Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1251851 раз)

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6705 : 22 Июня 2019, 09:48:59 »
Доброе утро всем, и сторожилам и новеньким! Плохо то что мы варимся в собственном соку, и должны переживать все в одиночку, изначально нас наши хирурги не удосужились информировать о возможной тяжелой реабилитации и о всех рисках! Договор на нескольких страницах мелким почерком, подписывала на нервяке перед операцией, к тому же очки не взяла для чтения..Все можно вытерпеть и пережить! Лишь бы знать что весь этот ужас когда нибудь закончится! Мне кажется что это состояние, онемения, скованности и сдавливания никогда не пройдет! Еще и правая бровь вниз резко пошла и какие то новые вертикальные заломы на переносице.. Пример тому девушка (39 лет) с другого форума, у которой и спустя год не прошло полностью онемение, а скальп и лоб так и остались словно приклеенные к черепу! И результатов от эндо лба ноль..

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6706 : 22 Июня 2019, 16:37:08 »
Девочки, подписывая договор мы снимаем всю ответственность с врачей. Вот так вот у нас(((

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6707 : 23 Июня 2019, 10:45:14 »
Ой, Martusha, не пугайте так! Думаю, что сами доктора не знают, как поведет себя организм. Ведь это все индивидуально. А если они будут предупреждать о всех негативах, то кто к ним пойдет? Я даже и договор не подписывала...была такая мысль изначально, но (глупость, конечно) в тот момент веришь врачам до кончиков волос. Потом расхлебываешь...
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Martusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Martusha
  • Сообщений: 74
« Ответ #6708 : 23 Июня 2019, 15:14:48 »
Знала бы что так тяжело будет, наверное не пошла бы на операцию! Не стоит слегка подкорректированная внешность таких многомесячных мучений! И легче не становится! .. Надо было только Спейслифтинг сделать, и не подписываться на эндо лба и платизмопластику! После спейслифта уже через 2-3 недели нет ни синяков ни отеков, и чувствительность быстро восстанавливается! А сейчас ощущение такое что с меня скальп содрали и затем приклеели на клей момент!… Лицо сейчас усаживается и уже так привлекательно не выглядит, морщины повылезали, бровь правая опустилась и т.п.

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6709 : 25 Июня 2019, 12:46:13 »
Цитата: 2977409 от 22 Июня 2019, 03:16:56
Девочки ,доброе утро .Синяки у меня вроде прошли .Сегодня 3 недели после смас средней зоны .Но на правой щеке очень большая внутренняя твердость .И она прерывается ближе ко рту .Врач сказал что это внутренние швы .мне становится страшно пройдёт ли это .Они выпирают их видно на лице .Я из за этого ни куда не могу выйти с дома .Вчера назначил мне физио ,сегодня первый день пойду .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  Вот у меня завтра будет два месяца срок! Вот эти шишки только только начинают мягчеть, уже не так дискомфортно прикасаться к этим местам, визуально они пока еще контурируют...и внутренние синячки в этих местах похоже так и останутся, это называется посттравматическая пигментация, хотя еще может и уменьшатся..поглядим..видимо лазерную шлифовку нужно будет потом делать...А на какие процедуры вас доктор направил? мне вот всё запретили, сказали "лицо не трогать" но у меня дома есть прибор рикта, я им в местах шишек процедуры делаю, думаю  - хуже не будет..швы по прежнему мажу келокотом, два дня назад по случаю посетила хамам, вроде сильно не раздуло, но отек всё равно был...но там был день рождения и я принимала алкоголь немного, еще наверное и это дало...сейчас по результату, кто меня особо не знает дают возраст в диапазоне от 30 до 40, не больше) это очень радует) только плюшка под подбородком огорчает и эти шишки..но думаю, если обратно скину 2-3 кг, то может плюшка уменьшится...я думаю, действительно, вот еще месяц терпежу, а там уже и выводы делаем первые..как-то так..

Шелви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Шелви
  • Сообщений: 51
« Ответ #6710 : 25 Июня 2019, 12:52:18 »
Цитата: Martusha от 23 Июня 2019, 15:14:48
Знала бы что так тяжело будет, наверное не пошла бы на операцию! Не стоит слегка подкорректированная внешность таких многомесячных мучений! И легче не становится! .. Надо было только Спейслифтинг сделать, и не подписываться на эндо лба и платизмопластику! После спейслифта уже через 2-3 недели нет ни синяков ни отеков, и чувствительность быстро восстанавливается! А сейчас ощущение такое что с меня скальп содрали и затем приклеели на клей момент!… Лицо сейчас усаживается и уже так привлекательно не выглядит, морщины повылезали, бровь правая опустилась и т.п.
у меня тоже почему-то одна бровь сейчас опустилась и ниже другой..но я пока списываю всё это на отечность в месте шишки на щеке может это вниз ткани тянет..может потом всё подравняется..эндо лба я поначалу жалела, что не сделала вместе со SMAS, вспоминая от том, что некоторые хирурги в кулуарах признают, что результат скоротечный и не дает устойчивого результата на года...наверное потом попробую тянуть лоб нитями, т.к. конечно я сейчас вижу, что это надо бы, ибо эта зона провисла..и прямо просится...по сравнению с остальными зонами...

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6711 : 25 Июня 2019, 15:28:54 »
Цитата: Шелви от 25 Июня 2019, 12:46:13
Цитата: 2977409 от 22 Июня 2019, 03:16:56
Девочки ,доброе утро .Синяки у меня вроде прошли .Сегодня 3 недели после смас средней зоны .Но на правой щеке очень большая внутренняя твердость .И она прерывается ближе ко рту .Врач сказал что это внутренние швы .мне становится страшно пройдёт ли это .Они выпирают их видно на лице .Я из за этого ни куда не могу выйти с дома .Вчера назначил мне физио ,сегодня первый день пойду .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  Вот у меня завтра будет два месяца срок! Вот эти шишки только только начинают мягчеть, уже не так дискомфортно прикасаться к этим местам, визуально они пока еще контурируют...и внутренние синячки в этих местах похоже так и останутся, это называется посттравматическая пигментация, хотя еще может и уменьшатся..поглядим..видимо лазерную шлифовку нужно будет потом делать...А на какие процедуры вас доктор направил? мне вот всё запретили, сказали "лицо не трогать" но у меня дома есть прибор рикта, я им в местах шишек процедуры делаю, думаю  - хуже не будет..швы по прежнему мажу келокотом, два дня назад по случаю посетила хамам, вроде сильно не раздуло, но отек всё равно был...но там был день рождения и я принимала алкоголь немного, еще наверное и это дало...сейчас по результату, кто меня особо не знает дают возраст в диапазоне от 30 до 40, не больше) это очень радует) только плюшка под подбородком огорчает и эти шишки..но думаю, если обратно скину 2-3 кг, то может плюшка уменьшится...я думаю, действительно, вот еще месяц терпежу, а там уже и выводы делаем первые..как-то так..
  Шелви, не переживайте! Пигментация пройдет, дайте время..У меня вся шея была в коричневых пятнах, чем только не мазала, ничего не помогало. ( это внутренние кровоподтеки). Теперь еле заметная тень, не более. Мой врач тоже запрещал какие либо процедуры с лицом, кроме микротоков. От которых кстати у меня сильно отекали глаза.

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6712 : 25 Июня 2019, 15:34:53 »
И еще, девочки! Не худейте!Все же знают что лицо худеет в первую очередь. А сейчас это очень сказывается на лице..по себе чувствую, уходят кг и обвисает кожа. Прибавляешь пару кило и лицо прямо распирает.

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #6713 : 25 Июня 2019, 16:21:44 »
Мари, я сбросила 6 кг, все супер
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6714 : 25 Июня 2019, 16:28:11 »
Я тоже лучше себя чувствую,когда худею....но сейчас это так сложно. Раньше не поспала 8 часов *(-) 0.5  кг....сейчас бегаю каждый день 5-6 км..и ничего
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

TVS

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб TVS
  • Сообщений: 134
« Ответ #6715 : 25 Июня 2019, 16:40:44 »
и лицо похудевшее лучше выглядит
Красота везде весьма желанный гость. И.Гёте

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6716 : 25 Июня 2019, 16:50:10 »
Цитата: TVS от 25 Июня 2019, 16:40:44
и лицо похудевшее лучше выглядит
А я мне кажется выгляжу сразу осунувшейся..люблю когда лицо наполненное. Ничего подкалывать не надо. Но у меня выше 60 кг не  поднимается ( не допускаю )

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6717 : 25 Июня 2019, 16:51:22 »
Цитата: Чача от 25 Июня 2019, 16:21:44
Мари, я сбросила 6 кг, все супер
Сколько время прошло после операции?

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6718 : 25 Июня 2019, 16:52:35 »
Цитата: Mari1982 от 25 Июня 2019, 16:51:22
Цитата: Чача от 25 Июня 2019, 16:21:44
Мари, я сбросила 6 кг, все супер
Сколько время прошло после операции?
Внутренние отеки сходят до года)))

Mari1982

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mari1982
  • Сообщений: 146
« Ответ #6719 : 25 Июня 2019, 17:14:25 »
Цитата: Mari1982 от 25 Июня 2019, 16:50:10
Цитата: TVS от 25 Июня 2019, 16:40:44
и лицо похудевшее лучше выглядит
А я мне кажется выгляжу сразу осунувшейся..люблю когда лицо наполненное. Ничего подкалывать не надо. Но у меня выше 60 кг не  поднимается ( не допускаю )
Вот так люблю, чтобы щечки были)))