Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115888 раз)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #165 : 25 Октября 2009, 13:22:54 »
Хохлома, я тоже советую, еще раз на консу сходить. Если опять выйдешь в сомнениях, то лучше искать другого "своего" доктора, т.к. ложась на операц.стол, ты должна на все 100 доверять доку. А на счет имплантов, лучше делай те, с какими он работает- Ментор - хороший производитель!
Если решишься все-таки у него делать, то проси, чтоб наркоз тебе мужчина ставил - там есть молодая девушка еще, о ней плохие отзывы (после ее наркоза ноги отказывали у одной пациентки).
Если объективно нужна коррекция ареолы, то тогда только доступ через ареолу! А вообще не видела никого, кому бы Мамедов сделал погрудный доступ!  ???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #166 : 25 Октября 2009, 23:40:49 »
Девочки, дорогие мои, благодарю вас за советы и поддержку! Сегодня я уже более спокойно смотрю на ситуацию . Наверное "переспала с проблемой ночь". Еще вчера я готова была бежать к Юсупову(он мне тоже понравился) и слезно проситься прооперировать меня в четверг. Сегодня я понимаю, что это было на эмоциях. Я ОБИДЕЛАСЬ, что мне не уделили должного внимания (Док действительно тоже человек и причины могут быть разные, опять же пятница, вечер) и не уговорили на доступ через ареолу(по сути, он делает, то, что я просила, а делала я это  очень настойчиво). Разница между ареолами у меня незначительная, и жертвовать чувствительностью ради достижения симметрии, действительно не стоит. Непонятно, конечно, чем он руководствовался, когда сначала уговаривал, а потом отговаривал..... у него там студентка-практикантка сидела на консе, мож перед ней выпендривался?,
В имплантах я долго ковырялась и для себя решила, что Германия (Политех) - это хорошо (достойные технологии, надежность и т.д.). В МакГан смутила вся эта "песня" со сменой названия и переносом производства. Ментором меня застращали в ОТТИМО, они его там вообще не ставят. Таким образом, насобирала по клочкам негатива, и стукнуло мне, что Политех хочу и все тут. Мамедов сказал, что все импланты сейчас хорошие и друг у друга "содранные", поэтому принципиальной разницы нет.
Еще раз сходить на консу точно не получится - ну совсем не с кем детенышей оставить. И переносить операцию нет возможности. Опять же не с кем оставить детей. А сейчас все чудесно сложилось -мама  моя училка и на школьные каникулы(которые как раз начнутся) заберет мелкоту к себе.

А потом, чего я ему скажу? "Вот шла мимо, дай, думаю, зайду
ринопластика 22.02.2005

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #167 : 26 Октября 2009, 10:56:20 »
Я по поводу чувствительности, если доступ по ареоле. Что за чушь, кто тебе сказал, что она пропадает. Тебе же ОП делает не практикант, а замечательный хирург. Салиджанов тоже не любит подгрудный доступ, только если сильно настаивают. По ареоле самый незаметный и чувствительность никуда не девается. Подумай и почитай еще раз.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #168 : 26 Октября 2009, 11:22:11 »
он может быть и самый незаметный и чувствительность не страдает, но самый физиологичный подгрудный, так и маммологи советуют да и большинство хирургов к этому склоняются!
а шовчики можно и зашлифовать потом.
14.10.09 Политех, 250 ml

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #169 : 26 Октября 2009, 13:33:46 »
Цитата: belenka от 26 Октября 2009, 11:22:11
он может быть и самый незаметный и чувствительность не страдает, но самый физиологичный подгрудный, так и маммологи советуют да и большинство хирургов к этому склоняются!
а шовчики можно и зашлифовать потом.

когда сталкиваешься со швами, то могу сказать, что шлифовка ничего не дает...шов остается виден, можно только иссечь шов, а это новый шов который будет заживать и будет тоньше...но все равно виден....Хотя самый безопасный метод для груди остается только подгрудный доступ!
Главное красота и здоровье...а со швами лучше не мучатся...если уж совсем не понравиться швы...т.к они растягивается вместе с кожей(если тканей своих было мало) то можно только иссечь....

