Автор Тема: Летние ягодки!  (Прочитано 85100 раз)

Брусника

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Брусника
  • Сообщений: 129
« Ответ #60 : 09 Июня 2018, 11:19:10 »
Цитата: Thummberland от 09 Июня 2018, 00:30:17
Девочки поправляйтесь! *love*
У всех действительно рекомендации разные... Я тоже Грудь делала в Европе, мне на третий день можно было уже мыться, и какое-то время находиться без белья( пока компрессионное в стельки одевала спортивный топ) Так что я тоже спокойно фотографировалась стоя))) в этом деле я считаю главное слушать своего врача. *medicine*
Мне дренажи тоже не ставили, на вопрос почему мне врач сказала, что это так сказать старая методика И дренажами на самом деле можно больше навредить... поэтому то что вам их не ставили фигня, париться по этому поводу точно не стоит)) _0-0_
Thummberland, ура, вы меня тож успокоили! Т.к. , тоже обитаю в Европе и реально было страшно, что душ разрешили на третьи сутки  7067 я, если честно, отважилась только на пятый день, т.к. читала форум и многим девочкам только через неделю в лучшем случае разрешали. Вот мне и было страшновасто...

А дренажи мне тоже не ставили, даже швы какие-то были саморассасывающиеся, чему была несказанно рада, т.к. оч боялась их снимать, но повезло – не пришлось :)

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #61 : 09 Июня 2018, 11:45:28 »
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 04:25:41
Цитата: Xenon от 09 Июня 2018, 00:08:17
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 21:28:53
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:23:30
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Добрый вечер, Аврора!!!
А как ты так рано фотографируешься стоя!!!???
Мой док строго запретил мне стоять или сидеть без компрессионного белья , да и вообще жить без него ( ближайшие 1-1,5 мес)!!
Я снимаю бельё строго в лежачем положении на прямой горизонтальной поверхности!!!!И то , быстро быстро всё обрабатываю и замуровываюсь опять!
Пожалуйста, не торопитесь , девочки!!!Успеете налюбоваться вы своими прелестями , вся жизнь впереди ещё !!!

Меня ещё , что напугало и насторожило , так это слова Дока - -«А теперь слушай и запоминай , моя хорошая : ношение и техника одевания компрессионного белья , ЭТО твоя ВТОРАЯ операция , которую ты делаешь себе САМА!!! От того , будешь ли ты выполнять мои указания или нет , зависит конечный результат твоей груди!!!Поняла ?!»
И я конечно же поняла , да так поняла , что фиксирую верхнюю ленту булавочками , что бы ничего , никуда не съехало!!!
Да я вроде быстро, больше не буду)))). Видела на форуме девочки, которые не в России делали операцию вообще компрессионку не носили.
Мне вот дренажи ставили, а это тоже начато теперь делают.
У всех своя методика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Соглашусь , у всех своя методика ! Ну Вы конечно смелая, всё же )))
А мне не ставили дренажи , и меня это немного парит ...
Появились новые ощущения- бульканья в груди! Читала тут у девочек , что вроде это норма!
У вас есть такие бульканья , Avrora?!
Нет, никаких бульканий нет. Отечность да, нарастает. Мышцы болят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Девочки , привет!
Сегодня была на осмотре ! Швы хорошие , сказал Док!
Объяснил бульканья , тем , что там жидкость и кровь , но она рассосётся !У девочек , у которых стояли дренажи , таких ощущений кажется не будет!
В очереди на осмотр , было много новоиспеченных «сисястиков»! У кого-то 10й день после ОП , у кого-то 14й день! Я была самая свеженькая (6й день после ОП)! Но скажу вам , я самая энергичная из всех там была!Девчонки аж удивились!Некоторые даже пошевелиться не могли, а других захлестнула депрессия!
Я поняла ,лично у меня , что депрессия начинает наступать тогда, когда я не могу выглядеть на 100%! Слава богу , все эти дни мне удавалось выглядеть хорошо : голову мыла каждый день(мучаясь),вчера сделала эпиляцию и маникюр, и между делом хорошую уборку по дому , за что получила ВТЫК от дока!Ну не могу я когда бардак дома))) Ещё появился бзик новый - меняю постельное бельё 2 раза в день)мне всё время кажется, что постель пахнет больницей!!!))Безумно мечтаю постирать компрессионное бельё , но боюсь его снимать, а тем более вставать без него!!!

