Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372300 раз)

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1890 : 12 Октября 2013, 13:43:10 »
Цитата: ms.Veronika от 12 Октября 2013, 12:51:04
Krasotochkina,  а какой носик у тебя был до ОПИ? я надеюсь, что сейчас он у тебя из-за отека кажется большим- не мог же Док нарастить его :-\!! подождем пару дней, у меня кстати на 2-й день самый больной отек был... особенно на переносице и глазах.. :o ... а насчет вздернутости..- тут могут быть варианты... У меня снизу нос тоже не симметричен и ноздри неровные и совсем не симетричны (если смотреть снизу.. слава Богу не так много и желающих), но мой Доктор об этом сразу предупредил, еще до ОПИ, что так и останется, тк это имело место ДО ОПИ(просто я это не замечала)))  и во время ее он ЭТО трогать (изменять) не планировал.


 У меня как раз сегодня 2- й день .снизу раньше ассиметрии  не видела. Но сейчас уже не о ноздрях
 речь.  У меня гипс прилеплен пластырем ко лбу, как я догадываюсь этот пластыри и не дает носику опуститься. Доктор сказал все отек. Надо ждать. Но реально ему надо уменьшаться в 2 раза!!! Чтобы стать красивым. Разве это возможно...

Anet75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anet75
  • Сообщений: 6
« Ответ #1891 : 14 Октября 2013, 16:52:35 »
Всем привет! Я тоже пополнила ряды 2.10) И проблема та же. Уже сняли гипс, сегодня 12 дней после оп нос очень отекший, большой, синики не проходят, ноздри разные. Я думала что он будет тоненький и аккуратный, а он как у буратино. В 1-2 день после операции синяков тоже не было, а вот потом!! На 3 день был апогей) Нос стал короче и немного курносым это факт, но вот в анфас, как будто ничего и не делали.. печально >:x<

Anet75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anet75
  • Сообщений: 6
« Ответ #1892 : 14 Октября 2013, 16:56:17 »
Сразу после оп, синяков еще нет))

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1893 : 14 Октября 2013, 20:13:58 »
Синяки пройдут, у меня они так и не появились кстати, стал короче - отлично. Что задран - меня уже успокоить врач, что позже кончик опускается.так что все у вас круто!) а что ожидали по анфасу? Просто я то наоборот ожидала изменений в профиль- а получила и профиль другой и анфас вообще другой!))

Anet75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anet75
  • Сообщений: 6
« Ответ #1894 : 14 Октября 2013, 20:24:14 »
Цитата: Krasotochkina от 14 Октября 2013, 20:13:58
Синяки пройдут, у меня они так и не появились кстати, стал короче - отлично. Что задран - меня уже успокоить врач, что позже кончик опускается.так что все у вас круто!) а что ожидали по анфасу? Просто я то наоборот ожидала изменений в профиль- а получила и профиль другой и анфас вообще другой!))
Krasotochkina,  я ожидала в анфас более тонкую спинку носа и кончик, так как до этого носик был крупный. А получилось что он почти такой же по ширине. Но док говорит это отеки, а я переживаю что так и останется _0-0_ Тут у  девочек, сразу после снятия гипса такие носики шикарные, и отеков особо не видно. Да, можно на ты)))

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #1895 : 14 Октября 2013, 23:31:18 »
девочки Anet75 и Krasotochkina  а можно в личку у кого рино делали пжл *doctor*))
Красота везде весьма желанный гость

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1896 : 15 Октября 2013, 10:30:16 »
Ну так у девочек после снятия - а тебе то еще не сняли) и потом , если бы у тебя нос остался бы таким же - то сейчас с отеком он был бы больше. Чем был изначально. Значит все- таки его сузили.)

Не переживай)

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1897 : 15 Октября 2013, 10:36:22 »
В анфас все шикарно. Ноздри ровненькие . Все чудесно ! Жду профиль идеальный теперь)

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1898 : 16 Октября 2013, 22:54:44 »
Девули, напишите у кого насколько сильно гипсовый домик стал велик? И первое впечатление после снятия гипса! Большой- маленький, красивый- некрасивый! В сб снимать гипс- ой как же страшненько!

Anet75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anet75
  • Сообщений: 6
« Ответ #1899 : 16 Октября 2013, 23:04:40 »
Цитата: Krasotochkina от 16 Октября 2013, 22:54:44
Девули, напишите у кого насколько сильно гипсовый домик стал велик? И первое впечатление после снятия гипса! Большой- маленький, красивый- некрасивый! В сб снимать гипс- ой как же страшненько!
Krasotochkina, ну вот видишь как все хорошо получается, а ты переживала. Я думаю у тебя все будет чудесно, просто много всяких гонов. Я например загоняюсь жутко. У меня стоял не гипс а лангетка, и она велика мне не была( Перед снятием очень нервничала, но больше по поводу того как я буду спать без лангетки, вдруг носик задену ночью. И снимать не хотелось очень боялась что не понравится. Сняли, и мне не понравилось, но не работа доктора, а мои сильные отеки и синики, но даже через них уже очерчивался миленький носик. Сейчас сложно сказать что будет дальше, но я верю все будет супер красиво, просто у меня не сходят отеки и меня это напрягает.. Напиши после снятие как все прошло, и как впечатление) Желаю тебе удачи! :-p

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1900 : 17 Октября 2013, 12:19:57 »
Лангета это что? Ну у меня с самого начала не было ни синяков ни сильных отеков. Так что нервничаю я только за эстетическую сторону. В плане самой работы хирурга. И мне пока оч нравится мой анфас и совершенно не нравится профиль(

Anet75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anet75
  • Сообщений: 6
« Ответ #1901 : 17 Октября 2013, 12:28:53 »
Цитата: Krasotochkina от 17 Октября 2013, 12:19:57
Лангета это что? Ну у меня с самого начала не было ни синяков ни сильных отеков. Так что нервничаю я только за эстетическую сторону. В плане самой работы хирурга. И мне пока оч нравится мой анфас и совершенно не нравится профиль(
Лангетка - гипсовая пластина, тот же в принципе гипс, только облегченный вариант, она тоненькая и небольшая по объему. Как это понимаю я.. не доктор, более грамотное объяснение ты сможешь найти в инете)

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1902 : 17 Октября 2013, 21:38:03 »
Ну у меня такая же

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1903 : 17 Октября 2013, 23:06:48 »
Профиль

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #1904 : 18 Октября 2013, 07:44:49 »
Krasotochkina,  про очки на послеоперационном носе  придется забыть на долгое время,
 у меня  три месяца после оп, но я не ношу, тем более тяжелые ray ban..
А носик ваш в профиль мне лично нравится, как девочки пишут, кончик всегда постепенно опускается,
отек сойдет и будет вообще отлично.
ПЫСЫ:  у меня ситуация противоположная, кончик висит так низко, а колумелла намного выше крыльев носа, если
снизу смотреть на кончик прямо противно, а  я высокая  >:-/<