Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251864 раз)

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6690 : 19 Июня 2019, 08:31:25 »
TVS, Сразу два внука! Это и есть счастье! От души поздравляю!

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6691 : 19 Июня 2019, 09:43:12 »
Спасибо огромное!!Да,первая девочка и вот два мальчика.    *rrr*
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6692 : 19 Июня 2019, 23:04:51 »
Цитата: TVS от 19 Июня 2019, 09:43:12
Спасибо огромное!!Да,первая девочка и вот два мальчика.    *rrr*
  *flower* Поздравляю! Вы уже теперь гранд бабушка! Трое внуков!) Пусть все будут здоровы и счастливы! Включая вас конечно!)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6693 : 20 Июня 2019, 10:07:32 »
Цитата: Шелви от 19 Июня 2019, 23:04:51
Цитата: TVS от 19 Июня 2019, 09:43:12
Спасибо огромное!!Да,первая девочка и вот два мальчика.    *rrr*
  *flower* Поздравляю! Вы уже теперь гранд бабушка! Трое внуков!) Пусть все будут здоровы и счастливы! Включая вас конечно!)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6694 : 20 Июня 2019, 10:08:21 »
Уже трое внуков,а все хочется выглядеть молодой
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6695 : 20 Июня 2019, 12:30:59 »
Цитата: TVS от 20 Июня 2019, 10:08:21
Уже трое внуков,а все хочется выглядеть молодой
  *rrr* И это просто замечательно! плохо, когда желаний нет..Для женской природы это как раз нормально!)

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6696 : 21 Июня 2019, 05:59:11 »
Цитата: TVS от 19 Июня 2019, 00:37:49
Девочки,а у меня сегодня ДВА внука родилось!!
Поздравляю!!!! Это счастье.  *love*
Я второго ребёнка не смогла родить, теперь тоже буду ждать внуков.  *love*

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6697 : 21 Июня 2019, 06:01:11 »
Девочки, а у меня спустя 1,5 месяца чувствительность начала возвращаться постепенно. Это нормально?  *Gru*Сейчас пошёл третий месяц после операции. Там где появилась чувствительность, боль небольшая, когда трогаешь или ложишься во время сна.

ЮлечкаМихл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЮлечкаМихл
  • Сообщений: 38
« Ответ #6698 : 21 Июня 2019, 06:03:45 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 00:13:25
tata, ну как же не верят?! Когда я описывала свои ощущения, меня здесь назвали неженкой, у которой не хватает терпения... Значит не хватает! Не все же такие стойкие! Сейчас, после 6 часовой обширной операции прошло чуть больше 2,5 месяца. Ничего особо не изменилось! Та же сдавленность головы и лба, ощущение приклеенного лба и кожи головы, бесчувственные уши и щеки, удавка на шее, которую не првернуть!… Ощущение бесконечной обреченности... По сути полное онемение всей головы! Привыкнуть к этому не возможно! Мне уже не до результатов операции! С утра вообще отеки сумасшедшии, страшно становится!… К тому же начали проявлятся носогубные морщины и на переносице.. Правая щека начала нависать и после гематомы осталось морщинистое пятно под правым глазом..
Я Вас хорошо понимаю. У меня была сдавленность головы несколько раз (писала здесь). Пережила я это тяжело, невозможно ничего делать, качество жизни значительно снижается.

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6699 : 21 Июня 2019, 07:29:24 »
Юлечка, хорошо хоть Вы меня понимаете и знаете что это за ощущения! Когда вообще ничего не мило, не возможно никакие дела делать! У меня скоро 3 месяца после ОП, а все в стопоре! Те же ощущения: Стянуто и сдавлено лицо будто резиновую маску одели, жуткая удавка на шее, сдавленная башка и приклееный лоб на клей момент!… Хочется чтобы быстрее лето закончилось и время быстрее бежало! Очень тяжело все это переносить..

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6700 : 21 Июня 2019, 09:51:15 »
Цитата: Martusha от 21 Июня 2019, 07:29:24
Юлечка, хорошо хоть Вы меня понимаете и знаете что это за ощущения! Когда вообще ничего не мило, не возможно никакие дела делать! У меня скоро 3 месяца после ОП, а все в стопоре! Те же ощущения: Стянуто и сдавлено лицо будто резиновую маску одели, жуткая удавка на шее, сдавленная башка и приклееный лоб на клей момент!… Хочется чтобы быстрее лето закончилось и время быстрее бежало! Очень тяжело все это переносить..
Martusha, это очень тяжело. Я вас понимаю!. У меня не такая сложная операция была,но уже больше 4 месяцев и тоже дискомфорт еще присутствует. Очень -очень медленно отпускает. Я даже боюсь кому-то говорить об этом,потому что на следующую ОП не пустят
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6701 : 21 Июня 2019, 11:10:11 »
TVS, супруг мой бесится и обижается, не понимая что со мной происходит, почему я не веселая и не энергичная как раньше, почему не хочу никого видеть.. Когда ему пытаюсь объяснить свое жуткое состояние, не верит, не понимает и говорит: «Не занимайся ерундой, ты отлично выглядишь!» Бестолку мужикам объяснять.. Не все правда такие деревянные и бесчуственные... Хотелось бы мне чтобы хотя бы на минуту мой муж вошел в мое тело и прочувствовал все прелести моего состояния!

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6702 : 21 Июня 2019, 17:21:21 »
Martusha, но ведь мы осознанно пошли на этот шаг, и они не обязаны (и не должны) это понимать. Я наоборот не показываю вида, как мне плохо. Я до сих пор не могу спать с сережками. Они мне давят, колют и, если не сняла вечером, то обязательно ночью буду их сдирать. Он может только догадываться, но на производительности это не отражается. По крайней мере я делаю все для этого. Да, мне больно находиться головой вниз, да, я не могу еще посещать сауну (у меня там лицо раздувается), но это не необходимая жизненно важная  операция, поэтому я и молчу в тряпочку и тихо переживаю свое состояние в гордом одиночестве.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

2977409

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 2977409
  • Сообщений: 1
« Ответ #6703 : 22 Июня 2019, 03:16:56 »
Девочки ,доброе утро .Синяки у меня вроде прошли .Сегодня 3 недели после смас средней зоны .Но на правой щеке очень большая внутренняя твердость .И она прерывается ближе ко рту .Врач сказал что это внутренние швы .мне становится страшно пройдёт ли это .Они выпирают их видно на лице .Я из за этого ни куда не могу выйти с дома .Вчера назначил мне физио ,сегодня первый день пойду .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6704 : 22 Июня 2019, 09:42:23 »
У меня неровности уже прошли, визуальные. Онемение щек и около ушей есть,  пальпаторно неровности внутри есть. Но это все фигня, главное - овал вернули!
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг