Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252093 раз)

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5280 : 08 Июня 2017, 21:22:51 »
Добрый вечер! Куда Вы Все пропали. Мирочка как Ваша губа-восстановилась? Галка67 давно Вы не радовали нас Вашими  потрясающими результами после ОП. Ольга 1307 как Ваши проблемы остались в прошлом или еще дают о себе знать.Мила Вы преобразились конкретно. КРАСАВИЦА. Больше 23 Вам не дашь. У меня уже 10ый месяц. То я себе нравлюсь, то не очень. На щеках так и остались красные пятна. Я перестала с ними бороться. Тоналка меня спасает. В общем конечно привыкаешь к себе. И забываешь как радовалась изменениям и как тяжело далась реабилитация. Девчонки не пропадайте. Пишите. Татьяна у Вас темное пятно прошло под глазом.  Нас объединил этот форум. Без него и без Вас было бы втройне тяжелее.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5281 : 08 Июня 2017, 22:45:36 »
Цитата: Margoha от 08 Июня 2017, 21:22:51
Добрый вечер!  Ольга 1307 как Ваши проблемы остались в прошлом или еще дают о себе знать.
Всем добрый вечер! Я иногда заглядываю, но пока похвастаться нечем😊 В целом-то ок, но щека подопухшая - зуб злодейский мне выдернули только вчера!
 Раньше было нельзя, так как  далее будет  инплантант и нужны антибиотики, а меня после жуткой шишки так ими накачали, что несмотря на все бифидо и прочее кишки просто отваливались 2 месяца. Одна радость - схуднула. Ну и еще работаю на этим.
Так что такие мои дела



Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5282 : 09 Июня 2017, 07:05:51 »
Доброе время суток, всем красоткам
со дня операции прошло чуть больше двух месяцев. Что я могу сказать....... Девченки, оно того стоило!!!!!!!
 Когда то и где-то я прочитала - делать или не делать операцию, это сравнили с мытьем головы (мыть или не мыть, возникла эта мысль значит мыть). Я безумно благодарна форуму, так как он мне действительно помог подготовится к операции, я знала чего ожидать, к чему готовиться. Скажу одно..... За последние годы мои фото можно пересчитать по пальцам. За последние два месяца у меня их столько, сколько за всю жизнь не было))))). Я нравлюсь себе в зеркале, нравлюсь на фото. Что имеем на сегодняшний день: началось сильное натяжение на шее и за ушами, оттеки присутствуют, куда ж без них, ну и конечно шрамы, на височной зоне и на шее, на глазах. хочется чтобы их как можно быстрее стало не видно и я смогу собирать волосы.
Красотки, кто сейчас на реабилитации - скорейшего восстановления и позитива.
Красоткам, которые только собираются на ОП - удачной операции и легкой реабилитации.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5283 : 09 Июня 2017, 07:47:05 »
Цитата: Natali Foks от 09 Июня 2017, 07:05:51
Доброе время суток, всем красоткам
со дня операции прошло чуть больше двух месяцев. Что я могу сказать....... Девченки, оно того стоило!!!!!!!
 Когда то и где-то я прочитала - делать или не делать операцию, это сравнили с мытьем головы (мыть или не мыть, возникла эта мысль значит мыть). Я безумно благодарна форуму, так как он мне действительно помог подготовится к операции, я знала чего ожидать, к чему готовиться. Скажу одно..... За последние годы мои фото можно пересчитать по пальцам. За последние два месяца у меня их столько, сколько за всю жизнь не было))))). Я нравлюсь себе в зеркале, нравлюсь на фото. Что имеем на сегодняшний день: началось сильное натяжение на шее и за ушами, оттеки присутствуют, куда ж без них, ну и конечно шрамы, на височной зоне и на шее, на глазах. хочется чтобы их как можно быстрее стало не видно и я смогу собирать волосы.
Красотки, кто сейчас на реабилитации - скорейшего восстановления и позитива.
Красоткам, которые только собираются на ОП - удачной операции и легкой реабилитации.

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Потому что лучше ответа всем " любой возраст прекрасен" " я люблю свои морщины" и не найти!
Хочешь, можешь, здоровье позволяет - вперед

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5284 : 09 Июня 2017, 12:20:48 »
это вчера утром на работе

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5285 : 09 Июня 2017, 12:21:48 »
это вечером после прогулки на великах

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5286 : 09 Июня 2017, 19:46:41 »
Natali Foks, Вы совсем другая. Потрясающе!!!!!! Видны конечно отеки и ямочки, но в общем молодое, открытое лицо. Скулы, бровки, губки супер. По сравнению с исходником небо и земля. Молодая яркая девушка.

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5287 : 10 Июня 2017, 06:48:23 »
Natali Foks, класс!!! Потрясающая молодая красотка!!!

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5288 : 10 Июня 2017, 10:42:17 »
Natali Foks очень красивая и молодая!!!  Так держать!!!!

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5289 : 11 Июня 2017, 10:00:29 »
Цитата: Natali Foks от 09 Июня 2017, 12:21:48
это вечером после прогулки на великах
Натали, вы безумная красотка! Выглядите потрясающе))  апро
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5290 : 13 Июня 2017, 09:51:54 »
спасибо всем огромное))))
это все чистый воздух, здоровый образ жизни и молодильные яблоки

Ольга2210

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга2210
  • Сообщений: 14
« Ответ #5291 : 13 Июня 2017, 16:47:52 »
 Привет, девчонки! Завтра выступаю в ваши дружные ряды) ОП в Волгограде. Пожелайте удачи:) Обязательно отпишусь.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5292 : 13 Июня 2017, 22:58:33 »
Цитата: Natali Foks от 13 Июня 2017, 09:51:54
спасибо всем огромное))))
это все чистый воздух, здоровый образ жизни и молодильные яблоки
Натали, вы красотка! *rrr*
Думаю, никто не жалеет, что включил в свой рацион молодильные яблоки *flower*

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5293 : 13 Июня 2017, 22:59:55 »
Цитата: Ольга2210 от 13 Июня 2017, 16:47:52
Привет, девчонки! Завтра выступаю в ваши дружные ряды) ОП в Волгограде. Пожелайте удачи:) Обязательно отпишусь.
Ольга, желаю Вам удачи! Желаю пройти реабилитацию хорошо и  наслаждаться результатом! а здесь Вас поддержат *heart*

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5294 : 14 Июня 2017, 14:34:33 »
Цитата: Ольга2210 от 13 Июня 2017, 16:47:52
Привет, девчонки! Завтра выступаю в ваши дружные ряды) ОП в Волгограде. Пожелайте удачи:) Обязательно отпишусь.
Добрый день) Мы Вас ждем! Крепкого сна и легкой реабилитации))  5176
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!