Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372386 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1365 : 28 Июля 2011, 13:32:39 »
budochka
у меня уже почти 2 мес. после рино....
губа так и не поднимается.
У меня точно как у Вас, тоже жалею что зубки белые не видно,
млин....виниры стоят....такая красивая улыбка была *laughter*

мой Док, говорит, не может такого быть....типа это не связано - рино и губа, говорит - улыбайся и не майся фигнёй. >:-/<

Nimfeya всё пройдёт? уфффффф....успокоили.....а то правда, мож напрасно паникуем и накручиваем себя.....будем ждать-с........ *SLIIP*
а то что нос стал после ОП больше и кривее, чем до ОП - это тоже пройдёт?  у Вас было ? *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #1366 : 28 Июля 2011, 14:28:35 »
Девчонки впервые слышу, что происходит что то с губой  >:-/<
у меня ничего подобного не было!
А нос...да после ОП чувствительность не сразу появляется!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1367 : 28 Июля 2011, 17:36:49 »
Цитата: Angel*** от 28 Июля 2011, 14:28:35
Девчонки впервые слышу, что происходит что то с губой  >:-/<
у меня ничего подобного не было!
А нос...да после ОП чувствительность не сразу появляется!

Анют,если тебя вспомнить,то ты у нас уже через 3 недели выглядела идеально,я у тебя даже отек не замечала.А про синяки,которые у тебя почти через неделю прошли,я вообще молчу. o-o  :-p
Я то со своими помнишь как мучалась? Ну ладно,не то чтобы мучалась,они больше раздражали.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1368 : 28 Июля 2011, 17:41:00 »
Цитата: beautysoul от 28 Июля 2011, 13:32:39


Nimfeya всё пройдёт? уфффффф....успокоили.....а то правда, мож напрасно паникуем и накручиваем себя.....будем ждать-с........ *SLIIP*
а то что нос стал после ОП больше и кривее, чем до ОП - это тоже пройдёт?  у Вас было ? *telephone*

На это ничего не могу сказать.Нос,конечно,был отекший и из-за этого казалось что кривит.на счет больше-такого не было.Может это у тебя физиологическое (отеки долго держатся или реакция организма на вмешательство)? В любом случае не паникуй,подожди еще месяц,потом яснее будет что да как.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1369 : 28 Июля 2011, 17:51:33 »
а у меня еще одна ноздря больше другой...но я в конце августа собираюсь со всеми вопросами к доктору,так чтопока просто жду
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1370 : 28 Июля 2011, 20:18:40 »
и у меня с верхней губой тоже самое, как будто немного уменьшилась и там где примыкает к носу "деревянная"...но вспоминая то, что у меня было целую неделю после ОП (чистить зубы могла только детской зубной щеткой, кушать большой ложкой тож не получалось - губа вообще не работала), то сейчас все лучше и лучше, так что нужно время, кому-то больше кому-то меньше. Сейчас улыбка стала постепенно восстанавливаться :)
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1371 : 29 Июля 2011, 18:41:42 »
Цитата: budochka от 28 Июля 2011, 17:51:33
а у меня еще одна ноздря больше другой...но я в конце августа собираюсь со всеми вопросами к доктору,так чтопока просто жду
budochka :'[ и у меня тоже! (ноздря  какая то не такая....* bad*) но я до конца августа не до терплю, пойду в начале августа своего Дока доставать  >:-/<

сколько времени после ОП прошло?

Ecliptica
хе-хе...."целая неделя после ОП".....
Я первый месяц (!) ваще не парилась, думала типа рано ещё паниковать....
но щас то уже пости 2 месяца (!!!) после ОП, а результат всё тот же.... /:-\


маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1372 : 29 Июля 2011, 18:48:45 »
[quote author=Nimfeya link=
На это ничего не могу сказать.Нос,конечно,был отекший и из-за этого казалось что кривит.на счет больше-такого не было.Может это у тебя физиологическое (отеки долго держатся или реакция организма на вмешательство)? В любом случае не паникуй,подожди еще месяц,потом яснее будет что да как.
[/quote]

Nimfeya млин....в том то и дело, что отёков ваще нет....отёк - это ж когда типа ткани разбухают.....
а у меня ткани все как были, а вот носяра в ширь разъехался и набок завалился.....вряд ли это его отёк так отделал.... * bad*
ок, спасибо за поддержку, буду ждать.....
А ваш носик щас супер? а как он менялся? постепенно? к какому сроку стал красивый? o>-`--
просто мой ваще не меняется....ноль динамики.... /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1373 : 29 Июля 2011, 21:09:40 »
Цитата: beautysoul от 29 Июля 2011, 18:48:45
млин....в том то и дело, что отёков ваще нет....отёк - это ж когда типа ткани разбухают.....
а у меня ткани все как были, а вот носяра в ширь разъехался и набок завалился.....вряд ли это его отёк так отделал....
beautysoul, а с другой стороны, если нос был изначально тоненький, то кроме как от отеков он не может стать шире, если только его в высоту не убирали очень сильно (при этом не сужая его по бокам), тогда только спинка стала широкой, да и лишнего тебе доктор не должен был ничего вставить.

А, кстати, что тебе с носом делали?

