Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115885 раз)

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #150 : 24 Октября 2009, 19:07:14 »
мне делали 8 дней назад, послезавтра будут снимать швы) в принципе, тоже мне уже намного лучше, но я заметила, что быстро устаю, что-то поделаю и сажусь отдыхать, или пройдусь и снова чувство усталости :-[ еще мышцы болят как крепатура будто, но это понятно чего. а почему про утро спросила, потому что по утрам тяжелее всего, принимаю вертикальное положение и грудь сильно жжет. врач сказал, что это потому что имплант с шереховатой поверхностью, он может так раздражать, эффект как от нождачки (как мне объяснили) не все прям гладко, но в общем явно лучше чем первые несколько суток!
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #151 : 24 Октября 2009, 19:19:09 »
Мия, ну  это нормально, что устаешь! Все таки операция была!!
Я сама себе удивляюсь, но док сказал, что видимо 2 родов меня закалили))
я ожидала и болей сильных, и всего о чем тут девочки пишут, но тьфу-тьфу!
Хотя тоже стараюсь отдыхать, когда мелкий спит и я с ним, и с уборкой пока аккуратно, прислушиваюсь к себе, ходить стараюсь не быстро, чтобы не задыхаться!
14.10.09 Политех, 250 ml

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #152 : 24 Октября 2009, 19:20:25 »
Цитата: Мия от 24 Октября 2009, 19:07:14
мне делали 8 дней назад, послезавтра будут снимать швы) в принципе, тоже мне уже намного лучше, но я заметила, что быстро устаю, что-то поделаю и сажусь отдыхать, или пройдусь и снова чувство усталости :-[ еще мышцы болят как крепатура будто, но это понятно чего. а почему про утро спросила, потому что по утрам тяжелее всего, принимаю вертикальное положение и грудь сильно жжет. врач сказал, что это потому что имплант с шереховатой поверхностью, он может так раздражать, эффект как от нождачки (как мне объяснили) не все прям гладко, но в общем явно лучше чем первые несколько суток!
У меня такой же имплант, никакого эффекта нождачки"! у меня грудь с утра отекала только. Когда вставала, она будто камнем вниз уезжала.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #153 : 24 Октября 2009, 20:13:36 »
посмотрим, девочки, визуально все нормально, и жжот в той груди с которой отек спал, врач смотрел сказал что все в порядке и жжение это нормально. разумеется, мне это не нравится, но бить тревогу не стоит. нужно настраиваться на хорошее. я много всего перечитала, вдоль и поперек, сжение часто случается, просто кому-то больше везет, кому-то меньше... так же вот как и belenka сказала, ей повезло :) кстати, поздравляю) сильная ты! аргумент про наждачку меня тоже не вдохновил, но кто знает, что там на самом деле творится, мой организм, наверное, вообще в шоке до сих пор  ;D
кстати, у меня ни одного синячка! и даже намека, что меня несказанно радует, показатель как никак.
Пишите еще о своих ощущениях, очень интересно!
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #154 : 24 Октября 2009, 22:24:46 »
Цитата: Мия от 24 Октября 2009, 20:13:36
посмотрим, девочки, визуально все нормально, и жжот в той груди с которой отек спал, врач смотрел сказал что все в порядке и жжение это нормально. разумеется, мне это не нравится, но бить тревогу не стоит. нужно настраиваться на хорошее. я много всего перечитала, вдоль и поперек, сжение часто случается, просто кому-то больше везет, кому-то меньше... так же вот как и belenka сказала, ей повезло :) кстати, поздравляю) сильная ты! аргумент про наждачку меня тоже не вдохновил, но кто знает, что там на самом деле творится, мой организм, наверное, вообще в шоке до сих пор  ;D
кстати, у меня ни одного синячка! и даже намека, что меня несказанно радует, показатель как никак.
Пишите еще о своих ощущениях, очень интересно!
И у меня жгло,это док сказал,что нормально.Не переживай!!!Поздравляю вас сисястые вы теперь!!! :-* :-*
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #155 : 25 Октября 2009, 01:34:51 »
В пятницу была на 3Dмоделировании "приложили" мне 350мл - полная хрень, какие-то бесформенные дойки, а вот 325мл очень симпатично получилось. Я так удивлена была - разница небольшая, но визуально совсем другой эффект! Я бы и еще меньше прилепила. но док по 3D сказал, что этот вариант оч красивый и в любом случае несколько размеров закажут и на месте глянут.
 А так интересну, я там такая блескучая. даже глянцевая была и с испугаными глазами
ринопластика 22.02.2005

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #156 : 25 Октября 2009, 02:12:19 »
 :D спасибо за поздравления) сегодня вечером наконец с друзьями ходили на мероприятие, я себя чувствовала абсолютно нормально) так приятно, ощутимое облегчение! посмотрим, что будет завтра утром ???
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #157 : 25 Октября 2009, 02:15:30 »
Тата, а у тебя есть здесь где-то твои фото?  :) очень бы хотелось познакомиться с твоим достоинством (пардон, если звучит пошло)))))
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #158 : 25 Октября 2009, 02:33:03 »
и еще от 2-ой консы я в растрепанных чувствах. На 1-ой консультации Эльчин Велиевич был, ну просто отец родной. Сам уговаривал меня на доступ через ореолу и грозился исправить мою асимметрию сосков( хотя я пришла с решением делать доступ под гоудью). А тут сразу сказал - " хочешь под грудью - делаю под грудью". И все варианты с соском ( на который я купилась) отмел в сторону. Поудивлялся моему решению поставить Политех ( он работает только с Ментор и МакГан), даже каталога нужного не оказалось . Но сказал, что все закажет. Какой-то быстрый был и невнимательный. Теперь мой воспаленный мозг терзают разные нехорошие мысли. Если он на этой стадии отрекается от своих слов и предложений, может он и в дальнейшем от меня откреститься?
Марина, его помошница, сказала, что впервые слышит о Политех и спросила у Эльчина "законно ли их устанавливать?". А еще я, на всякий случай, спросила действует ли у них скидочная карта "Пластик-клуб"? Марина ответила, что у них серьезная клиника и в эти игры они не играют. Чей-то мне так обидно стало за себя, девочки, и за Пластик-клуб вцелом! Не то чтоб я супер жадная до скидок, но по сути, если бы не Пластик-клуб(и вывешенная здесь реклама Мамедова), возможно я и не узнала бы никогда о Эльчине Мамедове и не принесла бы ему в клювике денежку за операцию. А нас тут сомнениям подвергають!
4 ДНЯ до ОП, а я засомневалась в хирурге и клинике. Психоз?
ринопластика 22.02.2005

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #159 : 25 Октября 2009, 02:56:30 »
Хохлома, сомнения перед операцией тебе добавят стресса, это точно. Ты должна от них избавиться, потому что на Оп нужно идти в хорошем настроении, приподнятом духе и с уверенностью, что все будет благополучно. Настрой положительный - одним словом. Это очень важно, говорю, как психолог (образование у меня такое  ::) ) Может быть несколько объяснений случившемуся, лично я этого доктора не знаю, но могу предположить, что такое его поведение последствие большой загруженности на работе, или еще каких-либо причин. В общем, возможно, он просто не был на тебе в тот момент сосредоточен. Это не значит, что на операции такое повторится и ему нельзя довериться. Или же тебе подходит несколько вариантов, и он уверен в своих силах в обеих случаях!
Советую, доктора еще раз навестить) так сказать контрольный, чтобы ты смогла успокоиться. А даже лучше, сказать, что тебя взволновало. ты имеешь право высказывать все свои мысли, это очень важный шаг в твоей жизни, и ты его клиент, а как говорится: "клиент всегда прав" (я бы в данной ситуации перефразировала высказывание так:"я, как ваш клиент, хочу выяснить все детали")
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #160 : 25 Октября 2009, 07:33:36 »
Да,Хохлома, странное ощушение после 2 консы, Мия все правильно написала, советую прислушаться! Настройся положительно и сходи еще раз! Это твое право. Твое здоровье и тут надо на 200% доверять Доку!
Желаю, чтобы все сомнения и тревоги расстворились!!

14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #161 : 25 Октября 2009, 10:07:39 »
Цитата: belenka от 24 Октября 2009, 13:00:40
Фотографический отчет выложу!!

