Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115858 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #570 : 12 Января 2010, 16:05:24 »
Тата, да ты просто живой пример выдержки, терпения и героизма! Сразу видно - настоящая Женщина!!! Девочки, а нам есть на кого ровняться!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #571 : 12 Января 2010, 16:39:10 »
Цитата: Алена ля от 12 Января 2010, 15:12:50
прошел мой день операции, уже дома, тяжело конечно, но потерпеть придется, надеюсь через неделю смогу нормально выйти на работу?

Алена, поздравляю тебя!!!
Терпения тебя!!! отдыхай побольше, восстанавливайся!
Восстановительный период у всех разный.. Вон Тата вышла на работу, молодец! Кто-то долго восстанавливается, температура держится, все болит... Настраивай себя на лучшее!!!
Я начиталась всякого разного, готовилась к худшему, а все прошло не так страшно... конечно и компрессионка сильно мешала, и спина дико болела, но в первый же день, после выписки, вечером пошла за сыном в сад :o
на второй день гуляла с детьми. Если есть силы, то двигайся, но в меру! Действуй по самочувствию! сама поймешь, как тебе лучше будет  ;)
Делись впечатлениями!
14.10.09 Политех, 250 ml

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #572 : 12 Января 2010, 21:38:27 »
у меня оп была 26.12 вечером, а 31.12 я СТОЯЛА на рабочем месте (салон красоты) сейчас работаю в полную силу.
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #573 : 12 Января 2010, 22:26:38 »
Натуличка и Тата -герои! Не знаю как бы я себя вела на вашем месте... думаю берегла бы себя, черезмерно ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #574 : 12 Января 2010, 23:24:26 »
Цитата: натуличка от 12 Января 2010, 21:38:27
у меня оп была 26.12 вечером, а 31.12 я СТОЯЛА на рабочем месте (салон красоты) сейчас работаю в полную силу.
Действительно героизм! Молодец! :) Я со своим уменьшением,на четвертый день,даже варенный бурак на терку не могла потереть :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #575 : 13 Января 2010, 09:32:37 »
Ну, героизма здесь мало :) обстоятельства вынудили. Доктору сказала что на 6-й день вышла (скрыла, что на 3-ий), так он  в шоке был))) говорит: "отважная Вы моя! Вы ненормальная! " Так что мой всем совет, не рискуйте, девочки! Хорошо, что у меня работа умственная, а так не знаю как бы справилась....я две недели железную дверь в подъезде не могла открыть, да и вообще ничего не могла, боли  ужасные были ...папа со  мной везде ходил, возил, помагал...он  потом уехал, так я стояла у подъезда и ждала, когда кто-нибудь войдет-выйдет ;D
Реабилитационный период надо проводить дома, лежа и не напрягаясь! Как минимум 7-10 дней. Я, по-ходу, сейчас за свой героизм расплачиваюсь :-\ левая грудь опухла и болеть опять стала, через месяц :'( 

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #576 : 13 Января 2010, 18:47:17 »
Тата, не затягивай, не экспериментируй, да и повод для героизма в нашей жизни еще найдется, и не раз. Солнце, не терпи, не откладывай на потом, звони, беги к доктору! В таких случаях лучше перестраховаться.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #577 : 14 Января 2010, 02:00:43 »
НЕСОМНЕННО ВЫНУЖДЕНЫЕ МЕРЫ... надо лежать и беречь себя!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО
265 капля политех разрез по ареоле

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #578 : 14 Января 2010, 14:02:03 »
Мия, как ты?
у меня прошла тяжесть, когда ночью ворочаюсь! Теперь спокойно можно спать!
И уже без белья ходить комфортно, правда я только по утрам.. не экспериментирую пока.. А сегодня вообще смешно получилось, мелкого из кровати вытащила, сама легла опять... а он шастал вокруг, шастал... смотрю бюстик мне принес и под бок положил)) типа "вставай, мамаша, хватит вылеживать"))) пришлось встать!

У тебя шовчики где находятся? у меня еще на груди, а в положении лежа, левый вообще  очень сильно на грудь заезжает.. правда я не вижу.. на ощупь пытаюсь "рассмотреть")
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #579 : 14 Января 2010, 14:23:59 »
Belenka, спасибо, я в общем нормально. Кстати, без бюстика давно уже начала ходить, дома только в майках. Тяжесть в последнее время тоже не ощущаю. Но волнистость в определенных положениях осталась. Хотя я чувствую, как там что-то меняется, медленно, но процессы какие-то идут. Есть надежда, что все сгладиться. Но очень оочень маленькая  :( даже к врачу не хочется идти, я уже знаю что он скажет, что чудес не бывает и надо жир набирать. Скорее всего... это факт с прощупыванием волнистости меня очень сильно расстраивает, но делать нечего. Если бы я знала, все равно сделала бы операцию. Грудь зато красивая получилась. Несколько дней снова одела компру и ношу и просто решила ждать. Может компра как-то благоприятно скажется на формировании моей капсулы  :)
хотя маловероятно
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #580 : 14 Января 2010, 14:26:03 »
про шовчики: один четко в "складке", второй чуток на груди, либо так кажется. в общем рядом со складкой, но в лежачем положении, этот второй шов как вмятина длинная! на ощупь чувствуется. Тоже вероятнее всего процесс идет и он сгладиться со временем. хотя опять же таки хз
думаю все таки контрактюбекс купить
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #581 : 14 Января 2010, 14:34:00 »
наверное, мы торопим время.. всего надо ждать.. и жирка тоже.
Не расстраивайся из-за ряби! грудь у тебя очень красивая получилась, а про рябь знаешь только ты, тем более только в лежачем положении, главное, не зацикливаться, ты ж психолог! поработай над собой ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #582 : 14 Января 2010, 14:46:26 »
Мия , у меня та же ситуация с рябью в лежачем положении.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #583 : 14 Января 2010, 14:50:32 »
Цитата: Annetta от 14 Января 2010, 14:46:26
Мия , у меня та же ситуация с рябью в лежачем положении.

Девочки,я думаю изз-за ряби не стоит волноваться,у многих так,тем более о результате можно  будет судить через 5-6 месяцев а то и больше!

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #584 : 14 Января 2010, 14:52:25 »
 :) да, я работаю над собой, как раз поэтому и не побежала к врачу и не начала бить тревогу и жалеть что сделала Оп  :) но не расстраиваться невозможно... особенно когда грудь еще недавно была идеальной для меня.
Annetta, если я правильно поняла, у тебя срок в два раза меньше моего. У тебя есть шанс что это отек. У меня уже 100% причина не в этом.
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью