Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372304 раз)

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #1830 : 28 Декабря 2012, 18:03:07 »
Укоротить конкретно это про меня ;););) Всё таки так охото чтобы носик красивый!!
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1831 : 21 Января 2013, 12:55:15 »
Привет всем! Давно здесь не была. Прошу вашей помощи. Планирую делать нос, пока не знаю у кого. Планирую сузить и горбинку убрать плюс часто шмыгаю, может что сперегородкой будут делать. На консу еще не ходила. Вопрос: Девочки, сколько по времени его не трогать? Ну например, случайно задеть во сне или лечь на лицо во сне? Вот через сколько? Месяца хватит с ОП??? Очень этот вопрос меня тривожит.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1832 : 21 Января 2013, 15:09:44 »
Лисенок,рада тебя видеть!Удачной тебе оп,если все же решишься делать(у тебя и так все красиво,помню по фото на форуме).Загляни плиз в маммо,напиши как грудка поживает на таком сроке. *flower*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1833 : 21 Января 2013, 15:57:56 »
Ок, забегу в мамо))
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #1834 : 22 Января 2013, 16:11:28 »
А расскажите кто-нибудь, как вы пережили те дни, когда лицо было в гипсе и нельзя было никуда выходить из дома?? Чем вы себя занимали? Так получается, что мой МЧ уезжает в отпуск как раз за не сколько дней до моей операции, а когда приедет, то сразу пойдет на работу, т.е. все 2 недели я буду дома практически все время одна... :-\
Нет предела совершенству!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1835 : 22 Января 2013, 16:43:05 »
Lisenok..., месяца тебе вполне хватит на восстановление! Мне в месяц и неделю док разрешил делать механическую чистку лица. Но психологически тебе еще долгое время будет трудно преодолеть страх "хоть бы нос не задеть...", постоянно будешь думать об этом))
До момента снятия гипса рекомендуется спать только на спине, чтобы под тяжестью гипса нос не завалился на бок!

Marishka88, за время ношения гипса я дважды успела смотаться в Москву на прием к доку, поездила в метро и распугала посетителей в Макдональдсе)) Если ты планируешь оставаться после оп одна, то запасись продуктами,я бы не рискнула выходить в своем городе с таким фейсом *Yes*
Мне не было скучно: у меня была мама, муж, дети и постоянно подружка ко мне приходила.

Девочки, удачи вам!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1836 : 22 Января 2013, 16:49:51 »
Анетта, спасибо! А у кого ты делала? Пожалуйста, расскажи по подробней! Я имею малый бюджет, Крихели конечно моя мечта НО... цена((( Нашла докторв в Харькове, " знакомые делали, довольны. Сейчас с ними не вижусь и узнать что да как не могу у них.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1837 : 22 Января 2013, 16:57:18 »
Lisrnok, я тебе в этом вопросе не советчик, потому что сейчас уже начала собирать денежку на переделку у доктора Крихели....хотя на сайте есть масса довольных пациентов моего доктора, с по-настоящему красивыми носами, я получилась каким-то исключением.

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #1838 : 10 Февраля 2013, 20:36:41 »
Всем привет! Позавчера вечером у меня была ринопластика (по полной программе - пергородка, горбинка, кончик - все нафиг переделывали). Кожа вокруг глаз очень опухла (не говорю уже о чудном фиолетовом цвете), глаза как у алкаша заплывшие, но и мазать ничем не могу, т.к. бОльшую часть синяков скрывает пластырь. Врач запретил мазать бодягой, пока не снимут гипс, иначе он может попросту отвалиться, если намочить пластырь.

Нос не дышит, но уже приноровилась дышать ртом. Вкуса еды не чувствую :(

Носик кажется таким коротким по сравнению с тем, какой был.. надеюсь, опустится все-таки со временем, потому что я сторонница прямых классических носов))

Я вот боюсь, что за несколько дней, пока я снова не покажусь врачу, там в носу может произойти спайка, т.к. турунды мне еще вчера вытащили. Кто-нибудь может дать комментарий по этому поводу?? Большое спасибо!
Нет предела совершенству!

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #1839 : 10 Февраля 2013, 20:40:07 »
Вот моя милая мордашка сейчас  ;D
Нет предела совершенству!

Kalinka-Malinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kalinka-Malinka
  • Сообщений: 13
« Ответ #1840 : 10 Февраля 2013, 21:24:50 »
Marishka88,  не совсем понимаю, о какой "спайке" вы говорите /:-\

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #1841 : 10 Февраля 2013, 21:27:10 »
Kalinka-Malinka, я про то, что внутри в носу может срастись что-нибудь неправильно, пока он забит.. его же чистить пока нельзя ватными палочками и промывать тоже...
Нет предела совершенству!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1842 : 11 Февраля 2013, 16:13:52 »
Marishka88, у меня ничего не срослось! Не переживай! Я уверена, что срастается не из-за того, что турунды вынимают через сутки! :[
И вовсе не короткий у тебя получился носик))) Очень даже симпатичный, насколько это видно по выступающей части o-o *laughter*

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #1843 : 11 Февраля 2013, 16:15:00 »
Анетта78, большое спасибо за отклик!!) Наверное, после моего носяры любой покажется коротким))))
Нет предела совершенству!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1844 : 11 Февраля 2013, 16:17:39 »
Marishka88, кончик у тебя пластырем заклеен; когда его снимут, то он немного опустится!!! *Yes*