Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251798 раз)

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6840 : 28 Августа 2019, 23:00:37 »
Индиго, я тоже думаю что чувство стянутости держится так долго от перетянутости лба, видимо и эндотины дают такие дискомфортные ощущения. Я общалась с теми у кого подобные проблемы, что расстроило, что у одной уже 16 месяцев не прходит ощущение каски, у другой уже 3-й год такой кошмар! Пишет что очень устала от такого ощущения... Еще бы! К этому привыкнуть не возможно! Ладно если через год пройдет! А если весь этот ужас на несколько лет затянется?!… Боюсь даже думать!

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6841 : 11 Сентября 2019, 08:13:13 »
Здравствуйте, девочки. Сегодня 4-й день после ОП. Хожу синяя и пухлая, как будто лицо в улье несколько часов держали. Дочке 17 лет, смотря на меня говорит, что никогда и ничего себе делать не будет, спасибо муж поддерживает, возит на перевязки, иногда подшучивает надо мной. Читала форум, настроилась на немаленький срок реабилитации. И всё бы ни чего, если бы не моя мама. Про операцию я ей не говорила, она человек старой формации, ни то, что ботокс, а эпилятор не признаёт, а если узнает, что я добровольно на операционный стол легла, то будет "война и немцы". Мама с настойчивостью маньяка решила придти ко мне в гости, а у меня уже и отмазки заканчиваются. Что посоветуете, что бы не травмировать психику пожилого человека?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6842 : 14 Сентября 2019, 00:59:29 »
Скажите, что вы сами идёте к ней..... и тяните время. Есть ещё предложения?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6843 : 14 Сентября 2019, 13:55:03 »
Поздно. Маман прорвала оборону и вломилась на мою территорию. Это был мой самый опухший и синий день лица. Боже мой, сколько я о себе выслушала: что я не Елена Проклова, как вообще у меня хватило ума на это, что вообще я с собой сделала и т.д. и. т.п. В общем крики, слёзы, сопли. Теперь мы не общаемся. Неужели мой близкий человек не понимает, что я хочу быть в гармонии с собой? Я тоже переживаю за своего ребенка, но всегда пытаюсь поставить себя не её место. Неужели я не заслуживаю элементарного понимания и поддержки?

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6844 : 15 Сентября 2019, 00:18:38 »
Странна, конечно, реакция близкого человека. Ведь, что кричать , ругаться после сделанного ? Надо уже принять и сказать:’доченька, какая ты стала красивая!’ Или что улучшить свою внешность-  это удел только публичным людям? Анели, вы уж не обращайте внимание на маму, она перебесится ( извините за резкость) и , уверена, будет вами восторгаться. Думаю, она просто переволновалась за вас
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6845 : 15 Сентября 2019, 09:33:50 »
Цитата: Анели от 11 Сентября 2019, 08:13:13
Здравствуйте, девочки. Сегодня 4-й день после ОП. Хожу синяя и пухлая, как будто лицо в улье несколько часов держали. Дочке 17 лет, смотря на меня говорит, что никогда и ничего себе делать не будет, спасибо муж поддерживает, возит на перевязки, иногда подшучивает надо мной. Читала форум, настроилась на немаленький срок реабилитации. И всё бы ни чего, если бы не моя мама. Про операцию я ей не говорила, она человек старой формации, ни то, что ботокс, а эпилятор не признаёт, а если узнает, что я добровольно на операционный стол легла, то будет "война и немцы". Мама с настойчивостью маньяка решила придти ко мне в гости, а у меня уже и отмазки заканчиваются. Что посоветуете, что бы не травмировать психику пожилого человека?
А что делали, какой объем?

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6846 : 15 Сентября 2019, 17:55:41 »
TVS, спасибо за поддержку. Надеюсь, что через какое - то время её отпустит и мы снова начнем общаться.
Tata77, делала круговую подтяжку 07.09., глазки не трогала. За неделю у меня уже практически сошли сильные отеки, но вот синяки с левой стороны лица и шеи просто ужасны, и никакая мазь их не берет.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6847 : 16 Сентября 2019, 19:29:48 »
Цитата: Анели от 15 Сентября 2019, 17:55:41
TVS, спасибо за поддержку. Надеюсь, что через какое - то время её отпустит и мы снова начнем общаться.
Tata77, делала круговую подтяжку 07.09., глазки не трогала. За неделю у меня уже практически сошли сильные отеки, но вот синяки с левой стороны лица и шеи просто ужасны, и никакая мазь их не берет.
Анели, а сколько шла операция, смас делали?

Анели

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анели
  • Сообщений: 30
« Ответ #6848 : 16 Сентября 2019, 21:39:45 »
Tata, у меня классическая круговая подтяжка, длились 3 часа под общим наркозом.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6849 : 03 Ноября 2019, 07:08:08 »
Всем здравствуйте! Итак, я сделала повтор. Два дня после ОП. Что сказать? Результат , конечно, ещё не виден, но могу одно утверждать, что больше на такое не подпишусь. Зачем мне это нужно? Почему я должна терпеть эту боль? Да, доктор провёл операцию бесплатно, но разве для меня это прошло бесплатно? Дорога, проживание и , наконец, мое здоровье. Почему- то разрывается от боли только одно полушарие. Возможно , эти , лишенные оптимизма, строки, навеяны моим настоящим состоянием. От перенасыщения таблеток вчера началась рвота. Поставили очищающую капельницу. Полегчало. А сейчас начинается длительный процесс реабилитации
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6850 : 03 Ноября 2019, 17:38:08 »
TVS, скорейшей вам реабилитации, главное чтоб не напрасны были все страдания!. Давно не заглядывала на форум. Что то вообще мало кто пишет теперь. У меня почти без изменений! Все та же сильнейшая стянутость лба и головы, как будто обручем голова сдавлена! Ощущение удавки на шее чуть меньше, но не ушло пока. А ведь уже 8-й месяц! Реабилитация затянулась что то!. Из за этих ощущений дискомфортных постоянная депрессия! Результат уже не радует, да и не тот что поначалу был!

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6851 : 03 Ноября 2019, 17:44:08 »
Цитата: TVS от 03 Ноября 2019, 07:08:08
Всем здравствуйте! Итак, я сделала повтор. Два дня после ОП. Что сказать? Результат , конечно, ещё не виден, но могу одно утверждать, что больше на такое не подпишусь. Зачем мне это нужно? Почему я должна терпеть эту боль? Да, доктор провёл операцию бесплатно, но разве для меня это прошло бесплатно? Дорога, проживание и , наконец, мое здоровье. Почему- то разрывается от боли только одно полушарие. Возможно , эти , лишенные оптимизма, строки, навеяны моим настоящим состоянием. От перенасыщения таблеток вчера началась рвота. Поставили очищающую капельницу. Полегчало. А сейчас начинается длительный процесс реабилитации
Ну наконец то вы объявились.Я ждала вестей.Почему дорога?Разве док.не оплатил все?Ведь он же обещал.Не отчаивайтесь,теперь все будет хорошо.Почему боль?У меня ничего не болело,может это от повтора.ТVS,он вас таблетками пичкает?Напишите все подробно,что делал?,сколько шла опи,сколько вы взяли отпуска? Я сама вся в раздумье.Хотела пойти в начале года,но в марте у меня  д.рождения.Может через год,но не знаю к кому.Тоже страшно.Держитесь.Все будет хорошо.Должен же он был исправить все.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6852 : 03 Ноября 2019, 21:02:23 »
Tata,у меня и первый раз была боль. Я это хорошо помню. Да, он мне обещал вернуть за половину дороги, но честно говоря, у меня рука не поднимется взять. ..... вряд ли я возьму. Разве дело в деньгах? А кто мне вернёт здоровье? Короче, пока была в больнице, мне делали внутривенно антибиотики и обезболивающие . Вчера я уехала и пересела на таблетки. Вот тут- то мне и стало плохо. У меня началась рвота, причём, желчью. Мне пришлось брать такси и ехать в больничку, потому что он боялся, что разойдутся швы. Там меня уложили под капельницу, промыли , и я поехала домой. Сегодня день прошёл спокойно, я даже не принимала обезболивающие, но он снял мне антибиотик .
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6853 : 04 Ноября 2019, 07:56:24 »
Цитата: Martusha от 03 Ноября 2019, 17:38:08
TVS, скорейшей вам реабилитации, главное чтоб не напрасны были все страдания!. Давно не заглядывала на форум. Что то вообще мало кто пишет теперь. У меня почти без изменений! Все та же сильнейшая стянутость лба и головы, как будто обручем голова сдавлена! Ощущение удавки на шее чуть меньше, но не ушло пока. А ведь уже 8-й месяц! Реабилитация затянулась что то!. Из за этих ощущений дискомфортных постоянная депрессия! Результат уже не радует, да и не тот что поначалу был!
Спасибо,Martusha! Скорее всего у вас реабилитация очень затянулась . Но ведь у каждого индивидуально. Неизвестно, как у меня ещё будет протекать, но хочется верить, что наши мучения не напрасны .
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6854 : 04 Ноября 2019, 08:16:21 »
Цитата: TVS от 03 Ноября 2019, 21:02:23
Tata,у меня и первый раз была боль. Я это хорошо помню. Да, он мне обещал вернуть за половину дороги, но честно говоря, у меня рука не поднимется взять. ..... вряд ли я возьму. Разве дело в деньгах? А кто мне вернёт здоровье? Короче, пока была в больнице, мне делали внутривенно антибиотики и обезболивающие . Вчера я уехала и пересела на таблетки. Вот тут- то мне и стало плохо. У меня началась рвота, причём, желчью. Мне пришлось брать такси и ехать в больничку, потому что он боялся, что разойдутся швы. Там меня уложили под капельницу, промыли , и я поехала домой. Сегодня день прошёл спокойно, я даже не принимала обезболивающие, но он снял мне антибиотик .
  TVS ,не пропадайте.Пишите как у вас дела,как будет идти реаба,это важно для всех.Ведь форум должен всем новеньким помогать.Вы теперь и сама как новенькая)