Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115862 раз)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #540 : 21 Декабря 2009, 17:04:05 »
БЕЛЕНЬКА Очень красивая грудь,размерчик под твою фигурку. Начинаешь экспериментировать,спишь без компры.
А у тебя грудь не мерзла? Как у Хохломы.








belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #541 : 21 Декабря 2009, 22:12:18 »
Да, Flor, 180 - это мой рост))
А я немного переживаю, что они так близко.. Но спасибо за оценку!

Стенли Пет, спасибки!
Вот решила попробовать спасть без, непривычно немного, но это дело наживное!
Грудь сама по себе не мерзнет, но греется она дольше, чем все остальное)) Забавное ощущение, когда ее трогаешь, а она прохладненькая ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #542 : 22 Декабря 2009, 15:36:40 »
свежая фотка
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #543 : 22 Декабря 2009, 15:42:15 »
Красиво!!! так нежненько!!
они еще немного разные, да?  или это из-за того, что руку подняла?

и почему у меня ареолки в разные стороны смотрят???
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #544 : 22 Декабря 2009, 15:49:45 »
спасибо! по поводу разные - да, руку подняла и к тому же, я когда в зеркало смотрю, всегда вижу что грудь не идеально симметрична. но это особенности организма, не у кого нет абсолютно одинаковых двух частей в теле  :) :( но в зеркале и особенно на фото это всегда подчеркивается почему-то  ???
одна грудь немного больше, и кажется мне это уже не изменится... видимо до ОП было то же самое, просто я никогда так пристально не изучала, иначе не знаю (импланты одинаковые, отеков уже быть не может
Сегодня подумала про швы, когда они окончательно побелеют, можно будет сделать шлифовку, если будет неровность, а потом татуаж полосочки в тон с кожей!  :D как вам идея?
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #545 : 22 Декабря 2009, 15:58:37 »
У тебя сама по себе форма очень красивая!! а по поводу симметрии, ты права! мы все такие... немного кривые ;D
Обидно, что в зеркале и особенно на фото, это усиливается :-\

Насчет швов - это идея! если это делают, конечно  ;) или сделать татушку на весь живот... а начинаться она будет как раз на швах)))  ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #546 : 22 Декабря 2009, 16:22:08 »
 ;D нет уж. Такого я с собой не сделаю  :D Никаких татуировок на весь живот. я имела ввиду сделать белую полосочку от шва телесным цветом. цветом кожи.
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #547 : 22 Декабря 2009, 19:06:22 »
Мия так классно вверх сосочки смотрят, Вот насобирать с каждой понравившейся груди детали и соединить в одну. Интересно , идиальная грудь получится или неприкрытое уродство. Кто как думает.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #548 : 23 Декабря 2009, 14:25:12 »
Flor, так у каждого свои вкусы и, соответственно, идеальная грудь у каждой получится своя)) для кого-то будет неприкрытым уродством ;D, а для кого-то ИДЕАЛ!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #549 : 23 Декабря 2009, 14:39:51 »
согласна
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #550 : 04 Января 2010, 16:58:09 »
Девоньки, а как у вас мышцы себя ведут? уже пришли в норму?
Мне, например, пока трудно, да и просто невыполнимо открыть бутылку с водой/йогуртом... так сильно приходится мышцы напрягать, что чувствуется дискомфорт... и я бросаю это дело.
муж зовет на лыжах кататься,  а я еще боюсь!

А еще, скоро 3х-месячный рубеж, а грудь еще до конца не опустилась и левая ареола так и смотрит налево((( и швы еще не на месте... а как у вас, девушки октября?  :) может кто из старичков что-то помнит?
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #551 : 04 Января 2010, 19:15:09 »
Belenka, у меня вообще что-то с чем-то. После Нового года побаливает грудь до сих пор  :( я танцевала, и это единственное логическое объяснение, либо бесконечное ношение бюстгалтера с косточками в эти несколько дней... а у меня ведь тоже почти трех месячный рубеж. Но при силовом движении все чувствую и как обычно начинаю волноваться.
По поводу опустилась или нет, трудно понять, она как была сразу стоячей так и осталась. И я вообще не вижу никаких изменений уже давно!
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #552 : 04 Января 2010, 22:00:29 »
А я ношу бюстгалтер с косточками уже пол месяца и у меня ничего не болит, т.к. шовчики выше складки, то и косточки не соприкасаются с ними. А недавно опять появились покалывания, правда единичные, то с одной стороны кольнет, то с другой, то вообще сбоку, и на спине :o

Вот и меня настигают волнения при силовых движениях!!

А грудь у тебя сразу была как - будто опущенная, сразу красивая! А у меня при определенном свете видно, что верхняя часть, надо ареолкой больше, чем под... Вот хожу по квартире и ищу, в каком зеркале грудь будет красивее)))
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #553 : 08 Января 2010, 13:18:02 »
Мия, привет!
Ну как ты?  как грудь? побаливает еще после танцев?

А ты спишь уже без всего? как грудь себя ведет?
Я привыкала долго спать без компры... а сейчас иногда, когда переворачиваюсь с бока на бок, то грудь, которая оказывается сверху как-будто наливается и кажется, что каменеет, от этого просыпаюсь и трогаю ее, вроде не твердеет, а все такая же. Надеюсь скоро и это пройдет!

Все девушки октября исчезли... Хохлома, Fresh, Flor... Ау, девченки... вы где?
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #554 : 08 Января 2010, 13:54:20 »
привет привет! как раз сейчас перечитываю все  :) я не пропала, у меня новый этап переживаний  :(
про сон: сплю в основном без всего. Ощущения бывают очень похожи на твои, но со сменой положения "тяжесть" проходит.
Грудь очень мягкая, боль прошла, слава Богу...
НО! есть момент который меня сильно беспокоит. Когда я лежу на боку, к примеру, грудь по нижнему полюсу не гладкая на ощупь  >:( пальцами ощущается имплант, его наполнение как-будто. Трудно описать. Это пропадает, если рукой "помять". Такое ощущение, что содержимое перетекает тогда вниз и эта рябь выравнивается. В общем, такой эффект ощутим только в горизонтальном положении. В стоячем на ощупь все отлично...
я так расстроилась, ужас
кто знает, в какие сроки заканчивает формироваться капсула? прочитала, что такой эффект бывает еще когда капсула не до конца сформирована, то есть пока имплант родным слоем не укутан. Это моя надежда, иначе меня постигла фигня.
Я реалистка, это не конец света, главное чтобы выглядело красиво, щупать мою грудь дано только избранным :) но все же... хочется чтобы все было натурально...
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью