Автор Тема: Ужасный результат после мамопластики  (Прочитано 15151 раз)

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« 19 Ноября 2017, 17:03:12 »
 Всем добрый день! Прошло 1,5 месяца после увеличения груди. Но уже понятно, что результат ужасный. Хирург не настоял на подтяжке, которая как я сейчас понимаю была необходима, а сказал что увеличением мы приподнимем грудь и будет все красиво. В итоге имею ужасный результат. В хирургии эта рукотворная побочка называется «Эффект водопада» вчера была у своего врача, он отказывается признавать, что подобран не тот имплант и что это «эффект водопада», говорит ждать пол года (когда выписывалась говорил 3-4 мес) до того момента когда можно будет оценить результат. Но мне понятно что результат уже есть. Ведь отрицательный результат - это тоже результат? Выбрал для меня имплант Ментор 330 мл, средний + профиль. Но как я вижу, что он только усугубил то, что было до этого. Грудь уехала в подмышку с жутким горбом сверху и висящей внизу железой.  Межгрудка стала ещё шире, чем была. Пока не пишу имя хирурга, так как пока не решила как буду с ним это рулить. Вчера он сказал приходить через пол года к нему на подтяжку. Ещё 300-350 тыс заплати и я тебе все нятяну. Но есть уже две консультации других врачей, которые говорят о полной замене имплантов с якорной подтяжкой. И там бюджет очень серьёзный по переделке. Просто хотела услышать Ваше мнение дорогие девочки по поводу вида моей груди. Доктору все нравится и как он говорит идёт нормальный период реабилитации. И ещё забыла уточнить, моя грудь после снятия компры резко ещё сильнее провисла  :'(

Голубоенебо

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Голубоенебо
  • Сообщений: 71
« Ответ #1 : 19 Ноября 2017, 17:08:37 »
да, жесть( Сочувствую. Где вы такого дока безрукого нашли? обязательно переделай, тут подтяжку надо было, либо имплант 500-600, чтоб заполнить кожу.

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 17:15:42 »
Нашла по сарафанному радио, крестная моего сына удачно у него сделала, но у неё исходник был 0,5 размер без птоза. А вот со мной он сыграл такую злую шутку. Врач как про него говорят с 20-летним опытом работы. Переделка будет уже очень скоро. Только решила вопрос с деньгами. Сумма по переделке 520 тыс. Морально раздавлена. Сил нет. А ещё надо успеть взять заключение врачебной комиссии этой клиники о том что у меня «все отлично» как видит их врач. Сил нет. Слез уже тоже нет. Но встану с колен и все исправлю!

Голубоенебо

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Голубоенебо
  • Сообщений: 71
« Ответ #3 : 19 Ноября 2017, 17:54:46 »
 *Gru* ого, это в какой стане так дорого грудь стоит? у нас 140-180 тыс под ключ

Sneginka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sneginka
  • Сообщений: 211
« Ответ #4 : 19 Ноября 2017, 18:17:48 »
Вы умничка-конечно такое перенести -это ужасно! Вы очень сильная, желаю что-бы поскорее все произошло и побыстрее преобрели грудь мечты! А мы Вас обязательно поддержим-обнимаю крепко, крепко!😗😗😗😗
Мечта сбылась 02.10.2017 года
Natrelle 410 стиль, анатомические 360 мл. средняя высота, под мышцу, по ареоле.
Рост 175, Вес 66, Опг 78. Исходник 0.5
Я счастлива!🌺

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #5 : 19 Ноября 2017, 18:30:03 »
Изначально первая операция под ключ обошлась мне 280 тыс. Результат Вы видите. А переделки стоят на порядок дороже к сожалению. Не все ещё берутся так как работа в разы сложнее. Да и переделка состоит уже из трёх этапов. Вытащить, подтянуть, вставить. Вот от сюда бюджет. И ещё это стоимость с имплантами мотива а они сейчас самые дорогие. В итоге мои сиси обойдутся мне в 800 тыс. Я в шоке! И да, страна в которой я живу называется Москва))) город возможностей как показывает моя история...
Милая снежинка спасибо большое за тёплые слова и поддержку. Надеюсь что в скором времени покажу новый результат. Дай Господь чтобы все получилось!!!

