Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252265 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4920 : 05 Апреля 2017, 15:49:19 »
Mila sauron, я капусту не тру. Просто листы накалываю вилкой и фиксирую их эластичным бинтом.
А вот картошку тру - и на синяки минут на 30 - 40.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4921 : 05 Апреля 2017, 16:55:14 »
Цитата: tvtatiana от 19 Февраля 2017, 20:07:19
Кстати, девочки, кому делали шею, вы разрабатываете платизму? Т е шею? Надо повороты детать, тянуть подбородок, иначе платизна начнет сокращаться и потянет мочки ушей вниз(((

Татьяна, добрый вечер! Платизма- это то что на шее с двух сторон? Мне шею подтянули и она сейчас почти не поворачивается. По бокам на шее выпирают мышцы наверно, даже не знаю, торчат с двух сторон. Впечатление- что эти самые мышцы слишком уж укоротили. Насчет разрабатывать ничего не сказали, хотя интуитивно именно такое желание возникает, повертеть шеей, но никак не получается. У вас было такое натяжение? Как быстро оно проходит? Для меня отёки- мелочь по сравнению с этим натяжением, как будто мешок тяжёлый на плечах постоянно лежит

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4922 : 05 Апреля 2017, 16:58:05 »
Цитата: Allyusya от 05 Апреля 2017, 15:49:19
Mila sauron, я капусту не тру. Просто листы накалываю вилкой и фиксирую их эластичным бинтом.
А вот картошку тру - и на синяки минут на 30 - 40.

Попробую на ночь целые листы примотать, завтра швы перед ушами  снимать поеду.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4923 : 05 Апреля 2017, 19:59:03 »
Цитата: Allyusya от 05 Апреля 2017, 05:23:59
Tanyi, здравствуйте, это Вы мне про цвет кожи ответили? А то под глазами на месте малярных мешочков кожа темнее и разница цвета смотрится, как будто они остались...
Мне делали верхнею блефоро. Низ был норм,Да и подтянули все в виски.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4924 : 05 Апреля 2017, 20:21:43 »
Цитата: Mila sauron от 05 Апреля 2017, 16:55:14
Цитата: tvtatiana от 19 Февраля 2017, 20:07:19
Кстати, девочки, кому делали шею, вы разрабатываете платизму? Т е шею? Надо повороты детать, тянуть подбородок, иначе платизна начнет сокращаться и потянет мочки ушей вниз(((

Татьяна, добрый вечер! Платизма- это то что на шее с двух сторон? Мне шею подтянули и она сейчас почти не поворачивается. По бокам на шее выпирают мышцы наверно, даже не знаю, торчат с двух сторон. Впечатление- что эти самые мышцы слишком уж укоротили. Насчет разрабатывать ничего не сказали, хотя интуитивно именно такое желание возникает, повертеть шеей, но никак не получается. У вас было такое натяжение? Как быстро оно проходит? Для меня отёки- мелочь по сравнению с этим натяжением, как будто мешок тяжёлый на плечах постоянно лежит
у меня тоже самое. По началу шея как-будто стала "шире". Сейчас норм.,массажи делала в клинике каждую неделю. Крем мазала. Сейчас делаю повороты максим, наклоны максим, вперед,назад.

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #4925 : 05 Апреля 2017, 22:11:24 »
Привет девочки. Я тут новенькая. Мне 38, решилась на эндоскопическую подтяжка средней трети лица. А так же уделяли грыжи  (нижняя блефаропластика), делали рано и височный лифтинг. Сегодня ровно 15 дней. Пока нравится только нос. Взгляд вначале был азиатским, сейчас отеки немного сошли, но не могу сказать, что стало лучше. В зеркале вижу другого человека и плачу... Думаю, что височный лифтинг делать не стоило. Хирург успокаивает, но в интернете крайне мало подобных историй с фото. Прочла несколько последних сираниц. Есть ли шанс что разрез глаз вернётся?

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #4926 : 05 Апреля 2017, 22:14:02 »
Из-за автокоррекции куча ошибок. Не рано, а рино. Не уделяли, а удаляли. Ну и страниц и "подтяжку".

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4927 : 05 Апреля 2017, 22:17:19 »
Цитата: Lolabairamovski от 05 Апреля 2017, 22:11:24
Привет девочки. Я тут новенькая.  Есть ли шанс что разрез глаз вернётся?

С прибытием в наши ряды!
Все вернется- и глазки и скулы.
У меня тоже были вытянутые глазки.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4928 : 05 Апреля 2017, 22:18:46 »
вот

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4929 : 05 Апреля 2017, 22:19:29 »
сейчас

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #4930 : 05 Апреля 2017, 22:54:54 »
Цитата: Lolabairamovski от 05 Апреля 2017, 22:11:24
Привет девочки. Я тут новенькая. Мне 38, решилась на эндоскопическую подтяжка средней трети лица. А так же уделяли грыжи  (нижняя блефаропластика), делали рано и височный лифтинг. Сегодня ровно 15 дней. Пока нравится только нос. Взгляд вначале был азиатским, сейчас отеки немного сошли, но не могу сказать, что стало лучше. В зеркале вижу другого человека и плачу... Думаю, что височный лифтинг делать не стоило. Хирург успокаивает, но в интернете крайне мало подобных историй с фото. Прочла несколько последних сираниц. Есть ли шанс что разрез глаз вернётся?

