Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24940 раз)

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #105 : 13 Октября 2017, 14:46:39 »
А может вообще какие-нибудь косметологические примочки помогут?
я просто не разбираюсь...
ведь миниабдомино это тоже шов внизу? или это как раз только кожа?
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

M@lvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб M@lvina
  • Сообщений: 6
« Ответ #106 : 13 Октября 2017, 14:49:54 »
За бомбу спасибо конечно, вверх живота мне нравится , а низ просто ужас... Да это именно лишняя кожа, после родов её было ещё больше, сейчас уже 10 лет прошло, и больше она никак не убирается, видимо предел у кожи (((( Попробую у врачей спросить ...

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #107 : 13 Октября 2017, 18:55:49 »
Цитата: M@lvina от 13 Октября 2017, 14:49:54
За бомбу спасибо конечно, вверх живота мне нравится , а низ просто ужас... Да это именно лишняя кожа, после родов её было ещё больше, сейчас уже 10 лет прошло, и больше она никак не убирается, видимо предел у кожи (((( Попробую у врачей спросить ...
Предел есть однозначно! я кстати не знала что можно вопросы задавать, надо сделать фотки и тоже.
и до консультации уже доехать, а то все тяну да тяну. Мальвина расскажите потом что вам доктор предложит
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

M@lvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб M@lvina
  • Сообщений: 6
« Ответ #108 : 13 Октября 2017, 19:04:37 »
Цитата: Зеленоглазка
Мальвина расскажите потом что вам доктор предложит
[/quote

Ага, расскажу, записалась на воскресенье на консультацию, решила лучше лично спросить ))) Хочу сиси  *cha* и заодно что-то с этой лишней кожей сделать )

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #109 : 14 Октября 2017, 10:50:01 »
Привет! А что хотите с грудью?
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

M@lvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб M@lvina
  • Сообщений: 6
« Ответ #110 : 14 Октября 2017, 13:19:21 »
Увеличить хочу )))) А то после кормления вид у неё печальный, накачать можно все ... кроме неё родимой ... к сожалению (((( Вот завтра записалась к ФФ на консультацию .

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #111 : 14 Октября 2017, 22:46:56 »
Цитата: M@lvina от 14 Октября 2017, 13:19:21
Увеличить хочу )))) А то после кормления вид у неё печальный, накачать можно все ... кроме неё родимой ... к сожалению (((( Вот завтра записалась к ФФ на консультацию .
Я тоже к вам присоединюсь)) планируете подтяжку? А сколько бы хотели? я вот на тройку нацелена))  *medicine*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

M@lvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб M@lvina
  • Сообщений: 6
« Ответ #112 : 16 Октября 2017, 08:59:20 »
Да, подтяжка нужна, размер 3 хочу, но как поняла скорее 2,5 получится не больше ... своих тканей мало и кожа тонкая... врач сказал у меня своего 0.5 и предложил 285 мл средний профиль. А по поводу живота сказал, что абдоменопластикой там не чего убирать, единственное что можно сделать с лишней кофейная пупком - это сделать разрез прям по верху пупка и немного утянуть ... но шов конечно будет видно :(

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #113 : 16 Октября 2017, 09:08:33 »
Мальвина, а я подумала почему-то что можно спрятать в пупок шовчик) но видимо не все так просто!
Все равно, поздравляю что решилось с грудью) 285 все равно хороший объемчик!!!  *rrr*
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

M@lvina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб M@lvina
  • Сообщений: 6
« Ответ #114 : 16 Октября 2017, 11:06:03 »
Ну решилось то весьма условно ... чем больше читаю форум - тем больше сомнений и страхов появляется

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #115 : 16 Октября 2017, 13:51:33 »
Цитата: M@lvina от 16 Октября 2017, 08:59:20
Да, подтяжка нужна, размер 3 хочу, но как поняла скорее 2,5 получится не больше ... своих тканей мало и кожа тонкая... врач сказал у меня своего 0.5 и предложил 285 мл средний профиль. А по поводу живота сказал, что абдоменопластикой там не чего убирать, единственное что можно сделать с лишней кофейная пупком - это сделать разрез прям по верху пупка и немного утянуть ... но шов конечно будет видно :(
У меня была подтяжка, но сложная. Но подтяжка если нужна, то надо делать, все верно. Если исходник 0,5 то может и до третьего размера хватить, тут от параметров зависит.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #116 : 03 Декабря 2017, 18:37:59 »
Сюда тоже поделюсь, долетела до морей. Как видите все еще держусь правильного питания, просто стоически) Живот плоский, шов потом отдельно сфоткаю, в купальнике его не видно, как и ожидалось)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #117 : 16 Декабря 2017, 17:42:44 »
С питанием - тебе отдельные звездочки)  кенгш
Мне тоже удается себя держать, я начала ходить через день в бассейн, на LPG, и на йогу. Хотела еще в спортивный зал, но хватает времени в сутках, пока отложила эту затею. Соответственно питаюсь правильно, еще ни разу не напал неконтролируемый жор, хотя раньше бывало.  *cha* думаю это психологический момент, так влияет)
Цитата: Helenka от 03 Декабря 2017, 18:37:59
Сюда тоже поделюсь, долетела до морей. Как видите все еще держусь правильного питания, просто стоически) Живот плоский, шов потом отдельно сфоткаю, в купальнике его не видно, как и ожидалось)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #118 : 20 Декабря 2017, 14:35:17 »
Восхищаюсь вами девушки. Как вы все это успеваете... Я хоть и не работаю, но все равно столько времени съедает бытовуха, дети, муж.
Научите меня своим штучкам, а?)  >:x<
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #119 : 20 Декабря 2017, 17:05:13 »
девочки привет) Хелена - красавица! Уже успела покупаться и позагорать, поздравляю)

Зеленоглазка, с радостью с тобой послушаю как наши красотки все успевают))
и вот мои фотки с последнего осмотра, собственно))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич