Автор Тема: Лазерная липосакция (липолиз)  (Прочитано 108401 раз)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #120 : 04 Мая 2015, 18:41:42 »
 ой, а мне делали липо  верхней части живота под местным наркозом...ну практически не больно.
 под такими золотыми ручками доктора я\ готова обезжирить все свое тело)))
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #121 : 11 Мая 2015, 21:24:58 »
Цитата: Akkord от 04 Мая 2015, 18:41:42
ой, а мне делали липо  верхней части живота под местным наркозом...ну практически не больно.
 под такими золотыми ручками доктора я\ готова обезжирить все свое тело)))
я согласна с вами, что с хорошим доктором не стоит бояться. я готовлюсь морально до сих пор(((

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #122 : 13 Мая 2015, 18:17:40 »
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #123 : 14 Мая 2015, 16:44:18 »
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 18:17:40
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.
часто шея имеет некрасивый вид из-за того, что проблемы с щитавидной железой.
у меня так(((
на счет ОП лазерной или обычной- только доктор скажет точно

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #124 : 14 Мая 2015, 23:13:00 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 26 Апреля 2015, 16:39:17
а что у вас, если не секрет? что хотите делать?
я тоже на липо готовлюсь

Хочу живот и внутреннюю строну бедер, очень красиво выглядит, не хватает липосакции))

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #125 : 15 Мая 2015, 09:29:15 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 14 Мая 2015, 16:44:18
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 18:17:40
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.
часто шея имеет некрасивый вид из-за того, что проблемы с щитавидной железой.
у меня так(((
на счет ОП лазерной или обычной- только доктор скажет точно

У меня со щитовидной железой всё в порядке, это первое, что я проверила. Хочу убрать слой жира на шее, под подбородком. И именно с помощью лазера, читала что такая лазерная процедура ещё и немного улучшает общий вид кожи на оперируемом участке. Хотела пообщаться с теми кто это уже делал.

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #126 : 15 Мая 2015, 11:49:24 »
Цитата: Sergeevna от 15 Мая 2015, 09:29:15
Цитата: МаргаритаМаргарита от 14 Мая 2015, 16:44:18
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 18:17:40
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.
часто шея имеет некрасивый вид из-за того, что проблемы с щитавидной железой.
у меня так(((
на счет ОП лазерной или обычной- только доктор скажет точно

У меня со щитовидной железой всё в порядке, это первое, что я проверила. Хочу убрать слой жира на шее, под подбородком. И именно с помощью лазера, читала что такая лазерная процедура ещё и немного улучшает общий вид кожи на оперируемом участке. Хотела пообщаться с теми кто это уже делал.
согласна с вами. лазером хорошо. но в моем случае только обычная липО( хотя на отдельных участках можно и лазер. я тоже советуюсь тут пока.

Olga_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga_
  • Сообщений: 436
  • Мечты должны сбываться!!! :)
« Ответ #127 : 15 Мая 2015, 23:19:05 »
Цитата: Диво_Дивное от 02 Апреля 2015, 14:37:04
Цитата: МаргаритаМаргарита от 02 Апреля 2015, 14:12:20

меня очень заинтересовал ваш пост. мои проблемные зону аналогичны вашим.  почему вы выбрали именно ЛЛ? это было сугубо ваше решение или же доктор назначил именно такой способ липосакции??
простите за кучу вопросов, просто мне очень нужны советы в этом вопросе и мнения!

Отвечаю вкратце: лазерная липосакция годится только для лица, где мизерные объемы. На теле (где зона будет свыше 200 грамм нет смысла делать! Или уже после обычной липосакции можно лазером пройтись ПОД кожей. Это может минимизировать факт "гладильной доски".)

И внимание, девушки: клиника, где мне сделали липосакцию, меня развела, как лоха - разницы по сравнению с тем, что было до и тем, что стало, НЕТ! Не почти нет, а вообще НЕТ! Мне удалили от силы 1,5 литра со ВСЕХ вышеперечисленных зон. Вы понимаете, что это халтура?! Просто положили под наркоз, сделали 18 дырок, поводили там где-то лазером и всё!
Кроме того, я подозреваю, что на мне тренировался помощник хирурга! Ноги сделано по-разному! Бока сделаны по-разному! Это видно и визуально, и мне по ощущениям и при касаниях  - разные руки работали. Описать сложно, но я в этом уверена на 100%!


Я сразу поняла, что эффекта нет и никакого результата ждать не стоит. Но... увы... послеоперационная эйфория и врожденный позитив слегка затуманили очевидные вещи.

Короче, каждые 2 недели я фотографировалась.
А через 3 месяца после операции я пришла в клинику с личным адвокатом.
Мы сняли копии с мед.карты, с документов. И принесли с собой разные заключения и... КОЛЛАЖ с моими фото "ДО - ПОСЛЕ". Кроме того, были предоставлены примеры работ моей хирургии, которые она выкладывала на свой сайт. Было сказано, что это фальсифицированные результаты и фотошоп! И мы могли бы это доказать - элементарно!

Были вызваны ген.директор, главный бухгалтер, сама хирург и секретарь (которая профессионально пудрила мне мозги с самого начала).
Этой компашке однозначно  дали понять, что они с тем человеком связались, и замалчивать ТАКОЕ не получиться.
Бесплатная коррекция меня не интересовала. Второй раз довериться таким лжецам? Ну уж нет!

Я на встрече не произнесла ни одного слова. Противно было даже вступать в диалог с этими лживыми гадами!!!

В результате, на следующий день после этой разборки, моему адвокату во  внесудебном порядке вернули полную стоимость операции налом.
(Я, чисто из приличия,  велела адвокату оставить часть суммы. А именно: стоимость  наркоза, стоимость утягивающего белья и  аренду палаты. Эти услуги я получила, грубо говоря. И больница не виновата, что у нее на территории есть такая вот шарашка. Я оплатила услуги ГКБ и их персонала. Клиника не заслужила НИЧЕГО.)
 
Вот такие дела. Выводы я сделала. Мораль: не верить фотографиям липосакции, не верить званиям хирурга и престижу клиники. А главное - НИКОГДА не идти к хирургу-БАБЕ. НИКОГДА, девочки!!! Это мужская работа! Женщина-хирург - это аномалия, это циничный, жесткий, бессовестный человек по определению.


Липосакцию всех зон придется повторить с нуля! Планирую в конце мая. И на этот раз придется делать серьезную подтяжку внутренней поверхности бедер. Там уже ослабла кожа из-за двух липосакций....

P.S. Прошу вас не донимать меня вопросами  - кто делал ОП, где я делала ОП, кто адвокат и пр. Я могу сказать одно - надо было не фанатично искать слово "лазерная липосакция" в рекламе и верить фоткам на сайте, а идти к моему проверенному хирургу, который понимает меня с полуслова....


Вот так, дорогие мои.
[/quote]
Диво_Дивное, спасибо Вам огромное за подробный рассказ.
Расскажите нам, пожалуйста, о повторной операции, которую планируете на конец мая. Думаю, не только мне, и девочкам тоже интересно.
Спасибо заранее. Верю, что всё у Вас будет хорошо  :-p
редукционная маммопластика 26.03.2015, доктор Фуад Фархат

Sergeevna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sergeevna
  • Сообщений: 26
« Ответ #128 : 17 Мая 2015, 22:46:52 »
Это ж надо, как один недобросовестный специалист может навредить стольким людям... Ведь после таких "рекомендаций я действительно никогда не доверюсь хирургу - женщине *Byy*

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #129 : 19 Мая 2015, 01:22:02 »
Цитата: Dr. Барышников от 18 Мая 2015, 16:58:05
Цитата: Sergeevna от 15 Мая 2015, 09:29:15
Цитата: МаргаритаМаргарита от 14 Мая 2015, 16:44:18
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 18:17:40
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.
часто шея имеет некрасивый вид из-за того, что проблемы с щитавидной железой.
у меня так(((
на счет ОП лазерной или обычной- только доктор скажет точно

У меня со щитовидной железой всё в порядке, это первое, что я проверила. Хочу убрать слой жира на шее, под подбородком. И именно с помощью лазера, читала что такая лазерная процедура ещё и немного улучшает общий вид кожи на опер
ируемом участке. Хотела пообщаться с теми кто это уже делал.

Здравствуйте) все правильно! Это именно то для чего она подходит лучше всего! Все плюсы очевидны: маленький прокол, эффективное удаление жировой ткани, улучшение тонуса кожи на оперируемом участке!

