Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115880 раз)

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #120 : 21 Октября 2009, 20:15:23 »
всем привет! моё первое сообщение) долго думала в какую тему вщемиться)
я сделала ОП 16 октября, сегодня 5 день! уже, конечно, не так болит как по началу, но ощущения не самые приятные. плюс это сопоставление себя с горбуном из НотрДама) осанка кошмар! не могу разогнуться чтобы глянуть в зеркало что же там все таки под этой ацкой майкой))))) поэтому я еще даже не знаю, довольна ли я размером, формой и тп) начиталась, что все сильно поменяется в первые 2 месяца, очень очень хочу складочку и чтобы грудь опустилась, обрела сексуальную округлость. поэтому выводы пока не делаю... просто хочется поделиться с людьми которые понимают, ведь тема такая - суперсекретная для окружающих)
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #121 : 21 Октября 2009, 20:18:49 »
поздравляю!  :D а что, сколько, тебе поставили? какой исходник был?
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #122 : 21 Октября 2009, 21:00:41 »
Candy, спасибо! а я- то думаю, чего все так чешется :o
Буду терпеть!!
14.10.09 Политех, 250 ml

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #123 : 21 Октября 2009, 21:45:44 »
ой, исходник типа 0) я сама очень маленькая и худенькая, и под грудью у меня 67 см!  Поставили 250 анатом., если соизмерять разницу с объемом груди и под, получается 15-16 см. Но у меня мышцы, как мне кажется, крепкие, я ходила в тренажерный зал. поэтому они мои имплантики держут мощно) я пока не знаю, что будет дальше, больше или меньше) что самое интересное, у меня за 5 дней грудь увеличилась на 5 см (меряю в компрессионке, ее вообще не снимаю), я бы подумала, что отек увеличился, но визуально он наоборот значительно меньше стал. Есть предположение, что мышца расслабляется... я стабильно в четыре утра просыпаюсь каждый ночь с тех пор и так тяяяянет грудь, видимо из-за неподвижности сильно чувствуется. скорее бы оно у меня там все растянулось и расслабилось. потому что пока я ничего не могу понять и оценить...
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #124 : 22 Октября 2009, 00:02:04 »

[/quote]

Сегодня уже неделя!!!
Спину не ломит, но спать еще неудобно. Чешется все жутко, что дальше будет - не знаю. Представляю, что будет с бельем за месяц...  а уж под ним вообще ужас!
Сегодня обнаружила у себя синяки на животе и по средней линии живота!! о-как!

Пацанам у меня 4,4 и 1,1  :)
[/quote]
А моим мужчинкам 3,9 и 1,11! Кстати, а они спрашивают, чтой-то с  мамкой произошло?
А синяки-то откуда?
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #125 : 22 Октября 2009, 00:11:18 »
Элеонора, поздравляю! Я тоже "мамедовская"! 23.10. еду на 3D моделирование и анализы везу, а 29.10. уже за сисями. Значит мне тоже предстоит "примерить" несколько размеров....как хорошо, что в это время я буду дрыхнуть. Тебе когда дренаж сняли? В палате одна была или с кем-то?
ринопластика 22.02.2005

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #126 : 22 Октября 2009, 09:08:44 »
Цитата: Хохлома от 22 Октября 2009, 00:11:18
Элеонора, поздравляю! Я тоже "мамедовская"! 23.10. еду на 3D моделирование и анализы везу, а 29.10. уже за сисями. Значит мне тоже предстоит "примерить" несколько размеров....как хорошо, что в это время я буду дрыхнуть. Тебе когда дренаж сняли? В палате одна была или с кем-то?

Поздравляю,Хохлома! Ты тоже уже на пути за красотой,осталось совсем малость-ОП ;) ;)
С дренажем я ходила почти неделю,на 6-ой день мне его сняли...что-то не нравилось доктору,чтоб снять раньше...но это уже в прошлом.В палате я была одна.Всё очень понравилось,ухаживали,как за маленьким ребенком. Очень внимательные девочки-мед.сестры. Так что,доверься проффесионалам и в путь!