Девочки , у меня вопрос , через сколько Вам швы снимали?!В очереди , услышала что снимают через месяц , не долго - месяц?!!?
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #62 : 09 Июня 2018, 11:48:17 »
Цитата: Xenon от 09 Июня 2018, 11:45:28
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 04:25:41
Цитата: Xenon от 09 Июня 2018, 00:08:17
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 21:28:53
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:23:30
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Добрый вечер, Аврора!!!
А как ты так рано фотографируешься стоя!!!???
Мой док строго запретил мне стоять или сидеть без компрессионного белья , да и вообще жить без него ( ближайшие 1-1,5 мес)!!
Я снимаю бельё строго в лежачем положении на прямой горизонтальной поверхности!!!!И то , быстро быстро всё обрабатываю и замуровываюсь опять!
Пожалуйста, не торопитесь , девочки!!!Успеете налюбоваться вы своими прелестями , вся жизнь впереди ещё !!!

Меня ещё , что напугало и насторожило , так это слова Дока - -«А теперь слушай и запоминай , моя хорошая : ношение и техника одевания компрессионного белья , ЭТО твоя ВТОРАЯ операция , которую ты делаешь себе САМА!!! От того , будешь ли ты выполнять мои указания или нет , зависит конечный результат твоей груди!!!Поняла ?!»
И я конечно же поняла , да так поняла , что фиксирую верхнюю ленту булавочками , что бы ничего , никуда не съехало!!!
Да я вроде быстро, больше не буду)))). Видела на форуме девочки, которые не в России делали операцию вообще компрессионку не носили.
Мне вот дренажи ставили, а это тоже начато теперь делают.
У всех своя методика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Соглашусь , у всех своя методика ! Ну Вы конечно смелая, всё же )))
А мне не ставили дренажи , и меня это немного парит ...
Появились новые ощущения- бульканья в груди! Читала тут у девочек , что вроде это норма!
У вас есть такие бульканья , Avrora?!
Нет, никаких бульканий нет. Отечность да, нарастает. Мышцы болят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Девочки , привет!
Сегодня была на осмотре ! Швы хорошие , сказал Док!
Объяснил бульканья , тем , что там жидкость и кровь , но она рассосётся !У девочек , у которых стояли дренажи , таких ощущений кажется не будет!
В очереди на осмотр , было много новоиспеченных «сисястиков»! У кого-то 10й день после ОП , у кого-то 14й день! Я была самая свеженькая (6й день после ОП)! Но скажу вам , я самая энергичная из всех там была!Девчонки аж удивились!Некоторые даже пошевелиться не могли, а других захлестнула депрессия!
Я поняла ,лично у меня , что депрессия начинает наступать тогда, когда я не могу выглядеть на 100%! Слава богу , все эти дни мне удавалось выглядеть хорошо : голову мыла каждый день(мучаясь),вчера сделала эпиляцию и маникюр, и между делом хорошую уборку по дому , за что получила ВТЫК от дока!Ну не могу я когда бардак дома))) Ещё появился бзик новый - меняю постельное бельё 2 раза в день)мне всё время кажется, что постель пахнет больницей!!!))Безумно мечтаю постирать компрессионное бельё , но боюсь его снимать, а тем более вставать без него!!!

Девочки , у меня вопрос , через сколько Вам швы снимали?!В очереди , услышала что снимают через месяц , не долго - месяц?!!?
Я тоже вчера дома убиралась🤦‍♀️🤦‍♀️а ещё у меня дочь мелкая 1,5 года, с ней особо не отлежишься. Благо от рук более менее за 2 дня отучила.
Я швы поеду снимать 18 июня ( на 12ый день)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #63 : 09 Июня 2018, 11:58:19 »
У меня только в второй день, и я сплю как сурок!!! Слабость ужасная. 
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #64 : 09 Июня 2018, 12:00:40 »
Цитата: Miss_sis от 09 Июня 2018, 11:58:19
У меня только в второй день, и я сплю как сурок!!! Слабость ужасная.
А я наоборот живчиком, только мышцы болят, особенно слева. Бессонница мучает, подозреваю, что от таблеток.
Но даже если бы и не бессонница, поспать все равно не дадут.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Elpis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elpis
  • Сообщений: 63
« Ответ #65 : 09 Июня 2018, 13:24:49 »
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:25:23
Цитата: Elpis от 08 Июня 2018, 09:22:14
Интересно, как автор этой темы поживает? Как самочувствие и реабилитация проходит?)  Отзовитесь)
Miss_sis, поздравляю !!! Легкой реабилитации *flower*
А я подала заявку на Акцию форума) Если не возьмут меня, то в конце месяца поеду на консультацию к другому хирургу .
Будем держать крестики за Вас!!! апро
Чудо свершилось, я прошла кастинг. В легком шоке сейчас, ответили мне в тот же день, в который подавала заявку. Полночи не спала, не могла поверить в свершившийся факт апернор  Скоро , надеюсь, пополню ваши ряды 5е678г Ущипните меня, это ведь не сон)))
А вам легкой реабилитации и идеального результата от ОП) апро
17/07/18 ОП маммопластика 170/59 ОПГ74 с ноля без птоза Motiva ergonomix  высокий профиль 355сс , свершилось!