Голубоенебо

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Голубоенебо
  • Сообщений: 71
« Ответ #6 : 19 Ноября 2017, 18:35:00 »
я тоже желаю, чтоб найти хорошего врача и чтобы твои мечту осуществились, держись!

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #7 : 19 Ноября 2017, 19:01:47 »
Спасибо милая за поддержку! Врача нашла! Пусть Боженька поможет ему и мне все это воплотить в жизнь!

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 19:21:48 »
Цитата: Kira2510211 от 19 Ноября 2017, 19:01:47
Спасибо милая за поддержку! Врача нашла! Пусть Боженька поможет ему и мне все это воплотить в жизнь!
Добрый вечер.
Мне кажется, что страна должна знать "героев" в лицо. На мой характер, я бы конечно хирургу нервишки то потрепала бы...
Безусловно, всё можно исправить... Вопрос только в цене... Представляю, как вы переживаете и расстраивайтесь...Держитесь!  Можете расчитывать, на нашу поддержку!
А имя хирурга, который за пол миллиона обещает исправить, раскроете?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #9 : 19 Ноября 2017, 19:52:36 »
Имя «героя» выложу если не пойдёт на диалог. На этой неделе буду запрашивать мед комиссию за подьписью их глав врача. На консультации он показал недавнюю работу в своём телефоне. У девушки были такие же ужасно висячие сиси только без имплантов. Сделал ей якорную подтяжку и импланты мотива. Я даже прослезилась когда представила что у меня может быть также. Результат был на фото через 2 недели после опирации. Но уже было супер как красиво. Молюсь Богу, чтобы все получилось. Импланты выбрала мотива эргономикс. Только но помню профиль и размер. На эмоциях была. Завтра у дока спрошу в воц апе
Спасибо Вам за тёплые слова! Очень помогает!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #10 : 19 Ноября 2017, 20:36:51 »
Ооо боже, результат действительно плачевный((((( очень сочувствую Вам, но как и какими словами можно поддержать Вас в этой ситуации незнаю, сложно конечно.
Желаю Вам чтобы все разрешилось, переделалось в красоту.
Но может Вам все таки уже не ходить к нему на переделку??? Если уж он такой рукож...ый, извините, не страшно опять доверятся ему??? И если уж он за исправление своих ошибок заряжает вам опять кругленькую сумму, может поискать другого врача! Обратите внимание на наших доков с Пластик Клуба!!


Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #11 : 19 Ноября 2017, 20:45:27 »
Вы не так поняли, переделкой будет заниматься совсем другой врач. Первую операцию делал другой врач. Имя пока не хочу его писать пока не решила с ним все вопросы. К нему на переделку даже и не думала идти. Если он так в самом простом варианте закосячил,то он меня может совсем без груди оставить. Он опасный врач!((( . Ещё успокаивает тот факт что он реконструктивный хирург и много лет занимается переделками и реконструкцией груди. Боюсь конечно очень. Запугана уже. Одна вера осталась. А так только страх и усталость. Также консультировалась у еще одного дока. Вердикт такой же озвучил, но по стоимости объявил 600 тыс. Вот такие дела

Alpine78

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Alpine78
  • Сообщений: 76
  • Периареолярная подтяжка L 345tsm, R 385tsf, натрел
« Ответ #12 : 19 Ноября 2017, 20:53:32 »
Добивайте своего врача, удачи вам и терпения!

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #13 : 19 Ноября 2017, 23:00:59 »
Kira, очень вам сочувствую. Я думала это исходник до.
Руки оторвать такому хирургу!!
 
Пусть у вас все получится!
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #14 : 20 Ноября 2017, 02:11:06 »
И я не пройду мимо ... Желаю вам, милая, огромного терпения пережить этот сложный период. Вторая операция будет на 100% удачная .Будете ещё сиять и ходить с шикарным декольте!!!
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л