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #127 : 22 Октября 2009, 11:21:13 »
Мия, поздравляю с сисями!!!  :-* Уже 5-ый день,поэтому все самое страшное позади!Теперь с каждым днем будешь чувствовать себя все лучше и лучше! ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #128 : 22 Октября 2009, 11:22:33 »
Хохлома, ОП уже совсем скоро! волнуешься?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #129 : 22 Октября 2009, 12:39:41 »
Цитата: Eleonora от 21 Октября 2009, 11:32:14
ПРивет всем! Принимайте пополнение в свои ряды красивых и грудастых. ;) Давно сижу на этом форуме,потому как путь к воплощению мечты был долог.Всё никак не могла решиться...
9.10 была ОП. Врач-Мамедов Э. Хоть и было очень страшно,но прошло всё гладко.
На консультации доктор, после всех обмеров,заказал три размера имплантов,объяснив,что на ОП определит сам,после формирования кармана,какой мне подойдет лучше.На вопрос о том,какой бы я предпочла размерчик,я ответила,что хотела бы просто иметь красивую и гармонично-вписывающуюся ко мне в целом грудь. До детей(а у меня их трое) имела полную 3-ку. Мой рост 175.
Очухавшись после ОП я,сначала с ужасом узнала,что у меня не грудь,а грудище...495
Доктор мне объяснил,что это для меня было лучшим вариантом,хотела красиво-получай!
Волновалась,ожидая услышать от супруга,любителя небольших изящных грудочек(с его слов),кои у меня были до ОП(в белье!),не очень положительные отзывы...
Но,ему очень понравилось,это не смотря на то,что он их еще без компры не видел.Сказал,что ему всегда нравились женщины с пышной большой(!) грудью.Вот она,загадочная мужская душа,девочки :o.
С каждым днем всё легче и легче. Спине тяжело,конечно,но будет хороший повод дополнительно укреплять спину в фитнес-клубе.И не такая она уж и большая.Просто сама я не маленькая,и действительно,вполне гармонично смотрится.Теперь жду-не дождусь,когда заживет шовчик,(разрез по ареоле),покажу супругу...а может дам и потрогать ;) :D ;D

Элеонора поздравляю!!!Если у вас до родов была тройка,то удивительного ничего нет,что вашему мужу нра..большая грудь. ::)
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

ilike

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ilike
  • Сообщений: 108
« Ответ #130 : 22 Октября 2009, 14:27:43 »
Candy, огромное спасибо за поздравления! у меня сегодня еще и ДР) так что следующий год жизни будет у меня обновленным) сегодня растегнула майку, посмотрела, увидела одна грудь более отекшая чем другая. и снова огорчилась( у меня была непросто операция, мне еще и удалили фиброаденому, может поэтому та сися пока не собирается выздоравливать :-\
я такая нетерпеливая...
16.10.09 Politech, 250, анатом., под мышцу, разрез под грудью

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #131 : 22 Октября 2009, 17:06:11 »
Цитата: Хохлома от 22 Октября 2009, 00:02:04



А моим мужчинкам 3,9 и 1,11! Кстати, а они спрашивают, чтой-то с  мамкой произошло?
А синяки-то откуда?

Почти ровесники ;-)
Откуда синяки, не знаю, спрошу в субботу на перевязке.
Маленький еще ничего не понимает, а старший тоже не спрашивает, просто сказали, что у мамы спинка болит и с мамой надо поаккуратнее))
дома хожу раздетая в одной компре, он смотрит, но не понимает, что что-то изменилось... маловат еще, это и к лучшему!
14.10.09 Политех, 250 ml

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #132 : 22 Октября 2009, 23:24:19 »
Цитата: *Candy* от 22 Октября 2009, 11:22:33
Хохлома, ОП уже совсем скоро! волнуешься?
уже нет - дней 10 назад был психоз, даже истерика. А сейчас я уже исчерпала лимит нервов. Знаешь, как перед экзаменами - волнуешься-волнуешься, а потом наступает пофигизм. Думаешь  - только бы все скорее закончилось. У меня всегда так. Правда, могу попытаться с операцеонного стола удрать. Надо предупредить анестезиолога, чтоб вырубил меня поскорее  ;)
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #133 : 22 Октября 2009, 23:48:46 »
Беленка, интересно что мой старший скажет? Он видит, что мама все время чьи-то сиси рассматривает за компом. Может подойти к бабушке (с внушительным размером) и сказать "Покажи сиси"! Уж на мой чудо-лифчик точно внимание обратит :)
ринопластика 22.02.2005

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #134 : 23 Октября 2009, 00:04:36 »
мой малой почти сразу заявил : оооо мама сиси! уууу! басяя!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.