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #170 : 26 Октября 2009, 13:54:43 »
Ну тогда пусть он будет виден, раз шлифовка не помогает. Я с недавних пор стала к швам проще относится, шов от кесарева, растяжки.. Тут уж швом больше швом, меньше роли не играет, по крайней мере для меня.
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #171 : 26 Октября 2009, 14:17:55 »
Девочки! Еще очень хочется поделиться приятными мыслями:) хожу по квартире, и каждый раз проходя мимо зеркала, расстегиваю кофту)) вижу ГРУДЬ!! Пусть пока и в компре! Улыбка так и наползает на лицо. Не могу пока представить- что там? Но уже думаю о том, что проблема выбора купальника и белья отпала!!!!
И еще.. Надеюсь,что когда наконец сниму компру- не разочаруюсь!!
14.10.09 Политех, 250 ml

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #172 : 26 Октября 2009, 14:42:32 »
Ах Беленка. Я примерно представляю твои чувства, ты как в раю ;)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #173 : 26 Октября 2009, 14:46:58 »
Цитата: belenka от 26 Октября 2009, 14:17:55
Девочки! Еще очень хочется поделиться приятными мыслями:) хожу по квартире, и каждый раз проходя мимо зеркала, расстегиваю кофту)) вижу ГРУДЬ!! Пусть пока и в компре! Улыбка так и наползает на лицо. Не могу пока представить- что там? Но уже думаю о том, что проблема выбора купальника и белья отпала!!!!
И еще.. Надеюсь,что когда наконец сниму компру- не разочаруюсь!!
Ну и умничка! Давай, побольше позитива и приятных мыслей!!! :-*
И я уверенна, что ты снимешь компру и не разочаруешься!!! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #174 : 26 Октября 2009, 15:05:39 »
у меня тоже самое ;D сегодня сняли швы и я дома уже насмотрелась на себя.. мммм  ;D
наконец, улыбка на лице, радость такая внутри, ну вы понимаете это ощущение  :) я уже в восторге, хотя одна грудь более отекшая пока
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #175 : 26 Октября 2009, 16:04:56 »
Цитата: Сара от 26 Октября 2009, 14:42:32
Ах Беленка. Я примерно представляю твои чувства, ты как в раю ;)

Да, Сара!!! Это почти так! Ооочень приятно))
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #176 : 26 Октября 2009, 16:10:58 »
Цитата: Viata от 26 Октября 2009, 14:46:58

Ну и умничка! Давай, побольше позитива и приятных мыслей!!! :-*
И я уверенна, что ты снимешь компру и не разочаруешься!!! ;)

Я надеюсь Ирочка!!! Успокаиваю себя тем,что ваши мне очень-очень нравятся!!
И теперь немного завидую Мие!!
Мия, когда будут фото?

14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #177 : 26 Октября 2009, 17:20:45 »
 :) фото буду делать, когда вторая грудь придет в себя, чтобы они сравнялись по размеру. пока разница очень заметна, поэтому завидовать можно только одной сисе :) которая уже и помягчеть успела :)
мне все еще не верится своему счастью. я пока не могу блеснуть (в компре эффект не тот! далеко  :-\) а вот когда можно будет уже снять с себя эту майку, одеть красивое белье, спокойно расправить плечи, вот тогда чувствую будет самый пик восторга!  :D я так давно и сильно этого хотела, в прочем, наверное, как и все обладательницы очень маленькой груди, что за 10 дней я пока еще не осознала до конца всего этого эффекта полноценности ;D но иду к этому, при том с каждым днем все быстрее!
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #178 : 26 Октября 2009, 18:26:31 »
Цитата: belenka от 26 Октября 2009, 14:17:55
Девочки! Еще очень хочется поделиться приятными мыслями:) хожу по квартире, и каждый раз проходя мимо зеркала, расстегиваю кофту)) вижу ГРУДЬ!! Пусть пока и в компре! Улыбка так и наползает на лицо. Не могу пока представить- что там? Но уже думаю о том, что проблема выбора купальника и белья отпала!!!!
И еще.. Надеюсь,что когда наконец сниму компру- не разочаруюсь!!
Belenka, как же я тебе завидую!!!!! Прочитала и сама начала улыбаться. Каждой клеточкой прочувствовала твое настроение. Еще буквально несколько дней ... и ты увидишь ...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #179 : 26 Октября 2009, 20:17:36 »
Fresh, не переживай! Через 5 дней будешь сама себе завидовать!!! Потерпи немного! Хотя понимаю,что последние дни  ожидания самые тяжкие!! Но зато потом.. Будешь ловить свое отражение в зеркале!!
14.10.09 Политех, 250 ml