Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115892 раз)

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #345 : 15 Ноября 2009, 23:15:41 »
Цитата: belenka от 10 Ноября 2009, 16:47:33
Хохлома, привет!!
Где потерялась? Как твоя грудь? Как себя чувствуешь?
С пацанами справляешься? Старший заметил изменения??
Привет! Да, я уже каялась в темке у Фреш, что как тока полегчало - жизнь закипела и заиграла радужными красками. Вот, собрала в кулак ошметки совести и зашла на милый сердцу форум  ::)
Сегодня уже 18-й день. Ничего не болит(бывает только шов на правой груди стрельнет), левая грудь мягкая, а правая пока че-то капризничает - не желает мягчеть. Отек потихонечку спадает, я стала застегивать белье на другие крючки, иначе она уже великовата. Компра уже как вторая кожа....ну, да ты знаешь это чувство :D
Вчера была на ДР, лизнула чуток коньячку и пустилась в пляс. 2 недели назад это казалось невероятным!
Старшего детенка мне вернули неделю назад, а младшего сегодня. Готовить я начала где-то на 6-й день, а вот полноценно убраться смогла тока 2 дня назад. Все отлично, справляюсь начались обычные мамские будни.
Старший сын запалил меня во время переодевания и начал возмущаться, что сиси другие! Я спросила, чем эти не угодили - "они плохие, большие, верни обратно старые!" . Фиг ему, мне эти нравятся ;D Хотя посещают мысли, что 325мл были перебором. С другой стороны меня никто не спрашивал, из трех возможных вариантов на операционном столе Эльчин выбрал максимальный, надеюсь, что выбор был обоснованный.....
А ты как, что нового?
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #346 : 15 Ноября 2009, 23:26:14 »
Цитата: belenka от 15 Ноября 2009, 22:59:36
Хохломушечка, привет!! С возвращением!!!
Ой, так ласково! Прямо радостно, приветик еще раз!!
А еще я устроила презентацию для мужа! Вообще-то в планах было показать ближе к НГ, когда все придет в норму. Но подпивший на том же Дне рождение муж, стал жаловаться, что к нему мужики подходят(хроническое недержание информации у подружек) и спрашивают "ну как?", а он в глаза мои титьки не видел. Пришлось показать. Секундная пауза и на выдохе - "красииво...". Потрогал тихонечко, спросил надолго ли это(10 РАЗ до этого говорила) и получив утвердительный ответ, сказал: - "ну, что ж это были достойные инвестиции"! Ура, победа! ;D
ринопластика 22.02.2005

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #347 : 15 Ноября 2009, 23:31:56 »
А я уже компру снимаю днем!! Так долго ждала этого момента, а потом очень долго решалась))) второй день провела без нее, начинаю привыкать к свободе!!
Какая ты молодец! Себя поберегла! Я убираться начала чуть ли не 4 день... Ррр... Никто кроме меня этого не делает! Сейчас уже даже мелкого на руки беру.. Сначала на спину сажала, так и носила, а сегодня уже по-нормальному, но стараюсь не напрягать грудную мышцу.
Мягчеет у меня оочень потихоньку, между грудями мышца сильно напряжена, и тут вообще ничего не чувствую пока(((

А ты в отрыв ушла, потому что деток не было.. А теперь все вернулось на круги своя))) будешь с нами!!

А я вот мужу пока не показываю, пусть помучается )))
14.10.09 Политех, 250 ml

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #348 : 15 Ноября 2009, 23:40:33 »
Цитата: belenka от 15 Ноября 2009, 23:31:56
А я уже компру снимаю днем!! Так долго ждала этого момента, а потом очень долго решалась))) второй день провела без нее, начинаю привыкать к свободе!!
Какая ты молодец! Себя поберегла! Я убираться начала чуть ли не 4 день... Ррр... Никто кроме меня этого не делает! Сейчас уже даже мелкого на руки беру.. Сначала на спину сажала, так и носила, а сегодня уже по-нормальному, но стараюсь не напрягать грудную мышцу.
Мягчеет у меня оочень потихоньку, между грудями мышца сильно напряжена, и тут вообще ничего не чувствую пока(((

А ты в отрыв ушла, потому что деток не было.. А теперь все вернулось на круги своя))) будешь с нами!!

А я вот мужу пока не показываю, пусть помучается )))
Вах, без компры?! Как же ты без нее родимой, тоскуешь, наверное? А не тянет грудь без нее? У меня она, как будто вниз просится без белья.
Ничего себе, на 4-й день! Люди, медаль, орден и еще чего-нибудь сверху Беленке - почетной матери-героине!
Ну и молодец, что не показываешь, это я слабину дала. А он сам не просит?
ринопластика 22.02.2005

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #349 : 16 Ноября 2009, 05:54:19 »
Хохлома,молодец какая! уже и пляшет и мужу показывает  ;D
А сколько старшему сынуле лет? думаю,с возрастом он поменяет свое мнение о маминых сисях  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #350 : 16 Ноября 2009, 10:46:20 »
Цитата: Хохлома от 15 Ноября 2009, 23:40:33
Цитата: belenka от 15 Ноября 2009, 23:31:56
А я уже компру снимаю днем!! Так долго ждала этого момента, а потом очень долго решалась))) второй день провела без нее, начинаю привыкать к свободе!!
Какая ты молодец! Себя поберегла! Я убираться начала чуть ли не 4 день... Ррр... Никто кроме меня этого не делает! Сейчас уже даже мелкого на руки беру.. Сначала на спину сажала, так и носила, а сегодня уже по-нормальному, но стараюсь не напрягать грудную мышцу.
Мягчеет у меня оочень потихоньку, между грудями мышца сильно напряжена, и тут вообще ничего не чувствую пока(((

А ты в отрыв ушла, потому что деток не было.. А теперь все вернулось на круги своя))) будешь с нами!!

А я вот мужу пока не показываю, пусть помучается )))
Вах, без компры?! Как же ты без нее родимой, тоскуешь, наверное? А не тянет грудь без нее? У меня она, как будто вниз просится без белья.
Ничего себе, на 4-й день! Люди, медаль, орден и еще чего-нибудь сверху Беленке - почетной матери-героине!
Ну и молодец, что не показываешь, это я слабину дала. А он сам не просит?

Ну думала, что не смогу без нее уже, так мне было в ней комфортно, но пересилила себя и вроде ничего  ;)
Грудь не тянет и вроде никуда не просится))) может, потому что у тебя побольше?  ;) Я думаю, дней через 10 и у тебя она уже никуда проситься не будет)) я первое время даже наклониться боялась без компры в душе... думала, вдруг отвиснет  ;D

Муж пока сам не просит.. заглядывает только сверху! уж пусть посмотрит, когда она совсем будет в норме!
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #351 : 16 Ноября 2009, 11:50:00 »
Мия!! с месяцем тебя!!! как грудка?  еще увеличилась??
компру рискнула снять?
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #352 : 16 Ноября 2009, 13:03:47 »
belenka, огромное спасибо за поздравление! можно сказать первый юбилей :D и тебя с прошедшим  ;) Только вернулась от врача, у меня был плановый осмотр, сказал все в порядке, так ее помял, говорит уже подвижная, и вправду, я сама этого не делала, но оказывается она уже двигается по сравнению с тем, какой была  :) компру не снимаю, врач разрешил через две недели. а бюстгалтер с косточками через месяц уже можно  :o это меня очень обрадовало, я думала в 3 - не раньше... зато плавать в бассейне только через пол года  :o может он, конечно, подумал что я собираюсь брасом плавать  ;D что еще, спать на животе в компре разрешил уже сейчас. Тоже удивлена. Меня уже так тянет, но все опасалась.
Я тут почитала про мужей  :) У меня все иначе, я бы и не показывала особо, берегу сиси, но не тут то было... у меня "требуют показывать" каждый день, и утром и вечером  ;D
 
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #353 : 16 Ноября 2009, 13:11:31 »
забыла ответить про увеличилась, Нет, уже никаких изменений в объеме не замечаю. Отеки тоже, врач сказал, практически полностью сошли. То есть невооруженным глазом уже не видно. Я бы подумала что их вообще уже нет. Поскольку на ощупь грудь стала значительно мягче.
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #354 : 16 Ноября 2009, 13:25:37 »
Цитата: Мия от 16 Ноября 2009, 13:03:47
belenka, огромное спасибо за поздравление! можно сказать первый юбилей :D и тебя с прошедшим  ;) Только вернулась от врача, у меня был плановый осмотр, сказал все в порядке, так ее помял, говорит уже подвижная, и вправду, я сама этого не делала, но оказывается она уже двигается по сравнению с тем, какой была  :) компру не снимаю, врач разрешил через две недели. а бюстгалтер с косточками через месяц уже можно  :o это меня очень обрадовало, я думала в 3 - не раньше... зато плавать в бассейне только через пол года  :o может он, конечно, подумал что я собираюсь брасом плавать  ;D что еще, спать на животе в компре разрешил уже сейчас. Тоже удивлена. Меня уже так тянет, но все опасалась.
Я тут почитала про мужей  :) У меня все иначе, я бы и не показывала особо, берегу сиси, но не тут то было... у меня "требуют показывать" каждый день, и утром и вечером  ;D
 

Странно про бассейн((( я думала раньше можно. Наверное и на лыжах нельзя... а я мужу наобещала, блин..
Спать я пока не рискую на животе, даже на боку еще с опаской, привыкла на спине, блин..

Конечно, один раз показала мужу, ему понравилось!! во вкус вошел, теперь жить без такой красоты не может!!
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #355 : 16 Ноября 2009, 14:36:14 »
Про бассейн я думаю это перебор, профессионально наверное нельзя, брасом и тп. А так как я плаваю, не спеша, легко и непринужденно думаю не пол года. Я буду у врача еще спрашивать, через две недели ехать на прием.
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #356 : 17 Ноября 2009, 15:52:56 »
Цитата: *Candy* от 16 Ноября 2009, 05:54:19
Хохлома,молодец какая! уже и пляшет и мужу показывает  ;D
А сколько старшему сынуле лет? думаю,с возрастом он поменяет свое мнение о маминых сисях  ;D
;D сыну почти 4 года
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #357 : 17 Ноября 2009, 16:00:32 »
вот хочу фотки показать, так сказать: -"что выросло, то выросло". Полосочки, это следы от компры.
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #358 : 17 Ноября 2009, 16:01:41 »
что-то я фотку впихнуть не могу. куды жать ???
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #359 : 17 Ноября 2009, 16:05:36 »
вот так попробую
ринопластика 22.02.2005