Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252094 раз)

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5265 : 31 Мая 2017, 14:02:46 »
Цитата: Natali Foks от 31 Мая 2017, 09:45:03
Цитата: Mila sauron от 31 Мая 2017, 08:06:20
Цитата: кло от 24 Мая 2017, 08:59:39
Всем привет! Сегодня третий день после ОП( Оооочень ломит , болит за ушами, нурофен не помогает практически(((Девочки, что пили из обезболивающих? Или особо не болело? >:x<
Всем привет! Кло, как вы, как проходит ваша реабилитация? У меня два месяца после смас и нижней блефаро. Что могу сказать на данный момент? Отёки ещё есть на скулах и на шее. В районе швов чувствительность не везде восстановилась пока, но уже лучше. Девочки, пишите, у кого как! Алисия, вы куда пропали? Свежее фото
ВАУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,какая красотка, лет 23-24
Спасибо, Натали! Твой результат тоже впечатляет! Будем ждать окончательных результатов.  5е678г

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5266 : 31 Мая 2017, 15:51:07 »
Всем привет.
У меня 2,5 месяца. Отеки держатся местами. Щеки наливные до сих пор.
Жду, немного переживаю, что так все и останется.
Была у доктора, сказал - полгода)
Вот так то.
Mila sauron - Супер!!! Юная, красивая!!!
Видимо, у меня еще не скоро красота, отсюда психоз какой-то...

кло

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кло
  • Сообщений: 8
« Ответ #5267 : 31 Мая 2017, 19:08:10 »
Цитата: Mila sauron от 31 Мая 2017, 08:06:20
Цитата: кло от 24 Мая 2017, 08:59:39
Всем привет! Сегодня третий день после ОП( Оооочень ломит , болит за ушами, нурофен не помогает практически(((Девочки, что пили из обезболивающих? Или особо не болело? >:x<
Всем привет! Кло, как вы, как проходит ваша реабилитация? У меня два месяца после смас и нижней блефаро. Что могу сказать на данный момент? Отёки ещё есть на скулах и на шее. В районе швов чувствительность не везде восстановилась пока, но уже лучше. Девочки, пишите, у кого как! Алисия, вы куда пропали? Свежее фото
Mila sauron , отлично смотришься *rrr* У меня все плохо пока, огромный на всю левую сторону синяк, и отек плотный как камень. Синяк только с одной стороны, но какой!!! просто выпуклый!! сегодня ходила на физио., каплю помягче стало(((Думаю, что там кровь застоялась и ее надо удалять(( Помыла голову вчера первый раз, чуть с ума не сошла(( просто сильнейший волосопад. В общем, пока один негатив. Как на работу идти вообще не представляю. Стараюсь не впадать в депрессию, но впасть легче))

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5268 : 31 Мая 2017, 20:29:33 »
Цитата: кло от 31 Мая 2017, 19:08:10
Цитата: Mila sauron от 31 Мая 2017, 08:06:20
Цитата: кло от 24 Мая 2017, 08:59:39
Всем привет! Сегодня третий день после ОП( Оооочень ломит , болит за ушами, нурофен не помогает практически(((Девочки, что пили из обезболивающих? Или особо не болело? >:x<
Всем привет! Кло, как вы, как проходит ваша реабилитация? У меня два месяца после смас и нижней блефаро. Что могу сказать на данный момент? Отёки ещё есть на скулах и на шее. В районе швов чувствительность не везде восстановилась пока, но уже лучше. Девочки, пишите, у кого как! Алисия, вы куда пропали? Свежее фото
Mila sauron , отлично смотришься *rrr* У меня все плохо пока, огромный на всю левую сторону синяк, и отек плотный как камень. Синяк только с одной стороны, но какой!!! просто выпуклый!! сегодня ходила на физио., каплю помягче стало(((Думаю, что там кровь застоялась и ее надо удалять(( Помыла голову вчера первый раз, чуть с ума не сошла(( просто сильнейший волосопад. В общем, пока один негатив. Как на работу идти вообще не представляю. Стараюсь не впадать в депрессию, но впасть легче))
Кло, у вас уже дней 10 после операции? Вам так долго не разрешали мыть голову? Насчёт волос не беспокойтесь, мы каждый день теряем волосы при расчёсывании, это естественный процесс. После операции мы не расчёсываем волосы некоторое время и те волосы, которые должны выпасть естественным путём- остаются на голове. Поэтому понятно, что при первом мытье эти волосы осыпаются, что вводит нас в шок! Ну и плюс стресс конечно дает о себе знать. Делайте масочки на волосы, я репейное масло перед каждым мытьём на час наношу, можно и мезо сделать у косметолога. Вобщем это всё поправимо. Не накручивайте себя, все мы после операции разглядываем себя с подозрением и ищем недоделки-переделки- ошибки доктора! Всё в итоге выравнивается.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5269 : 31 Мая 2017, 20:49:04 »
Цитата: Allyusya от 31 Мая 2017, 15:51:07
Всем привет.
У меня 2,5 месяца. Отеки держатся местами. Щеки наливные до сих пор.
Жду, немного переживаю, что так все и останется.
Была у доктора, сказал - полгода)
Вот так то.
Mila sauron - Супер!!! Юная, красивая!!!
Видимо, у меня еще не скоро красота, отсюда психоз какой-то...
Алисия, так точно не останется! Вы же знаете, отёки обязательно уйдут. Я тоже жду, когда же они меня оставят... А ещё ощущение шлема, особенно по утрам! Левое ухо у меня теперь как гидрометцентр предсказывает погоду, ноет к непогоде. Я уже знаю: левое ухо молчит- будет тепло, ноющая боль- к дождю или ветру. Левый глаз пока больше правого, но я уже научилась его слегка прищуривать, совсем чуть чуть, тогда со стороны не видно разницы. Девочки, всем добра и терпения!!! :-p

