Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252277 раз)

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4875 : 29 Марта 2017, 16:37:02 »
Цитата: Natali Foks от 20 Марта 2017, 15:36:41
Привет, не одна))) Я собираюсь 28 марта на операцию. Читаю.... готовлюсь...Но, чувствую, что все равно не готова. После операции через три недели на работу, не придумала легенду для коллег)

Всем привет! Вот и я сделала вчера смас и нижние веки. Только сегодня более менее в себя пришла. Операция длилась 4 часа. После наркоза тошнило жутко, сейчас состояние лучше, но опухоль нарастает. Натали, вы тоже вчера оперировались, как вы?

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4876 : 29 Марта 2017, 18:35:09 »
Цитата: Казаночка от 28 Марта 2017, 09:39:11
Цитата: Olga1307 от 27 Марта 2017, 15:21:36
Ну не плачьте! смипе
Я косточки на ногах удаляла и врач сказал: отеки полгода.
И я действительно ни в какую обувь, которую носила с огромными костищями, не влезала...
А спустя 6 месяцев раз и в модельные туфельки впрыгнула. И босоножки! Так что дело того стоило.

Массаж лимфодренажный, он как раз противоотечный

Казаночка, я Вам очень сочувствую....Советую Вам теребить врача ежеминутно, то, что сделано, это ни в какие ворота. Пусть отвечает за свою работу. Это же лицо!!!!Не надо никаких массажей, выясняйте у него что он собирается предпринимать!Идите к другому хирургу, независимому. Глядя на Вас у меня после подтяжки просто фигня, порез нерва и то я всех уже замучила и его тоже. Держитесь!

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4877 : 29 Марта 2017, 18:38:33 »
Девочки, которые давнишние))) Как у вас дела? давно не была тут...я все бегаю со своими губами, пока чуть чуть совсем лучше. Но меня уже некоторые врачи пугают , что слишком много времени прошло с оп-почти 4 месяца, типа уже запущено все. Вот теперь хочу на иглоукалование попробовать, если меня возьмет мой иглотерапевт. Все не очень радужно.....

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4878 : 29 Марта 2017, 20:31:50 »
Я тут😊 Пока не похорошевшая до изумления, потому что правая щека до сих пор больше.
Лечу зубы, они ноют и явно тоже дают отеки.
Терплю и надеюсь😊

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4879 : 29 Марта 2017, 20:43:16 »
Мирачка,держись... Надежда умирает последней-надо все предпринять! Теперь я вспоминаю Галку, Олю-блуждающие отеки. Второй день левая щека больше правой. Сплю до сих пор на спине.

Казаночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Казаночка
  • Сообщений: 17
« Ответ #4880 : 30 Марта 2017, 16:05:02 »
Цитата: Мирачка от 29 Марта 2017, 18:35:09
Цитата: Казаночка от 28 Марта 2017, 09:39:11
Цитата: Olga1307 от 27 Марта 2017, 15:21:36
Ну не плачьте! смипе
Я косточки на ногах удаляла и врач сказал: отеки полгода.
И я действительно ни в какую обувь, которую носила с огромными костищями, не влезала...
А спустя 6 месяцев раз и в модельные туфельки впрыгнула. И босоножки! Так что дело того стоило.

Массаж лимфодренажный, он как раз противоотечный


Ох, девочки, спасибо за поддержку!
Пошла к его заведующему, тот в шоке. Взялся меня сам вести.
Не смог найти протоки слюнных желез, возможно, от этого у меня отеки.
Для этого нужна консультация челюстного хирурга, а он будет только на следующей неделе.
А для меня каждый день - пытка.
 Сейчас нахожусь на дневном стационаре, капаюсь...
Работа связана с общением, с людьми, все смотрят...
Прихожу домой, рыдаю...

Казаночка, я Вам очень сочувствую....Советую Вам теребить врача ежеминутно, то, что сделано, это ни в какие ворота. Пусть отвечает за свою работу. Это же лицо!!!!Не надо никаких массажей, выясняйте у него что он собирается предпринимать!Идите к другому хирургу, независимому. Глядя на Вас у меня после подтяжки просто фигня, порез нерва и то я всех уже замучила и его тоже. Держитесь!

Казаночка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Казаночка
  • Сообщений: 17
« Ответ #4881 : 30 Марта 2017, 16:07:05 »
Как я заставлю отвечать за свою работу этого "врача", если он работает вчерную, деньги вернул, конечно, но мне от этого не легче - проблема налицо.

