Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115878 раз)

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #105 : 20 Октября 2009, 22:45:19 »
Цитата: belenka от 18 Октября 2009, 11:16:55
Сегодня 5 день! Обезболивание уже не делаю, да и делала всего 2 укола в первые 2 ночи, потому что спину ломило.
Компра уже не давит, но все жутко чешется под ней))) Жду не дождусь, когда же можно будет снять, помыть и почесаться  :D
Жутко неудобно спать на спине... ррррр..... но вариантов пока нет, приваливаюсь к спинке дивана, на кровати пока спать не пробовала.
 
Вчера была на перевязке,  спросила про размер, Док сказал, что размер останется! А это меня устраивает.
А отека почти и нет! Может через пару недель и я своих девочек вам покажу!!!
Кстати назвал меня бодрячком, прилетела к нему как на крыльях!

Стараюсь отдыхать, но с 2 пацанами не очень -то получается((
Много чего делать еще не получается, но это и к лучшему, муж носится вокруг! Хочется себя слабым полом почувствовать!!!

Беленка, ну как ты сегодня? Спинe еще ломит? Чешешся? Я вот думаю, если сейчас(через неделю) такая почесуха, что же будет через месяц под компрессионкой?
Так у тебя тоже двое мальчишек, а какой возраст?
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #106 : 20 Октября 2009, 22:51:28 »
А кто-нибудь до ОП мазюкал чем-нибудь грудь? Мне почему-то пришла мысль, что предстоит бешеное растяжение кожи и могут быть растяжки как во время беременности\кормления. Может вспомнить молодость и намазаться кремом от растяжек? Или это уже как слону дробина? ;)
ринопластика 22.02.2005

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #107 : 20 Октября 2009, 22:53:03 »
ну почему, подготовить кожу к оп тоже стоит, увлажнить хорошо!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #108 : 21 Октября 2009, 01:16:30 »
Цитата: Хохлома от 20 Октября 2009, 22:51:28
А кто-нибудь до ОП мазюкал чем-нибудь грудь? Мне почему-то пришла мысль, что предстоит бешеное растяжение кожи и могут быть растяжки как во время беременности\кормления. Может вспомнить молодость и намазаться кремом от растяжек? Или это уже как слону дробина? ;)
Я тоже боялась, купила масло от растяжек, кожа очень натянута была. сейчас все ок.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #109 : 21 Октября 2009, 11:32:14 »
ПРивет всем! Принимайте пополнение в свои ряды красивых и грудастых. ;) Давно сижу на этом форуме,потому как путь к воплощению мечты был долог.Всё никак не могла решиться...
9.10 была ОП. Врач-Мамедов Э. Хоть и было очень страшно,но прошло всё гладко.
На консультации доктор, после всех обмеров,заказал три размера имплантов,объяснив,что на ОП определит сам,после формирования кармана,какой мне подойдет лучше.На вопрос о том,какой бы я предпочла размерчик,я ответила,что хотела бы просто иметь красивую и гармонично-вписывающуюся ко мне в целом грудь. До детей(а у меня их трое) имела полную 3-ку. Мой рост 175.
Очухавшись после ОП я,сначала с ужасом узнала,что у меня не грудь,а грудище...495
Доктор мне объяснил,что это для меня было лучшим вариантом,хотела красиво-получай!
Волновалась,ожидая услышать от супруга,любителя небольших изящных грудочек(с его слов),кои у меня были до ОП(в белье!),не очень положительные отзывы...
Но,ему очень понравилось,это не смотря на то,что он их еще без компры не видел.Сказал,что ему всегда нравились женщины с пышной большой(!) грудью.Вот она,загадочная мужская душа,девочки :o.
С каждым днем всё легче и легче. Спине тяжело,конечно,но будет хороший повод дополнительно укреплять спину в фитнес-клубе.И не такая она уж и большая.Просто сама я не маленькая,и действительно,вполне гармонично смотрится.Теперь жду-не дождусь,когда заживет шовчик,(разрез по ареоле),покажу супругу...а может дам и потрогать ;) :D ;D

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #110 : 21 Октября 2009, 11:35:25 »
поздравляю! я так поняла тебе 495 поставили  :o мне даже и не представить какой это размер получился.!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #111 : 21 Октября 2009, 11:49:23 »
Цитата: Хохлома от 20 Октября 2009, 22:45:19


Беленка, ну как ты сегодня? Спинe еще ломит? Чешешся? Я вот думаю, если сейчас(через неделю) такая почесуха, что же будет через месяц под компрессионкой?
Так у тебя тоже двое мальчишек, а какой возраст?

Сегодня уже неделя!!!
Спину не ломит, но спать еще неудобно. Чешется все жутко, что дальше будет - не знаю. Представляю, что будет с бельем за месяц...  а уж под ним вообще ужас!
Сегодня обнаружила у себя синяки на животе и по средней линии живота!! о-как!