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #66 : 09 Июня 2018, 13:28:37 »
Цитата: Elpis от 09 Июня 2018, 13:24:49
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:25:23
Цитата: Elpis от 08 Июня 2018, 09:22:14
Интересно, как автор этой темы поживает? Как самочувствие и реабилитация проходит?)  Отзовитесь)
Miss_sis, поздравляю !!! Легкой реабилитации *flower*
А я подала заявку на Акцию форума) Если не возьмут меня, то в конце месяца поеду на консультацию к другому хирургу .
Будем держать крестики за Вас!!! апро
Чудо свершилось, я прошла кастинг. В легком шоке сейчас, ответили мне в тот же день, в который подавала заявку. Полночи не спала, не могла поверить в свершившийся факт апернор  Скоро , надеюсь, пополню ваши ряды 5е678г Ущипните меня, это ведь не сон)))
А вам легкой реабилитации и идеального результата от ОП) апро
Поздравляю!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #67 : 09 Июня 2018, 14:15:12 »
Elpis, поздравляю вас!!  апро
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 12:00:40
Цитата: Miss_sis от 09 Июня 2018, 11:58:19
У меня только в второй день, и я сплю как сурок!!! Слабость ужасная.
А я наоборот живчиком, только мышцы болят, особенно слева. Бессонница мучает, подозреваю, что от таблеток.
Но даже если бы и не бессонница, поспать все равно не дадут.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему не дадут? тебе после операции нужен покой, кроватка, телик и масочка для сна)) и чтобы никто ничем не грузил!)) легкого восстановления тебе)  *flower*
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #68 : 09 Июня 2018, 14:21:52 »
Цитата: Цветочек Аленький от 09 Июня 2018, 14:15:12
Elpis, поздравляю вас!!  апро
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 12:00:40
Цитата: Miss_sis от 09 Июня 2018, 11:58:19
У меня только в второй день, и я сплю как сурок!!! Слабость ужасная.
А я наоборот живчиком, только мышцы болят, особенно слева. Бессонница мучает, подозреваю, что от таблеток.
Но даже если бы и не бессонница, поспать все равно не дадут.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему не дадут? тебе после операции нужен покой, кроватка, телик и масочка для сна)) и чтобы никто ничем не грузил!)) легкого восстановления тебе)  *flower*
Спасибо. Я дома с детьми, младшей 1,5 года. Ей не объяснишь, что маме надо в кроватку. Муж работает,он и так 3 дня дома был. Сутки пока я  в больнице была и потом ещё 2 дня, пока мелкую от рук отучали. Кому-то же надо работать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #69 : 09 Июня 2018, 16:13:14 »
Цитата: Elpis от 09 Июня 2018, 13:24:49
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:25:23
Цитата: Elpis от 08 Июня 2018, 09:22:14
Интересно, как автор этой темы поживает? Как самочувствие и реабилитация проходит?)  Отзовитесь)
Miss_sis, поздравляю !!! Легкой реабилитации *flower*
А я подала заявку на Акцию форума) Если не возьмут меня, то в конце месяца поеду на консультацию к другому хирургу .
Будем держать крестики за Вас!!! апро
Чудо свершилось, я прошла кастинг. В легком шоке сейчас, ответили мне в тот же день, в который подавала заявку. Полночи не спала, не могла поверить в свершившийся факт апернор  Скоро , надеюсь, пополню ваши ряды 5е678г Ущипните меня, это ведь не сон)))
А вам легкой реабилитации и идеального результата от ОП) апро
Ой , как круто!!!Поздравляю!!! смипе
Уже знаете что хотите поставить?!Выбрали себе грудь?!Делитесь!!!
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #70 : 09 Июня 2018, 16:16:38 »
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 14:21:52
Цитата: Цветочек Аленький от 09 Июня 2018, 14:15:12
Elpis, поздравляю вас!!  апро
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 12:00:40
Цитата: Miss_sis от 09 Июня 2018, 11:58:19
У меня только в второй день, и я сплю как сурок!!! Слабость ужасная.
А я наоборот живчиком, только мышцы болят, особенно слева. Бессонница мучает, подозреваю, что от таблеток.
