Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372380 раз)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1395 : 04 Августа 2011, 22:11:45 »
Цитата: beautysoul от 04 Августа 2011, 00:11:13
Цитата: budochka от 02 Августа 2011, 19:16:49
не,у меня закрытая! носик после гипса был вообще ах :x,сейчас ,как у всех есть проблемки,я писала! может beautysoul ,раз так дергаешься,тебе сходить к другому доку?просто на консу?
я уже всех Доков в нашем городе достала....они не любят комментировать результаты других врачей...типа наверно у них профессиональная этики (хм...или сговор) >:-/<
я решила на всё забить и ждать 6 мес.  чё будет, а то я совсем свихнусь и нос себе откушу или сиси ...... *X*

Ну,я надеюсь,до откушивания все таки дело не дойдет.Правильно,лучше подожди пока.Моей знакомой рино делали,сейчас нос кривит и страшнее стал,чем до опи.Она первые 2 месяца тоже с ума сходила,готова была идти на коррекцию к любому,кто взялся бы.Приезжала на встречу Пластик-клуб,консультировалась с врачами.Все в один голос сказали-жди 6 месяцев.Сейчас она успокоилась,носик получше стал.Вот теперь думает,стоит ли переделывать или нет.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1396 : 06 Августа 2011, 01:00:37 »
видимо 6 месяцев - это такой волшебный период времени, за который человек должен привыкнуть и смириться .... ну или чтоб пациент от Дока хотя бы на эти 6 мес. отцепился и не конючил...."чё за носяра... на фига Вы мне такое наворотили...давайте -ка всё исправляйте, чтоб красотень была, а та я Вам сама щасссс   сделаю такой же нос как у меня!!!!"
 *Yes*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1397 : 06 Августа 2011, 16:55:16 »
В точку  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

kisska862

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kisska862
  • Сообщений: 1
« Ответ #1398 : 29 Января 2012, 19:24:19 »
а кто-нибудь делал операцию у Столяржа А.Б.?))

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1399 : 31 Января 2012, 06:40:39 »
Моя реаба после рино заключалась в промывании носа физраствором или мирамистином или хлоргексидином, швы мазать кело-коутом, смотреть в зеркало  и стараться не рыдать и не падать в обморок до 6 мес.

прошло 8 мес........иду на осмотр договариваться о переделке......о результатх сообщу позже...... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1400 : 05 Февраля 2012, 17:06:38 »
Цитата: beautysoul от 31 Января 2012, 06:40:39
Моя реаба после рино заключалась в промывании носа физраствором или мирамистином или хлоргексидином, швы мазать кело-коутом, смотреть в зеркало  и стараться не рыдать и не падать в обморок до 6 мес.

прошло 8 мес........иду на осмотр договариваться о переделке......о результатх сообщу позже...... /:-\
beautysoul, была ли ты на осмотре? что доктор сказал? и все-таки в итоге, к какому доткору ты попала на консультацию? Я помню все твои переживания этих месяцев и все эти страшные рассказы о том, что ты пережила за это время... Как себя чувствуешь сейчас? *flower*
   
Рино 7 октября 2011 Крихели

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #1401 : 06 Февраля 2012, 01:03:29 »
Цитата: beautysoul от 31 Января 2012, 06:40:39
Моя реаба после рино заключалась в промывании носа физраствором или мирамистином или хлоргексидином, швы мазать кело-коутом, смотреть в зеркало  и стараться не рыдать и не падать в обморок до 6 мес.

прошло 8 мес........иду на осмотр договариваться о переделке......о результатх сообщу позже...... /:-\

Удачи тебе с выбором хирурга. Я столько твоих сообщений поначиталась! Бедненькая, настрадалась ты так за это время *rabbit*! Очень хочу, чтобы тебе повезло с предстоящей ОП и с выбором хирурга *flower*. Удачи!!!! Иещё раз удачи!!! :-p
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1402 : 06 Февраля 2012, 19:02:39 »
Oksanka,   angel-100
псиббб за поддержку, девочки :-p, на этой неделе иду.....
всё оттягивала этот момент, в надежде что всё само как-то улучшится (а вдруг обещанное Доком чудо свершится?)  *doctor* *cherub* *pray*
было б так - Док видит что накосячил, извиняется, собирает консилиум спецов чтоб найти оптимальный путь исправления косяка, потом всё исправляет и все счастливы! *HAPPY*

