Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372298 раз)

Anet75

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anet75
  • Сообщений: 6
« Ответ #1905 : 18 Октября 2013, 09:15:17 »
Цитата: Krasotochkina от 17 Октября 2013, 23:06:48
Профиль
Прикольная) а я очки не рискнула одеть, Arabika права)

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1906 : 18 Октября 2013, 23:02:16 »
Очки одела на одну фотку и потом, они ж на гипсе? Завтра кстати его снимут... Волнительно!
Насчет кончика- меня док предупредила что опустится, но все равно изначально наше моделирование со вздернутым чуть кончиком. То есть она задран , но как я поняла, все равно как бы не опустился должен остаться чуть вздернутым.

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1907 : 18 Октября 2013, 23:03:29 »
Да , и еще, по поводу очков. Мне спинку и горбинку не делали. Только кончик. На меня тоже распространяется правило не ношения очков?

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1908 : 18 Октября 2013, 23:06:14 »
Цитата: Arabika от 18 Октября 2013, 07:44:49
Krasotochkina,  про очки на послеоперационном носе  придется забыть на долгое время,
 у меня  три месяца после оп, но я не ношу, тем более тяжелые ray ban..
А носик ваш в профиль мне лично нравится, как девочки пишут, кончик всегда постепенно опускается,
отек сойдет и будет вообще отлично.
ПЫСЫ:  у меня ситуация противоположная, кончик висит так низко, а колумелла намного выше крыльев носа, если
снизу смотреть на кончик прямо противно, а  я высокая  >:-/<


То есть колумелла получается коротковата? Арабика, а ты фото выкладывала? Может не так все плохо. Вот я себя тоже накручиваю, а остальным нравится...


Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1909 : 19 Октября 2013, 14:36:04 »
Девочки!!!! Мне сняли гипс!!!!! Я плакала! %) Я села в машину и плакала от счастья!!! %) %) Мои эмоции не описать словами! Я ждала чего- то более худшего, может чуть лучшего чем гипс, а получила -!!!!!!!!!! Новое лицо! Новый человек!! Не знаю пока как идти на работу! Но поверьте, это единственная проблема, которая как- то меня заботит. В остальном- я счастливый человек!) могу сказать что мамопластика не дала мне такого ощущения счастья. Максимум 20% от того, что я чувствую сейчас!!!
Итак, это все эмоции , а теперь по делу!

Я пока не виделась со свои доком, но ассистент мне сказала, что меняли мне только кончик носа. Укоротили длину, изменили форму, сузили, вздернули, вообщем все что необходимо. Горбинку оставили, т.к она мала , да и придает изюминку моим чуть восточным глазам. Бока спинки носа разгладили.

После ОП в тот же день перед выпиской вынули турунды. Носик сразу задышал и занюхал. Синяков не было. Отек небольшой. Первые 3 дня не поднималась верхняя губа. Первые 2 дня слезились глаза - приходилось капать через боль. На этом все мучение закончились. Тьфу, тьфу, тьфу!

На 9-й день сняли гипс.

Под гипсом - носик совершенно другой. Поэтому девочки, кто еще в гипсе!- не расстраивайтесь заранее. Размер носика под гипсом меньше, тоньше, короче и вообще, форму под гипсом невозможно определить!

Пока я неузнаваема) особенно в анфас. Буду привыкать к новому лицу) всем удачи!)

Капучино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Капучино
  • Сообщений: 23
  • На пути к мечте!
« Ответ #1910 : 20 Октября 2013, 22:08:04 »
Поздравляю Krasotochkina! Ты счастливый человечек! Слезы счастья- это круто!