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #5270 : 31 Мая 2017, 22:33:40 »
Цитата: Mila sauron от 31 Мая 2017, 08:06:20
Цитата: кло от 24 Мая 2017, 08:59:39
Всем привет! Сегодня третий день после ОП( Оооочень ломит , болит за ушами, нурофен не помогает практически(((Девочки, что пили из обезболивающих? Или особо не болело? >:x<
Всем привет! Кло, как вы, как проходит ваша реабилитация? У меня два месяца после смас и нижней блефаро. Что могу сказать на данный момент? Отёки ещё есть на скулах и на шее. В районе швов чувствительность не везде восстановилась пока, но уже лучше. Девочки, пишите, у кого как! Алисия, вы куда пропали? Свежее фото
*foto*  *rrr* класс!

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5271 : 01 Июня 2017, 09:07:27 »
Цитата: кло от 31 Мая 2017, 19:08:10
Цитата: Mila sauron от 31 Мая 2017, 08:06:20
Цитата: кло от 24 Мая 2017, 08:59:39
Всем привет! Сегодня третий день после ОП( Оооочень ломит , болит за ушами, нурофен не помогает практически(((Девочки, что пили из обезболивающих? Или особо не болело? >:x<
Всем привет! Кло, как вы, как проходит ваша реабилитация? У меня два месяца после смас и нижней блефаро. Что могу сказать на данный момент? Отёки ещё есть на скулах и на шее. В районе швов чувствительность не везде восстановилась пока, но уже лучше. Девочки, пишите, у кого как! Алисия, вы куда пропали? Свежее фото
Mila sauron , отлично смотришься *rrr* У меня все плохо пока, огромный на всю левую сторону синяк, и отек плотный как камень. Синяк только с одной стороны, но какой!!! просто выпуклый!! сегодня ходила на физио., каплю помягче стало(((Думаю, что там кровь застоялась и ее надо удалять(( Помыла голову вчера первый раз, чуть с ума не сошла(( просто сильнейший волосопад. В общем, пока один негатив. Как на работу идти вообще не представляю. Стараюсь не впадать в депрессию, но впасть легче))
KLO, не паникуй
на 10 день у меня огромные синяки были и повязка, как раненных в голову бинтуют)))) я одевала платок, очки и шла гулять. Мне было все равно на мнение окружающих, так как я понимала, что все это временно. Правда один раз стало неловко. Жутко захотелось миндаля, попросила взвесить чуть-чуть. Продавщица подает пакетик с миндалем с огромным состраданием в глазах, со словами "денег не нужно, возьми просто так. Тебе и так нелегко". Я  положила деньги и быстро ушла. Чего уж она подумала, остается только предполагать)))))
Я читала посты и понимала, что рано или поздно накроет депрессия. Но, твердо была уверена, что меня сей момент не коснется. Ага, наивная. Дней десять ничего не радовало, не хотелось никого видеть. И это при том, что я вышла на работу)) Потом собрала себя в кулачок, посмотрела на фото перед операцией. И вся депрессия закончилась
Верьте, все будет хорошо)))
найдите себе занятие, которое будет радовать.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5272 : 01 Июня 2017, 14:30:49 »
Цитата: Mila sauron от 31 Мая 2017, 08:06:20
Цитата: кло от 24 Мая 2017, 08:59:39
Всем привет! Сегодня третий день после ОП( Оооочень ломит , болит за ушами, нурофен не помогает практически(((Девочки, что пили из обезболивающих? Или особо не болело? >:x<
Всем привет! Кло, как вы, как проходит ваша реабилитация? У меня два месяца после смас и нижней блефаро. Что могу сказать на данный момент? Отёки ещё есть на скулах и на шее. В районе швов чувствительность не везде восстановилась пока, но уже лучше. Девочки, пишите, у кого как! Алисия, вы куда пропали? Свежее фото
Мила, добрый день! Мои Вам комплименты!!  *flower* Выглядите очень хорошо - свежо и по летнему, я если честно и отека особого не увидела)  апро
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

бровка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бровка
  • Сообщений: 3
« Ответ #5273 : 03 Июня 2017, 08:06:34 »
Девочки, доброе время суток..!     После  эндо - средней части лица прошёл  месяц.  Правая  бровь, как "прибитая" !!!   Делала  физио, сейчас хожу  на  иглорефлексотерапию..   Пока  безрезультатно!  Отчаяние ..  депрессия.   Отчетливо  понимаю, что нужно  запастись терпением, но это  так  сложно.