так нет же......начинается это препирательство что всё прекрасно *angry*
надо убеждать, уговаривать, наставивать.......
потом напишу что в итоге, к Доку иду к своему же.....
кстати, сёдня была у своего стоматолога, он увидел мой нос и был в шоке, сделал мне снимок - посмотрели на компе - а в носу ещё и гайморит появился ! ааааааа!!!!! за что мне всё это!!!!!  *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #1403 : 09 Февраля 2012, 01:06:31 »
Девочки как страшно! Так всё с носом сложно оказывается! Читаю ваши коменты, так за вас обидно :'[! Бедненькие, вот так ждёш, потом решаешся на ОП. Такие деньги отваливаеш, надеешся на красоту, а получается бывает, что ещё и хуже сделают, чем было! Сочувствую вам зайчики *rabbit*. Очень надеюсь, что всё у вас наладится! *flower*. Самое главное не отчаивайтесь!!!
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #1404 : 09 Февраля 2012, 02:35:44 »
Я своим носом была безумно довольна через месяц после операции. около 4 месяцев мне все нравилось а потом кончик носа стал опускаться и, будете смеяться, как будто расти. и вот снова я вижу все тот же длинный клюв и думаю а за что я деньги-то такие заплатила а?...... поехала  к доку говорит все нормально, кончик предложил приподнять. говорит легкая коррекция под местной анестезией.   буду корректировать..... но что-то большой веры что это что-то изменит у меня нет.
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1405 : 09 Февраля 2012, 05:34:40 »
поэтому надо тщательно выбирать доктора!!!! и смотреть его работы,а именно на пластик-клубе это возможно  реально,я долго все смотрела,  даже встречалась с пациентками своего дока. Сейчас аболютно довольна! *flower* Игорь Анатольевич-супердоктор!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #1406 : 09 Февраля 2012, 13:16:06 »
Будочка очень рада за тебя, что ты давольна своим носиком *flower* *Yes*. Да Иголь Анатольевич умничка. Носик у тебя прелесть *heart*!!! Да и сиси он сделал потрясающие! Смотришся шикарно %)! Красотулька *love*.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #1407 : 09 Февраля 2012, 13:17:04 »
К сожалению у большинства девочек нету возможности приехать к нашим чудо докторам *OK*. Одни за границей живут, другие очень далеко от Москвы. И приходиться им довольствоваться теми докторами которые оперируют у них. Я вот сама раньше очень много искала докторов в Волгограде, чтобы близко было. Но к ним во первых, чтобы попасть на консу деньги надо платить, а во вторых в клиниках где они работают, если сайты и есть, то очень мало на них инфы >:-/<. Да и ни фото не посмотриш ничего особо не узнаеш. Вот как то так. Так, что я решила, что если и попаду на ОП, то только к форумным врвчам *flower* *love*
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Nelya

  • Ура!Я счастлива)))
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nelya
  • Сообщений: 833
« Ответ #1408 : 17 Февраля 2012, 17:32:23 »
Цитата: angel-100 от 09 Февраля 2012, 13:17:04
К сожалению у большинства девочек нету возможности приехать к нашим чудо докторам *OK*. Одни за границей живут, другие очень далеко от Москвы. И приходиться им довольствоваться теми докторами которые оперируют у них. Я вот сама раньше очень много искала докторов в Волгограде, чтобы близко было. Но к ним во первых, чтобы попасть на консу деньги надо платить, а во вторых в клиниках где они работают, если сайты и есть, то очень мало на них инфы >:-/<. Да и ни фото не посмотриш ничего особо не узнаеш. Вот как то так. Так, что я решила, что если и попаду на ОП, то только к форумным врвчам *flower* *love*
Ты что решила рино делать?
25.11.2014 Маммопластика  Natrellе MX370,анатомы,под мышцу,по ареоле                      25.11.2014 Трансконьюктивальная блефаропластика нижних век

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1409 : 19 Февраля 2012, 14:17:41 »
Нет Нель, она вроде бы только по мамо страдает  o-o