Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251876 раз)

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6660 : 15 Июня 2019, 15:33:30 »
Цитата: TVS от 15 Июня 2019, 15:22:11
Мне сделали и липосакцию, и разрез под подбородком. В профиль,конечно,намного лучше выглядит моя шея,но  анфас  просто шокирует. Как вы называете,брылей у меня не было,но зато сейчас появилось. Девочки,у меня прошло 4 месяца,а я до сих пор чувствую боль и онемение на щеках.
Добрый день! ))) У меня прошло полтора года..по левой щеке не очень приятно проводить..онемение. Это нормально. Привыкла.

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6661 : 15 Июня 2019, 15:45:02 »
 *tear* Понял! Значит,мне надо привыкать к новому состоянию.
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6662 : 15 Июня 2019, 21:36:53 »
Цитата: TVS от 15 Июня 2019, 15:45:02
*tear* Понял! Значит,мне надо привыкать к новому состоянию.
У меня 4,5 месяца.Кажется онемевшее ухо потихоньку отходит.Когда нажимаю есть небольшая чувствительность.Но это только начало.Низ щеки еще онемевший и шея как то тянет,не всегда правда.Надеюсь на чудо и жду улучшения,хотя никто не верит кроме меня.)

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6663 : 15 Июня 2019, 22:14:06 »
‘никто не верит кроме меня’.....так это же прекрасно! Хоть кто- то в нас верит. Мы сами... а представляете, если бы мы потеряли веру в себя?
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6664 : 16 Июня 2019, 00:13:25 »
tata, ну как же не верят?! Когда я описывала свои ощущения, меня здесь назвали неженкой, у которой не хватает терпения... Значит не хватает! Не все же такие стойкие! Сейчас, после 6 часовой обширной операции прошло чуть больше 2,5 месяца. Ничего особо не изменилось! Та же сдавленность головы и лба, ощущение приклеенного лба и кожи головы, бесчувственные уши и щеки, удавка на шее, которую не првернуть!… Ощущение бесконечной обреченности... По сути полное онемение всей головы! Привыкнуть к этому не возможно! Мне уже не до результатов операции! С утра вообще отеки сумасшедшии, страшно становится!… К тому же начали проявлятся носогубные морщины и на переносице.. Правая щека начала нависать и после гематомы осталось морщинистое пятно под правым глазом..

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6665 : 16 Июня 2019, 07:59:19 »
Цитата: TVS от 15 Июня 2019, 22:14:06
‘никто не верит кроме меня’.....так это же прекрасно! Хоть кто- то в нас верит. Мы сами... а представляете, если бы мы потеряли веру в себя?
Верить это громко сказано,я надеюсь.Уж очень не хочется на повтор.Выпадаешь из жизни,видимо на год.Мысли о лице,о враче.Как в зеркало смотрю,так маленьким язычком его вспоминаю.Греха сколько набрала с этой операцией.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6666 : 16 Июня 2019, 08:08:27 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 00:13:25
tata, ну как же не верят?! Когда я описывала свои ощущения, меня здесь назвали неженкой, у которой не хватает терпения... Значит не хватает! Не все же такие стойкие! Сейчас, после 6 часовой обширной операции прошло чуть больше 2,5 месяца. Ничего особо не изменилось! Та же сдавленность головы и лба, ощущение приклеенного лба и кожи головы, бесчувственные уши и щеки, удавка на шее, которую не првернуть!… Ощущение бесконечной обреченности... По сути полное онемение всей головы! Привыкнуть к этому не возможно! Мне уже не до результатов операции! С утра вообще отеки сумасшедшии, страшно становится!… К тому же начали проявлятся носогубные морщины и на переносице.. Правая щека начала нависать и после гематомы осталось морщинистое пятно под правым глазом..
Mattucha, у вас вроде немного сдвинулось с места в лучшую сторону,как вы писали.Но результат хороший внешне.Жаль,что такие боли.Стоит ли это молодого лица?Потом через год напишите.У меня когда сходили отеки тоже на переносице складка образовалась и взгляд стал тяжелым.Это отек давит вниз,это пройдет.Складка правда осталась,но она и до была.Но взгяд легче стал.Потерпите,теперь уже назад не вернешь.Может какие лекарства нужны,вы вроде пьете с витамином В,неужели никак не помогает?Только время,а его то и жалко.

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6667 : 16 Июня 2019, 12:25:21 »
tata, спасибо за поддержку и добрые слова! Если бы не этот форум, наверное бы крыша поехала.. Здесь все делятся и хорошими результатами и своими бедами и сомнениями. Весь форум прочитала не один раз, сопоставляя и анализируя свои ощущения и подобные у других барышень.. Как то легче становится, продолжаю мужественно переносить реабилитационный период! Конечно лето и поездка на море мне не светит в этом году. Но это ерунда, главное чтобы быстрей все восстановилось и не обвисло чтобы больше ничего! Иначе за пол лимона зачем все эти жертвы и страдания!… Как д-р Меладзе мне ответил, что очень серьезное вмешательство было ( лицо, лоб, виски и шея) большие отслойки, поэтому тяжелая реабилитация..Вчера была родительская троицкая суббота, поминали умерших родных и близких, соответственно выпила 3 стопки коньяка хорошего. Сегодня смотреть на себя не могу.. Лицо раздуло как шар воздушный, тянет швы и кожу распирает, как будто лопнет сейчас! Жуть! Поэтому отменяю все поездки на дни рождения к своим друзьям! Не хочу потом мучиться! А результат действительно радует! Надеюсь очень что он останется на долгие годы! Мне 59. Правда и до ОП выглядела на 15 лет моложе. Да и подруги у меня в основном молодые. Сверстницы ужасно выглядят, одну приняли за мою бабку в аквапарке... Сказали « Девушка, там Ваша бабуся орет и руками Вам машет?!…» Сегодня конечно личико не радует, впрочем как и самочуствие.. Завтра начинаю опять колоть нейромультивит и пить нейромедин, чтобы быстрее онемение проходило. Фото на днях снимала, без косметики и прически.

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6668 : 16 Июня 2019, 12:29:10 »
Почему то не колько раз одно и то же фото переслалось?!…………

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6669 : 16 Июня 2019, 13:21:36 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 12:25:21
tata, спасибо за поддержку и добрые слова! Если бы не этот форум, наверное бы крыша поехала.. Здесь все делятся и хорошими результатами и своими бедами и сомнениями. Весь форум прочитала не один раз, сопоставляя и анализируя свои ощущения и подобные у других барышень.. Как то легче становится, продолжаю мужественно переносить реабилитационный период! Конечно лето и поездка на море мне не светит в этом году. Но это ерунда, главное чтобы быстрей все восстановилось и не обвисло чтобы больше ничего! Иначе за пол лимона зачем все эти жертвы и страдания!… Как д-р Меладзе мне ответил, что очень серьезное вмешательство было ( лицо, лоб, виски и шея) большие отслойки, поэтому тяжелая реабилитация..Вчера была родительская троицкая суббота, поминали умерших родных и близких, соответственно выпила 3 стопки коньяка хорошего. Сегодня смотреть на себя не могу.. Лицо раздуло как шар воздушный, тянет швы и кожу распирает, как будто лопнет сейчас! Жуть! Поэтому отменяю все поездки на дни рождения к своим друзьям! Не хочу потом мучиться! А результат действительно радует! Надеюсь очень что он останется на долгие годы! Мне 59. Правда и до ОП выглядела на 15 лет моложе. Да и подруги у меня в основном молодые. Сверстницы ужасно выглядят, одну приняли за мою бабку в аквапарке... Сказали « Девушка, там Ваша бабуся орет и руками Вам машет?!…» Сегодня конечно личико не радует, впрочем как и самочуствие.. Завтра начинаю опять колоть нейромультивит и пить нейромедин, чтобы быстрее онемение проходило. Фото на днях снимала, без косметики и прически.
Ну уж терпите,дорогая.Ради такого результата можно терпеть.Я иногда выпиваю вина немного,но  это не сказывается на отеках,правда я редко,мне нельзя по другим показаниям.А почему на море нельзя?Я загорала,без фанатизма правда,ничего не произошло,тьфу_ тьфу.Это месяца 2 нельзя,как врачи говорят.

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6670 : 16 Июня 2019, 13:26:00 »
Цитата: tata77 от 16 Июня 2019, 13:21:36
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 12:25:21
tata, спасибо за поддержку и добрые слова! Если бы не этот форум, наверное бы крыша поехала.. Здесь все делятся и хорошими результатами и своими бедами и сомнениями. Весь форум прочитала не один раз, сопоставляя и анализируя свои ощущения и подобные у других барышень.. Как то легче становится, продолжаю мужественно переносить реабилитационный период! Конечно лето и поездка на море мне не светит в этом году. Но это ерунда, главное чтобы быстрей все восстановилось и не обвисло чтобы больше ничего! Иначе за пол лимона зачем все эти жертвы и страдания!… Как д-р Меладзе мне ответил, что очень серьезное вмешательство было ( лицо, лоб, виски и шея) большие отслойки, поэтому тяжелая реабилитация..Вчера была родительская троицкая суббота, поминали умерших родных и близких, соответственно выпила 3 стопки коньяка хорошего. Сегодня смотреть на себя не могу.. Лицо раздуло как шар воздушный, тянет швы и кожу распирает, как будто лопнет сейчас! Жуть! Поэтому отменяю все поездки на дни рождения к своим друзьям! Не хочу потом мучиться! А результат действительно радует! Надеюсь очень что он останется на долгие годы! Мне 59. Правда и до ОП выглядела на 15 лет моложе. Да и подруги у меня в основном молодые. Сверстницы ужасно выглядят, одну приняли за мою бабку в аквапарке... Сказали « Девушка, там Ваша бабуся орет и руками Вам машет?!…» Сегодня конечно личико не радует, впрочем как и самочуствие.. Завтра начинаю опять колоть нейромультивит и пить нейромедин, чтобы быстрее онемение проходило. Фото на днях снимала, без косметики и прически.
Ну уж терпите,дорогая.Ради такого результата можно терпеть.Я иногда выпиваю вина немного,но  это не сказывается на отеках,правда я редко,мне нельзя по другим показаниям.А почему на море нельзя?Я загорала,без фанатизма правда,ничего не произошло,тьфу_ тьфу.Это месяца 2 нельзя,как врачи говорят.
Да,еще пошла в спортзал.Я на силовые не хожу,а на групповые занятия,с гантельками.Мне там тяжелее всех,красная как рак.Кажется до опи так не было.Но все равно приятно возвращаться к жизни обычной.Держитесь,результат у вас супер.

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6671 : 16 Июня 2019, 14:10:29 »
Позагорала часик на даче, предварительно нанеся на лицо защитный крем 50, купалась в бассейне. После приема солнечных ванн сдавило голову, шею и лицо. Лицо отекло, еще и пятнами красными пошло.. Отек долго не спадал.Вот такая реакция. Обычно хожу на фитнес через день. Сейчас физически не смогу однозначно. Шея еле поворачивается, а при интенсивных движениях голову как тисками сильно сдавливает!…

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6672 : 16 Июня 2019, 14:23:48 »
Вы на открытом солнышке не загорайте, а только в тени - если в меру, то не должно ничего плохого произойти
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6673 : 16 Июня 2019, 19:34:49 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 14:10:29
Позагорала часик на даче, предварительно нанеся на лицо защитный крем 50, купалась в бассейне. После приема солнечных ванн сдавило голову, шею и лицо. Лицо отекло, еще и пятнами красными пошло.. Отек долго не спадал.Вот такая реакция. Обычно хожу на фитнес через день. Сейчас физически не смогу однозначно. Шея еле поворачивается, а при интенсивных движениях голову как тисками сильно сдавливает!…
Martucha,а какой у вас вес?Вы мелкая?Обычно кто в молодости хорошо выглядел,не может смириться с изменениями внешними в зрелом возрасте.Я наблюдаю за женщинами своего возраста,особенно сейчас на речке когда лето,они просто не заморачиваются по поводу своего вида.С ними лежат такие же толстые мужики,наверное они им нравятся.Почему мы не принимаем себя такими,какие мы есть?Это риторический вопрос)

tata77

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tata77
  • Сообщений: 101
« Ответ #6674 : 16 Июня 2019, 19:40:47 »
Цитата: Martusha от 16 Июня 2019, 12:29:10
Почему то не колько раз одно и то же фото переслалось?!…………
Еще один вопрос не скромный)Вам повезло с объемом губ или что то добавляли?Пардон)Больная тема.