Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372385 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1380 : 31 Июля 2011, 03:45:08 »
Oksanka
спасибо! мнение оч. нужно! я свою перегородку после ОП уже нескольким лорам показывала, они говорят типа всё нормально, бывает хуже....но дело в том, что до ОП было лучше....я им снимок показываю, там перегородка практически ровная....все удивляются, зачем её ваще трогали....
и про нос говорят - а что, нормальный нос.... /:-\
млин, он и до ОП был нормальный! я ж хотела красивенький, а не нормальный ! к тому же он теперь весь в шрамах:-<, а был тоже нормальный но без шрамов.....
всё....я схожу с ума....убейте меня кто-нить.... * bad*

фото боюсь показывать из соображений гуманизма.....там ваще жесть....оч. страшно :'[
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1381 : 31 Июля 2011, 03:54:02 »
фото несчастного расплющеного по всему лицу и завалившегося на бок носика после рино....
пока вот такой результат (около 2 мес.)  *tear*

ну, кто осмелится сказать, что ЭТО номально?????  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1382 : 31 Июля 2011, 07:50:35 »
beautysoul, зайка, *rabbit*, вообще общее состояние носика, конечно, отечное. Это видно сразу. И кончик носа, и спинка еще потеряют в объёме. И будет он у тебя миленький и аккуратненький, как ты и хотела. *heart*
 А вот с правой стороны шишечка не очень на отек похожа, хотя, я, безусловно,не специалист,и оцениваю чисто визуально, по-дилетантски. Вот именно про эту ассиметрию правой и левой ноздри что говорит доктор? Делает прогнозы относительно дальнейшей реабилитации?
И, знаешь, наверное, для сравнения и большей объективности оценки результата операции надо бы еще и на исходник глянуть, каким твой носик до ОП был. Разместишь фото?
И вообще не расстраивайся заранее. Времени после операции ещё мало прошло. А человеческий организм- очень индивидуален. У каждого свои особенности, каждый по- своему восстанавливается, у каждого процесс реабилитации по-своему проходит, потому что скорость обменных процессов у всех разная.Кто-то после обычного удаления аппендецита на третий день уже бегает, а кому-то и месяца не хватит.чтобы прийти в норму. А тут такой сложный орган как носик.Не грусти, зайка, потому что ставить окончательный диагноз еще рано *flower*
Рино 7 октября 2011 Крихели

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1383 : 01 Августа 2011, 01:44:40 »
Oksanka
спасибо!спасибо! спасибо!спасибо! спасибо!спасибо! спасибо![/b][/color][/color]
млин...такое доброе сообщение...я прочитала...так растрогалась...аж поплакала....
за зайку  *rabbit* особое спасибо  o>-`--..... а то я вижу в зеркале только свинячий пятачок, что уже почти смирилась , что я свин....
и что так внимательно всё рассмотрела и разъяснила....
вот, даже по фото видно шишку и что ноздрики ужасные и разные! а Доку не видно!  *doctor* он оч. обижается, когда я ему шишку показываю, и говорит что всё прекрасно и я его довожу своими придирками, у меня уже прям комплекс вины выработался перед моим Доком, что я такой "красотой" не довольна.... * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1384 : 01 Августа 2011, 21:36:22 »
Цитата: beautysoul от 29 Июля 2011, 23:46:32
у меня был нос с симпатичной спинкой (т.е. в профиль ваще супер), а в фас - ноздрики широковаты. Я просила уменьшающее рино закрытым (!!!) способом, даже моделирование делали несколько раз, чтоб совпали мои жедания и возможности Дока.
а ноздрики - из отрезали ОТКРЫТЫМ способом (жесть!!!!!), перешили, и они стали ещё шире...... *tear*
Видимо у меня как у Вас - рино+септо+...
Как Ваш носик щас? o-o
beautysoul, ноздрики к сожалению уменьшаются только открытым способом, поэтому странно что док об этом не предупредил...хотя у меня вообще все было открытым способом и подрезание крылышек как раз меньше всего заметно. А про то, что они стали шире - странно, а можешь кинуть исходник (можно в личку)?