Пацанам у меня 4,4 и 1,1  :)
14.10.09 Политех, 250 ml

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #112 : 21 Октября 2009, 11:55:46 »
Цитата: Eleonora от 21 Октября 2009, 11:32:14
ПРивет всем! Принимайте пополнение в свои ряды красивых и грудастых. ;) Давно сижу на этом форуме,потому как путь к воплощению мечты был долог.Всё никак не могла решиться...
9.10 была ОП. Врач-Мамедов Э. Хоть и было очень страшно,но прошло всё гладко.
На консультации доктор, после всех обмеров,заказал три размера имплантов,объяснив,что на ОП определит сам,после формирования кармана,какой мне подойдет лучше.На вопрос о том,какой бы я предпочла размерчик,я ответила,что хотела бы просто иметь красивую и гармонично-вписывающуюся ко мне в целом грудь. До детей(а у меня их трое) имела полную 3-ку. Мой рост 175.
Очухавшись после ОП я,сначала с ужасом узнала,что у меня не грудь,а грудище...495
Доктор мне объяснил,что это для меня было лучшим вариантом,хотела красиво-получай!
Волновалась,ожидая услышать от супруга,любителя небольших изящных грудочек(с его слов),кои у меня были до ОП(в белье!),не очень положительные отзывы...
Но,ему очень понравилось,это не смотря на то,что он их еще без компры не видел.Сказал,что ему всегда нравились женщины с пышной большой(!) грудью.Вот она,загадочная мужская душа,девочки :o.
С каждым днем всё легче и легче. Спине тяжело,конечно,но будет хороший повод дополнительно укреплять спину в фитнес-клубе.И не такая она уж и большая.Просто сама я не маленькая,и действительно,вполне гармонично смотрится.Теперь жду-не дождусь,когда заживет шовчик,(разрез по ареоле),покажу супругу...а может дам и потрогать ;) :D ;D


Поздравляю!!!!
ничего себе размерчик!! мне тоже сложно представить!
У меня вот тоже рост не маленький - 177, но правда свой исходник был маловат, поместилось всего 250, грудная клетка узкая, тканей мало было,  но мне и этого достаточно!
А как ты с детками справляешься? или они уже большие?
14.10.09 Политех, 250 ml

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #113 : 21 Октября 2009, 11:58:20 »
belenka, так белье можно на пару часиков снять и простирнуть.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #114 : 21 Октября 2009, 12:04:03 »
Сильвия, а не рано еще?
я боюсь вообще его трогать! и уж тем более снимать
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #115 : 21 Октября 2009, 12:33:27 »
Цитата: Хохлома от 20 Октября 2009, 22:51:28
А кто-нибудь до ОП мазюкал чем-нибудь грудь? Мне почему-то пришла мысль, что предстоит бешеное растяжение кожи и могут быть растяжки как во время беременности\кормления. Может вспомнить молодость и намазаться кремом от растяжек? Или это уже как слону дробина? ;)
Конечно стоит увлажнять кожу груди до ОП! и чем раньше начать-тем лучше!  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #116 : 21 Октября 2009, 12:35:40 »
Eleonora , поздравляю с сисечками и таким шикарным размером!!!!!! Грудь будет выглядеть просто замечательно! Поправляйся скорей! :-* мы будем ждать фото твоих красоток  ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #117 : 21 Октября 2009, 12:36:43 »
Цитата: belenka от 21 Октября 2009, 11:49:23
Сегодня уже неделя!!!
Спину не ломит, но спать еще неудобно. Чешется все жутко, что дальше будет - не знаю. Представляю, что будет с бельем за месяц...  а уж под ним вообще ужас!
Сегодня обнаружила у себя синяки на животе и по средней линии живота!! о-как!

Пацанам у меня 4,4 и 1,1  :)
belenka, чешется потому,что оживают нервыне окончания  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #118 : 21 Октября 2009, 13:20:55 »
Поздравляю!!!!
ничего себе размерчик!! мне тоже сложно представить!
У меня вот тоже рост не маленький - 177, но правда свой исходник был маловат, поместилось всего 250, грудная клетка узкая, тканей мало было,  но мне и этого достаточно!
А как ты с детками справляешься? или они уже большие?
[/quote]

Спасибки! Размерчик будет 4-4,5. У меня напротив,грудная клетка широкая и тканей,видимо,было достаточно. Просто я полностью доверилась доктору ::).
А с детками я справляюсь,они у меня не маленькие и все дочки:13 лет,11 лет и 4 самой младшенькой. Я умудрилась грипп схватить на 7-ой день после операции,так они все за мной дружно ухаживали,под чутким руководством папы.

Agnessa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Agnessa
  • Сообщений: 16
  • Всё имеет свою причину.
« Ответ #119 : 21 Октября 2009, 13:23:32 »
Сегодня уже неделя!!!
Спину не ломит, но спать еще неудобно. Чешется все жутко, что дальше будет - не знаю. Представляю, что будет с бельем за месяц...  а уж под ним вообще ужас!

Закажи по инету второй комплект компресионного белья.Пока один стирается,второй носишь. С одним комплектом совсем неудобно,конечно.