Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372302 раз)

Капучино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Капучино
  • Сообщений: 23
  • На пути к мечте!
« Ответ #1860 : 10 Апреля 2013, 20:16:26 »
Marishka88, профиль носика безупречен, а анфас столь же хорош?

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #1861 : 11 Апреля 2013, 10:13:00 »
Marishka88 идеальный носик получился мне такие нравятся классические, не маленький не большой золотая середина :-p
Красота везде весьма желанный гость

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #1862 : 14 Апреля 2013, 17:16:18 »
Marishka88 Красавица!! как будто твой родной носик)))))
Очень очень красивый аккуратненький))))
Моя мечта  %)
Отбоя от молодых людей теперь точно не будет))))
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

mila.vasiljeva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mila.vasiljeva
  • Сообщений: 3
« Ответ #1863 : 16 Апреля 2013, 14:33:13 »
seagull, нет я не мазохист) Просто ели сделать сразу всю операцию, то это будет очень заметно.  А если постепенно, то не так сильно. по крайней мере в моей случае, учитывая, что я вообще через погода уеду. а насчет мнения людей, то отчасти, мы это делаем и ради них. Конечно, в первую очередь для себя, чтоб чувствовать себя лучше. А вторая причина, это нравится мужчинам, ловить восхищённые взгляды. Это нормально, думаю, на пластику, идут тщеславные люди. А у нас, даже если ресницы нарастишь, бабы обязательно отметят , мол фальшивка.а что говорить о новом носе)
просто я думаю, что если не ломать кости, а исправить совсем слегка, крылья и кончить, то это не будет так заметено.я бы так сделала, но я боюсь, что если я через 3 месяца, пойду делать  еще операцию на том же носе  кончике, то он просто не выдержит

А насчет вашего предложения о бровях[, думаю, оно самое лучшее. только главное найти человека, который сможет мне хорошо подтянуть лоб) а то плохо, когда видно, что у человека есть пластика. все должно выглядеть натурально. а то у нас на работе была женщина , ощущение, что ей в лицо ветер дул постоянно

Roxette

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roxette
  • Сообщений: 3
« Ответ #1864 : 18 Июля 2013, 19:10:16 »
Девчонки! я тоже решилась наконец на ринопластику. Кто делал у Белого И.А. расскажите, через сколько дней, недель, месяцев вы уже на людях спокойно показывались??

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #1865 : 18 Июля 2013, 23:11:40 »
Аннета78 вроде делала у него, если не путаю /:-\

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1866 : 18 Июля 2013, 23:20:22 »
Roxette, как только снимут гипс, сразу можно и на люди)
Но если гипс не будет тебя смущать, то можно и раньше, синяков уже не должно остаться!

Roxette

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roxette
  • Сообщений: 3
« Ответ #1867 : 19 Июля 2013, 15:37:48 »
Спасибо девчонки! Больше всего переживаю, когда гипс снимут, будет ли нос опухать и на сколько сильно))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1868 : 19 Июля 2013, 22:08:44 »
Roxette, нос будет отекать, но этого кроме тебя никто не заметит!!!
Ты больше переживай вообще за результат операции! Отек носа - это временно,  а вот если тебе не понравится нос после оп - это уже серьезнее....
Удачи тебе!

Roxette

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roxette
  • Сообщений: 3
« Ответ #1869 : 22 Июля 2013, 02:00:04 »
Анетта спасибо большое! А еще такой вопрос ко всем - вы боялись перед операцией или просто легкую тревогу испытывали?) Мне кажется, я буду дрожать  как осиновый лист!)

Капучино

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Капучино
  • Сообщений: 23
  • На пути к мечте!
« Ответ #1870 : 03 Августа 2013, 18:14:53 »
Roxette,  я шла на операцию и совершенно не тряслась и не боялась, все зависит от человека. Я такая, что мало чего боюсь. Все люди разные. Одни боятся уколов в/мышечных, представляете, как их трясет от одной мысли оперироваться. Все очень индивидуально.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1871 : 07 Августа 2013, 15:00:27 »
Цитата: Roxette от 22 Июля 2013, 02:00:04
Анетта спасибо большое! А еще такой вопрос ко всем - вы боялись перед операцией или просто легкую тревогу испытывали?) Мне кажется, я буду дрожать  как осиновый лист!)
Roxette, я понимаю, что мой ответ не своевременен, но все же решила ответить)
Я боялась. Но эта реакция абсолютно естественна и нормальна!!! Главное, чтоб результат операции понравился)) а со страхом справиться вполне реально;-))

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #1872 : 11 Августа 2013, 12:28:52 »
Девочки, подскажите, после как пройдут отеки, например, через  полгода, кончик носа опускается или наоборот? У меня 3 недели после ОП, нос отекший и кончик выглядит крючком, это меня совсем не радует, может имеет смысл сразу его переделать, пока не зажил?

Диво_Дивное

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Диво_Дивное
  • Сообщений: 54
« Ответ #1873 : 11 Августа 2013, 15:19:32 »
Цитата: Анетта78 от 18 Июля 2013, 23:20:22
Roxette, как только снимут гипс, сразу можно и на люди)

Анетта, привет!
Скажи, пжлста, а я правильно понимаю, что если гипс/повязку носить чуть дольше (скажем, не через 9 дней снять, а через 16), то будет еще лучше для носика - отек будет поменьше и риски что-то травмировать извне ниже?

Просто Игорь Анатольевич назначил меня на 15ое снимать повязку, а я что-то очкую. Для меня ведь проблемы походить в гипсе лишнюю недельку, вообще, нет)))
Мой хирург --- - август '13 - подтяжка груди, увеличение груди (Натрель/МакГан, под мышцу, 560мл, круглые, супервысокий профиль, текстурированные) и полная риносептопластика с реконструкцией кончика.
Нефорумная клиника: ноябрь '14 - лазерная липосакция тела

Arabika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Arabika
  • Сообщений: 20
« Ответ #1874 : 11 Августа 2013, 17:55:18 »
Я дык, вообще , 3ю неделю хожу с гипсом, ну тоесть сама на ночь лейкопластырем фиксирую кончик носа полосками ко лбу и леплю гипсовый слепок и с ним сплю. Мне так легче, не отекает и возможно ткани быстрее восстановятся и придут в форму, чем когда отечные и растянутые.