Мой носик сейчас хорошо, правда тоже в разных местах кривоват и отек еще приличный, но как говорится ждемс того момента когда все будет замечательно! ;)
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1385 : 02 Августа 2011, 02:07:59 »
Ecliptica
Я у разных Доков на конс. была, и статьи умные читала, и картинки видела - везде показано именно уменьшение ширины ноздриков закрытым способом, иссекают маленькие ромбики внутри каждой ноздри и накладывают стягивающие швы. Мне мой Док так и обещал! А во время ОП пришёл лор и так расковырял перегородку, что в ноздрики изнутри уже не подступиться стало....только снаружи..... *tear*
Это надо быть оч. смелой на открытую рино решится, ты молодец, и здОрово,что носик твой стал уже красивее. *flower*
Я чё-то туплю....у меня нет функции загрузить фото через личку.....наверно это нервы мозг кушают  >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1386 : 02 Августа 2011, 15:30:47 »
Цитата: beautysoul от 02 Августа 2011, 02:07:59

Это надо быть оч. смелой на открытую рино решится, ты молодец, и здОрово,что носик твой стал уже красивее. *flower*


Наш док часто делает открытую рино,так лучше видно и меньше ошибок.И у меня и у Ангела тоже открытая была.У будочки,наверное,тоже.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1387 : 02 Августа 2011, 19:16:49 »
не,у меня закрытая! носик после гипса был вообще ах :x,сейчас ,как у всех есть проблемки,я писала! может beautysoul ,раз так дергаешься,тебе сходить к другому доку?просто на консу?
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1388 : 02 Августа 2011, 19:51:51 »
Цитата: beautysoul от 02 Августа 2011, 02:07:59
Ecliptica
Я у разных Доков на конс. была, и статьи умные читала, и картинки видела - везде показано именно уменьшение ширины ноздриков закрытым способом, иссекают маленькие ромбики внутри каждой ноздри и накладывают стягивающие швы. Мне мой Док так и обещал! А во время ОП пришёл лор и так расковырял перегородку, что в ноздрики изнутри уже не подступиться стало....только снаружи..... *tear*
Это надо быть оч. смелой на открытую рино решится, ты молодец, и здОрово,что носик твой стал уже красивее. *flower*
Я чё-то туплю....у меня нет функции загрузить фото через личку.....наверно это нервы мозг кушают  >:-/<

Тогда извиняй, не знала, что и ноздрики тоже закрытым делают!!!

Спасибо, :) но у меня другого выбора не было, был слишком широкий кочик и док сразу сказал что скорее всего будет открытая из-за строения носа.

На счет фотки через личку - я тоже чего-то не нашла как это сделать  :-\
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1389 : 02 Августа 2011, 19:55:29 »
Цитата: Nimfeya от 02 Августа 2011, 15:30:47
Цитата: beautysoul от 02 Августа 2011, 02:07:59

Это надо быть оч. смелой на открытую рино решится, ты молодец, и здОрово,что носик твой стал уже красивее. *flower*


Наш док часто делает открытую рино,так лучше видно и меньше ошибок.И у меня и у Ангела тоже открытая была.У будочки,наверное,тоже.
Nimfeya,а где у тя швы тогда :o????ничего не увидела
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1390 : 02 Августа 2011, 20:12:47 »
ааа,не зря же я так нашего дока люблю.швы были на ...(блин,не знаю как это называется-фигня,которая ноздри разделяет),но следа от них не осталось. (:-%)
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #1391 : 02 Августа 2011, 22:12:43 »
Её называют Колумелой )))) ;D
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1392 : 02 Августа 2011, 23:25:27 »
Цитата: Angel*** от 02 Августа 2011, 22:12:43
Её называют Колумелой )))) ;D

Во я маруся,ведь знала же что это колумела,а из головы вылетело.Все,надо поменьше за компом сидеть  /:-\
Спасибо,Анют. o>-`--
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1393 : 04 Августа 2011, 00:11:13 »
Цитата: budochka от 02 Августа 2011, 19:16:49
не,у меня закрытая! носик после гипса был вообще ах :x,сейчас ,как у всех есть проблемки,я писала! может beautysoul ,раз так дергаешься,тебе сходить к другому доку?просто на консу?
я уже всех Доков в нашем городе достала....они не любят комментировать результаты других врачей...типа наверно у них профессиональная этики (хм...или сговор) >:-/<
я решила на всё забить и ждать 6 мес.  чё будет, а то я совсем свихнусь и нос себе откушу или сиси ...... *X*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1394 : 04 Августа 2011, 19:37:54 »
Цитата: beautysoul от 04 Августа 2011, 00:11:13
я уже всех Доков в нашем городе достала....они не любят комментировать результаты других врачей...типа наверно у них профессиональная этики (хм...или сговор) >:-/<
я решила на всё забить и ждать 6 мес.  чё будет, а то я совсем свихнусь и нос себе откушу или сиси ...... *X*
Вообще у них, конечно, есть такое, они реально не любят комментировать пока достаточно врмени не прошло.

Так что, думаю, ты выбрала самое лучшее, ждать и больше себя не мучить!!!  o>-`--
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия