*

Девушки Октября!

Автор *Candy*, 02 октября 2009, 00:49:57

« назад - далее »

Plaksa 42

Тата, да ты просто живой пример выдержки, терпения и героизма! Сразу видно - настоящая Женщина!!! Девочки, а нам есть на кого ровняться!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

belenka

Цитата: Алена ля от 12 января 2010, 15:12:50
прошел мой день операции, уже дома, тяжело конечно, но потерпеть придется, надеюсь через неделю смогу нормально выйти на работу?

Алена, поздравляю тебя!!!
Терпения тебя!!! отдыхай побольше, восстанавливайся!
Восстановительный период у всех разный.. Вон Тата вышла на работу, молодец! Кто-то долго восстанавливается, температура держится, все болит... Настраивай себя на лучшее!!!
Я начиталась всякого разного, готовилась к худшему, а все прошло не так страшно... конечно и компрессионка сильно мешала, и спина дико болела, но в первый же день, после выписки, вечером пошла за сыном в сад :o
на второй день гуляла с детьми. Если есть силы, то двигайся, но в меру! Действуй по самочувствию! сама поймешь, как тебе лучше будет  ;)
Делись впечатлениями!
14.10.09 Политех, 250 ml

натуличка

у меня оп была 26.12 вечером, а 31.12 я СТОЯЛА на рабочем месте (салон красоты) сейчас работаю в полную силу.
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

Натуличка и Тата -герои! Не знаю как бы я себя вела на вашем месте... думаю берегла бы себя, черезмерно ;)

Ирина-Иринка

Цитата: натуличка от 12 января 2010, 21:38:27
у меня оп была 26.12 вечером, а 31.12 я СТОЯЛА на рабочем месте (салон красоты) сейчас работаю в полную силу.
Действительно героизм! Молодец! :) Я со своим уменьшением,на четвертый день,даже варенный бурак на терку не могла потереть :-\
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Тata

Ну, героизма здесь мало :) обстоятельства вынудили. Доктору сказала что на 6-й день вышла (скрыла, что на 3-ий), так он  в шоке был))) говорит: "отважная Вы моя! Вы ненормальная! " Так что мой всем совет, не рискуйте, девочки! Хорошо, что у меня работа умственная, а так не знаю как бы справилась....я две недели железную дверь в подъезде не могла открыть, да и вообще ничего не могла, боли  ужасные были ...папа со  мной везде ходил, возил, помагал...он  потом уехал, так я стояла у подъезда и ждала, когда кто-нибудь войдет-выйдет ;D
Реабилитационный период надо проводить дома, лежа и не напрягаясь! Как минимум 7-10 дней. Я, по-ходу, сейчас за свой героизм расплачиваюсь :-\ левая грудь опухла и болеть опять стала, через месяц :'( 

Plaksa 42

Тата, не затягивай, не экспериментируй, да и повод для героизма в нашей жизни еще найдется, и не раз. Солнце, не терпи, не откладывай на потом, звони, беги к доктору! В таких случаях лучше перестраховаться.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

натуличка

НЕСОМНЕННО ВЫНУЖДЕНЫЕ МЕРЫ... надо лежать и беречь себя!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО
265 капля политех разрез по ареоле

belenka

Мия, как ты?
у меня прошла тяжесть, когда ночью ворочаюсь! Теперь спокойно можно спать!
И уже без белья ходить комфортно, правда я только по утрам.. не экспериментирую пока.. А сегодня вообще смешно получилось, мелкого из кровати вытащила, сама легла опять... а он шастал вокруг, шастал... смотрю бюстик мне принес и под бок положил)) типа "вставай, мамаша, хватит вылеживать"))) пришлось встать!

У тебя шовчики где находятся? у меня еще на груди, а в положении лежа, левый вообще  очень сильно на грудь заезжает.. правда я не вижу.. на ощупь пытаюсь "рассмотреть")
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

Belenka, спасибо, я в общем нормально. Кстати, без бюстика давно уже начала ходить, дома только в майках. Тяжесть в последнее время тоже не ощущаю. Но волнистость в определенных положениях осталась. Хотя я чувствую, как там что-то меняется, медленно, но процессы какие-то идут. Есть надежда, что все сгладиться. Но очень оочень маленькая  :( даже к врачу не хочется идти, я уже знаю что он скажет, что чудес не бывает и надо жир набирать. Скорее всего... это факт с прощупыванием волнистости меня очень сильно расстраивает, но делать нечего. Если бы я знала, все равно сделала бы операцию. Грудь зато красивая получилась. Несколько дней снова одела компру и ношу и просто решила ждать. Может компра как-то благоприятно скажется на формировании моей капсулы  :)
хотя маловероятно
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

ilike

про шовчики: один четко в "складке", второй чуток на груди, либо так кажется. в общем рядом со складкой, но в лежачем положении, этот второй шов как вмятина длинная! на ощупь чувствуется. Тоже вероятнее всего процесс идет и он сгладиться со временем. хотя опять же таки хз
думаю все таки контрактюбекс купить
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

наверное, мы торопим время.. всего надо ждать.. и жирка тоже.
Не расстраивайся из-за ряби! грудь у тебя очень красивая получилась, а про рябь знаешь только ты, тем более только в лежачем положении, главное, не зацикливаться, ты ж психолог! поработай над собой ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Annetta

Мия , у меня та же ситуация с рябью в лежачем положении.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

AnnaMiller

Цитата: Annetta от 14 января 2010, 14:46:26
Мия , у меня та же ситуация с рябью в лежачем положении.

Девочки,я думаю изз-за ряби не стоит волноваться,у многих так,тем более о результате можно  будет судить через 5-6 месяцев а то и больше!

ilike

 :) да, я работаю над собой, как раз поэтому и не побежала к врачу и не начала бить тревогу и жалеть что сделала Оп  :) но не расстраиваться невозможно... особенно когда грудь еще недавно была идеальной для меня.
Annetta, если я правильно поняла, у тебя срок в два раза меньше моего. У тебя есть шанс что это отек. У меня уже 100% причина не в этом.
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью