Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252357 раз)

Индиго

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Индиго
  • Сообщений: 95
« Ответ #4710 : 27 Февраля 2017, 21:24:32 »
Мирачка,шишка была у меня,но она была из-за глубокого синяка,сейчас (спустя 2 месяца)прошла.И плазмолифтинг я делала,4 процедуры.Не знаю какой должен быть эффект,но я особенных изменений качества кожи не заметила.Еще сдуру сделала лазерную наноперфорацию,вот это уж точно перевод денег.

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4711 : 28 Февраля 2017, 14:24:36 »
Девочки приветик!  Вот и встретила я свой 50-летний юбилей)) И прошло 2 мес.после операции.Но за неделю до юбилея у меня опять(!!!!!) получились 2 флюса,теперь уже с другой стороны.Опять все раздулось,опять резали,лечили.Просто цепная реакция какая-то пошла.20 лет проблем не было.
Что сейчас: отек еще есть,справа больше.Но самое главное,восстановилась бровь! Теперь все поднимается и опускается.Прошла 10 сеансов LPG-дренажа по лицу.С ним дела пошли быстрее.Мажусь только увлажняющими и питательными кремами и делаю противоотечную мезо.Иногда (в основном вечером) ощущение жжения под подбородком.Мочки ушей еще не чувствую.Сплю уже на боку и утром отеков нет.Суфы мои полностью не ушли,но мне врач и не обещал.Сказал,что это хирургически очень сложно убрать,но все-равно они стали меньше.Косметолог посоветовала потом плазмолифтинг.В связи с эти вопрос,КТО ДЕЛАЛ? И КАК РЕЗУЛЬТАТ?Теперь пойду к нему в марте и может он уже сфотографирует и можно выгрузить нормальные фотки.А пока только вот эти с телефона.Оля,Мирочка от всей души вам терпения ,и чтобы все быстрее восстановилось!Таня Вы выглядите супер! И всем вновь прибывшим легкой реабилитации! апро апро

Индиго

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Индиго
  • Сообщений: 95
« Ответ #4712 : 28 Февраля 2017, 16:23:49 »
Галка,я же писала,что делала плазмолифтинг.Особого результата не заметила,ну ,может,синяки быстрее ушли,а может и так рассосались бы,не знаю.

Индиго

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Индиго
  • Сообщений: 95
« Ответ #4713 : 28 Февраля 2017, 16:26:55 »
Галка-67!С днём рождения! *flower*Результат операции отличный,лицо стало как будто в два раза меньше и моложе. *rrr*

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4714 : 28 Февраля 2017, 16:55:29 »
Галка, поздравления! Все встало на свои места-это я про бровь *rrr*

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4715 : 28 Февраля 2017, 17:34:53 »
Галя, поздравляю!!! С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви и всех благ!!!

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4716 : 28 Февраля 2017, 17:38:33 »
Девочки, а я все дни держалась молодцом! А сегодня к вечеру такая хандра что-то напала. Хочется разрыдатся. Месяц прошёл со дня операции. На одной стороне верхнее веко нависло так и не хочет уходить и на этой же стороне скула тоже не сходит никак. Что-то так нахлынуло. Конечно я вижу и чувствую отеки ещё, но как-будто все замерло и уже ничего не меняется. Ааааааааа

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4717 : 28 Февраля 2017, 18:39:19 »
Галка, с днем рождения и с успешным мероприятием *flower*
Что называется" в коня корм" - результат отличный, все страдания не зря. И так  держать!


Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4718 : 28 Февраля 2017, 18:48:39 »
Цитата: Yuliiana от 28 Февраля 2017, 17:38:33
Месяц прошёл со дня операции

Так, прекращай! Сейчас только пореветь - для отеков побольше!
А ведь  месяц для того объема вмешательства, которое было - это слишком мало!
Ну представь: там же все резано- отслоено и нам же уже 25😉
Так что бери себя в лапки и вперед, по маршруту: траумель,  пантенол, лимфодренажный массаж, магнитотерапия, токи,, иглоукалывание.
И терпение пополам с оптимизмом😇

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4719 : 28 Февраля 2017, 19:04:25 »
Спасибо, Ольга!!! Так помогает твоя поддержка, как бы я без вас девчонки! На 4 марта записалась к физиотерапевту. Мазилки не прекращаю, все по кругу: арника, траумель, пантенол. Лимфодренажный массаж. Надо похоже тяжелую артиллерию подключать: физиопроцедуры. Капусту ещё сегодня на ночь приложу. У меня ещё мандраж, на работу же я третьего выхожу. Все меня потеряли, все спрашивают где я? Никто не знает про операцию. Вот сижу и думаю, они же все ко мне подходить будут, спрашивать, где была? Почему так долго? Всем же все знать надо. Скажу , что скулы сделала и филерами закачалась. Думаешь поверят?))))

Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4720 : 28 Февраля 2017, 19:12:33 »
Девочки,спасибо!
,Оля права!!! Не хандрить,а запастись терпением!! У меня на 25 день был шикарный результат.Все кричали "Вау!",а потом как пошел отек+флюсы+бровь моя опущенная вместе с веком.Ничего,все вот прошло.И у Вас пройдет,никуда не денется.Так,что выдержка+процедуры и мазилки все наши)) Вон Оля сколько натерпелась,я просто восхищаюсь ее выдержке и оптимизму!  % 1 мес-очень мало.Держитесь и не падайте духом,а мытут все Вас поддержим фыва апро

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4721 : 28 Февраля 2017, 19:29:46 »
 *heart*
А что делать?
Ну, получилось, что пока  в наличии  ассиметричная мордочка выпивающей , НО НЕ СТАРОЙ тетки...
Т.е. в чем-то результат уже достигнут, теперь осталось дождаться полной версии *rrr*

А завтра с утра вновь отправляюсь на иглоукалывание по точкам  лаеннеком, посмотрим, что будет после 3-5 процедур.
Потом расскажу про эффект



Галка-67

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Галка-67
  • Сообщений: 61
« Ответ #4722 : 28 Февраля 2017, 19:38:39 »
Оля,ну Вы молодец! Еще и с юмором все хорошо.Скорее бы у Вас все наладилось!  кенгш Пишите.

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4723 : 28 Февраля 2017, 19:54:43 »
Галина, а у вас бровь опущена и глаз вы говорите были? А какая причина? У меня тоже бровь и верхнее веко опущено на одной стороне. Бровями я хорошо работаю. Поднимаются обе. Но одна сторона опущена.

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4724 : 28 Февраля 2017, 20:15:24 »
Облепилась капусткой и лежу такая довольная))). Это оказывается так приятно))). Холодит, вот только аромат)))) я Ее ещё молоточком отбила, чтоб сочку да побольше))) ээээхххх красотища)))