Автор Тема: Ужасный результат после мамопластики  (Прочитано 15150 раз)

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #30 : 29 Ноября 2017, 08:39:47 »
Поздравляю!
Легкой реабилитации и красоты!

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #31 : 29 Ноября 2017, 09:27:09 »
Кира, какая вы красавица!
Вам принеприменно нужна красивая грудь. Легкой реабилитации. И пусть в этот раз результат вас порадует.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #32 : 29 Ноября 2017, 10:12:40 »
Кира, поздравляю! Легкой реабилитации и хорошего самочувствия!!  *flower*
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Ягода-марина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ягода-марина
  • Сообщений: 21
« Ответ #33 : 29 Ноября 2017, 10:14:15 »
Цитата: Kira2510211 от 28 Ноября 2017, 22:00:23
Ещё забыла что есть фото с разрисовки и на перевязке перед выпиской. Сделала коллаж))
Поздравляю  *ggg*
Желаю что бы самое не приятное осталось в прошлом 💓💓💓
 *rrr*

Ягода-марина

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ягода-марина
  • Сообщений: 21
« Ответ #34 : 29 Ноября 2017, 10:19:03 »
Горе-хирург вам что-то возместит?
Это же не нормально   *X* если ему всё сойдёт с рук , пусть не всё, но что То он должен возместить 😑

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #35 : 29 Ноября 2017, 13:19:10 »
Девочки милые! Спасибо Вам за слова поддержи! Это очень помогает восстанавливаться. Сегодня второй день после опирации. Длилась она три часа. Врачу пришлось все исправлять за горе доком. Приходили другие врачи и дивились допущенным ошибкам предыдущего хирурга. Сейчас мне нужно время чтобы все зажило. Очень большая слабость. Как все заживёт планирую поехать к первому врачу и поговорить на предмет компенсации за неправильно проделанную операцию. Главное сейчас в себя прийти. Спасибо ещё раз за Ваши добрые слова! Всех поцеловала и обняла!

Памела

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Памела
  • Сообщений: 125
« Ответ #36 : 29 Ноября 2017, 14:52:37 »
Кира, правда очень красивая вы!!!
Очень отличается результат!

Быстрее вам восстановиться и нагрянуть к горе-доку
❤️ Операция 5.12
Рост 178 Вес 61 ОПГ 77
Политех 395 высокий анатом

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #37 : 30 Ноября 2017, 12:30:54 »
Цитата: Kira2510211 от 29 Ноября 2017, 13:19:10
Девочки милые! Спасибо Вам за слова поддержи! Это очень помогает восстанавливаться. Сегодня второй день после опирации. Длилась она три часа. Врачу пришлось все исправлять за горе доком. Приходили другие врачи и дивились допущенным ошибкам предыдущего хирурга. Сейчас мне нужно время чтобы все зажило. Очень большая слабость. Как все заживёт планирую поехать к первому врачу и поговорить на предмет компенсации за неправильно проделанную операцию. Главное сейчас в себя прийти. Спасибо ещё раз за Ваши добрые слова! Всех поцеловала и обняла!
Сейчас главное придти в себя, а потом расправиться с горе врачем! Идите до конца, если надо - в суд, чтобы деньги возместила, а в идеале еще и ущерб!
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Svambahi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svambahi
  • Сообщений: 68
« Ответ #38 : 30 Ноября 2017, 16:04:22 »
Не забудьте собрать Все фото до переделки, и документы с Операции. Последней, что вам переделывали, они могут быть вещь доком.

А до первой операции у вас был птоз?
Может он вам не подтягивал Грудь, потому импланты поползли вниз?
Хотя, что говорить, это уже в прошлом, пусть новое заживает быстрее и радует.


Sneginka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sneginka
  • Сообщений: 211
« Ответ #39 : 30 Ноября 2017, 18:12:17 »
Кирочка-поздравляю! Грудь-мечта! Скорейшего восстановления и наслаждения новой грудью! Очень рада за Вас!
Мечта сбылась 02.10.2017 года
Natrelle 410 стиль, анатомические 360 мл. средняя высота, под мышцу, по ареоле.
Рост 175, Вес 66, Опг 78. Исходник 0.5
Я счастлива!🌺

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #40 : 30 Ноября 2017, 20:45:14 »
.

