Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252249 раз)

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4935 : 06 Апреля 2017, 07:01:15 »
Цитата: Tanyi от 05 Апреля 2017, 22:19:29
сейчас
Таня, вы красотка!!! Поразительный результат!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4936 : 06 Апреля 2017, 19:19:44 »
 Mila sauron, повязку постоянно носила неделю. Потом еще неделю ночью. Сейчас, когда появились шишки, привязываю капусту на ночь или часа на три. Как у вас?

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #4937 : 07 Апреля 2017, 06:54:02 »
Цитата: Natali Foks от 20 Марта 2017, 15:36:41
Привет, не одна))) Я собираюсь 28 марта на операцию. Читаю.... готовлюсь...Но, чувствую, что все равно не готова. После операции через три недели на работу, не придумала легенду для коллег)

Урра, наконец то зашла на форум )

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #4938 : 07 Апреля 2017, 07:06:03 »
Итак, начнём) 27 Марта я приехала в клинику. Прошла обследование, устроилась в стационар. И тут накрыло. А зачем мне это надо? А не поехать ли домой?)
В процессе обследования познакомились с девочкой, она тоже на круговую подтяжку приехала, но к другому специалисту.  Общение с ней удерживало от побега)
Итак, утро.... пришёл анастезиолог, приятно пообщались. Попросила максимально сократить моё время в операционной в сознании, так как сбегу)
В операционной поболтали с медсёстрами про погоду, детей...... Хотела покапризничать, не успела - отключилась )
Очнулась в реанимации, ничего не вижу, тошнило. Что то ввели и все.... Опять сон))) утро следующего дня началось с фразы "снимите эту чёртову повязку, я мир хочу увидеть".
Сняли, но особо я ничего не увидела, ощущения, что глаза ушили раз так в 20.

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #4939 : 07 Апреля 2017, 07:12:11 »
В реанимации

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4940 : 07 Апреля 2017, 07:59:01 »
Всем привет. 23 день.
Отек сегодня такой,  что кажется "харя треснет"...
На щеках шишки - их видно...
Гематома под одним глазом никак уходить не желает, тёмные круги под глазами
Но...уверена, все временно))
Да и шея не лебединая пока.
Когда же молодость и красота?
Может к маю расцвету)))

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4941 : 07 Апреля 2017, 08:01:31 »
Глаза во всей красе..

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4942 : 07 Апреля 2017, 08:05:14 »
Вот..

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #4943 : 07 Апреля 2017, 08:28:45 »
Девочки, кроме отеков из-за подтяжки  меня беспокоит шов под глазами. Те кто параллельно делал нижнюю блефаропластику: Как скоро шов перестал быть заметным? 




Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4944 : 07 Апреля 2017, 09:44:36 »
Вот у меня 23 день нтжний шов не видно, видно ещё верхний пока.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4945 : 07 Апреля 2017, 13:29:18 »
Цитата: Allyusya от 07 Апреля 2017, 08:05:14
Вот..
Алисия, глазки уже прелесть!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4946 : 07 Апреля 2017, 13:38:03 »
Цитата: Natali Foks от 07 Апреля 2017, 07:12:11
В реанимации

Натали, как вы? Мы с вами в один день оперировались. У меня отек сильный слева на шее и щеке. Сегодня ездила на перевязку и доктор что-то мне делал в районе шеи за ухом. Глаза мне накрыли, медсестра придерживала за руки зачем то, а доктор что-то там шприцем делал, по ощущения вроде как шприцем что-то вытягивал из отёка, хлюпало что-то, потом подтекало. Я ничего не чувствовала, но перепугалась от такой загадочности, медсестра после этой процедуры сочувствующе так: как вы? А я что, я в порядке. С перепугу забыла спросить, что это было? Кому так делали? Зачем это?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4947 : 07 Апреля 2017, 13:40:53 »
Цитата: Lolabairamovski от 07 Апреля 2017, 08:28:45
Девочки, кроме отеков из-за подтяжки  меня беспокоит шов под глазами. Те кто параллельно делал нижнюю блефаропластику: Как скоро шов перестал быть заметным?
Лола, как вы? Мне тоже параллельно делали нижнюю блефаро 28 марта. Сейчас шов красноватый, болячки отпали, швы снимали на шестой день с век

Lolabairamovski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lolabairamovski
  • Сообщений: 15
« Ответ #4948 : 07 Апреля 2017, 13:46:02 »
Цитата: Mila sauron от 07 Апреля 2017, 13:40:53
Цитата: Lolabairamovski от 07 Апреля 2017, 08:28:45
Девочки, кроме отеков из-за подтяжки  меня беспокоит шов под глазами. Те кто параллельно делал нижнюю блефаропластику: Как скоро шов перестал быть заметным?
Лола, как вы? Мне тоже параллельно делали нижнюю блефаро 28 марта. Сейчас шов красноватый, болячки отпали, швы снимали на шестой день с век
Спасибо большое, Мила. Пока пью антидепрессанты. Сегодня 18 дней. Из-за височного лифтинга глаза стали азиатскими, плюс шрам от нижней блефаропластики пока не сошел. Вот и не узнаю себя.:(




Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4949 : 07 Апреля 2017, 15:27:15 »
Mila sauron, спасибо, только отеки еще держатся , на верхних веках особенно, но пройдет, так не останется. А вам видимо, делали прокол и оттягивали кровь, так это хорошо - видимо было кровоизлияние в сосуд, и если кровь не вытянуть, гематома будет держаться гораздо дольше, а так оттянули "дурную" кровь - быстрее процесс пойдет. Не переживайте. Вот у меня из-за такого пузыря так долго гематома и держится . Прокололи два раза -
улучшение пошло)) А так как сосуды у меня не очень...,и  давление во время операции скакало - вот и результат. Да ладно - переживем, будем молодыми красотками к лету ( это я про нас - мартовских ) *Yes* *Yes*