Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372299 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1875 : 12 Августа 2013, 00:45:27 »
Диво дивное, я не могу ответить на ваш вопрос, потому, что мне снимали гипс на 15-й день; мне не с чем сравнивать. Задайте этот вопрос доктору.

Arabika, 3 недели - это совсем маленький срок для оценки результата ринопластики!!! Нос еще будет меняться. Я бы сказала, что кончик носа скорее немного опускается, чем задирается! В любом случае, переделывать еще оооочень рано! Наберитесь терпения на ближайшие полгода)

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #1876 : 12 Августа 2013, 09:59:59 »
Спасибо за ответ!  Вот только если кончик еще ниже , даже на немного опустится :'[, для меня будет жесть конечно...... *tear*

Капучино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Капучино
  • Сообщений: 23
  • На пути к мечте!
« Ответ #1877 : 15 Августа 2013, 17:52:45 »
Arabika, выводы еще совсем рано делать. Могу сказать из собственного опыта, у меня кончик носа опустился. И как мне не понравился результат сразу, так он мне и не нравится. Я все ждала, когда же пройдет отек, но так и не дождалась, похоже основной отек сошел в первые 2-3 месяца. А то что имею сейчас, так это такой нос, и никакого отека уже нет и в помине. Очень сожалею о том, что наделала. Но я не унываю, очень обидно, что я так долго шла к ринопластике, сделала, и пожалела. Такая наивная- как можно было так ошибиться? Теперь буду более серьезно выбирать врача.

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #1878 : 15 Августа 2013, 18:55:15 »
 :'[ У меня кончик носа уже висит и мне не нравится, тоже жалею о выборе врача, если опустится еще ниже  буду как баба Яга  *tear*

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1879 : 19 Сентября 2013, 07:56:03 »
Цитата: ms.Veronika от 11 Ноября 2012, 21:37:46
Девочки, я тоже отчитаюсь)))..
у меня прошло ровно 4 месяца ....
Я довольна))) ....А Вы как оцениваете?
Первое фото "сейчас",  второе "до"



Оч красиво!!!! Просто красотка!!! Хотела лы бы чтобы мой результат так же порадовал!!!

JessyJane

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб JessyJane
  • Сообщений: 127
  • рост 168, вес 56, ОПГ 73
« Ответ #1880 : 08 Октября 2013, 18:15:45 »
Всем привет девочки! Принимают в свои ряды) делала опи 3 числа, кончик и крылья. Сейчас идет 5 денек и у меня к вам такой вот вопрос, а можно ли туда уже палочками лазить аккуратно? *flower*
03.10.2013 маммо+рино, доступ под грудью, под мышцу, Natrelle 335 мл.

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1881 : 11 Октября 2013, 07:30:18 »
Девули, ссегодня я пополнила наши круги, рино состоялась вчера вечером. Пока я в палате и скоро выписка. Но уже миллион вопросов!!!!!

Главный- какова толщина гипса? Птмч толи нос здоровый, толи просто гипс имеет толщину какую-то. Не понимаю. Скажите!

Ну в ноздрях пока турунды, поэтому они огромны, но через часов 5 обещают вытащить и отправить домой.

Страшно как-то...

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1882 : 11 Октября 2013, 07:39:47 »
Несколько часов после ОП

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1883 : 11 Октября 2013, 08:37:01 »
И еще, готовилась к худшему. К огромный синякам и заплывшим глазам.т.к. была полная рино. так вот - синяков нет вообще. Тьфу тьфу тьфу. Но текут слезы постоянно. Глаза как с конъюнктивитом - текут.

Нос пока большой! Как у буратино курносый и большой. Оч надеюсь, что это отек. Что скажете девочки? Насколько больше был ваш нос сразу после рино ?

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1884 : 11 Октября 2013, 22:26:17 »
Krasotochkina, поздравляю тебя с новым носиком *flower* Будем за тебя и результат твоей ОПИ держать кулачки,  не переживай что носик большой, рано делать хоть какие нить предположения. Носик тебе может казаться большим из-за отека, я так понимаю у тебя большой объем вторжения был... и тем более турунды еще стоят, так что пока не переживай. ок? :-p
Насчет слезотечения я честно уже не помню, чтоб меня сильно оно мучило... но  было...но кажется немного. У каждого мб своя такая реакция..
Гипс у меня был тонкий (не более 3мм). Это даже не гипс, а как бы накладка на нос, которая крепилась нетканной липкой лентой на скулы и лоб. Но у меня не трогали перегородку, только сверху кости рихтовали))).
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1885 : 11 Октября 2013, 22:29:32 »
 Krasotochkina,   *heart*
*OK* на фото, для 2 часов после ОПИ,  выглядишь великолепно :x
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1886 : 11 Октября 2013, 22:34:21 »
JessyJane *flower*
поздравляю тебя с новым носиком!!! :-p
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1887 : 11 Октября 2013, 23:03:35 »
и я отмечусь))) ... здесь моему носику 1год, (фото 3мес. давности) Я очень довольна что сделала ЭТО!! И конечно же, огромная благодарность  Игорю Анатольевичу!!! :x
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Krasotochkina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Krasotochkina
  • Сообщений: 99
  • Мамопластика - март 2013, Рино - октябрь 2013
« Ответ #1888 : 12 Октября 2013, 10:04:07 »
Цитата: ms.Veronika от 11 Октября 2013, 22:26:17
Krasotochkina, поздравляю тебя с новым носиком *flower* Будем за тебя и результат твоей ОПИ держать кулачки,  не переживай что носик большой, рано делать хоть какие нить предположения. Носик тебе может казаться большим из-за отека, я так понимаю у тебя большой объем вторжения был... и тем более турунды еще стоят, так что пока не переживай. ок? :-p
Насчет слезотечения я честно уже не помню, чтоб меня сильно оно мучило... но  было...но кажется немного. У каждого мб своя такая реакция..
Гипс у меня был тонкий (не более 3мм). Это даже не гипс, а как бы накладка на нос, которая крепилась нетканной липкой лентой на скулы и лоб. Но у меня не трогали перегородку, только сверху кости рихтовали))).




Мне тоже не трогали перегородку, и турунды вытащили при выписке. Но нос пока длинный и большой. Еще и нереально взденутый *tear* *tear* *tear* *tear* снизу видна кривизна. Блин , лучше не смотреть в зеркало( . Чтобы выглядеть по- человечески он должен уменьшаться раза в 1,5-2 тогда я его приму)

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1889 : 12 Октября 2013, 12:51:04 »
Krasotochkina,  а какой носик у тебя был до ОПИ? я надеюсь, что сейчас он у тебя из-за отека кажется большим- не мог же Док нарастить его :-\!! подождем пару дней, у меня кстати на 2-й день самый больной отек был... особенно на переносице и глазах.. :o ... а насчет вздернутости..- тут могут быть варианты... У меня снизу нос тоже не симметричен и ноздри неровные и совсем не симетричны (если смотреть снизу.. слава Богу не так много и желающих), но мой Доктор об этом сразу предупредил, еще до ОПИ, что так и останется, тк это имело место ДО ОПИ(просто я это не замечала)))  и во время ее он ЭТО трогать (изменять) не планировал.
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"