Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252356 раз)

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4695 : 26 Февраля 2017, 14:54:04 »
Девочки, у кого сколько отеки держались? После операции 1 месяц. Ещё что-то будет меняться на лице в следующиймесяц?Или все?

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4696 : 26 Февраля 2017, 15:11:29 »
Цитата: Yuliiana от 26 Февраля 2017, 14:54:04
Девочки, у кого сколько отеки держались? После операции 1 месяц. Ещё что-то будет меняться на лице в следующиймесяц?Или все?

Знатоки говорят, после смас отеки могут до полугода уходить!
Но основные, конечно, быстрее.
А месяц это еще самое начало😊 Дальше лицо будет " усаживаться" и обещают нарастающий плюсовой эффект.
Так что у Вас все впереди *rrr*

Ленча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ленча
  • Сообщений: 2
« Ответ #4697 : 26 Февраля 2017, 20:21:21 »
Добрый вечер! Девочки, подскажите, плиз, после подтяжки нижней части лица уплотнения на щеках как долго будут проходить? Делала 2 февраля эндо лба, нижнюю блефаро и подтяжку шеи и подбородка с липосакцией. Один глаз хуже закрывается и на этой же стороне больше ощущение натянутости, рот немного кривится, но больше всего раздражают скулы, которые шире лба. Прошел почти месяц. Сколько примерно еще ждать нормального лица?)))  *tu-tu*

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #4698 : 26 Февраля 2017, 21:13:55 »
Цитата: Ленча от 26 Февраля 2017, 20:21:21
Добрый вечер! Девочки, подскажите, плиз, после подтяжки нижней части лица уплотнения на щеках как долго будут проходить? Делала 2 февраля эндо лба, нижнюю блефаро и подтяжку шеи и подбородка с липосакцией. Один глаз хуже закрывается и на этой же стороне больше ощущение натянутости, рот немного кривится, но больше всего раздражают скулы, которые шире лба. Прошел почти месяц. Сколько примерно еще ждать нормального лица?)))  *tu-tu*


Добрый вечер) скажите пожалуйста, а какие реабилитационные процедуры вы проводите сейчас?
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #4699 : 26 Февраля 2017, 21:25:08 »
Цитата: Yuliiana от 26 Февраля 2017, 14:54:04
Девочки, у кого сколько отеки держались? После операции 1 месяц. Ещё что-то будет меняться на лице в следующиймесяц?Или все?

Добрый вечер) на сколько быстро восстановится ваше личико после операции зависит от реабилитационных процедур.
Я своим пациентам на раннем этапе - со 2-й недели назначаю акупунктурную мезотерапию в точки застоя лимфы! Стоит запустить лимфатическую систему, сразу уменьшается отёчность, пастозность.. Мои девочки, не вставая с кресла, уже отмечают облегчение и говорят, что отёчность сходит на глазах..
Вместе с лимфоотоком восстанавливается и кровообращение и иннервация кожи также прогрессирует..
А через месяц можно подключить микротоки и аппаратный лимфодренаж.. 
а так, конечно очень тяжело ждать пока само все восстановиться😴

С уважением, Патимат Сагитова
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник

Ленча

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ленча
  • Сообщений: 2
« Ответ #4700 : 27 Февраля 2017, 13:55:56 »
Я делала два раза аппаратный лимфодренаж. Мазала траумель (по-моему, ерунда) и троксевазином. Делаю самомоссаж по линиям. Но уплотнения на щеках, словно застыли. Врач сказал, что глаз должен начать хорошо закрываться, когда отеки на щек ах уйдут. Хотя, когда я их трогаю, кажется, что это не отёки, а куски мяса под кожей))

