. *megafon* Вот, не забыть еще ДО несколько фоток сделать, чтоб было с чем каждый день сравнивать. *uuu*