Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114942 раз)

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #240 : 02 Сентября 2011, 14:55:26 »
Цитата: anna90187 от 02 Сентября 2011, 14:25:41
Наконец, и я могу написать в этой теме! Ура! Я так счастлива:)) Но почему меня одолевает такой страх??? Прям трясет не по-детски! Я так долго этого ждала, готовилась, вроде, и настроена решительно... Боюсь представить, что будет, когда я зайду в операционную...
А ничего не будет-перебоитесь, страх пройдет, будете выполнять то, что вам хирург скажет, а там - укольчики, анестезия...Лучше представьте, допустим, что вы так и останетесь со своими "такими" ушами навсегда, хотите?Нет?Ну, тогда-вперед!Как писала тут Manolo Blahnic, надо идти навстречу своим страхам.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #241 : 02 Сентября 2011, 15:01:53 »
Цитата: helen_a от 02 Сентября 2011, 14:55:26
Цитата: anna90187 от 02 Сентября 2011, 14:25:41
Наконец, и я могу написать в этой теме! Ура! Я так счастлива:)) Но почему меня одолевает такой страх??? Прям трясет не по-детски! Я так долго этого ждала, готовилась, вроде, и настроена решительно... Боюсь представить, что будет, когда я зайду в операционную...
А ничего не будет-перебоитесь, страх пройдет, будете выполнять то, что вам хирург скажет, а там - укольчики, анестезия...Лучше представьте, допустим, что вы так и останетесь со своими "такими" ушами навсегда, хотите?Нет?Ну, тогда-вперед!Как писала тут Manolo Blahnic, надо идти навстречу своим страхам.
Знаете, я вообще никогда себя трусихой не считала. А тут... Прям не знаю, всего боюсь: самих уколов (а вдруг не подействуют и будут все чувствоваться:)), саму операцию, реабилитационного периода, результата...

M@rina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб M@rina
  • Сообщений: 180
« Ответ #242 : 02 Сентября 2011, 15:15:37 »
anna90187 , не бойтесь!ни чего страшного в операции нет,даже не представляете какой счастливой сразу будете когда операция закончится!!!!

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #243 : 02 Сентября 2011, 15:20:27 »
Анна, мне кажется, роды страшнее...И потом, ОП- это не маммо-, не блефаро-. не рино-пластика, где реаб.период куда болезненней и дольше, и результат более непредсказуемее.Мне хирург сказал, что страх- это естественное и нормальное состояние, оно есть у всех.Вон, посмотрите, nina98, только позавчера сделала, а уже ожила.Другое дело, мы подсознательно беспокоимся, устроит ли нас результат, все ли будет так, как мы хотели, но это зависит от мастерства хирурга, которому мы доверились.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #244 : 02 Сентября 2011, 15:33:19 »
Я надеюсь, и если честно, даже почти уверена, что все пройдет так, как надо! А беспокойство - это нормальное явление. Тем более ни разу не переносила никаких операций и не знаю, что это такое, ттт.
helen_a , вы правы. Я когда родила, была полностью уверена, что ничего страшнее и ужаснее родов нет и никогда не будет! И считала, что сделать уши, как два пальца об асфальт:) Но боль так быстро забылась, что годика через два можно за дочкой идти:)) Так что, думаю, после операции буду думать точно так же. А пока остается готовится, настраиваться и переживать... Я вообще такой человек, вечно жути нагоняю сама на себя!

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #245 : 05 Сентября 2011, 00:52:48 »
Ну вот, понедельник, 5 сентября 2011, время 7:50 утра... Сумки готовы, а я как-то не очень. Хотя операция завтра, но ложиться мне сегодня. И спрашивается, зачем? Целый день там тупить, только жути на себя нагонять.
Вернусь через недельку. Обязательно сообщу, что да как. Всем спасибо за поддрежку!

zxc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zxc
  • Сообщений: 28
« Ответ #246 : 06 Сентября 2011, 12:36:18 »
за сколько дней до операции надо сдавать анализы? за 5?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #247 : 06 Сентября 2011, 13:21:57 »
почему же за 5 ?? у всех по-разному , уточните в клинике , за сколько дней у них будут готовы анализы , Вам всё скажут .

Honda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Honda
  • Сообщений: 68
« Ответ #248 : 06 Сентября 2011, 21:36:27 »
Анализы действуют в течение одного месяца, по крайне мере мне так сказал доктор , когда я его спрашивала.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Honda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Honda
  • Сообщений: 68
« Ответ #249 : 06 Сентября 2011, 21:38:06 »
Цитата: anna90187 от 05 Сентября 2011, 00:52:48
Ну вот, понедельник, 5 сентября 2011, время 7:50 утра... Сумки готовы, а я как-то не очень. Хотя операция завтра, но ложиться мне сегодня. И спрашивается, зачем? Целый день там тупить, только жути на себя нагонять.
Вернусь через недельку. Обязательно сообщу, что да как. Всем спасибо за поддрежку!
Удачи  *HAPPY* , и возвращайся с новыми, красивыми  ушками  *OK*
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

zxc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zxc
  • Сообщений: 28
« Ответ #250 : 08 Сентября 2011, 22:02:33 »
А в клинике есть возможность переночевать? А то ездить туда-обратно в другой город за 100 км + метро после операции.. думаю напряжно будет

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #251 : 09 Сентября 2011, 18:34:57 »
пообщайтесь на эту тему с администратором .

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #252 : 19 Сентября 2011, 10:39:01 »
Добрый день.  Расскажите об местной анестезии, многие говорят что больно будет, мне страшно, думаю может под общей сделать. Расскажите о местной пожалуйста  :'(

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #253 : 19 Сентября 2011, 11:12:22 »
Цитата: valechka47 от 19 Сентября 2011, 10:39:01
Добрый день.  Расскажите об местной анестезии, многие говорят что больно будет, мне страшно, думаю может под общей сделать. Расскажите о местной пожалуйста  :'(
valechka47, ничего больного и страшного нет.Местная анестезия состоит из нескольких уколов в ухо в начале операции и двух в конце (у меня так было), последние два немного неприятны.

valechka47

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб valechka47
  • Сообщений: 181
  • Отопластика 5 октября 2011г.
« Ответ #254 : 19 Сентября 2011, 11:20:46 »
helen_a  Спасибо большое, все отговаривают под местной делать. Сестра когда рожала, ей потом под местным швы зашивали, она говорит больно было оч. Но я думаю это разные вещи