tvtatiana

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tvtatiana
  • Сообщений: 210
« Ответ #4701 : 27 Февраля 2017, 14:23:32 »
Девочки, все привет!!!
Что то с праздниками некогда было зайти.
Как вы, мои хорошие?
Оля, как нити твои? Мирачка, рада что лед пошел!!!
Галка, как ты?
Татьяна, а ты?
У меня скоро 2 месяца (Оль, у тя тоже) но отеки есть, и бывает к вечеру распирает.
Шея возвращает чувствительность, но удавка, хоть и легкая присутствует.
Временно Луноликая, давай показывайся, обещала фото!!!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4702 : 27 Февраля 2017, 18:00:30 »
Татьян, привет! Ну что сказать .......Я ХРЕНОВО. *tu-tu*
" на лицо" : отек всего лица в целом и особенно подправым глазом прямо мешка. Под левым тоже есть, но меньше.
На прошедшей было последовательное улучшение, но после двухдневного перерыва в антибиотиках сновса картина ухудшилась.
Теперь снова на них и еще ряде лекарств, вот сходила сегодня на магнитотерапию, а  в среду на второй сеанс иглотерапии по точкам  с лаеннеком.
Тоска.
Для себя определила, что НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВТОРОЙ РАЗ ТЯНУТЬ ПРИРОСШИЕ НИТИ!  Надо было ставить новые, рассасывающиеся.
А так, там началось какае-то воспаление, отеки от смас встретились с отеками от порванных подтяжкой тканей и вместо красоты черт знает что.
Я похожа на давно и сильно ввпивающую тетку...Честно говоря, не этого я добивалась потратив уже на с.день полмиллиона *uuu*


Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4703 : 27 Февраля 2017, 18:54:28 »
Всем, привет!!! Ольга, ну а врач то что говорит?

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4704 : 27 Февраля 2017, 19:14:51 »
А ничего...Смас-совый хирург вообще не причем,  ее работа уж как 2 месяца сделана без осложнений, а нитевой уверяет, что " от нитей такого быть не может".
Может, из нее и можно  было бы попить крови, но, во первых, я страсть не люблю скандалить,  во-вторых я действительно не уверена, что это ее прямой косяк, а в-третьх , теперь надо разбираться не в том" кто виноват", а понимать " что делать".
Поэтому и отправилась к  дерматологу-терапевту-иглотерапевту. Боюсь, мне самой надо было лучше соображать и прикидывать, что нужно делать.
А так: обе работы сделаны хорошо, но пока результать хреновый  *tear*

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4705 : 27 Февраля 2017, 19:19:23 »
Девочки привет!Давно "не виделись". Я все хожу на пластыри. Теперь сказали делать плазмолифтинг. Кто то тут писал про шишку. У меня уже прошло с оп 2,5 месяца. шишка на скуле вообще не с места, делала и лимфодринаж аппаратный и токи. бестолку все. Теперь через месяц будут туда делать какой то укол, потом напишу какой. Оля не расстраивайся.все восстановится, нужно время. Я как то успокоилась, хотя, конечно, совсем не то сейчас, что я хотела.....

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4706 : 27 Февраля 2017, 19:39:24 »
[quote author=Мирачка Оля не расстраивайся.все восстановится, нужно время. Я как то успокоилась, хотя, конечно, совсем не то сейчас, что я хотела.....
[/quote]

 5148

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4707 : 27 Февраля 2017, 20:00:53 »
Всем привет!Все будет хорошо-ждем.
2 месяца сегодня.

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4708 : 27 Февраля 2017, 20:08:47 »
отеки небольшие есть. стала заниматься и под глазами утром тоже.
проблемы с ухом. завтра иду проверять слух. перед опи болела, появился шум, лор назначил процедуры-не знаю как наз. одевают наушники и звук отбойного молотка выше ниже,громче тише. когда включила,думала кондратий посетит. потом опи, потом опять заболела. шум вернулся и еще больше. днем еще ничего, а вот ночью-блин,уснуть не могу. Пошла опять, она мне уши промыла, вышли коробки запекшийся крови(помните про это говорили,что кровь во врем опи затекает). Лучше не стало. Говорит-ничего не вижу, все норм. Давайте проверим слух и пойдете к неврологу. Сегодня мне знакомая врач говорит-возможно проблемы с защемлением нерва, и здесь причина может быть опи. Как это может быть причиной? Буду глухая,с больным суставом(рука лев.не поднимается), с откляченным задом, НО с молодым лицом *rrr*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4709 : 27 Февраля 2017, 20:15:17 »
И устроим мы " марш  красоток с ограниченными возможностями"....

А я вот все думаю: все наши ( и не наши) звезды ++, у которых в анамнезе и пластические операции по изменению черт и анти- эйдж, как они восстанавливаюся?!