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #4882 : 30 Марта 2017, 17:34:28 »
Цитата: Казаночка от 30 Марта 2017, 16:07:05
Как я заставлю отвечать за свою работу этого "врача", если он работает вчерную, деньги вернул, конечно, но мне от этого не легче - проблема налицо.


Казаночка, как же я Вам сочувствую!!!! Аж мороз по коже! Хорошо, что заведующий Вами занимается, и верьте, что все можно исправить. Силы Вам и терпения!!!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4883 : 30 Марта 2017, 19:00:35 »
Цитата: Казаночка от 30 Марта 2017, 16:07:05
Как я заставлю отвечать за свою работу этого "врача", если он работает вчерную, деньги вернул, конечно, но мне от этого не легче - проблема налицо.

Казаночка, как же хочется, чтобы наше общее сочувствие материализовалось в Ваше уверенное излечение!
И, понятно, тяжело, но пстарайтесь не плакать, это только обессиливает, лучше разозлиться на это вредное осложнение и вместе с лекарствами и настоящими врачами выкинуть его вон!

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4884 : 30 Марта 2017, 19:08:09 »
Цитата: Tanyi от 29 Марта 2017, 20:43:16
Мирачка,держись... Надежда умирает последней-надо все предпринять! Теперь я вспоминаю Галку, Олю-блуждающие отеки. Второй день левая щека больше правой. Сплю до сих пор на спине.
Девочки привет!! Давно не заходила на форум.У меня 3 мес.после ОП.Полет нормальный)) С бровью проблем больше нет.Отеки ушли не совсем.Была у врача.Фотографировать пока не стал,сказал,в июне,все-таки небольшие отеки есть. Намучалась с зубами(Оля тебя вспоминала).Чувствительность вернулась.Хожу в бассейн.
Казаночка,очень Вам сочувствую.Мне кажется Вам сейчас не стоит делать никаких массажей и процедур,а все силы бросить на борьбу с инфекцией.Желаю Вам от души терпения и скорейшего выздоровления.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4885 : 30 Марта 2017, 19:24:56 »
Ой, Галя, замечательно! Вот и бровь на место встала🤗 Теперь Мирачкины губки должны выправиться и, конечно, у бедняжки Казаночки ее жуть пойти на поправку.
Эх, рисковые мы все тетки !

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4886 : 30 Марта 2017, 19:34:25 »
Цитата: Olga1307 от 30 Марта 2017, 19:24:56
Ой, Галя, замечательно! Вот и бровь на место встала🤗 Теперь Мирачкины губки должны выправиться и, конечно, у бедняжки Казаночки ее жуть пойти на поправку.
Эх, рисковые мы все тетки !

Спасибо,Оля! У рисковых теток все получится! *flower* "Если не рисковать, жизнь становится стабильной до отвращения." (с)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #4887 : 30 Марта 2017, 19:41:04 »
Mila sauron, удачной вам реабы и быстрого восстановления))! *flower*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4888 : 30 Марта 2017, 19:48:30 »
И еще,девочки.Кто собирается делать LPG-дренаж(массаж) лица.Сходите к стоматологу,сделайте снимки и убедитесь,что у вас нет воспаления(кисты) и т.п Из своего личного опыта могу сказать,что мои проблемы с зубами(4 флюса)начались именно на фоне массажа.20 лет не было никаких проблем с зубами.Мне бы остановиться после первого флюса ,а я сделала 10 сеансов.Да,бровь встала на место,но сколько я потом мучалась с этими флюсами.Теперь уже поняла,что хотелось быстрее,не смотря ни на что,а надо было потерпеть,врач ведь говорил,что все восстановится и так....,но мы такие нетерпеливые...

Galinohka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galinohka
  • Сообщений: 4
« Ответ #4889 : 30 Марта 2017, 19:49:51 »
Милые девушки, я как то писала, что у меня после эндоподтяжки бровей, тоже была неподвижна левая бровь и ниже правой, операцию делала 9 декабря. Примерно через месяц или полтора всё восстановилось. Я принимала только нейромультивит. А после смас подтяжки нижней и средней зоны лица, которую я делала 14 января 2016 года, я ни делала никаких физиопроцедур и т.д. и тому подобное. Только крема от отеков и капустный лист.Постепенно само все восстановилось, как сказал мне доктор, все должно восстанавливаться естественным путем.