Автор Тема: Летние ягодки!  (Прочитано 85096 раз)

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #45 : 08 Июня 2018, 18:15:30 »
Цитата: Miss_sis от 08 Июня 2018, 18:13:15
Сегодня нарастает отек, груди как будто лопнут, каждое движение даётся с трудом, все болит. Уже была перевязка, подглядела чуть чуть, но пока только непоняла и не оценила какая она?!
То же самое. Кажется, что отек сегодня больше и в белье не умещается.... но я до операции на форуме читала, что это нормально. Поэтому жду, когда отек спадёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #46 : 08 Июня 2018, 18:20:28 »
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 18:15:30
Цитата: Miss_sis от 08 Июня 2018, 18:13:15
Сегодня нарастает отек, груди как будто лопнут, каждое движение даётся с трудом, все болит. Уже была перевязка, подглядела чуть чуть, но пока только непоняла и не оценила какая она?!
То же самое. Кажется, что отек сегодня больше и в белье не умещается.... но я до операции на форуме читала, что это нормально. Поэтому жду, когда отек спадёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да я тоже готова к этому морально, очень много читала истории девочек на форуме. Но у всех по разному проходит, со мной девочка в палате говорит не сильно болит, а я руками вообще шевелить не могк
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #47 : 08 Июня 2018, 18:23:33 »
Цитата: Miss_sis от 08 Июня 2018, 18:20:28
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 18:15:30
Цитата: Miss_sis от 08 Июня 2018, 18:13:15
Сегодня нарастает отек, груди как будто лопнут, каждое движение даётся с трудом, все болит. Уже была перевязка, подглядела чуть чуть, но пока только непоняла и не оценила какая она?!
То же самое. Кажется, что отек сегодня больше и в белье не умещается.... но я до операции на форуме читала, что это нормально. Поэтому жду, когда отек спадёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да я тоже готова к этому морально, очень много читала истории девочек на форуме. Но у всех по разному проходит, со мной девочка в палате говорит не сильно болит, а я руками вообще шевелить не могк
Дааа, в первый день даже пальцы сводила, телефон не могла держать. Как камаз переехал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

margoshha

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margoshha
  • Сообщений: 398
« Ответ #48 : 08 Июня 2018, 18:33:14 »
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Такие ещё интересные, свеженькие) форму примут попозже нужную.
Синяков нет , класс!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #49 : 08 Июня 2018, 19:25:09 »
Цитата: Miss_sis от 08 Июня 2018, 18:13:15
Сегодня нарастает отек, груди как будто лопнут, каждое движение даётся с трудом, все болит. Уже была перевязка, подглядела чуть чуть, но пока только непоняла и не оценила какая она?!
Потерпи, котенька, все пройдет, вот каждый день буквально будет легче становиться! И отек не будет так сильно уже нарастать, все меньше и меньше! А потом уже очнешься в бутике белья)  5е678г

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #50 : 08 Июня 2018, 21:12:28 »
Цитата: Elpis от 08 Июня 2018, 09:22:14
Интересно, как автор этой темы поживает? Как самочувствие и реабилитация проходит?)  Отзовитесь)
Miss_sis, поздравляю !!! Легкой реабилитации *flower*
А я подала заявку на Акцию форума) Если не возьмут меня, то в конце месяца поеду на консультацию к другому хирургу .
Добрый вечер, всем , девочки!!!
Я хорошо себя чувствую ! Сегодня после операции 4-й день подходит к концу !
Док сказал делать 2 перевязки ( мазать всю грудь - геппариновой мазью , а швы мазью - стратамед)!Перевязки делаю сама, и каждый раз вижу изменения к лучшему!
Обезболивающие вообще не пью , так как ничего не болит!Только по утрам (пару минут) ноет , но как только встаёшь всё проходит!!!
Колю антибиотики (тоже сама) 2 раза в день!!!
Потихоньку начинаю чувствовать второй сосок(сразу после ОП чувствовала только правый))!
Из минусов - Первое!!!Заметила сегодня, на вечерней перевязки, что шов под правой грудью кровоточит немного , а на левой лишь сукровица(прозрачно-соломенная жидкость)!!!Немного беспокоит!
Второе !!! Над левой грудью , болевые ощущения при ощупывании ! Если сравнивать , то как будто после хорошей тренировки грудных мышц!!!
В остальном терпимо всё!
Уже привыкла спать на спине))На ночь стараюсь не пить много жидкости!
Завтра с утра на осмотр к доку , задам вопросы по поводу своих волнений!

Девочки, у кого сколько заживали швы?! И были ли у вас незначительные выделения из швов?!

ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #51 : 08 Июня 2018, 21:23:30 »
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Добрый вечер, Аврора!!!
А как ты так рано фотографируешься стоя!!!???
Мой док строго запретил мне стоять или сидеть без компрессионного белья , да и вообще жить без него ( ближайшие 1-1,5 мес)!!
Я снимаю бельё строго в лежачем положении на прямой горизонтальной поверхности!!!!И то , быстро быстро всё обрабатываю и замуровываюсь опять!
Пожалуйста, не торопитесь , девочки!!!Успеете налюбоваться вы своими прелестями , вся жизнь впереди ещё !!!

Меня ещё , что напугало и насторожило , так это слова Дока - -«А теперь слушай и запоминай , моя хорошая : ношение и техника одевания компрессионного белья , ЭТО твоя ВТОРАЯ операция , которую ты делаешь себе САМА!!! От того , будешь ли ты выполнять мои указания или нет , зависит конечный результат твоей груди!!!Поняла ?!»
И я конечно же поняла , да так поняла , что фиксирую верхнюю ленту булавочками , что бы ничего , никуда не съехало!!!
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #52 : 08 Июня 2018, 21:25:23 »
Цитата: Elpis от 08 Июня 2018, 09:22:14
Интересно, как автор этой темы поживает? Как самочувствие и реабилитация проходит?)  Отзовитесь)
Miss_sis, поздравляю !!! Легкой реабилитации *flower*
А я подала заявку на Акцию форума) Если не возьмут меня, то в конце месяца поеду на консультацию к другому хирургу .
Будем держать крестики за Вас!!! апро
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #53 : 08 Июня 2018, 21:28:53 »
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:23:30
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Добрый вечер, Аврора!!!
А как ты так рано фотографируешься стоя!!!???
Мой док строго запретил мне стоять или сидеть без компрессионного белья , да и вообще жить без него ( ближайшие 1-1,5 мес)!!
Я снимаю бельё строго в лежачем положении на прямой горизонтальной поверхности!!!!И то , быстро быстро всё обрабатываю и замуровываюсь опять!
Пожалуйста, не торопитесь , девочки!!!Успеете налюбоваться вы своими прелестями , вся жизнь впереди ещё !!!

Меня ещё , что напугало и насторожило , так это слова Дока - -«А теперь слушай и запоминай , моя хорошая : ношение и техника одевания компрессионного белья , ЭТО твоя ВТОРАЯ операция , которую ты делаешь себе САМА!!! От того , будешь ли ты выполнять мои указания или нет , зависит конечный результат твоей груди!!!Поняла ?!»
И я конечно же поняла , да так поняла , что фиксирую верхнюю ленту булавочками , что бы ничего , никуда не съехало!!!
Да я вроде быстро, больше не буду)))). Видела на форуме девочки, которые не в России делали операцию вообще компрессионку не носили.
Мне вот дренажи ставили, а это тоже начато теперь делают.
У всех своя методика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #54 : 08 Июня 2018, 21:30:48 »
Цитата: Alikoo от 05 Июня 2018, 13:44:18
Цитата: Xenon от 04 Июня 2018, 18:12:26
Цитата: Nata_zvezda от 04 Июня 2018, 17:52:31
Xenon, поздравляю! Желаю лёгкой реабилитации, потому как начало у Вас очень даже позитивное. Вы молодец!
Спасибо))) стараюсь на позитивчике быть!
Nata _Zvezda , вы кажется тоже с Алматы?! Я тут услышала от девочек!

Здравствуйте, поздравляю с ОП !! У меня тоже мотива 400 . Оп была 6 мая. Давайте делиться. Мне кажется мне мало ((( исходник был меньше чем у вас.
Спасибо за поздравления! Мне тоже интересно взглянуть на ваши ЯГОДКИ с таким же ML как и у меня!!!У Вас ,правда , во вложениях ничего нет ! Может в личку скинете свой результат, а я Вам отвечу тем же!))
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Xenon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Xenon
  • Сообщений: 18
« Ответ #55 : 09 Июня 2018, 00:08:17 »
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 21:28:53
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:23:30
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Добрый вечер, Аврора!!!
А как ты так рано фотографируешься стоя!!!???
Мой док строго запретил мне стоять или сидеть без компрессионного белья , да и вообще жить без него ( ближайшие 1-1,5 мес)!!
Я снимаю бельё строго в лежачем положении на прямой горизонтальной поверхности!!!!И то , быстро быстро всё обрабатываю и замуровываюсь опять!
Пожалуйста, не торопитесь , девочки!!!Успеете налюбоваться вы своими прелестями , вся жизнь впереди ещё !!!