будем ждать фото!!! ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #162 : 25 Октября 2009, 10:10:33 »
Хохлома , очень странная консультация получилась. Действительно,лучше сходить еще раз и развеять все свои сомнения, чем потом пожалеть.
О скидке пластик-клуба спроси у дока (сьэкономленные деньги тебе потом пригодяться на новые лифчики  ;D), такое ощущение что эта Марина вобще ничего не знает   :-\
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #163 : 25 Октября 2009, 10:54:23 »
Цитата: Мия от 25 Октября 2009, 02:15:30
Тата, а у тебя есть здесь где-то твои фото?  :) очень бы хотелось познакомиться с твоим достоинством (пардон, если звучит пошло)))))
Тема"Пластика груди..."стр.126 и тема"фото в бюстиках"стр.162 и 166 :-*Звучит не пошло,достоинство.... ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #164 : 25 Октября 2009, 12:09:33 »
Цитата: Хохлома от 25 Октября 2009, 02:33:03
и еще от 2-ой консы я в растрепанных чувствах. На 1-ой консультации Эльчин Велиевич был, ну просто отец родной. Сам уговаривал меня на доступ через ореолу и грозился исправить мою асимметрию сосков( хотя я пришла с решением делать доступ под гоудью). А тут сразу сказал - " хочешь под грудью - делаю под грудью". И все варианты с соском ( на который я купилась) отмел в сторону. Поудивлялся моему решению поставить Политех ( он работает только с Ментор и МакГан), даже каталога нужного не оказалось . Но сказал, что все закажет. Какой-то быстрый был и невнимательный. Теперь мой воспаленный мозг терзают разные нехорошие мысли. Если он на этой стадии отрекается от своих слов и предложений, может он и в дальнейшем от меня откреститься?
Марина, его помошница, сказала, что впервые слышит о Политех и спросила у Эльчина "законно ли их устанавливать?". А еще я, на всякий случай, спросила действует ли у них скидочная карта "Пластик-клуб"? Марина ответила, что у них серьезная клиника и в эти игры они не играют. Чей-то мне так обидно стало за себя, девочки, и за Пластик-клуб вцелом! Не то чтоб я супер жадная до скидок, но по сути, если бы не Пластик-клуб(и вывешенная здесь реклама Мамедова), возможно я и не узнала бы никогда о Эльчине Мамедове и не принесла бы ему в клювике денежку за операцию. А нас тут сомнениям подвергають!
4 ДНЯ до ОП, а я засомневалась в хирурге и клинике. Психоз?
    Хохлома, а почему ты решила ставить не те импланты, с которыми твой хирург обычно работает?  У каждого производителя свой нюансы, доктор потому и выбирает ту или иную марку, что привыкает, начинает «чувствовать» и предугадывать  как «поведет» себя тот или иной объем, форма в каждом конкретном случае. Просить другого производителя – это как не на своей машине за рулем ехать: вроде бы и педали там же, и зеркала такие же, но не комфортно.
   Про скидочную карточку  plastic-club – это правда, Эльчин не участвует в программе «купи себе больше нового красивого белья», на страничке «привилегии  постоянных участников» его клиника отсутствует.
   Про психоз. Понятно, что ты нервничаешь. Но надо разделить эмоции и факты. По эмоциям:
1.   не уделил достаточно внимания (устал?). Мне тоже на консультации так показалось. Он не любит, когда в детали лезут. Но надо понимать, что у него менталитет другой: он мужчина, у которого в крови понимание, что женщина должна слушать и подчиняться. Ну и еще восхищаться. А тут мы со своими вопросами, сомнениями, решениями. Он и так подстраивается (оттого и стремительно вдруг соглашается на доступ под грудью, например). Но посмотри на его работы! Не только те, которые на официальном сайте, а на девочек с форума. В такие руки можно «отдаться» без страха.
По фактам:
1.   ты уже представляешь результат (завидую этой возможности!)
2.   на предварительной консультации он обещал больше, чем на второй. И это единственный серьезный вопрос. Если ты принципиально хочешь убирать ассиметрию сосков и готова ради этого, возможно, жертвовать чувствительностью (не уверена, но ведь это уже несколько иная операция?), то надо еще раз идти и говорить на эту тему. Серьезный поступок требует серьезного отношения. И прежде всего с твоей стороны. Как мне сказал Мамедов: «..я две тысячи грудей сделал..». Но мне все равно, что я для него могла бы стать 2001 грудью. Я у себя одна.  И здесь статистика доктора неважна. А важен только результат, результат на моем теле. Беги к доктору! И прислушайся к тихому голосу интуиции!