Но даже если бы и не бессонница, поспать все равно не дадут.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему не дадут? тебе после операции нужен покой, кроватка, телик и масочка для сна)) и чтобы никто ничем не грузил!)) легкого восстановления тебе)  *flower*
Спасибо. Я дома с детьми, младшей 1,5 года. Ей не объяснишь, что маме надо в кроватку. Муж работает,он и так 3 дня дома был. Сутки пока я  в больнице была и потом ещё 2 дня, пока мелкую от рук отучали. Кому-то же надо работать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда , Вам терпения побольше , дорогая!!!
А старшему малышу сколько лет?!
Может ему поручить быть «За Главного» , пока Мама востонавлтвается!?
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #71 : 09 Июня 2018, 16:19:11 »
Цитата: Xenon от 09 Июня 2018, 16:16:38
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 14:21:52
Цитата: Цветочек Аленький от 09 Июня 2018, 14:15:12
Elpis, поздравляю вас!!  апро
Цитата: Avrora3112 от 09 Июня 2018, 12:00:40
Цитата: Miss_sis от 09 Июня 2018, 11:58:19
У меня только в второй день, и я сплю как сурок!!! Слабость ужасная.
А я наоборот живчиком, только мышцы болят, особенно слева. Бессонница мучает, подозреваю, что от таблеток.
Но даже если бы и не бессонница, поспать все равно не дадут.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А почему не дадут? тебе после операции нужен покой, кроватка, телик и масочка для сна)) и чтобы никто ничем не грузил!)) легкого восстановления тебе)  *flower*
Спасибо. Я дома с детьми, младшей 1,5 года. Ей не объяснишь, что маме надо в кроватку. Муж работает,он и так 3 дня дома был. Сутки пока я  в больнице была и потом ещё 2 дня, пока мелкую от рук отучали. Кому-то же надо работать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тогда , Вам терпения побольше , дорогая!!!
А старшему малышу сколько лет?!
Может ему поручить быть «За Главного» , пока Мама востонавлтвается!?
Старшей 7 лет , из не пока плохой «Главный» . Ничего страшного. Справимся! Спасибо за поддержку!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Elpis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elpis
  • Сообщений: 63
« Ответ #72 : 09 Июня 2018, 17:48:10 »
Цитата: Xenon от 09 Июня 2018, 16:13:14
Цитата: Elpis от 09 Июня 2018, 13:24:49
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:25:23
Цитата: Elpis от 08 Июня 2018, 09:22:14
Интересно, как автор этой темы поживает? Как самочувствие и реабилитация проходит?)  Отзовитесь)
Miss_sis, поздравляю !!! Легкой реабилитации *flower*
А я подала заявку на Акцию форума) Если не возьмут меня, то в конце месяца поеду на консультацию к другому хирургу .
Будем держать крестики за Вас!!! апро
Чудо свершилось, я прошла кастинг. В легком шоке сейчас, ответили мне в тот же день, в который подавала заявку. Полночи не спала, не могла поверить в свершившийся факт апернор  Скоро , надеюсь, пополню ваши ряды 5е678г Ущипните меня, это ведь не сон)))
А вам легкой реабилитации и идеального результата от ОП) апро
Ой , как круто!!!Поздравляю!!! смипе
Уже знаете что хотите поставить?!Выбрали себе грудь?!Делитесь!!!

Благодарю всех за поздравления)
Конечно выбрала)) Самую шикарную))   *cha*
Проживаю за пределами РФ. Нужно уладить некоторые вопросы с документами, взять отпуск и  рвануть за мечтой)
17/07/18 ОП маммопластика 170/59 ОПГ74 с ноля без птоза Motiva ergonomix  высокий профиль 355сс , свершилось!

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #73 : 09 Июня 2018, 18:38:50 »
Поздравляю тебя!! Раз ты по акции,значит идёшь к форумные врачам? К кому? Я слышала такое, что сейчас они приезжих не берут
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #74 : 09 Июня 2018, 18:41:08 »
Девочки у меня температура держится 37,7- 38гр, это вроде нормально? Просто пугает что к соседки по палате нет температуры
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см