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #1911 : 31 Октября 2013, 08:55:17 »
 Девченки всем хорошего дня o>-`-- у меня к вам такой вот вопрос,когда можно пить алкогольные напитки? Я вчера решилась чуть винца выпить вечером в честь одного события и бац... Утром встала вся отекшая!!!!  >:x<
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #1912 : 31 Октября 2013, 22:16:29 »
Цитата: JessyJane от 31 Октября 2013, 08:55:17
Девченки всем хорошего дня o>-`-- у меня к вам такой вот вопрос,когда можно пить алкогольные напитки? Я вчера решилась чуть винца выпить вечером в честь одного события и бац... Утром встала вся отекшая!!!!  >:x<
JessyJane если у тебя так организм реагирует на чуть чуть,то пока воздержись,хоть у тебя и почти месяц,отёк твой пройдёт. А нос как твой поживает красивый,не тревожит?
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #1913 : 01 Ноября 2013, 07:07:56 »
Цитата: Маррия от 31 Октября 2013, 22:16:29
Цитата: JessyJane от 31 Октября 2013, 08:55:17
Девченки всем хорошего дня o>-`-- у меня к вам такой вот вопрос,когда можно пить алкогольные напитки? Я вчера решилась чуть винца выпить вечером в честь одного события и бац... Утром встала вся отекшая!!!!  >:x<
JessyJane если у тебя так организм реагирует на чуть чуть,то пока воздержись,хоть у тебя и почти месяц,отёк твой пройдёт. А нос как твой поживает красивый,не тревожит?
  да, пожалуй я воздержусь)) носик мне мой очень и очень нравится) кроме отека небольшого меня ничего не беспокоит уже тьфу тьфу))) но я читала что отек вообще до 6 мес может держаться?!
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #1914 : 03 Ноября 2013, 23:56:40 »
Девочки все доброй ночи! Спрошу немного не в тему, но... У меня что то с лицом творится ! Стало очень жирным, не могу избавится от этого жирного блеска будто маслом облили(((( скажите, у кого то тут такое было???
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #1915 : 05 Ноября 2013, 09:04:42 »
Цитата: JessyJane от 03 Ноября 2013, 23:56:40
Девочки все доброй ночи! Спрошу немного не в тему, но... У меня что то с лицом творится ! Стало очень жирным, не могу избавится от этого жирного блеска будто маслом облили(((( скажите, у кого то тут такое было???

Это вам уже в раздел косметологии, задайте его там, и вам ответит наш уважаемый косметолог  ;)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1916 : 05 Ноября 2013, 13:18:27 »
Цитата: JessyJane от 03 Ноября 2013, 23:56:40
Девочки все доброй ночи! Спрошу немного не в тему, но... У меня что то с лицом творится ! Стало очень жирным, не могу избавится от этого жирного блеска будто маслом облили(((( скажите, у кого то тут такое было???
JassyJane, меня еще до операции косметолог клиники "Ланцетъ" предупреждала об этом возмодном "побочном" эффекте наркозов. Со временем состояние кожи нормализуется. У меня тоде та было.

Anila

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anila
  • Сообщений: 5
« Ответ #1917 : 07 Ноября 2013, 23:02:26 »
Vsem privet! *flower*

Chitayu forum uge neskolko dney!
Vo mnogom on mne pomog v plane informacii, a vo mnogom ya sebya tolko nakrutila pered operaciey! :)
Moya operaciya naznachena na 14 noyabrya, nemnogo strashno..

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1918 : 08 Ноября 2013, 09:13:59 »
Anila, перед операцией практически всем лезут в голову всякие бес покойные мысли(((
Если у вас уже все решено, то остается пожелать лишь удачи, легкой реабилитации и красивого результата!))

Anila

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anila
  • Сообщений: 5
« Ответ #1919 : 09 Ноября 2013, 00:35:50 »
Цитата: Анетта78 от 08 Ноября 2013, 09:13:59
Anila, перед операцией практически всем лезут в голову всякие бес покойные мысли(((
Если у вас уже все решено, то остается пожелать лишь удачи, легкой реабилитации и красивого результата!))

Spasibo bolshoe!:) Obyazatelno potom podrobno otpishus, tak kak samoy ochen pomogli rasskazi drugix devushek)