Меня ещё , что напугало и насторожило , так это слова Дока - -«А теперь слушай и запоминай , моя хорошая : ношение и техника одевания компрессионного белья , ЭТО твоя ВТОРАЯ операция , которую ты делаешь себе САМА!!! От того , будешь ли ты выполнять мои указания или нет , зависит конечный результат твоей груди!!!Поняла ?!»
И я конечно же поняла , да так поняла , что фиксирую верхнюю ленту булавочками , что бы ничего , никуда не съехало!!!
Да я вроде быстро, больше не буду)))). Видела на форуме девочки, которые не в России делали операцию вообще компрессионку не носили.
Мне вот дренажи ставили, а это тоже начато теперь делают.
У всех своя методика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Соглашусь , у всех своя методика ! Ну Вы конечно смелая, всё же )))
А мне не ставили дренажи , и меня это немного парит ...
Появились новые ощущения- бульканья в груди! Читала тут у девочек , что вроде это норма!
У вас есть такие бульканья , Avrora?!
ОП 04.06.18 
Motiva (Round) 400CC круглые
Рост 170, вес 58
Исходник 1

Thummberland

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Thummberland
  • Сообщений: 204
« Ответ #56 : 09 Июня 2018, 00:30:17 »
Девочки поправляйтесь! *love*
У всех действительно рекомендации разные... Я тоже Грудь делала в Европе, мне на третий день можно было уже мыться, и какое-то время находиться без белья( пока компрессионное в стельки одевала спортивный топ) Так что я тоже спокойно фотографировалась стоя))) в этом деле я считаю главное слушать своего врача. *medicine*
Мне дренажи тоже не ставили, на вопрос почему мне врач сказала, что это так сказать старая методика И дренажами на самом деле можно больше навредить... поэтому то что вам их не ставили фигня, париться по этому поводу точно не стоит)) _0-0_
Импланты MOTIVA ergonomix 275cc высокий профиль.  рост 155 см вес 46 кг объем под грудью 70. операция 10.03.2018

Avrora3112

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Avrora3112
  • Сообщений: 106
« Ответ #57 : 09 Июня 2018, 04:25:41 »
Цитата: Xenon от 09 Июня 2018, 00:08:17
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 21:28:53
Цитата: Xenon от 08 Июня 2018, 21:23:30
Цитата: Avrora3112 от 08 Июня 2018, 17:53:40
3ий сутки после операции. Ставила 350 ментор анатомические, под мышцу через ореолу.
Добрый вечер, Аврора!!!
А как ты так рано фотографируешься стоя!!!???
Мой док строго запретил мне стоять или сидеть без компрессионного белья , да и вообще жить без него ( ближайшие 1-1,5 мес)!!
Я снимаю бельё строго в лежачем положении на прямой горизонтальной поверхности!!!!И то , быстро быстро всё обрабатываю и замуровываюсь опять!
Пожалуйста, не торопитесь , девочки!!!Успеете налюбоваться вы своими прелестями , вся жизнь впереди ещё !!!

Меня ещё , что напугало и насторожило , так это слова Дока - -«А теперь слушай и запоминай , моя хорошая : ношение и техника одевания компрессионного белья , ЭТО твоя ВТОРАЯ операция , которую ты делаешь себе САМА!!! От того , будешь ли ты выполнять мои указания или нет , зависит конечный результат твоей груди!!!Поняла ?!»
И я конечно же поняла , да так поняла , что фиксирую верхнюю ленту булавочками , что бы ничего , никуда не съехало!!!
Да я вроде быстро, больше не буду)))). Видела на форуме девочки, которые не в России делали операцию вообще компрессионку не носили.
Мне вот дренажи ставили, а это тоже начато теперь делают.
У всех своя методика


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Соглашусь , у всех своя методика ! Ну Вы конечно смелая, всё же )))
А мне не ставили дренажи , и меня это немного парит ...
Появились новые ощущения- бульканья в груди! Читала тут у девочек , что вроде это норма!
У вас есть такие бульканья , Avrora?!
Нет, никаких бульканий нет. Отечность да, нарастает. Мышцы болят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #58 : 09 Июня 2018, 06:45:36 »
Девочки всем привет! Ночка была отличная, спала как младенец, от уколов видимо! Да утром конечно грудь очень сильно отекла, каждое движение руками и торсом даётся нелегко, но все терпимо!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #59 : 09 Июня 2018, 08:10:56 »
Цитата: Miss_sis от 09 Июня 2018, 06:45:36
Девочки всем привет! Ночка была отличная, спала как младенец, от уколов видимо! Да утром конечно грудь очень сильно отекла, каждое движение руками и торсом даётся нелегко, но все терпимо!
ну слава богу! Все, теперь пошел обратный отсчет) у меня кстати тоже грудь к утру почему то сильнее отекала.. я спала в кресле, полусидя, как мумия)