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5274 : 04 Июня 2017, 05:47:13 »
Цитата: бровка от 03 Июня 2017, 08:06:34
Девочки, доброе время суток..!     После  эндо - средней части лица прошёл  месяц.  Правая  бровь, как "прибитая" !!!   Делала  физио, сейчас хожу  на  иглорефлексотерапию..   Пока  безрезультатно!  Отчаяние ..  депрессия.   Отчетливо  понимаю, что нужно  запастись терпением, но это  так  сложно.

Девочки всем привет!!!  Бровка,у меня тоже бровка ! Правая бровь так и не работает. Хоть прошло уже три месяца... Хирург сделал повторную операцию,чтобы поднять бровь,но не получилось. Сказал надо ждать.  Пока пью таблетки. Невролог назначила капельницы. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5275 : 04 Июня 2017, 10:15:38 »
Цитата: бровка от 03 Июня 2017, 08:06:34
Девочки, доброе время суток..!     После  эндо - средней части лица прошёл  месяц.  Правая  бровь, как "прибитая" !!!   Делала  физио, сейчас хожу  на  иглорефлексотерапию..   Пока  безрезультатно!  Отчаяние ..  депрессия.   Отчетливо  понимаю, что нужно  запастись терпением, но это  так  сложно.
девочки терпения вам!! все будет хорошо!  5176
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

бровка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бровка
  • Сообщений: 3
« Ответ #5276 : 04 Июня 2017, 15:13:41 »
 *uuu* Дианка , большое спасибо за отклик..!!!  Если Вам  не сложно . напишите пожалуйста ,какое лечение назначил невропатолог ? ..   Мне капали  -  трентал , мексидол -в/м,  Келтикан ( нуклео в/м).  Пила  таблетки -  Нейромультивит , Келтикан (20 дней).  Физиолечение -  ультразвук с гидрокортизоном и электрофорез с  прозерином .  В настоящее время  хожу  на  иголки  и   принимаю Нейромидин .  Пока всё  безрезультатно.   Таблетки  с " Терпением "  штука  хорошая  , но  их так  сложно  принимать  24 часа  в сутки...  *uuu*

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5277 : 04 Июня 2017, 16:27:20 »
Цитата: бровка от 04 Июня 2017, 15:13:41
*uuu*Дианка , большое спасибо за отклик..!!!  Если Вам  не сложно . напишите пожалуйста ,какое лечение назначил невропатолог ? ..   Мне капали  -  трентал , мексидол -в/м,  Келтикан ( нуклео в/м).  Пила  таблетки -  Нейромультивит , Келтикан (20 дней).  Физиолечение -  ультразвук с гидрокортизоном и электрофорез с  прозерином .  В настоящее время  хожу  на  иголки  и   принимаю Нейромидин .  Пока всё  безрезультатно.   Таблетки  с " Терпением "  штука  хорошая  , но  их так  сложно  принимать  24 часа  в сутки...  *uuu*

Я тоже пью нейромидин. А в капельницах назначено Берлитион, Трентал, Актовегил, Пирацетам и В\м Комбилипен. Я уже пропила в таблетках берлитион и комбилипен. Но невролог сказала,что надо обязательно капать. А физио назначила - микротоки.  И еще она мне уколола диспорт в здоровую бровь,чтобы визуально сравнять брови. Я всегда в очках,без них выгляжу ужасно...

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5278 : 04 Июня 2017, 16:28:28 »
Цитата: Nata_Sh от 04 Июня 2017, 10:15:38
Цитата: бровка от 03 Июня 2017, 08:06:34
Девочки, доброе время суток..!     После  эндо - средней части лица прошёл  месяц.  Правая  бровь, как "прибитая" !!!   Делала  физио, сейчас хожу  на  иглорефлексотерапию..   Пока  безрезультатно!  Отчаяние ..  депрессия.   Отчетливо  понимаю, что нужно  запастись терпением, но это  так  сложно.
девочки терпения вам!! все будет хорошо!  5176

Спасибо Ната за добрые слова !!!

бровка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб бровка
  • Сообщений: 3
« Ответ #5279 : 05 Июня 2017, 01:03:29 »
Дианочка ,спасибо большое за быстрый ответ и поддержку!!!  Улетаю  на неделю в командировку ... будем  стараться и надеяться..!!!   До  связи... Берегите себя. *rabbit*