С уважением, Игорь Барышников.
То есть получается на животе данную процедуру лучше не делать эффект не сильно будет заметен? По поводу кожи, а если кожа уже растянута, как она улучшиться? Каким образом?

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #130 : 19 Мая 2015, 12:59:06 »
Цитата: Marishechka от 19 Мая 2015, 01:22:02
Цитата: Dr. Барышников от 18 Мая 2015, 16:58:05
Цитата: Sergeevna от 15 Мая 2015, 09:29:15
Цитата: МаргаритаМаргарита от 14 Мая 2015, 16:44:18
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 18:17:40
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.
часто шея имеет некрасивый вид из-за того, что проблемы с щитавидной железой.
у меня так(((
на счет ОП лазерной или обычной- только доктор скажет точно

У меня со щитовидной железой всё в порядке, это первое, что я проверила. Хочу убрать слой жира на шее, под подбородком. И именно с помощью лазера, читала что такая лазерная процедура ещё и немного улучшает общий вид кожи на опер
ируемом участке. Хотела пообщаться с теми кто это уже делал.

Здравствуйте) все правильно! Это именно то для чего она подходит лучше всего! Все плюсы очевидны: маленький прокол, эффективное удаление жировой ткани, улучшение тонуса кожи на оперируемом участке!

С уважением, Игорь Барышников.
То есть получается на животе данную процедуру лучше не делать эффект не сильно будет заметен? По поводу кожи, а если кожа уже растянута, как она улучшиться? Каким образом?
да, лазер не для больших и проблемных участков.
выше Ольга все детально описала) мне стало все понятно) теперь и я знаю, что, где и каким способом мне будут убирать)

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #131 : 20 Мая 2015, 09:36:14 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 19 Мая 2015, 12:59:06
Цитата: Marishechka от 19 Мая 2015, 01:22:02
Цитата: Dr. Барышников от 18 Мая 2015, 16:58:05
Цитата: Sergeevna от 15 Мая 2015, 09:29:15
Цитата: МаргаритаМаргарита от 14 Мая 2015, 16:44:18
Цитата: Sergeevna от 13 Мая 2015, 18:17:40
Получается, что если жира не много, то лазерная липосакция весьма эффективна. Я не довольна своей шеей. Не знаю что это, старость или неправильно распределение жира в организме но моя шея зажирела, хочется убрать этот слой.
часто шея имеет некрасивый вид из-за того, что проблемы с щитавидной железой.
у меня так(((
на счет ОП лазерной или обычной- только доктор скажет точно

У меня со щитовидной железой всё в порядке, это первое, что я проверила. Хочу убрать слой жира на шее, под подбородком. И именно с помощью лазера, читала что такая лазерная процедура ещё и немного улучшает общий вид кожи на опер
ируемом участке. Хотела пообщаться с теми кто это уже делал.

Здравствуйте) все правильно! Это именно то для чего она подходит лучше всего! Все плюсы очевидны: маленький прокол, эффективное удаление жировой ткани, улучшение тонуса кожи на оперируемом участке!

С уважением, Игорь Барышников.
То есть получается на животе данную процедуру лучше не делать эффект не сильно будет заметен? По поводу кожи, а если кожа уже растянута, как она улучшиться? Каким образом?
да, лазер не для больших и проблемных участков.
выше Ольга все детально описала) мне стало все понятно) теперь и я знаю, что, где и каким способом мне будут убирать)

Вот вам хорошо, память у вас хорошая! У меня столько информации уже в голове, что некоторые нюансы просто вылетают(((

МаргаритаМаргарита

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб МаргаритаМаргарита
  • Сообщений: 71
« Ответ #132 : 20 Мая 2015, 11:33:21 »
ничего страшного_) спросить всегда можно и уточнить.
а вы будете липо делать? решили когда ?

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #133 : 26 Мая 2015, 00:20:19 »
Цитата: МаргаритаМаргарита от 20 Мая 2015, 11:33:21
ничего страшного_) спросить всегда можно и уточнить.
а вы будете липо делать? решили когда ?

Ой, что я только не хочу делать!!! В планах сначало было одно, а теперь целый список, самое главное, чтоб денег хватило! Конечно хочется лишний жир поубивать, его у меня много(( сейчас только взвешиваю каждую операцию, минусы и плюсы, надо или не надо!