Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251862 раз)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6675 : 16 Июня 2019, 20:29:24 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 12:29:10
Почему то не колько раз одно и то же фото переслалось?!…………
Martusha, у вас была О-ЧЕ-НЬ серьезное вмешательство. Поэтому и выход из этого состояния не мгновенное. Наберитесь терпения,соберите всю свою силу воли...это больно,долго,но,сделав один шаг(крутой), второй шаг длиннее и тяжелее,но вам надо ЭТО преодолеть!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6676 : 16 Июня 2019, 21:30:21 »
Что то тут с инетом на даче! Написала сообщение ( ответы на все вопросы), а оно не отправилось, куда то вообще исчезло..

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6677 : 16 Июня 2019, 21:38:02 »
Попробую снова написать.. tata, мой вес сейчас 70 кг, год назад был 85 кг. Постепенно скинула на средеземноморской диете и коктейлях. В молодости ухажеры штабелями ложились.. Но с каждым годом мы не молодеем к сожаленью! Хотя мне грех жаловаться, я всегда выглядела значительно моложе своих лет. Супруг нынешний на 15 лет моложе ( но выглядит старше меня). Насчет губ, где то лет 20 назад в Москве нью-фил вкололи, был тогда перебор. Со временем почти вернулись в первоначальное состояние, но из за фиброза легкая припухлость осталась.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6678 : 17 Июня 2019, 19:37:39 »
Martusha, "мой вес сейчас 70 кг"...а рост?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6679 : 17 Июня 2019, 19:49:22 »
А рост 167 см. (Пришлось по новой сообщение писать, в первом рост обозначила). Но у меня кость узкая и фигура пропорциональная, меньше 70 кг я уже очень худой кажусь!

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6680 : 17 Июня 2019, 20:07:38 »
Так вы модель!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6681 : 17 Июня 2019, 23:23:58 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 00:13:25
tata, ну как же не верят?! Когда я описывала свои ощущения, меня здесь назвали неженкой, у которой не хватает терпения... Значит не хватает! Не все же такие стойкие! Сейчас, после 6 часовой обширной операции прошло чуть больше 2,5 месяца. Ничего особо не изменилось! Та же сдавленность головы и лба, ощущение приклеенного лба и кожи головы, бесчувственные уши и щеки, удавка на шее, которую не првернуть!… Ощущение бесконечной обреченности... По сути полное онемение всей головы! Привыкнуть к этому не возможно! Мне уже не до результатов операции! С утра вообще отеки сумасшедшии, страшно становится!… К тому же начали проявлятся носогубные морщины и на переносице.. Правая щека начала нависать и после гематомы осталось морщинистое пятно под правым глазом..
У моей знакомой вашего возраста после повторного (спустя 12 лет) смаса у известного хирурга лицо "садилось" 9 месяцев..и со швом тоже была проблема и проч. и дыр. и все прелести) Может у вас такая же история....долгая реабилитация..а вообще я сочувствую, по себе смотрю, то терплю, а то уже терпелки кончаются) день на день не приходится, и как у многих - то кажется, что всё хорошо, то ничего не нравится) сейчас после того, как дырка заросла, обострились шишки- выпуклости на щеках и скулах, чем больше сходит отек - тем больше выпирают эти шишки..когда пройдут - непонятно...руками трогаю - жесть....и их короче видно во многих ракурсах...все на людях прикрываю волосами..и всё думаю - а вдруг шишки так и останутся???? и на местах этих шишек так и сидят маленькие синячки, уже мажу мажу их..не поддаются...

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6682 : 18 Июня 2019, 00:41:02 »
А еще девчата, на каком сроке после ОП можно колоть ботокс? Мне сказал док, что после трех месяцев..а мне над губой бы надо и межбровку..хотелось бы пораньше, или всё-таки ждать?)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6683 : 18 Июня 2019, 00:55:14 »
У меня до сих пор рифы под кожей. Стали меньше,конечно,но такие острые,что даже больно нажимать. У меня иногда такое чувство,когда я пальцами надавливаю,что я проткну кожу ими. Почти каждый день делаю легкий массаж.. Это с левой стороны,а с правой-онемение и как будто иголки ,когда провожу рукой.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6684 : 18 Июня 2019, 07:35:00 »
Шелви, моя косметолог тоже сказала три месяца
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6685 : 18 Июня 2019, 11:30:31 »
Добрый день, соратницы! Шелви, 9 месяцев реабилитации это конечно жесть! Родить легче, чем такие муки и сомнения терпеть!… Особенно с утра тяжело, кажется что череп как орех расколется, так распирает,  а рожки-эндотины кожу вот вот проткнут! Еще и эта удавка жуткая! Вроде как мне показалось, начала чувствительность восстанавливаться немного, но что то опять тормоз! За рулем я не могу ездить теперь, шея не поворачивается.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6686 : 19 Июня 2019, 00:37:49 »
Девочки,а у меня сегодня ДВА внука родилось!!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6687 : 19 Июня 2019, 00:40:43 »
Цитата: Martusha от 18 Июня 2019, 11:30:31
Добрый день, соратницы! Шелви, 9 месяцев реабилитации это конечно жесть! Родить легче, чем такие муки и сомнения терпеть!… Особенно с утра тяжело, кажется что череп как орех расколется, так распирает,  а рожки-эндотины кожу вот вот проткнут! Еще и эта удавка жуткая! Вроде как мне показалось, начала чувствительность восстанавливаться немного, но что то опять тормоз! За рулем я не могу ездить теперь, шея не поворачивается.
Вы знаете,у меня тоже шея не поворачивалась...я так боялась,что это так и истанется....но НЕТ,все восстановилось. И вот через две недели у меня маршбросок 3000 км. Не так все страшно.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6688 : 19 Июня 2019, 03:21:36 »
Поздравляю! Здоровья маме и деткам!
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6689 : 19 Июня 2019, 05:47:42 »
Цитата: TVS от 19 Июня 2019, 00:37:49
Девочки,а у меня сегодня ДВА внука родилось!!
Какое счастье,поздравляю.Здоровья им и родителям.Ну бабушка держись)