Приветствуем в наши рядах! У меня те же проблемы, восточные глаза получились!  йцуке Не знаю,  вернутся ли глаза, но скорее всего привыкнете и Вы и ваше окружение! У меня уже 2 месяца и 10 дней, но глаза не мои! Но уже не волнуюсь и не переживаю! Хотя продолжаю верить, что глаза мои вернутся!  _0-0_ Самое главное не плакать, не впадать в уныние и скоро Вы будете радоваться своему личику!  *yyyyy*

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #4931 : 05 Апреля 2017, 23:38:59 »
Цитата: Tanyi от 05 Апреля 2017, 22:19:29
сейчас
Мне сейчас впервые за все время стало легче. Спасибо вам!
Сколько времени прошло? Я на работе все время в очках.
В первые дни была похожа на Джоселин Вильденштейн, которая в погоне за кошачьими глазами сделала уйму операций. Я думаю, что у каждому пациенту после операции должен быть приставлен психотерапевт...


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #4932 : 05 Апреля 2017, 23:40:47 »
Цитата: Rozik от 05 Апреля 2017, 22:54:54
Цитата: Lolabairamovski от 05 Апреля 2017, 22:11:24
Привет девочки. Я тут новенькая. Мне 38, решилась на эндоскопическую подтяжка средней трети лица. А так же уделяли грыжи  (нижняя блефаропластика), делали рано и височный лифтинг. Сегодня ровно 15 дней. Пока нравится только нос. Взгляд вначале был азиатским, сейчас отеки немного сошли, но не могу сказать, что стало лучше. В зеркале вижу другого человека и плачу... Думаю, что височный лифтинг делать не стоило. Хирург успокаивает, но в интернете крайне мало подобных историй с фото. Прочла несколько последних сираниц. Есть ли шанс что разрез глаз вернётся?

Приветствуем в наши рядах! У меня те же проблемы, восточные глаза получились!  йцуке Не знаю,  вернутся ли глаза, но скорее всего привыкнете и Вы и ваше окружение! У меня уже 2 месяца и 10 дней, но глаза не мои! Но уже не волнуюсь и не переживаю! Хотя продолжаю верить, что глаза мои вернутся!  _0-0_ Самое главное не плакать, не впадать в уныние и скоро Вы будете радоваться своему личику!  *yyyyy*
Спасибо большое. Значит, разрез может и остаться:(
А у вас изначально миндалевидные глаза были? И как вы думаете, стало лучше, чем было?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4933 : 06 Апреля 2017, 06:43:36 »
Цитата: Allyusya от 02 Апреля 2017, 19:48:47
Привет всем. У меня сегодня 19 день. Что вижу уже: овал вроде бы четкий , но под подбородком как будто небольшие неровности. Боюсь, что это неравномерно прирастает кожа. На всякий случай на ночь сегодня привяжу эластичный бинт.
Под правым глазом еще остаточный синяк есть, так как во время операции  скакало давление и произошло кровоизлияние .Два раза после убирали кровь. Шишка спала, но гематомка держится еще. У кого то было так?.
Ну а в остальном, вроде все идет как надо. Знаю, что рановато еще говорить о конечном результате, поэтому будем ждать))
Алисия, а вы эластичную повязку когда перестали носить постоянно? Мне доктор говорит, что месяц точно надо носить постоянно

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4934 : 06 Апреля 2017, 06:57:44 »
Цитата: Lolabairamovski от 05 Апреля 2017, 22:11:24
Привет девочки. Я тут новенькая. Мне 38, решилась на эндоскопическую подтяжка средней трети лица. А так же уделяли грыжи  (нижняя блефаропластика), делали рано и височный лифтинг. Сегодня ровно 15 дней. Пока нравится только нос. Взгляд вначале был азиатским, сейчас отеки немного сошли, но не могу сказать, что стало лучше. В зеркале вижу другого человека и плачу... Думаю, что височный лифтинг делать не стоило. Хирург успокаивает, но в интернете крайне мало подобных историй с фото. Прочла несколько последних сираниц. Есть ли шанс что разрез глаз вернётся?
Добрый день, Лола! Не плачте больше, не усугубляйте отёки! Это депрессия вас накрыла, пройдёт всё и будете красоткой! 15 дней- очень мало для выводов. Пока конечно вы видите другого человека, отёки они такие! Мне очень помогает форум, почитайте с самого начала, там много историй с фото. Не переживайте и не накручивайте себя, всё будет хорошо! *flower*