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #41 : 30 Ноября 2017, 20:52:58 »
Цитата: Svambahi от 30 Ноября 2017, 16:04:22
Не забудьте собрать Все фото до переделки, и документы с Операции. Последней, что вам переделывали, они могут быть вещь доком.

А до первой операции у вас был птоз?
Может он вам не подтягивал Грудь, потому импланты поползли вниз?
Хотя, что говорить, это уже в прошлом, пусть новое заживает быстрее и радует.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


До операции конечно у меня был птоз, и подтяжка нужна была изначально, док же заверил меня что ничего криминального нет, поэтому все сделает красиво путём имплантов. После того как уже я поняла что случилось когда грудь резко провисла и я приехала к нему, он сказал что идёт нормальный результат восстановления и сказал делать массаж и ждать 6 мес, но я так жить уже не могла. Да и не девочка я маленькая, чтобы откровенной ложью кто то лечил мои мозги. И я решила сделать все, но исправить этот ужас. Нашла врача. Была ещё у пары. Все сказали мне одно и тоже. Док при первичной операции допустил несколько серьёзных ошибок, которые привели к такому ужасному результату. Все врачи очень удивлялись, что док с 20-летним опытом мог такое сделать и точно ли не интерн меня оперировал. Сейчас приду в себя, все заживёт и поеду с ним опять разговаривать на предмет компенсации. Если он порядочный то вернёт, если нет, на всех порталах по пластике будет результат его работы! А пока я прихожу в себя и наслаждаюсь результатом работы очень талантливого и опытного врача, который мне помог! На фото грудь на третий день после операции и в джинсах это сегодня) наконец я успокоилась))))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #42 : 30 Ноября 2017, 21:51:48 »
А вы без компрессионки ходите?

Kira2510211

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kira2510211
  • Сообщений: 14
« Ответ #43 : 30 Ноября 2017, 22:04:15 »
Да, хожу без компрессии и даже дренажей не было, при моей опирации док сказал 10 дней ходим вот так с пластырем без всякой, даже минимальной поддержки и давления, через 10 дней одеваем хлопковый топ. Сегодня на обработке швов я его ещё раз спросила почему компрессию не носим. Он ответил, что  у меня вся грудь перешита заново, ткани и так максимально натянуты и находятся под естественным давлением. Именно швы. Если их ещё перетянуть, то нарушиться снабжение тканей и это может привести к некрозу. Это самое сложное отслоение при якорной подтяжке. Доку своему доверяю. Хожу без всего, только в пластыре))) после тяжести большой висящей на животе груди у меня сейчас ощущение, что ее вообще нет, или она очень маленькая)

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #44 : 30 Ноября 2017, 22:10:29 »
Цитата: Kira2510211 от 30 Ноября 2017, 22:04:15
Да, хожу без компрессии и даже дренажей не было, при моей опирации док сказал 10 дней ходим вот так с пластырем без всякой, даже минимальной поддержки и давления, через 10 дней одеваем хлопковый топ. Сегодня на обработке швов я его ещё раз спросила почему компрессию не носим. Он ответил, что  у меня вся грудь перешита заново, ткани и так максимально натянуты и находятся под естественным давлением. Именно швы. Если их ещё перетянуть, то нарушиться снабжение тканей и это может привести к некрозу. Это самое сложное отслоение при якорной подтяжке. Доку своему доверяю. Хожу без всего, только в пластыре))) после тяжести большой висящей на животе груди у меня сейчас ощущение, что ее вообще нет, или она очень маленькая)
Очень рада за вас!! Рада что все получилось! Радуют такие истории "с хэппи эндом" Вы молодец, оптимистка и красавица 🌸🌷🌺
Желаю чтобы и финансовый вопрос с тем доком решился положительно