Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252264 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4905 : 02 Апреля 2017, 20:29:11 »
У меня тоже липо была.


Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4906 : 02 Апреля 2017, 20:31:19 »
Точно, как будто жгуты...
Хочется протянуть их , чтобы так не осталось.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4907 : 02 Апреля 2017, 20:37:15 »
Все уйдет, не переживайте...

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4908 : 03 Апреля 2017, 16:17:33 »
Ох, скорее бы... *Yes*

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4909 : 04 Апреля 2017, 04:51:03 »
Всем здравствуйте. Сегодня 20 день.
Отечность держится. По бокам синяки ( правда бледно-бледно серого цвета держатся, как будто грязь... )
Ну, и остаточный синяк под одним глазом никак не сойдет.
"А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо.."
Девчонки, вот что хотела спросить у "бывалых" : вокруг глаз кожа, как будто, темнее стала. Так и должно быть?


Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4910 : 04 Апреля 2017, 22:29:48 »
Цитата: Allyusya от 02 Апреля 2017, 19:52:05
Щеки еще хомячьи, но глаза открылись хорошо.
Без капель и гелей обошлась. А на щеки капустные листы под эластичный бинт.
Одутловатость еще держится ...Ждем-с.

Добрый вечер! Помогают вам капустные листы? У меня сегодня ровно неделя после смас с липосакцией подподбородочной зоны и нижней блефаро, сняли сегодня тугую повязку и увидела себя во всей красе, отек с левой стороны просто ужасный и кожа как не моя, жутковато выглядит. Но мне уже нравится та самая подбородочная зона, попробую фото выложить

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4911 : 04 Апреля 2017, 22:30:44 »
Цитата: Mila sauron от 04 Апреля 2017, 22:29:48
Цитата: Allyusya от 02 Апреля 2017, 19:52:05
Щеки еще хомячьи, но глаза открылись хорошо.
Без капель и гелей обошлась. А на щеки капустные листы под эластичный бинт.
Одутловатость еще держится ...Ждем-с.

Добрый вечер! Помогают вам капустные листы? У меня сегодня ровно неделя после смас с липосакцией подподбородочной зоны и нижней блефаро, сняли сегодня тугую повязку и увидела себя во всей красе, отек с левой стороны просто ужасный и кожа как не моя, жутковато выглядит. Но мне уже нравится та самая подбородочная зона, попробую фото выложить

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4912 : 04 Апреля 2017, 22:34:02 »
Не знаю, почему перевернуто второе фото. Первое до операции. За последние четыре года сильно похудела и получилось вот такое вот провисание, мечтала от него избавиться, вроде получилось. Боюссь теперь, как бы с отеком вся красота не сошла

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #4913 : 04 Апреля 2017, 22:37:10 »


Добрый вечер! Помогают вам капустные листы? У меня сегодня ровно неделя после смас с липосакцией подподбородочной зоны и нижней блефаро, сняли сегодня тугую повязку и увидела себя во всей красе, отек с левой стороны просто ужасный и кожа как не моя, жутковато выглядит. Но мне уже нравится та самая подбородочная зона, попробую фото выложить
[/quote]
[/quote]

Про капустный листы не могу сказать.... А Ваш профиль великолепен! До и после - большая разница! Поздравляю! А отеки, они временные  _0-0_

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4914 : 04 Апреля 2017, 22:44:33 »
Мила, все замечательно! Только неделя, а вы красотка! Кожа поменяет цвет,только надо подождать. У меня 3 м-ца и только сейчас стало приходить к норм.цвету. Как только будет    "приживаться" кожа, цвет вернется.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4915 : 04 Апреля 2017, 22:46:37 »
Цитата: Rozik от 04 Апреля 2017, 22:37:10


Добрый вечер! Помогают вам капустные листы? У меня сегодня ровно неделя после смас с липосакцией подподбородочной зоны и нижней блефаро, сняли сегодня тугую повязку и увидела себя во всей красе, отек с левой стороны просто ужасный и кожа как не моя, жутковато выглядит. Но мне уже нравится та самая подбородочная зона, попробую фото выложить
[/quote]

Про капустный листы не могу сказать.... А Ваш профиль великолепен! До и после - большая разница! Поздравляю! А отеки, они временные  _0-0_
[/quote]
Спасибо за теплые слова, приятно!   апро

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4916 : 04 Апреля 2017, 22:57:05 »
Цитата: Tanyi от 04 Апреля 2017, 22:44:33
Мила, все замечательно! Только неделя, а вы красотка! Кожа поменяет цвет,только надо подождать. У меня 3 м-ца и только сейчас стало приходить к норм.цвету. Как только будет    "приживаться" кожа, цвет вернется.
Спасибо за поддержку! Также спасибо всем девочкам с форума, что бы я без вас делала? Столько историй, у каждой свой путь к красоте, каждой сопереживаешь, читая форум. Вместе легче пережить период реабелитации. Спасибо всем за откровенность, реально помогает и до операции и после. Всем добра и быстрой реабелитации! апернг67

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4917 : 05 Апреля 2017, 05:20:10 »
Mila sauron, да профиль замечательный у вас , линия четкая )))
А мне листы капустные , да, помогают. Сегодня ровно 3 недели после операции. По бокам , от уха вниз все очень плотно и , с одной стороны как бы комками какими-то (внешне этого не видно).
А капустные листы размягчают эти комки и уплотнения и отечность снимает. Ну, это в моем случае.
Мой док. против всяких кремов и мазей почему-то, говорит, что все должно идти естественным путем.
А вот против капусты, тертой картошки, крахмала - не возражает.
Как вы все январские-февральские красотки?

 

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4918 : 05 Апреля 2017, 05:23:59 »
Tanyi, здравствуйте, это Вы мне про цвет кожи ответили? А то под глазами на месте малярных мешочков кожа темнее и разница цвета смотрится, как будто они остались...

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4919 : 05 Апреля 2017, 06:59:19 »
Цитата: Allyusya от 05 Апреля 2017, 05:20:10
Mila sauron, да профиль замечательный у вас , линия четкая )))
А мне листы капустные , да, помогают. Сегодня ровно 3 недели после операции. По бокам , от уха вниз все очень плотно и , с одной стороны как бы комками какими-то (внешне этого не видно).
А капустные листы размягчают эти комки и уплотнения и отечность снимает. Ну, это в моем случае.
Мой док. против всяких кремов и мазей почему-то, говорит, что все должно идти естественным путем.
А вот против капусты, тертой картошки, крахмала - не возражает.
Как вы все январские-февральские красотки?
Попробую сейчас натереть капусту на терке и сделать компресс, у меня такие же плотные комки от уха на шею, особенно слева. Мой доктор также сторонник естественного заживления.