А про то, что нос кривит, иногда даже слишком сильно, и все это из-за отеков, почитай сама, это многие девочки писали! У меня тоже кривит, правда не очень сильно..
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1374 : 29 Июля 2011, 23:46:32 »

beautysoul, а с другой стороны, если нос был изначально тоненький, то кроме как от отеков он не может стать шире, если только его в высоту не убирали очень сильно (при этом не сужая его по бокам), тогда только спинка стала широкой, да и лишнего тебе доктор не должен был ничего вставить.
А, кстати, что тебе с носом делали?
А про то, что нос кривит, иногда даже слишком сильно, и все это из-за отеков, почитай сама, это многие девочки писали! У меня тоже кривит, правда не очень сильно..
[/quote]

Ecliptica у меня был нос с симпатичной спинкой (т.е. в профиль ваще супер), а в фас - ноздрики широковаты. Я просила уменьшающее рино закрытым (!!!) способом, даже моделирование делали несколько раз, чтоб совпали мои жедания и возможности Дока. Для большего эффекта мой док сказал надо перегородку чуть выронять тоже.  *doctor*
а теперь перегородка ещё кривее (раньше вообще визуально не было видно), на ней дырень пости 2 мес. не затягтвается, она сама стала шире и нос растянула в ширь....
а ноздрики - из отрезали ОТКРЫТЫМ способом (жесть!!!!!), перешили, и они стали ещё шире...... *tear*
Видимо у меня как у Вас - рино+септо+...
Как Ваш носик щас? o-o
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1375 : 30 Июля 2011, 13:54:14 »
Цитата: beautysoul от 29 Июля 2011, 18:48:45
[quote author=Nimfeya link=
На это ничего не могу сказать.Нос,конечно,был отекший и из-за этого казалось что кривит.на счет больше-такого не было.Может это у тебя физиологическое (отеки долго держатся или реакция организма на вмешательство)? В любом случае не паникуй,подожди еще месяц,потом яснее будет что да как.

Nimfeya млин....в том то и дело, что отёков ваще нет....отёк - это ж когда типа ткани разбухают.....
а у меня ткани все как были, а вот носяра в ширь разъехался и набок завалился.....вряд ли это его отёк так отделал.... * bad*
ок, спасибо за поддержку, буду ждать.....
А ваш носик щас супер? а как он менялся? постепенно? к какому сроку стал красивый? o>-`--
просто мой ваще не меняется....ноль динамики.... /:-\
[/quote]

У меня и сейчас нос не идеал,просто стал намного симпатишнее чем был,но повторюсь,отеки есть,хотя внешне и не заметны.Кончик почти такой же как и после опи,но постепенно придет в норму,т.к. уже по вечерам,когда отеки спадают,он смотрится изящнее.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1376 : 30 Июля 2011, 15:23:48 »
Nimfeya
а Вы все ОПИ делали одновременно в конце апреля? *doctor* 
тяжко это было? у меня было 2 в начале июня.... *medicine*
результат начинает радовать где-то к трём месяцам?
я ваще не понимаю - есть отёки или нет отёков....мне всё кажется что это теперь навсегда такой носище будет  >:-/<

маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #1377 : 30 Июля 2011, 18:07:01 »
Да,мне все операции в один день делали. Лично мне не было слишком тяжко,беспокоили только турунды в носу.Не могу сказать что не было больно,но обезболивающими не пользовалась.У меня вообще высокий болевой порог.

Меня результат начал радовать почти сразу,особенно когда гипс сняли.Потом начал отекать,кончик вообще на всем фоне очень выделялся,да и сейчас пока тоже.Но со временем становится лучше.

Отеки есть,их не может не быть,все таки хирургическое вмешательство.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1378 : 30 Июля 2011, 22:34:57 »
Цитата: Nimfeya от 30 Июля 2011, 18:07:01
Да,мне все операции в один день делали. Лично мне не было слишком тяжко,беспокоили только турунды в носу.Не могу сказать что не было больно,но обезболивающими не пользовалась.У меня вообще высокий болевой порог.
Меня результат начал радовать почти сразу,особенно когда гипс сняли.Потом начал отекать,кончик вообще на всем фоне очень выделялся,да и сейчас пока тоже.Но со временем становится лучше.Отеки есть,их не может не быть,все таки хирургическое вмешательство.
Nimfeya супер! это ж счастье просто - сразу все мечты сбылись о красоте и все комплексы позади!!!  _0-0_
молодец, что решилась, и Док супер, что всё за раз так классно сделал  *doctor*
я вот тоже всё мечтала, мечтала, решилась.....и чё та ваще никакой радости..... :[
как то всё не так как хотелось.............
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1379 : 30 Июля 2011, 22:56:07 »
Цитата: beautysoul от 30 Июля 2011, 22:34:57
Цитата: Nimfeya от 30 Июля 2011, 18:07:01
Да,мне все операции в один день делали. Лично мне не было слишком тяжко,беспокоили только турунды в носу.Не могу сказать что не было больно,но обезболивающими не пользовалась.У меня вообще высокий болевой порог.
Меня результат начал радовать почти сразу,особенно когда гипс сняли.Потом начал отекать,кончик вообще на всем фоне очень выделялся,да и сейчас пока тоже.Но со временем становится лучше.Отеки есть,их не может не быть,все таки хирургическое вмешательство.
Nimfeya супер! это ж счастье просто - сразу все мечты сбылись о красоте и все комплексы позади!!!  _0-0_
молодец, что решилась, и Док супер, что всё за раз так классно сделал  *doctor*
я вот тоже всё мечтала, мечтала, решилась.....и чё та ваще никакой радости..... :[
как то всё не так как хотелось.............
beautysoul , может быть ты зря так расстраиваешься? >:x< то, что с перегородкой пока непорядок -это дело ясное. тут, конечно, профессиональная консультаци доктора нужна. вряд ли что-то может затянуться. а вот отечность..может быть, ты себя сама накручиваешь и излишне критикуешь?
если хочешь, пришли мне фотки в личку. возможно, тебе нужно мнение со стороны?
Рино 7 октября 2011 Крихели